Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Манчестер Сити

Телетрансляция: «Спорт 1» 23:25 (повтор)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+7’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает тяжелейшую победу над "Норвичем" и сохраняет семиочковое отставание от "МЮ"!
90+6’
Нет, пока свисток арбитра молчит. Туре имел шанс выйти один на один с Банном, однако продавить Тернера Яя не сумел.
90+5’
Последняя атака "Норвича" завершается фолом со стороны Джексона - в верховом единоборстве сыграл вышедший на замену футболист рукой.
90+4’
Штурмуют "канарейки" ворота Харта! Голкипер действует внимательно, подбирая отскочивший мяч в своей вратарской.
90+3’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гарсия Хави (14) выходит на поле
90+2’
После неудачной подачи Снодграсса со штрафного мяч отскочил к Агуэро, который убежал к воротам Банна со своей половины поля, накрутил троих оппонентов и с периметра пробил в нижний угол - голкипер спас свои ворота!
90+1’
Насташичу требуется медицинская помощь после жесткого стыка с Мартином. Хави Гарсия у кромки поля.
90’
Туре на скорости приблизился к штрафной "Норвича" и обязан был выводить Милнера на идеальную ударную позицию, однако покатил снаряд в абсолютно пустую зону. 5 минут добавляет Майкл Джонс.
89’
Штрафной "горожане" предпочли разыграть накоротке, и Милнер снаряд быстро потерял.
88’
Бэрри и Милнер долго контролировали мяч на правом фланге атаки "Сити", пока Гарридо не сфолил против Джеймса.
86’
Подачу со штрафного с левого фланга исполнил Гарридо - Бассонг выиграл верховую дуэль и скинул мяч в борьбу, а Тернер сумел в падении нанести удар по воротам Харта - рядом со штангой.
85’
Снодграсс навесил со штрафного недостаточно здорово - Клиши прервал подачу Роберта.
84’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Пилкингтон Энтони (12, п) получил ж.к.
84’
Компани достаточно жестко блокирует прорыв оппонента и сам получает неприятное повреждение колена.
83’
МАРК БААААНННН!!! Туре с радиуса штрафной выдал блестящий проникающий пас на Агуэро, который расстреливал ворота хозяев с десяти метров - Банн каким-то образом среагировал и перевел снаряд на угловой!!!
82’ Замена
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Лескотт Джолеон (6) выходит на поле
80’
Расселл Мартин до сегодняшнего матча голов в нынешнем чемпионате не забивал. А тут - сразу два гола, и команда сохраняет отличные шансы на спасение.
78’
Крайне интригующая концовка нас ожидает. Будет вполне логично, если погоня "Норвича" в итоге увенчается успехом.
75’ Гол
Логотип Норвич Сити Мартин Расселл (2, з) (Логотип Норвич Сити Джонсон Брэдли (4, п)) - 3:4
75’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:4!!! "Норвич" не сдается!!! Капитан команды оформляет дубль!!!
74’ Замена
Логотип Норвич Сити Хулахан Уэсли (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Джексон Симеон (10) выходит на поле
73’
"Норвичу" грозит третье домашнее поражение в этом сезоне - ранее "канарейки" проиграли "Ливерпулю" со счетом 2:5 и "Челси" со счетом 0:1.
71’
Не сдается "Норвич", продолжая оказывать серьезное давление на оборону "Ман Сити". Не покидает ощущение, что голы сегодня еще будут.
69’
ОПАСНО!!! Агуэро после передачи Туре блестяще обыграл Тернера, вышел на ударную позицию и попытался во второй раз перекинуть Банна, однако угодил в сетку с внешней стороны!!!
67’ Автогол
Логотип Норвич Сити Банн Марк (28, в) - 2:4 (А)
67’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:4!!! Хет-трик Эдина Джеко!!! А точнее, автогол Марка Банна!!!
65’
В каждом эпизоде футболисты "Норвича" бьются за мяч, явно ощущая возможность спасения непросто складывающегося матча.
64’
Вся борьба еще впереди - намекают нам футболисты "Норвича". Имея численное преимущество и недюжинный кураж, "канарейки" способны в этой встрече отобрать очки у действующего чемпиона.
63’ Гол
Логотип Норвич Сити Мартин Расселл (2, з) (Логотип Норвич Сити Бассонг Себастьен (5, з)) - 2:3
63’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! Расселл Мартин!!!
63’
Хаусон из-за пределов штрафной здорово пробил низом в самый уголок - Харт не без труда перевел мяч на угловой!
61’
Агуэро после ошибки Тернера подхватил мяч, вошел в штрафную "Норвича" и пробил из-под двоих защитников хозяев - Банн был начеку.
60’
Хаусон, едва появившись на поле, показывает, что спуску соперникам в центре поля он не даст, будет стелиться в подкатах и бить оппонентов по ногам.
58’
Снодграсс после навеса с левого фланга сумел нанести удар головой с отскоком от газона - мяч створ ворот Харта миновал.
57’ Замена
Логотип Норвич Сити Тетти Александер (27, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Хаусон Джонатан (8) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7) выходит на поле
56’
Нельзя сказать, что большими силами идут вперед футболисты "Норвича", с оглядкой на тылы действуют "канарейки". Хотя терять им уже нечего.
54’
Опять два угловых кряду исполнили гости, доведя общее их количество до восьми, но снова "канарейки" на "стандарте" у своих ворот сыграли здорово.
53’
Агуэро на скорости ворвался в штрафную "Норвича" по левому краю, но вовремя притормозил и выкатил мяч на периметр под удар Туре. Ивуариец пальнул в касание, мяч от ноги защитника ушел на угловой.
52’
Джеко пустился в очередной слаломный проход, но собрал вокруг себя троих оппонентов и выйти на ударную позицию не сумел.
51’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Джонсон Брэдли (4, п) получил ж.к.
50’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, п) - 1:3
50’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Серхио Агуэро!!!
49’
После навеса Снодграсса со штрафного гости борьбу на втором этаже выиграли, заблокировав затем и добивание с периметра.
48’
Снодграсс с правого фланга исполнил подачу в штрафную на открывавшегося Кейна, однако Компани опередил всех.
47’
Тернер под прессингом Агуэро вынужден выносить мяч на угловой, а не скидывать круглого своему голкиперу. Сам же Агуэро после удаления Насри исполнил подачу с правого фланга, но никакой остроты в этом моменте не получилось.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
Пилкингтон с левого фланга исполнил перспективный навес на дальнюю штангу, но Харт здорово сыграл на выходе.
45+2’
Доигрывают первую половину футболисты "Манчестер Сити", а вот "Норвич" на кураже стремится сравнять счет еще до перерыва.
45+1’
3 минуты добавил Майкл Джонс ко времени первого тайма.
45’ Замена
Логотип Норвич Сити Морисон Стив (16, н) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Кейн Харри (37) выходит на поле
45’
Неоднозначное решение принял главный арбитр встречи. Скорее, оба футболиста заслуживали по "горчичнику".
44’ Красная карточка
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) получил к.к.
44’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Бассонг Себастьен (5, з) получил ж.к.
42’
Пилкингтон на левом фланге атаки здорово прокинул мяч между ног Сабалете, но аргентинского защитника успешно подстраховал Компани.
41’
Полнейшее преимущество в последние минуты на стороне "Манчестер Сити", "Норвич" даже не помышляет о контратаках.
40’
ОПАСНО!!! Затяжная атака "Манчестер Сити", не имевшая особых перспектив, в итоге завершилась ударом Туре с 18-и метров - мяч вылетел из частокола ног и явно был неберущимся для Банна, но на счастье "канареек", разминулся с дальней штангой на какие-то сантиметры!!!
38’
Компани не в первый раз отбирает мяч у соперника на грани фола, что вызывает негативную реакцию на трибунах. А вот рефери позволяет соперникам бороться в лучших английских традициях.
37’
Джеко на огромном шаге сместился с левого фланга в штрафную хозяев, однако далеко отпустил от себя мяч, и круглый отскочил в руки Банну.
36’
Сабалету гости задействуют гораздо чаще, чем Клиши на противоположном фланге. Рано или поздно этот факт может сказаться.
35’
После навеса Насри с угла поля Компани на ближней штанге здорово сыграл на опережение и пробил головой в ближний угол - Снодграсс грудью прикрыл мячу дорогу в ворота.
35’
Яя Туре заметил открывание Сабалеты на правом краю штрафной и исполнил передачу точно на голову аргентинцу, а тот скинул мяч вдоль линии ворот - Гарридо в последний момент вынес снаряд на угловой.
34’
Джеко на дриблинге приблизился к чужой штрафной, однако не сумел пройти Тернера, который грамотно в подкате прервал прорыв Эдина.
32’
По владению мячом преимущество гостей не вызывает сомнений - 69 процентов против 31 у хозяев. Однако моменты у ворот Марка Банна становятся редким явлением.
31’
Атака "Манчестер Сити" завершается нарушением правил против Теттея - перестарался Агуэро.
30’
Теттей не сумел совладать с мячом после передачи с правого фланга и упустил хороший момент для удара из пределов штрафной.
29’
Пока что все три удара в створ, что нанесли футболисты обеих команд по чужим воротам, стали голевыми. Едва-едва пятью минутами ранее дело не дошло до автогола, но тогда впервые в матче вступил в игру голкипер.
27’
Пока что у "Норвича" в атаке мало что получается, Джо Харт в воротах откровенно скучает. Напряжение царит лишь в центре поля, там соперники спуску друг другу не дают.
25’
Два угловых кряду с правого фланга исполнил Насри, но в обоих случаях "канарейки" выиграли борьбу в воздухе.
24’
ОПАСНО!!! Агуэро после передачи Бэрри протащил мяч до чужой штрафной, но точную передачу на Насри исполнить не сумел. Гарридо, который снаряд подхватил, решил скинуть круглого голкиперу, причем именно за шиворот - Банн в последний момент выудил мяч из-под перекладины!!!
23’
Успокоилась игра после столь бурного начала, соперники действуют как при счете 0:0.
21’
Острая подача Сабалеты с правого фланга могла вполне стать голевой, но Джеко совсем немного не дотянулся до мяча.
20’
Давид Силва слишком самоуверенно подошел к борьбе у углового флага с Мартином и подарил снаряд Расселлу.
19’
Снодрасс со штрафного навесил не очень высоко, и Джеко, пришедший на помощь своим партнерам, мяч вынес. Спустя несколько секунд кто-то из хозяев нанес обводящий удар из-за пределов штрафной, но снаряд створ ворот миновал.
18’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) получил ж.к.
16’
Гости с удвоенной энергией идут в атаку. После фланговой передачи Насри Агуэро наткнулся на ногу Бассонга и упал, однако рефери нарушения правил не обнаружил.
15’ Гол
Логотип Норвич Сити Пилкингтон Энтони (12, п) - 1:2
15’
ГООООООООООЛЛЛ!!! Энтони Пилкингтон - 1:2!!!
14’
Снодграсс смело пошел на нескольких соперников перед штрафной гостей и заработал опасный штрафной удар после фола Компани.
13’
"Манчестер Юнайтед" повел в счете в домашнем матче против "Вест Бромвича", посему на данную минуту статус-кво в семь очков между лидерами сохраняется.
12’
Джеко после передачи Бэрри к линии штрафной опередил Бассонга и скинул мяч под удар Агуэро, который пробил в касание выше цели.
11’
Второй корнер у ворот "Норвича" также не запомнился ничем примечательным.
10’
Сабалета подключился в атаку по правому флангу и исполнил подачу в штрафную, однако Гарридо встал на пути мяча, и "горожане" заработали лишь угловой.
9’
Честно говоря, после такого начала футбол редко бывает смотрибельным - команда, ведущая в счете, уже никуда не стремится, а проигрывающая команда чаще всего разваливается.
8’
Гости заработали первый в матче угловой, но с подачей Силвы с левого фланга хозяева поля справились.
7’
"Манчестер Сити" после неудачного матча против "Сандерленда" три дня назад начинает очень даже бодро, по сути, решая исход встречи в первые 5 минут.
6’
Крис Хьютон выглядит чрезвычайно задумчивым - такого начала он и самых страшных снах предвидеть не мог.
4’ Гол
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, п)) - 0:2
4’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Дубль Эдина Джеко!!!
3’
Неслабый дождь льет над Нориджем сегодня, непростые погодные условия сопровождают этот матч.
2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:1
2’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Эдин Джеко!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Норвич" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!