Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Вест Хэм

Телетрансляция: «Спорт 1» 16:25 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" не сумел распечатать ворота "Вест Хэма" и по итогам тура остается на седьмом месте в турнирной таблице!
90+4’
Джеррард загружает мяч в штрафную гостей, но там борьбу в воздухе выигрывает Погатец.
90+3’
Неудачно исполняет угловой Джеррард - мяч перелетает всех футболистов и уходит за лицевую линию около другого углового флажка.
90+2’
ОПАСНО!!! Суарес бьет пыром с острого угла в ближний - Яскилайнен ногами переводит снаряд на угловой!!!
90+1’
Коутиньо пяткой оставил мяч Джонсону в пределах штрафной "Вест Хэма", но Глен пройти на дриблинге оппонента не смог.
90’
Пять минут компенсирует Энтони Тэйлор ко времени второго тайма.
88’
Ассаиди с правого фланга исполняет хороший кросс на линию вратарской, где продолжает хозяйничать лысина Коллинса.
87’
Между прочим, удар Тэйлора головой стал первым в створ ворот, и как опасно получилось! Был сейчас "Ливерпуль" на грани домашнего поражения, чего с ними не случалось с 11 февраля!
86’
А в ответ "красные" убежали впятером на троих защитников, но завершили этот контрвыпад не лучшим образом - удару Ассаиди с угла штрафной не хватило точности!
86’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Тэйлор головой пробил в мертвую для Рейны зону, но своего вратаря блестяще подстраховал Лукас!!!
85’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм О'Брайен Джой (17, з) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Вест Хэм Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Погатец Эмануэль (18) выходит на поле
83’
ОПАСНО!!! Аггер мощно бьет низом метров с 30-и - мяч, задевая ногу соперника, летит в сантиметрах от дальней штанги!!!
82’
Заметно прихрамывая, уходит за пределы поля Томкинс, какое-то время ему еще потребуется, чтобы разбегаться.
81’
Лежит на газоне Джеймс Томкинс, под недовольный гул трибун оказывают защитнику "Вест Хэма" помощь.
80’
Вновь возрастает давление "Ливерпуля", из последних сил оборона "Вест Хэма" сдерживает атаки хозяев поля.
78’
ОПАСНО!!! Старридж, никем не опекаемый на протяжении нескольких секунд, неплохо бьет из скопления игроков с 16-и метров - Яскилайнен намертво фиксирует игровую сферу!!!
77’
Коутиньо из центральной зоны наградил передачей поддержавшего атаку Хосе Энрике, но против того грамотно сыграл кто-то из защитников "Вест Хэма".
76’
После перехваченной передачи Джарвиса мяч отскочил на линию штрафной к Тэйлору, аккуратный удар которого внутренней стороной стопы пришелся в защитника.
74’
ОПАСНО!!! Суарес выводит на удар Джеррарда, и Стиви мощно бьет в касание с радиуса штрафной - над перекладиной!!!
73’
Суарес катит мяч в штрафную соперника на ход Старриджу, против которого очень грамотно играет Томкинс.
72’
Джеррард выдает острую передачу вразрез на ход Джонсону, но Глен к мячу немного не успевает.
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ассаиди Уссама (11) выходит на поле
70’
Коутиньо с углового отправил мяч низом на ближнюю штангу, где Старридж в борьбе с двумя соперниками упустил снаряд за лицевую.
70’
Джеррард врывается в штрафную гостей, убирает мяч под себя и падает, цепляясь за ноги Томкинса - арбитр не поддается давлению трибун и назначает угловой!
69’
После навеса с угла поля мяч вылетел из штрафной прямо на ногу Суареса, который без замаха попытался закрутить снаряд в дальнюю "девятку" - чуть мимо!
68’
ОПАСНО!!! Коутиньо на левом краю штрафной играючи ушел от Демеля и мощно пробил с близкого расстояния - Яскилайнен перевел игровую сферу на угловой!!!
67’
Близится экватор второй половины, по-прежнему "Ливерпуль" забить по правилам не может. Последний раз "красные" уходили с поля без гола 11 февраля в матче против "Вест Бромвича".
66’
Залетает-таки мяч в ворота "Вест Хэма", но уже после свистка! Хендерсон пробил по воротам, а на дальней штанге свою ногу, как клюшку, подставил Старридж, однако лайнсмен зафиксировал у Даниэля офсайд!
64’
По-прежнему гости так и не сообразили ни одного удара в створ ворот Пепе Рейны. Яскилайнену пришлось вступать в игру пять раз.
63’ Замена
Логотип Вест Хэм Важ Те Рикардо (12, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Коллисон Джек (10) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Вест Хэм Нолан Кевин (4, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Тэйлор Мэттью (14) выходит на поле
61’
Готовится первая замена в составе "Вест Хэма" - Джек Коллисон появится на поле. Так же готов вступить в игру и Мэттью Тэйлор.
60’
ОПАСНО!!! Суарес обыграл двоих соперников на правом фланге, вошел в штрафную, и практически с нулевого угла сильно пробил по воротам "Вест Хэма" - на счастье гостей, никакого рикошета не случилось, и снаряд пролетел вдоль линии ворот!!!
59’
Коутиньо на фланге на полном ходу устремился к воротам Яскилайнена, но у самой штрафной рухнул на газон, отскочив от Демеля. Арбитр не назначает штрафного.
59’
Джарвис на левом фланге накрутил Джонсона и остро навесил на дальнюю штангу - Рейна не стал трогать мяч, и никого из гостей там не оказалось.
57’
Диаме сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника, перехитрив Лукаса, но бразилец должок сопернику вернул, и снаряд в итоге достался Рейне.
56’
Офсайд фиксируется у Коутиньо в момент длинного вертикального заброса от Хосе Энрике.
55’
КАКОЙ ОТВЕТ!!! "Ливерпуль" проводит мощную атаку, которую завершает ударом безо всякого сопротивления с 13-и метров Джеррард - помогает своему голкиперу Томкинс, блокирующий полет мяча на линии ворот!!!
55’
Джарвис на скорости вошел в штрафную "Ливерпуля", сумел уйти от опеки Каррагера и прострелил во вратарскую на Коула - Аггер в подкате перехватил мяч.
54’
Коутиньо с левого фланга катит мяч в штрафную на Старриджа, а тот пяткой прокидывает снаряд себе же на ход. Томкинс ставит спину Даниэлю и сопровождает круглого за пределы поля.
53’
ОПАСНО!!! Джеррард при помощи отскока от защитника вошел в штрафную гостей и сильно прострелил во вратарскую - мяч, срикошетив от ноги соперника, просвистел рядом с дальней штангой!!!
51’
Во второй раз за минуту хозяева теряют мяч на чужой половине поля и вынужденно фолят против оппонентов.
50’
Снова "молотобойцы" не позволяют "Ливерпулю" ничего создать при угловом у своих ворот.
49’
Аггер мощно стреляет из-за пределов штрафной - мяч, зацепив Коллинса, ушел на угловой.
48’
С бесконечных атак "Ливерпуля" начинается вторая половина, "Вест Хэм" зажат на своей половине поля.
47’
Каррагер, оказавшись по ситуации на месте правого нападающего, прострелил во вратарскую - защитники выбили мяч на угловой, а затем справились и с подачей корнера в исполнении Джеррарда.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Суарес после передачи Энрике получает мяч на левом краю штрафной и зарабатывает угловой. После быстрой подачи Луиса Яскилайнен ошибся на выходе, подарив мяч Старриджу, однако сам же спас свои ворота после удара Даниэля с разворота!
45’
Из опорной зоны "Вест Хэма" неприятный удар наносит Хендерсон - мяч цепляет пятку Томкинса и уходит на угловой. Минуту добавляет Энтони Тэйлор.
44’
Коллинс в первом тайме действует в обороне просто отлично - и позиционных промашек не допускает, и один в один не проигрывает никому.
43’
Джарвис по невысокой траектории навешивает в штрафную "Вест Хэма", а Нолан, присев на корточки, головой пробил мимо створа.
42’
Коул после навеса с левого фланга валится на газон, пытаясь нанести удар с угла вратарской. Арбитр назначает удар от ворот - последним мяча коснулся Карлтон.
41’
По ударам в створ статистика не впечатляет - три удара у "Ливерпуля" и их полное отсутствие у "Вест Хэма". Общее количество ударов - 7:3.
40’
Старридж с радиуса штрафной катит мяч направо на Джеррарда, прострел которого блокирует О'Брайн. Суарес требует пенальти, но игры рукой там не было и в помине.
39’
Первый тайм уже близится к своему финалу, а счет до сих пор не открыт. Нечастое явление для домашних матчей "Ливерпуля".
37’
По-прежнему "молотобойцы" держат стройность в обороне, у "Ливерпуля" сегодня возникает непривычно мало моментов.
36’
Возобновилась игра после паузы, связанной с оказанием помощи Диаме.
35’
Диаме снова, в этот раз при помощи партнера, феерит на газоне "Энфилда", однако после столкновения с Каррагером остался лежать на поле.
34’
Хосе Энрике прорывается по левому флангу, и только самоотверженный подкат Демеля спасает гостей от неприятностей.
33’
А ведь по острым моментам "Вест Хэм" сопернику не уступает, хотя сыграно уже достаточно времени.
32’
ОПАСНО!!! После ошибки Лукаса Коул вышел на ударную позицию прямо по центру и пальнул с 16-и метров - Аггер заблокировал могучий выстрел Карлтона!!!
32’
Нолан в борьбе с Джеррардом нарушает правила, опасно играя против Стивена.
31’
Джарвис на левой бровке смело попер на двоих соперников, но заработал только лишь аут.
30’
65 процентов игрового времени мячом владеет "Ливерпуль", но пока никаких дивидендов из этого преимущества "красные" извлечь не могут.
29’
Неудачно "молотобойцы" разыгрывают очередной штрафной на левом фланге атаки - мяч под одобрительный гул "Энфилда" уходит за лицевую.
27’
ОПАСНО!!! Суарес с правого фланга низом прострелил на Коутиньо и, получив обратный пас пяткой, пробил с угла вратарской - Яскилайнен ногами парирует удар уругвайца!!!
25’ Замена
Логотип Ливерпуль Даунинг Стюарт (19, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) выходит на поле
25’
Что творит Диаме! Мухамед, обыграв на фланге пару соперников, смело вошел в штрафную, прошел там еще парочку защитников и мощно пробил метров с десяти - у Рейны не было ни единого шанса, однако снаряд просвистел в сантиметрах над планкой!!!
24’
Первый угловой у чужих ворот сейчас заработали "молотобойцы", однако с подачей О'Нила мерсисайдцы справились.
23’
Даунинг, оказавшись на левом фланге в новой атаке "Ливерпуля", непростым ударом головой замыкал передачу Джеррарда от правой бровки - Яскилайнен поймал мяч в ближнем углу.
22’
Суарес, получив мяч за центральной линии, обыграл Коллинса и нанес неожиданный удар с дальней дистанции - Яскилайнен был к этому не готов, однако снаряд со створом разминулся.
22’
Джарвис с левого фланга неплохо навешивает на дальнюю штангу, где Рейна забирает мяч на выходе.
21’
О'Нил из центральной зоны забросил мяч на правый край штрафной, где Ги Демель сыграл крайне нетехнично, упустив снаряд за лицевую.
20’
Удается гостям отодвинуть игру от своих ворот, небольшой период безвременья наступает. Думается, скоро "Ливерпуль" с новой силой попрет на ворота Яскилайнена.
19’
Быстрая атака лондонцев завершается плотным дальним ударом Диаме метров с 25-и - в полуметре от крестовины просвистел мяч.
18’
Коул после навеса с левого фланга сумел добраться до мяча в борьбе с двумя защитниками, но пробить головой точно не смог.
17’
Еще одна попытка хозяев прорваться при помощи короткого паса в штрафную площадь "Вест Хэма". Пока гости строго держат оборону.
16’
Джонсон мчится на скорости по флангу и падает после контакта с О'Брайном - арбитр штрафной не назначает.
14’
Даунинг входит в штрафную гостей и от самой лицевой простреливает на Хендерсона, но того от мяча оттирают.
13’
Достаточно высоко "молотобойцы" встречают соперников, не позволяя "красным" приблизиться к своей штрафной площадке.
12’
Завоевывает "Ливерпуль" территориальное преимущество. Картина очень даже ожидаемая.
11’
Нолан в центре поля отдает передачу в аут - Джарвис уже убежал вперед, а О'Брайн не поддержал атаку.
10’
Коутиньо снова выходит на ударную позицию перед штрафной площадью "Вест Хэма", однако удар бразильца в падении блокирует Коллинс.
9’
После скидки Коула Нолан ворвался в штрафную хозяев, однако не сумел в борьбе с защитником точно прострелить во вратарскую.
8’
Суарес с левого края штрафной исполнил отличный перевод на радиус под удар Джеррарду. Стивен срывает эту попытку.
7’
Провели хозяева массированную и затяжную атаку, которая завершается ударом Коутиньо из-под защитника с 17-и метров - Яскилайнен справляется.
5’
"Вест Хэм" начинает встречу даже активнее хозяев, но пока до ударов по воротам Рейны дело не доходит.
4’
Коутиньо в момент передачи из глубины поля забирается в положение "вне игры". Срывается выход Филиппа тет-а-тет с Яскилайненом.
4’
"Вест Хэм" не выигрывает у "Ливерпуля" в гостях с 1963 года. Прервется ли сегодня эта серия?
3’
Рейна легко забирает мяч после заброса со штрафного в исполнении кого-то из гостей.
2’
Лукас в центральной зоне фолит против О'Нила, готовятся лондонцы исполнить первый штрафной в матче.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" принимает "Вест Хэм". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!