Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Манчестер Сити

Телетрансляция: «Спорт 1» 16:25 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" одерживает волевую победу над "Манчестер Сити", опережая по потерянным очкам "Арсенал" на один балл!
90+2’
Уже доигрывают матч команды, компенсированное время становится пустой формальностью. Главное - доиграть без травм.
90+1’ Замена
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Лескотт Джолеон (6) выходит на поле
90+1’
Семь очков будут разделять "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", вряд ли можно рассчитывать "шпорам" на второе место. А вот борьба за третье место будет крайне упорной.
90’
Три минуты компенсирует Ли Мэйсон ко времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! Коларов со штрафного мастерски перекинул "стенку", однако направил мяч в каких-то сантиметрах над перекладиной!!!
89’
Тевес зарабатывает для своей команды опаснейший штрафной метрах в 22-х от ворот Льориса и прямо по центру.
87’
Яя Туре заряжает метров с тридцати выше ворот. Похоже на удар отчаяния было сейчас.
86’
Бэйл вгрызается на своей половине поля в Насри, не позволяя тому заполнить свободную зону.
85’
И продолжает "Тоттенхэм" под победные песни трибун раскатывать оборону "Манчестер Сити". "Горожане" в глубочайшей нокауте сейчас находятся, уже ожидая финального свистка.
84’
"Манчестер Сити", похоже, прощается с чемпионским титулом - уже завтра "МЮ" в случае победы в 20-й раз станет чемпионом Англии.
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Синклейр Скотт (11) выходит на поле
82’ Гол
Логотип Тоттенхэм Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Тоттенхэм Хаддлстоун Том (6)) - 3:1
82’
ГООООООООООООЛЛ!!! 3:1!!! Гарет Бэйл!!!
80’
Невероятно быстро переворачивает все с ног на голову "Тоттенхэм", за 4 минуты уже оставляя "Ман Сити" в роли отыгрывающихся.
79’ Гол
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18) (Логотип Тоттенхэм Холтби Льюис (23)) - 2:1
79’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Джермейн Дефо!!!
76’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Харт Джо (1, в) получил ж.к.
76’
Тевес с правого фланга исполнил подачу на голову Коларову - мяч по дуге прилетел в руки Льорису.
75’ Гол
Логотип Тоттенхэм Демпси Клинт (2, п) (Логотип Тоттенхэм Бэйл Гарет (11, п)) - 1:1
75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13) получил ж.к.
75’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Клинт Демпси!!!
74’
Коларов со штрафного на правом фланге исполнил подачу на линию вратарской, где первым на мяче был Льорис.
73’
Демпси плотно пробил с левой ноги с 17-и метров, но Харт легко и непринужденно зафиксировал мяч в своих руках.
72’
Продолжает "Манчестер Сити" играть с минимальными затратами энергии. Чтобы справиться с сегодняшним "Тоттенхэмом", не обязательно включаться на полную.
71’ Замена
Логотип Тоттенхэм Адебайор Эммануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18) выходит на поле
70’
Джермейн Дефо появится на поле на заключительные 20 минут. Кандидатов на замену в этом составе хоть отбавляй - разве что Демпси и Дембеле сегодня в порядке.
68’
Бэйл после навеса с углового пробил головой мимо ближнего угла. Режиссер же показывает нам повтор предыдущего эпизода, где Насташич толкал в спину Демпси. Но уже заиграли, угловой был исполнен.
67’
Размашистая атака "Тоттенхэма" дошла до левого фланга, откуда Ассу-Экотто прострелил в штрафную. Сабалета в подкате вынес мяч на угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Хаддлстоун Том (6) получил ж.к.
65’
Дембеле здорово прошел с мячом по центральной оси, оббежав попутно Туре и Бэрри, после чего выдал пас на Бэйла на левый край штрафной. Прострел валлийца получился крайне неточным.
64’
Коларов получил мяч на левом фланге от Насри, однако не стал простреливать в штрафную, а отдал пас в опорную зону на Тевеса. Карлос мощно пробил с 25-и метров - мимо дальнего угла.
62’
Тевес в одиночку попытался прорваться в штрафную площадь "Тоттенхэма" - лишь подкат Вертонгена, за спиной которого оставался только Льорис, разрядил обстановку.
61’ Замена
Логотип Тоттенхэм Паркер Скотт (8, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Хаддлстоун Том (6) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Уокер прервал передачу Сабалеты, выложив снаряд точно под удар Туре - повезло сейчас хозяевам, что пробил Яя точно в ту зону, где уже находился Льорис!!!
60’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сигурдссон Гильфи (22, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Холтби Льюис (23) выходит на поле
60’
Какие-то движения на скамейке запасных "Тоттенхэма". Холтби готовится выйти на поле, там же находится и Дефо.
59’
Печальный удар со штрафного наносит Бэйл - мяч взмывает слишком высоко и пролетает метрах в трех над дальней "девяткой".
58’
Бэйл отличной передачей на ход Паркеру едва-едва не вывел партнера на ударную позицию - в десяти сантиметрах от линии штрафной Клиши завалил Скотта!
57’
Начинают "шпоры" потихоньку спешить, сводить паузы к минимуму. Проигрывать им сегодня никак нельзя, Лига Чемпионов уплывает от них.
56’
Очередная атака "Тоттенхэма" проходит в холостом режиме - мяч от ноги футболиста домашней команды уходит за боковую линию.
54’
Насри не слишком точно катит мяч в штрафную площадь хозяев, Тевес к снаряду никак не успевает.
52’
Всего лишь пять ударов в створ на двоих сообразили к этой минуте команды - показатель для английской Премьер-лиги очень даже непривычный.
51’
Практически не подключается в атаку сегодня Яя Туре, обычно мы видим ивуарийца гораздо выше, чем сегодня.
50’
Сигурдссон подыгрывает себе рукой в борьбе за мяч, что от внимания Ли Мэйсона не ускользнуло.
49’
У Милнера случился рецидив старой травмы, потому на второй тайм хавбек "Сити" и сборной Англии не вышел.
48’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ассу-Экотто Бенуа (32, з) получил ж.к.
47’
Сигурдссон с левого фланга исполнил подачу в штрафную гостей, но там игрок "Ман Сити" был на мяче первым.
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
ОПАСНО!!! После прострела Уокера с правого фланга Адебайор пяткой изящно скинул мяч под удар Сигурдссону, которого в последний момент накрыл Сабалета!!!
45’
Две минуты добавляет Ли Мэйсон ко времени первого тайма.
44’
ОПАСНО!!! Демпси после навеса с угла поля освободился от опеки и головой пробил в направлении ближнего угла - немного выше цели пролетел мяч!!!
43’
ОПАСНО!!! Бэрри после навеса с угла поля головой скинул мяч на Тевеса, который, присев, головой пробил в ближний угол - Льорис сумел снаряд выловить!!!
42’
Третий угловой у ворот хозяев исполнили "горожане" - никакой опасности. Однако после удара Тевеса из-за пределов штрафной гости получили право на еще один угловой.
41’
Джеко с Тевесом попытались в две передачи взломать оборону "Тоттенхэма" прямо по центру, но Доусон пас Эдина на Карлоса перехватил.
40’
А вот теперь Джеко выскочил на ударную позицию после передачи из глубины поля, однако при активном сопротивлении Вертонгена пробил босниец в руки Льорису!
39’
Джеко, в прошлом сезоне на "Уайт Харт Лейн" оформивший покер, сейчас не сумел выйти на ударную позицию в штрафной площади хозяев.
38’
Бэйл подает со штрафного неудачно, попадая в голову Тевесу, который изображал "стенку". Следом Демпси в борьбе с Клиши устоял на ногах и заработал угловой, хотя в случае падения мог рассчитывать и на пенальти.
37’
Сабалета толкает в спину Паркера неподалеку от своей штрафной площади. Позиция для подачи, скорее, а не для удара.
36’
Сабалета после передачи Милнера слишком жестко принял мяч на входе в штрафную, снаряд отскочил в руки Льорису.
35’
В последние пять минут "шпоры" владели мячом 80 процентов игрового времени. Только вот до моментов у ворот Харта дело никак не дойдет.
34’
Мяч действительно попал в руку Бэрри минутой ранее, однако запрещенная часть тела находилась в естественной положении и на развитие эпизода никак не повлияла.
33’
Требуют хозяева пенальти за возможную игру рукой кого-то из гостей в штрафной площади "Сити", однако Ли Мэйсон остается невозмутимым.
31’
В хорошем настроении сейчас находятся футболисты "Ман Сити", видно, что играется гостям в охотку. Действия "шпор" на фоне соперника выглядят мучениями.
30’
Всего четырежды соперники сфолили в сегодняшнем матче, и любопытно, что два нарушения были отмечены желтыми карточками.
29’
Ассу-Экотто жестковато играет против Милнера на бровке, но в первую очередь камерунец угодил в мяч. Джеймс поднимается с газона без посторонней помощи.
28’
Насри после отличной передачи Тевеса в касание прокинул мяч мимо Доусона и с носка покатил снаряд мимо Льориса - круглый разминулся со створом!
27’
Доусон подставляет ногу под удар Джеко из-за пределов штрафной - мяч уходит на угловой. Первый корнер в исполнении гостей опасным назвать никак нельзя.
26’
Пока не хватает опасных моментов в сегодняшнем матче, вся основная борьба проходит между штрафными площадками соперников.
24’
Паркер в подкате сумел обокрасть на правом фланге Клиши, после чего исполнил передачу в штрафную - там никого из футболистов в белой форме не оказалось.
23’
Паркер из центрального круга задумал вывести Демпси на рандеву с Хартом, однако голкипер эпизод прочитал и опередил Клинта.
22’
Не удалось "шпорам" добиться острого момента после навеса с углового, однако осада штрафной площади "Сити" продолжается.
21’
ОПАСНО!!! Демпси заметил подключение Уокера и исполнил точнейший заброс на ход защитнику. Кайл слишком сблизился с Хартом и в итоге ткнул мячом в ногу голкиперу!!!
20’
Милнер исполнил штрафной далеко не лучшим образом - мяч угодил в могучую "стенку", выстроенную Льорисом.
19’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Доусон Майкл (20, з) получил ж.к.
18’
Уокер на правом фланге атаки сумел исполнить прострел из-под Клиши, однако мяч в штрафной "Сити" достался Насташичу.
17’
Паркер вместо передачи партнеру отправил снаряд в голову Клиши, от которой снаряд пришел в руки Харту.
15’
А вот у "шпор" возникают проблемы с переходом из обороны в атаку, очень грамотно действуют гости позиционно, сохраняя стройность в своих рядах.
14’
Спокойно защитники "Ман Сити" разбивают прессинг "Тоттенхэма", в несколько передач переводя мяч на чужую половину поля.
13’
Вертонгену оказывают медицинскую помощь - досталось по лицу бельгийцу в верховой борьбе с Тевесом.
12’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
12’
Тевес после скидки Джеко имел возможность убежать к воротам "Тоттенхэма" в гордом одиночестве, однако Льорис в эпизоде разобрался и на выходе мяч вынес.
11’
Милнер после передачи Тевеса сильно простреливает в штрафную хозяев, однако Вертонген отлично сыграл на перехвате.
9’
Пока в игре возникает пауза, связанная с оказанием помощи Уокеру, тренерский штаб "Сити" пытается донести до некоторых своих футболистов какие-то новые вводные.
8’
Кайлу Уокеру достается от Насри - Самир грязно сыграл против защитника "шпор", исполнив накладку на голеностоп оппоненту. Ли Мэйсон даже штрафного не назначил.
7’
Обескураженными сейчас выглядят хозяева поля, очень важно им головы не опускать, иначе велик риск пропустить второй мяч. А там и до 1:5 недалеко, как в прошлом сезоне.
6’
Ошибочно фиксирует лайнсмен офсайд у Бэрри на левом фланге атаки, хотя прострел Гарета все равно точным не получился.
5’ Гол
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) (Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7, п)) - 0:1
5’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Самир Насри!!!
5’
Демпси врывается в штрафную с правого края, легко на скорости уходит от Клиши и сильно простреливает на ближнюю штангу - Харт на выходе мяч забирает.
4’
Бэйл по замысловатой траектории пробил метров с тридцати по воротам "горожан" - Харт не без труда поймал мяч.
3’
"Шпоры" настроены сегодня исключительно на победу, очень агрессивно стартуют хозяева в этой встрече.
2’
Адебайор на левом фланге атаки оказался в окружении сразу троих оппонентов, и в итоге Компани ткнул мячом в тоголезца, заработав удар от ворот.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Тоттенхэм" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!