Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Челси

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Спорт 1» 15:40 (прямая)
90+10’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+9’
Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает волевую победу над "Астон Виллой" и практически обеспечивает себе место в Лиге Чемпионов!
90+8’
Иванович отправляет мяч на еще один угловой, однако не удается хозяевам нанести удар по воротам. Следом с трибун прилетает бутылка с водой.
90+7’
Вествуд с правого края штрафной исполняет подачу во вратарскую, где Чех опережает на выходе кого-то из бирмингемцев.
90+6’
Зарабатывают хозяева угловой в результате массированной атаки - удар Силлы заблокировал кто-то из лондонцев.
90+5’
В этот раз Давид Луис пробил и мощнее, и выше створа.
90+4’
Зарабатывают лондонцы очередной опасный штрафной. Луис примерно с этой же точки уже пробивал на 83-й минуте.
90+3’
Эдену Азару требуется медицинская помощь в результате предыдущего эпизода. С задней поверхностью бедра проблемы у бельгийца.
90+2’
Азар на скорости врывается в штрафную хозяев, однако прострел Эдена от лицевой линии блокирует Личай.
90+1’
Беннетт с левого фланга подает в штрафную, однако Мата отрабатывает в обороне и выносит мяч за боковую.
90’
Семь минут добавляет Ли Мэйсон ко времени второго тайма!
89’
В печали находятся болельщики "Виллы", по игре хозяева поражения вряд ли заслуживали.
88’ Гол
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8, п) (Логотип Челси Азар Эден (17, п)) - 1:2
88’ Замена
Логотип Челси Ба Демба (29, п) уходит с поля
Логотип Челси Торрес Фернандо (9) выходит на поле
88’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Фрэнк Лэмпард!!!
87’
Вествуд очень сильно бьет по воротам "Челси" в касание с радиуса штрафной - Чех парирует удар!
85’
Теперь уже жара в штрафной "Челси"! Агбонлахор после подачи Вайманна зацепился за мяч, однако ни ему, ни Дельфу нанести удар так и не позволили.
84’ Желтая карточка
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8, п) получил ж.к.
84’
Эшли Коул из пределов штрафной закидывает мяч к линии вратарской, где Беннетт на какое-то мгновение опережает Ба.
83’
ОПАСНО!!! Луис наносит удар со штрафного прямо по центру, однако Гьюзан отбивает мяч на линию вратарской, но Демба Ба под отскок не подстроился!!!
82’
Личай фолит против Азара на своей половине поля. Мяч установлен чуть левее центра, до ворот метров 30. Вот это точно точка для Луиса.
81’
42084 зрителя присутствуют сегодня на "Вилла Парк". Матч получается вполне интересным, держит игра в напряжении.
80’
А бьет со штрафного Мата - перекидывает испанец "стенку", однако не попадает в ближний угол!
79’
Вествуд фолит против Азара в опасной близости от своей штрафной площади. Давид Луис подходит к мячу, готовый расчехлить свою пушку.
78’
Лэмпард после навеса Аспиликуэты наносит сильный удар головой метров с 13-и, однако мяч летит выше цели.
77’ Замена
Логотип Челси Терри Джон (26, з) уходит с поля
Логотип Челси Иванович Бранислав (2) выходит на поле
77’
Ли Мэйсон уже сейчас имеет право добавить минут пять ко времени второго тайма. "Челси" наращивает давление на ворота Гьюзана.
76’
Наконец-то возобновляется игра, Джона Терри уносят с поля на носилках.
75’
Бранислав Иванович у кромки поля, но Терри по-прежнему лежит на газоне. Требуются носилки капитану "Челси".
74’
В эпизоде с голом-фантомом "Челси" Терри получил повреждение, оказывают ему медицинскую помощь.
73’
Момент чрезвычайно спорный! Мяч в предыдущем эпизоде все-таки пересек линию ворот полностью после вмешательства Демба Ба!
72’
ФАНТАСТИКА!!! После навеса Маты с углового Кэйхилл бьет по воротам ногой - мяч минует Гьюзана и катится в ворота, однако Силла на самой ленточке снаряд останавливает!!!
70’
Вайманн с правого фланга исполняет подачу в центр штрафной, где Аспиликуэта на мяче оказывается первым. Не хватает хозяевам Бентеке.
69’
Пока после забитого мяча "Челси" хватку ослабил, "Вилле" удается нагнетать обстановку у ворот "синих" до сих пор.
68’
Дельф получает мяч в штрафной "Челси" от Личая и бьет с разворота метров с 14-и - снаряд летит мимо створа.
67’
ОПАСНО!!! Личай остро простреливает с правого края штрафной, а Коул подставляет ногу так, что мяч перелетел Чеха и едва-едва не оказался в сетке!!!
66’
Эшли Коул от лицевой линии навешивает по уходящей от Гьюзана траектории, но Демба Ба немного к мячу не успевает.
65’
Вайманн с угла штрафной бьет в касание с лёта - Чех спокойно мяч забирает.
64’
Мата не добирается до мяча после диагонального перевода в исполнении Азара.
62’
Быстро, очень быстро "Челси" пользуется изменившимися обстоятельствами. Теперь ждем от лондонцев еще большего давления.
61’ Гол
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8, п) (Логотип Челси Азар Эден (17, п)) - 1:1
61’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!! Фрэнк Лэмпард!!!
59’
В равных составах футболисты "Челси" должны вернуться к своему привычному футболу, очень интересная 30-минутка нас ожидает.
58’ Вторая желтая
Логотип Астон Вилла Бентеке Кристиан (20, п) получил вторую ж.к.
58’
Выравнивает составы Ли Мэйсон! Лучший бомбардир "Виллы" Бентеке опасно играет против Терри, попадая ногой в грудь капитану "Челси" и отправляется восвояси!
57’
По общему количеству ударов преимущество "Виллы" ощутимое - 9:5. В створ же соперники попали по два раза.
56’
Дельф пробует пробить с дальней дистанции. Если в первом тайма Фабьян пробил выше створа, то сейчас послал снаряд мимо дальнего угла.
55’
Беннетт после передачи Агбонлахора бьет с угла штрафной - мяч попадает в ногу защитнику и уходит на угловой.
54’
Пока лондонцам еще ни разу не удалось подобраться к штрафной площади "Виллы" во второй половине.
53’
Давид Луис агрессивно вступает в отбор в центре поля, после чего зарабатывает для "Челси" штрафной.
52’
Агбонлахор на скорости уходит от опеки Аспиликуэты и пробил, едва войдя в штрафную - мяч с ноги свалился и прошел в отдалении от створа.
51’
Мата вынес мяч из своей штрафной прямо на ногу Силле, но удару того с 15-и метров точности не хватило.
50’
Агбонлахор в атаке перестарался, нарушив правила против Луиса на фланге.
49’
Демба Ба забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины поля. Пока сенегалец находится в тени, за исключением одного-единственного эпизода.
48’
Пока "Вилле" удается сдерживать атаки "Челси" в зародыше, на чужой половине поля.
47’
Агбонлахор врывается в штрафную гостей на полном ходу, однако удар Габриэля в последний момент сумел заблокировать Кэйхилл.
Логотип Челси Мозес Виктор (13, п) уходит с поля
Логотип Челси Луис Давид (4) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Терри локтем заряжает в лицо Вайманну. По-хорошему, это желтая карточка. Ли Мэйсон откровенно прощает лондонцев сейчас.
45’ Вторая желтая
Логотип Челси Рамирес (7, п) получил вторую ж.к.
45’
Ли Мэйсон компенсирует две минуты ко времени первого тайма.
45’
Рамирес получает вторую желтую карточку, серьезно подводя свою команду! Неоправданно грубо он атаковал Агбонлахора на чужой половине.
44’
В последние минуты тайма преимущество уже на стороне "Виллы", думается, до перерыва хозяева дотянут без труда.
43’
Агбонлахор в борьбе за мяч после подачи с левого фланга опасно сыграл против Кэйхилла, едва не угодив ногой в голову Гэри.
42’ Желтая карточка
Логотип Челси Терри Джон (26, з) получил ж.к.
41’
Попадает мяч в плечо Кэйхиллу после удара головой в исполнении кого-то из хозяев, но санкций со стороны Ли Мэйсона не последовало.
40’
Терри прерывает подачу Вайманна с правого фланга, второй угловой у ворот "Челси" зарабатывают хозяева.
39’
Очередная атака "Челси" ударом по воротам не завершается, Рамирес в завершающей стадии исполнил крайне неточный пас.
38’
Беннетт здорово отработал против Мосеса на правом краю обороны, не позволив нигерийцу ворваться в штрафную "Виллы".
38’
Вайманн со штрафного с левого фланга исполнил подачу на ближний угол вратарской, где Рамирес на мяче был первым.
37’
Лэмпард попробовал пробить с линии штрафной после своего же прохода, однако угодил в соперника.
36’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Бентеке Кристиан (20, п) получил ж.к.
35’
Бентеке на фланге грубо играет против Аспиликуэты, заряжая локтем по лицу защитнику "Челси".
34’
Вайманн, получив мяч на левом фланге атаки, попытался обыграть Аспиликуэту, но испанец один в один сыграл против оппонента блестяще.
33’
Грамотно подставился под Демба Ба Вайманн, Ли Мэйсон зафиксировал фол со стороны сенегальца.
32’
Кэйхилл в неоднозначной ситуации решился на дальний удар, однако мяч угодил в ближайшего соперника.
31’
Мата в очередной раз простреливает с левого фланга - защитники "Виллы" вновь играют предельно надежно.
30’
ОПАСНО!!! Лэмпард со штрафного нанес мощнейший удар мимо "стенки" - Гьюзан отбил мяч в штангу, однако затем сумел перевести снаряд на угловой раньше, чем к круглому успел Кэйхилл!!!
29’
Агбонлахор фолит против Азара в нескольких метрах от линии своей штрафной. Мяч установлен в 24-х метрах чуть левее центра.
28’
Чех уверенно справляется с подачей углового в исполнении Вайманна, начав быструю атаку своей команды. Азар с левого фланга мягко забросил мяч в штрафную "Виллы", где Мосес к развитию эпизода опоздал.
27’
Остро атакуют хозяева: сначала после подачи Дельфа Бентеке опередил соперника, но грудью скинул снаряд другому оппоненту. Затем прострел Вайманна в подкате блокирует Аспиликуэта.
26’
Мата исполняет подачу с левого фланга в штрафную хозяев, но до Демба Ба мяч не дошел.
25’
72 процента игрового времени мячом владеют гости, но пока, за исключением момента у Демба Ба, остроты у ворот Гьюзана не возникает совершенно.
24’
Мата со штрафного отправил мяч в район 11-метровой отметки, а Дельф головой вынес снаряд на угловой.
23’
ОПАСНО!!! Демба Ба выскочил на рандеву с Гьюзаном после отличного заброса от Маты, однако сенегалец в ближнем бою голкипера переиграть не сумел!!!
21’
Бентеке также посвятил свой забитый мяч Стиляну Петрову. Достойно уважение отношение клуба и болельщиков к болгарину.
20’
Болельщики "Виллы" традиционно устраивают овации в честь Стиляна Петрова, который выступал за бирмингемцев под 19 номером.
19’
Азар со штрафного навесил в гущу игроков, но до мяча партнерам добраться не удалось.
17’
Дельф плотно стрельнул из-за пределов штрафной метров с 28-и - мяч просвистел в опасной близости от ближнего верхнего угла ворот Чеха!
17’
16’ Желтая карточка
Логотип Челси Рамирес (7, п) получил ж.к.
15’ Гол
Логотип Астон Вилла Бентеке Кристиан (20, п) (Логотип Астон Вилла Силла Якуба (18, п)) - 1:0
14’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Кристиан Бентеке!!!
13’
В матче первого круга на "Стэмфорд Бридж" "Челси" разгромил соперника со счетом 8:0, эта победа стала самой крупной в этом английском сезоне.
12’
Поливает в Бирмингеме нехилый дождь, который, несомненно, помогает обороняющимся и мешает атакующим. Дальние удары по такой погоде могут стать грозным оружием.
10’
63 процента игрового времени мячом владеют подопечные Рафаэля Бенитеса, но пока ударов по воротам Гьюзана мы не видим.
9’
Вайманн и Азар с интервалом в полминуты исполнили передачи в штрафную соперника, однако оборона была начеку в обоих случаях.
8’
Удается гостям сейчас получить территориальное преимущество, однако с обостряющими передачами в штрафную пока возникают проблемы.
7’
Мата из центрального круга исполнил заброс за спину защитникам, однако Мосес забрался в офсайд. Ба завершал атаку ударом с близкого расстояния, однако это происходило после свистка.
6’
Коул после передачи Азара простреливает в штрафную хозяев, однако защитники "Виллы" в борьбе за мяч опережают Ба.
5’
"Челси" в случае победы обеспечивает себе место в Лиге Чемпионов на будущий сезон, вот только напрямую в группу попадут "синие", или будут вынуждены проходить квалификацию - пока непонятно.
4’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Бэйкер Натан (32, з) получил ж.к.
3’
"Вилла" опережает "Уиган" на пять очков, и в случае победы сегодня гарантирует себе сохранение прописки в Премьер-лиге.
2’
Пока мяч держится в центре поля, соперника не удается подобраться к воротам друг друга.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!