Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Суонси Сити

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Спорт 1» 18:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" в последнем матче под руководством сэра Алекса Фергюсона на "Олд Траффорд" вырывает победу над "Суонси Сити"!
90+2’
Вот-вот пойдет уже последняя минута. Последняя минута целой эпохи, продолжавшейся 26 лет.
90+1’
Ван Перси бьет с разворота с 15-и метров после отличного проникающего паса от Андерсона - мяч катится прямо в руки Треммелю!
90’
Три минуты добавляет ко времени второго тайма Джонатан Мосс. "Олд Траффорд" не замолкает ни на секунду.
89’
Андерсон с линии штрафной после передачи от Гиггза бьет с левой - снаряд пролетает над перекладиной.
88’
Да, похоже вырывают победу футболисты "Манчестер Юнайтед", все-таки последний матч сэра Алекса на "Олд Траффорд" становится победным.
87’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Фердинанд Рио (5, з) (Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п)) - 2:1
87’ Замена
Логотип Суонси Сити Эрнандес Пабло (11, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Агустин Кеми (26) выходит на поле
87’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Рио Фердинанд!!!
86’
Ван Перси в контратаке "МЮ" сместился с правого фланга в центр и мощно пробил с 20-и метров - мяч от ноги защитника перелетел ворота Треммеля.
85’
А "Суонси" в этот знаменательный день не прочь и выиграть. В позиционном нападении сейчас располагаются валлийцы, с некоторой периодичностью загружая мяч в штрафную "МЮ".
83’
Вновь подача Гиггза со штрафного становится, мягко говоря, плохой - ближний игрок "Суонси" вынес мяч головой.
82’
Чико нарушает правила против ван Перси около собственной штрафной. При этом испанец показывает, что голландец атаковал его локтем, однако рефери все эе назначает штрафной в сторону ворот Треммеля.
81’
Пабло Эрнандес с правого фланга простреливает во вратарскую ""МЮ" - Де Хеа в красивом прыжке эффектно мяч ловит.
80’
10 минут плюс несколько компенсированных остается сыграть в сегодняшней встрече, а сэр Алекс в своем последнем матче от "Олд Траффорд" пока играет вничью.
78’
После подачи Гиггза со штрафного хозяева получили право на угловой, а навес с углового сектора замыкал ударом головой Видич - рядом со штангой.
77’
Ван Перси в борьбе с Чико метрах в десяти от чужой штрафной зарабатывает острый "стандарт". Гиггз готовится подавать.
76’
Последняя четверть часа на "Олд Траффорд" стартует, последние 15 минут на скамейке своего стадиона руководит своей командой сэр Алекс. Грустно.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гиггз Райан (11) выходит на поле
75’
Оба автора забитых мячей в этой встрече почти одновременно покидают поле.
74’ Замена
Логотип Суонси Сити Мичу (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22) выходит на поле
72’
Похожая на голевую ситуация сложилась после розыгрыша углового в исполнении "Суонси", только в этот раз подача Дайера после затяжного штурма не нашла адресата в штрафной "МЮ".
71’
А вот Джонс уже занимается своей непосредственной работой - страхует Фил своих центральных защитников, не позволяя Дайеру выскочить на рандеву с Де Хеа.
70’
Джонс открывается на позиции центрфорварда, однако подача Чичарито получается неточной - транзитом от ноги Дэвиса мяч приходит в руки Треммелю.
69’
Патрис Эвра сейчас становится участником абсолютно каждой атаки манкунианцев. Сейчас он, в отличие от предыдущего эпизода, к мячу на лицевой линии не успел.
68’
ОПАСНО!!! Не без труда гости отбиваются после очередной атаки "МЮ" - Треммель вынес мяч из вратарской прямо на ногу Андерсон, который с линии штрафной пробил в касание в миллиметрах от штанги!!!
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Андерсон (8) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (7) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Тэйлор Нил (3, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Дэвис Бен (33) выходит на поле
66’
После навеса Андерсона с левого фланга Кагава скинул мяч, казалось бы, безадресно, однако Уиллиамс едва-едва не поразил собственные ворота мощным ударом. Обошлось для "Суонси".
65’
Сразу несколько футболистов появляются у кромки поля, оба наставника готовы внести коррективы в составы.
64’
Уэлбек с левого края штрафной исполняет перспективный прострел на дальнюю штангу, однако ван Перси к мячу совсем чуть-чуть не успевает.
63’
После навеса с угла поля мяч прилетел в центр штрафной "МЮ" к Чико, удар которого не то рукой, не то грудью заблокировал Видич. И здесь без 11-метрового.
62’
ОПАСНО!!! Пабло Эрнандес после передачи от партнера накрутил на правом краю штрафной и хлестко пробил в ближний угол - Де Хеа молодцом!!!
60’
Подача корнера в исполнении ван Перси получается слишком простой для Треммеля, спокойно Герхард ловит мяч на выходе.
59’
Пабло Эрнандес прерывает заброс на правый край штрафной на Джонса, четвертый угловой зарабатывают хозяева.
58’
Прижимают хозяева соперника у ворот Треммеля. После навеса Эвра ван Перси не добирается до мяча и падает на газон, но Мосс нарушения правил со стороны Тэйлора не заметил.
56’
Джонатан Мосс сегодня выполняет роль статиста, по сути, всего лишь семь нарушений арбитр зафиксировал. И не было у него поводов для желтых карточек.
55’
Игра у нас возобновилась, по-прежнему дебют второй половины остается за "Суонси".
54’
Дайер покидает поле вприпрыжку, спустя несколько секунд Натан обязательно вернется на поле.
53’
Достается Натану Дайеру в борьбе с Видичем, во второй раз сегодня бригада медиков "Суонси" выходит на поле.
52’
ОПАСНО!!! Раутледж сыграл в "стенку" с Мичу и вывалился тет-а-тет с голкипером, однако под прессингом догнавшего его Фердинанда покатил снаряд мимо створа!!!
51’
Эвра с левого фланга простреливает в штрафную "Суонси", где во второй половине пока царит полный порядок.
50’
Вот так вот, первый же удар в створ ворот Давида Де Хеа становится для "Суонси" голевым. Напомним, что и в матче первого круга эти соперники разошлись миром со счетом 1:1.
49’ Гол
Логотип Суонси Сити Мичу (9, н) (Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п)) - 1:1
49’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Мичу!!!
48’
Мичу после навеса с правого фланга не добирается до мяча, однако Джонс от греха подальше отправляет снаряд на угловой.
47’
Активнее начинают вторую половину футболисты "Суонси", должны уж сегодня валлийцы заставить поработать Де Хеа.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет ко времени первого тайма Джонатан Мосс.
44’
Снова Треммель в центре внимания - забирает немецкий голкипер "Суонси" мяч после подачи корнера от Кагавы. Следом удар ван Перси с линии штрафной, нанесенный правой ногой, получается неточным.
43’
Мощнейший дальний удар практически без замаха наносит ван Перси с 20-и метров - мяч летит в ближний угол, но Треммель в прыжке переводит снаряд на угловой!
42’
Впервые за долгое время гости выбрались на половину поля соперника, но очень быстро мяч там потеряли.
41’
Уже 59 процентов игрового времени владеют мячом хозяева поля, а если оставить за скобками первую четверть часа, то эта цифра и вовсе станет угрожающей.
40’
Продолжают манкунианцы атаковать ворота Треммеля. Такое ощущение, что "Суонси" сегодня не собирается портить прощальный матч сэра Алекса Фергюсона на родном стадионе.
39’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14, н) - 1:0
39’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Чичарито!!!
38’
Пауза у нас возникает в игре, обоим участникам эпизода оказывают помощь врачи. Райан Гиггз отправляется на разминку.
37’
Неприятное столкновение на бровке происходит, Тэйлору и Уэлбеку требуется медицинская помощь.
36’
Джонс с правого фланга исполняет подачу в штрафную - получается передача точно в руки Треммелю.
35’
Ван Перси выдает передачу в штрафную гостей на Чичарито, который наносит неожиданный удар с разворота в касание - над перекладиной летит мяч.
33’
Кагава завершает атаку "МЮ" дальним ударом - выше ворот летит мяч. Всего лишь пять раз сегодня хозяева проверяли бдительность Треммеля, дважды попав в створ.
32’
Кагава получает мяч в штрафной "МЮ" после подачи Эвра и пытается сыграть в "стенку" с ван Перси, однако уткнулся японец в соперника и упал на газон.
31’
Все в порядке с Эшли Уиллиамсом, такие бравые защитники после таких столкновений поле покидать не будут.
30’
После навеса с угла поля Мичу скинул мяч на Уиллиамса, которого опередил Видич. При этом капитану "Суонси" досталось по голове от Неманьи.
29’
Первый угловой у ворот "МЮ" зарабатывают гости усилиями Раутледжа на правом фланге атаки.
27’
Ван Перси забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки. Пока Робин перемещается по всему фронту атаки, однако нигде проявить себя как следует не может.
26’
Дайер в ответ пальнул по воротам с дальней дистанции, но в створ ворот не попал. Тем не менее, почин сделан - есть первый удар в направлении ворот "МЮ".
25’
Прямо по центру атакующие футболисты "МЮ" прорвали оборону "Суонси", однако завершающий удар Скоулза с 14-и метров получился недостаточно сильным - мяч достался Треммелю.
24’
Сегодня у футболистов "Суонси" наблюдается на удивление большой процент брака в передачах на чужой половине поля, обычно валлийцы контролируют мяч гораздо увереннее.
23’
Ван Перси выдал неплохой проникающий пас на ход Кагаве, однако японец не подстроился под мяч и свой шанс упустил.
22’
Эвра завершил атаку "МЮ" ударом с острого угла с левого края штрафной - Треммель поймал мяч, летевший в ближний угол его ворот.
21’
Последние минуты проходят с тотальным преимуществом "МЮ", "Суонси" сейчас только лишь обороняется.
20’
Ван Перси оказался с мячом на левом фланге атаки, откуда и навесил в штрафную гостей - Уэлбеку не позволил добраться до мяча Чико.
19’
Тиндалли прерывает перспективный пас Кэррика к границе штрафной площади "Суонси".
18’
Скоулз входит в штрафную и отдает передачу на Чичарито, однако ответный пас мексиканца грамотно прервал Чико.
17’
Дайер после передачи Мичу имел шанс выскочить на рандеву Де Хеа, однако наткнулся на могучую спину Видича и безропотно выключился из эпизода.
16’
Ван Перси с углового навесил на дальнюю штангу, где два манкунианца до мяча добраться не сумели.
15’
После розыгрыша углового мяч пришел на правый край штрафной к Видичу, который сумел найти передачей ван Перси. Прострел голландца с разворота валлийцы заблокировали - еще один корнер.
14’
ОПАСНО!!! Кагава без замаха исполнил зрячую подачу в штрафную на голову Чичарито, который остро бил в ближний угол - Чико Флорес успел подставить свой корпус под мяч!!!
13’
Джонс не сумел добраться до мяча после диагонального перевода от Скоулза. Точнее, до мяча Фил добрался, но обработать его в воздухе не смог.
12’
Джонс головой прервал передачу на левый фланг атаки "Суонси", а Де Хеа, совершив рывок за пределы штрафной, позволил своей команде избежать углового.
11’
Темп встречи пока оставляет желать лучшего, в центре поля преимущественно находится мяч.
10’
Передача Де Гузмана на Мичу получается чересчур неудачной, мяч спокойно достается Джонсу.
9’
Первый фол в матче фиксирует Джонатан Мосс - манкунианцы нарушили правила в атаке.
8’
Атака "Суонси" правым флангом увенчалась потерей - Де Гузман переоценил скоростные качества Дайера.
7’
Пока в дебюте встречи мяч чаще находится в ногах футболистов "Суонси", но до моментов у ворот Де Хеа еще очень далеко.
6’
Фил Джонс в продолжении предыдущего эпизода после "стенки" с партнером вошел в штрафную "Суонси" прямо по центру, однако защитники валлийского клуба накрыли соперника.
5’
ОПАСНО!!! Эрнандес врывается в штрафную гостей после передачи из глубины поля и бьет в ближний угол - мяч попадает в перекладину и отскакивает во вратарскую!!!
3’
Манкунианцы провели атаку с обостряющим пасом в штрафную гостей, однако Уэлбек головой не сумел скинуть мяч точно на кого-то из партнеров.
2’
В спокойном темпе начинается эта встреча, да и на трибунах пока непривычно тихо - все эмоции остались на предматчевой церемонии в честь сэра Алекса.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором сэр Алекс Фергюсон прощается с "Олд Траффорд", а "МЮ" сыграет с "Суонси Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!