Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Бордо

Стадион Парк де Пренс (Париж)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! ПСЖ в третий раз на старте сезона играет вничью и уже на 6 очков отстает от единоличного лидера - "Марселя"!
90+1’
Алекс в красивом прыжке прерывает прострел Морис-Белэя с левого фланга.
90+1’
3 минуты компенсировал Энтони Готье.
90’
Прострел Жалле с правого фланга прервал Мариано.
89’
Почему Менез оказался сегодня в запасе? Французский атакующий хавбек создал в атаке за отведенное ему время больше, чем все остальные вместе взятые.
88’ Желтая карточка
Логотип Бордо Сертич Грегори (26) получил ж.к.
88’
Сертик после передачи Плашила едва-едва не выскочил один на один - только самоотверженная игра Жалле спасла хозяев от неприятностей.
87’ Замена
Логотип Бордо Жуссие (10, п) уходит с поля
Логотип Бордо Морис-Белэй Николя (19) выходит на поле
84’
Острейший прострел Нене во вратарскую - как с мячом не встретился Ибра, одному ему, наверно, известно!
83’
ОПАСНО!!! Менез разобрался с соперником в его штрафной и пробил с 12-и метров - Каррассо со второй попытки накрыл мяч!!!
82’
Мариано блокирует подачу Нене с левого фланга.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (24) выходит на поле
79’
"Бордо" впервые за долгое время подобрался к воротам Сиригу, заработав угловой. Впрочем, с подачей Плашила уверенно справился Мотта.
77’ Замена
Логотип Бордо Сэве Анри (20, п) уходит с поля
Логотип Бордо Сертич Грегори (26) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Бордо Обраньяк Людовик (4, п) уходит с поля
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18) выходит на поле
73’
Менез исполнил подачу корнера - мяч дошел на дальнюю штангу до Ибры, который играючи развернул Сиани и пробил в дальний угол - рядом со штангой!
70’
Зреет гол в ворота "Бордо", уж слишком глубоко гости стали опускаться, позволяя парижанам подходит к воротам Каррассо все ближе и ближе.
69’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Арман Сильвен (22) выходит на поле
68’
Менез неплохо пробил с линии штрафной, но прямо по центру, потому Каррассо легко поймал мяч.
67’
С выходом Менеза остроты в атаках ПСЖ добавилось существенно. Сейчас бы и Лавесси на поле, но аргентинец вне заявки.
64’
Навес Максвелла с левого фланга - слишком высоко даже для Ибрагимовича.
63’
Менез на скорости вошел в штрафную и упал после контакта с Энрике - судья развел руки в стороны, можно играть.
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менез Жереми (7) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Диабате после прострела Савье помешал пробить партнеру, зато сам вышел на убойную позицию, но в последний момент Сахо накрыл удар Шейка!!!
59’
Нене с угла поля выполнил невероятно сильную подачу за пределы штрафной "Бордо".
58’
Матюиди падает на границе чужой штрафной после подката Диабате - угловой.
57’
Плотный удар нанес Савье метров с 25-и - мяч миновал дальний угол ворот Сиригу!
55’
По-прежнему темп встречи оставляет желать много лучшего. Забитый гол должен встряхнуть игру. Гол в ворота ПСЖ встряхнет игру вдвойне.
53’
Ибра наносит мощнейший удар со штрафного мимо "стенки"! Но и мимо ворот - мяч летел по уходящей траектории!
52’
Энрике грубо атаковал Нене на подступах к своей штрафной. Очень опасный "стандарт" готовятся исполнить парижане.
51’
Выверенный кросс от Мариано не достигает головы Диабате.
49’
Нене подал корнер, верховая борьба осталась за жирондинцами.
48’
Сиани и Ибра повздорили, к дискуссии подключились и другие футболисты обеих команд.
47’
ПСЖ идет в атаку, ничего другого парням Анчелотти и не остается - третьей потери очков кряду болельщики просто не поймут.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Раби сыграл в "стенку" с Пасторе и в попытке убрать на замахе Сиани заработал угловой на исходе единственной компенсированной ммнуты. После подачи с угла поля Алекс пробил головой рядом со штангой!
45’
Хороший дальний удар нанес Нене - Каррассо не рискнул ловить мяч, банально отбив его в сторону!
44’
Неприятный стык Нене и Сиани, но оба футболиста смогли продолжить встречу без помощи врачей.
43’
Да-а, абсолютно не впечатляющий первый тайм от ПСЖ. "Бордо" действует предельно грамотно, а их контратаки становятся все опаснее.
42’
Теперь Сиригу успешно играет на выходе после подачи углового.
40’
Первый удар в створ ворот Сиригу нанес Савье после симпатичной комбинации "Бордо" - итальянский голкипер на месте.
39’
Пасторе разрезает оборону "Бордо" проникающей передачей в руки Каррассо.
38’
Диабате бегает с перемотанной головой, теперь узнать его в гуще игроков не составит труда.
37’
Мариано исполнил подачу с правого фланга, а Жуссие, не давая мячу опуститься на газон, попробовал пробить - не получилось.
36’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
35’
Ибра в ответной атаке забросил мяч в штрафную соперника, где был только Каррассо.
35’
Подача Жуссие с левого фланга - мяч в руках у Сиригу.
33’
Карло Анчелотти что-то обсуждает с резервным арбитром. Хотя судейство, на мой скромный взгляд, вполне объективное.
32’
Обраньяк со штрафного откатил мяч под удар Сиани - снаряд попадает в ногу Алексу, момент исчерпан.
31’
Рассечена бровь у Шейка Диабате, много-много крови у него на лице и футболке.
30’
Диабате в борьбе с Сахо зарабатывает опасный штрафной для своей команды. Нужна медицинская помощь нападающему "Бордо", серьезно заехал ему по физиономии Мамаду.
29’
Подача Матюиди не получился острой - мяч прилетает точно в руки Каррассо.
28’
Сиани вновь предельно четко действует в обороне, в этот раз против Нене.
27’
Нене пяткой отправил в прорыв по флангу Раби, а тот в борьбе с Мариано даже углового не заработал.
25’
Пасторе выдал проникающий пас на Ибру, тот прокинул мяч себе на ход, но уткнулся в Сиани.
24’
Попытка удара со стороны Жуссие - Алекс в падении накрывает игрока "Бордо".
22’
Подача Обраньяка со штрафного - мяч улетает за пределы поля.
21’
Ибра вывел Нене на рандеву с голкипером, а бразилец уверенно прокинул мяч мимо Каррассо. А вот бить по воротам не надо - лайнсмен верно определил офсайд.
20’
Два угловых кряду исполнили парижане, а воз и ныне там. Но территориальное преимущество хозяев становится подавляющим.
19’
И тут же ответ ПСЖ - Пасторе вырвался на ударную позицию прямо по центру и плотно пробил по воротам - Каррассо вытащил мяч из-под перекладины!
18’
"Бордо" второй раз за 18 минут выбрался на чужую половину. В итоге диагональ от Энрике прервал Жалле.
17’
Две трети игрового времени владеют мячом хозяева, но до сих пор остроты у ворот Каррассо не возникает.
15’
ПСЖ играет в мелкий пас на чужой половине. Порой слишком мелкий, никакого продвижения вперед из-за этого у парижан не получается.
13’
Энрике врезал по колену Ибрагимовичу и получил от арбитра последнее устное предупреждение.
12’
Ибра с нарушением прессинговал Сиани в нападении.
11’
Вот сейчас Савье промчался по правой бровке и исполнил подачу в штрафную в расчете на Диабате - того опередил Алекс.
10’
Никуда не спешат футболисты "Бордо", предпочитая подолгу разыгрывать мяч на своей половине.
9’
Ибра после паса Пасторе исполнил нечто невнятное - для паса слишком неточно, для удара слишком коряво.
8’
Нене выполнил подачу со штрафного, а Мотта, пробив головой, угодил в руку защитнику гостей - арбитр явной игры запрещенной конечностью не узрел.
7’
Энрике нарушает правила против Ибры на правом фланге обороны "Бордо".
6’
Нене нанес слабенький удар с линии штрафной после паса Ибрагимовича - Каррассо легко забрал мяч.
5’
"Бордо" же наряду с "Марселем" пока очков не теряет. Только вот вторые сыграли уже три матча, а вот первые свою третью встречу только начали.
4’
ПСЖ, несмотря на звездный состав, пока не познал радости победы в новом сезоне - две ничьих в двух встречах.
3’
Ибрагимовичу не удалось зацепиться за мяч на подступах к чужой штрафной.
2’
Сиани прервал передачу Жалле на Нене.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура французской Лиги 1, в котором ПСЖ принимает "Бордо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!