Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Марсель

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Пари Сен-Жермен" в Ле Классик одерживает победу над "Марселем" со счетом 2:0, а дебютант Дэвид Бэкхэм становится одним из соавторов второго гола! А команда Эли Бопа, похоже, из чемпионской гонки выпадает, отставая от ПСЖ на 8 очков!
90+1’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Менез Жереми (7)) - 2:0
90+1’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Златан Ибрагимович!!!
90’
Всего две минуты компенсирует Фреди Фотрель ко времени второго тайма.
89’
Вальбуэна практически от лицевой линии перекидывает Сиригу, но на дальней штанге никого из партнеров не оказывается.
87’
В ответной атаке хозяева выскочили втроем на двоих защитников "Марселя", однако грамотная игра Манданда на выходе уберегла гостей от неприятностей.
86’
Плотный удар с полулета с линии штрафной наносит Ромао - Сиригу не рискует ловить такой мяч, кулаками отправляя его в сторону.
84’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менез Жереми (7) выходит на поле
82’
ОЙ КАК ОПАСНО!!! Вальбуэна из центральной зоны метров с 25-и бьет неожиданно для Сиригу - попади мяч в створ, счет бы сравнялся!!! А так - рядом со штангой!!!
81’
"Марсель" в последние минуты атакует большими силами, при этом, естественно, оголяя тылы. Неровен час, парижане этим воспользуются.
79’
Первый пас Бекхэма нам показали в повторе несколько раз. Сейчас Дэвид исполнил второй, ждем повторов с других камер.
78’
ПСЖ в эти минуты думает исключительно о контратаках - территориальное и игровое преимущество на стороне "Марселя".
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бекхэм Дэвид (32) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Шантом Клеман (20) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Марсель Кадир Фуед (14, п) уходит с поля
Логотип Марсель Сугу Папе (27) выходит на поле
75’
СИРИГУ!!! Вальбуэна подает с правого фланаг, а Айю головой с линии вратарской по дуге перекидывает голкипера - Сиригу в последний момент успевает среагировать и отвести угрозу!!!
74’
Клеман Шантом и Дэвид Бекхэм под усиливающий снегопад получают указания от Карло Анчелотти. Парижане в этот момент плохо используют шанс забить с углового.
72’
Парижане заработали очередной "стандарт" на чужой половине. Ибра после навеса со штрафного безадресно скинул мяч головой.
70’
Всего 20 минут остается до конца, а наставники команд пока обходятся без замен. Но Бекхэма-то мы сегодня увидеть должны.
68’
"Марсель", как и в первом тайме, начало 45-минутки по игре проигрывает, но ближе к середине уже переходит к игре первым номером.
66’
Ромао отметился ударом из центральной зоны метров с 23-х - мимо створа пролетел мяч.
65’
Опять Бекхэм скидывает куртку и отправляется на разминку. Дэвида нам показывают едва ли не чаще, чем собственно футбол.
64’
Моура с правого фланга простреливает под удар Ибрагимовичу, который не доворачивает стопу как следует - мимо ворот.
63’
Ибрагимович со штрафного, назначенного метрах в тридцати от ворот гостей, низом направил мяч в руки Манданда. Это первый удар в створ ворот "Марселя", не считая эпизода с автоголом Н'Кулу.
62’ Желтая карточка
Логотип Марсель Н'Кулу Николя (3, з) получил ж.к.
61’
ОПАСНО!!! Хозяева после углового вынесли мяч в центральную зону, откуда мяч был снова возвращен в штрафную ПСЖ. Жиньяк проявил чудеса акробатики, пробив в падении через себя, однако и Сиригу не дремал - очередной сэйв на счету итальянца!!!
60’
И снова угловой зарабатывают хозяева поля - Жалле прерывает подачу Мореля с левого фланга.
59’
Отбиваются хозяева поля после подачи Вальбуэна с углового. По корнерам преимущество "Марселя" не вызывает сомнений - 1:4.
58’
Бекхэм побегал вдоль бровки несколько минут, после чего снова сел на скамейку запасных.
57’
Очередная атака ПСЖ: Ибра после передачи от партнера мощно бьет с угла штрафной, но зарабатывает лишь угловой.
56’
Ошибка Н'Кулу едва не становится фатальной для гостей, однако сначала марсельцы успели сместиться и помешать пробить с острого угла Лавесси, а затем сам Николя заблокировал выстрел Лукаса.
54’
ОПАСНО!!! Отличный проникающий пас Вальбуэна из центральной зоны нашел на углу вратарской Жиньяка, но удар форварда в касание оказывается немного неточным - мяч минует дальний угол, но не без помощи Сиригу!!!
53’
Лавесси ворвался в штрафную марсельцев с левого края и сильно прострелил вдоль линии вратарской - Пасторе не удалось замкнуть передачу, а Ибрагимовича на дальней штанге накрыли!
51’
Пасторе и Лавесси задумали на левом фланге атаки симпатичную "стеночку", но в итоге создать момент аргентинцам не удалось.
50’
Дэвид Бекхэм под овации "Парк де Пренс" отправляется разминаться, в ближайшее время 32-й номер ПСЖ должен появиться на поле.
49’
Штрафной в исполнении ПСЖ к опасному моменту не привел. Активнее начинают вторую половину хозяева поля.
48’ Желтая карточка
Логотип Марсель Морель Жереми (15, з) получил ж.к.
47’
Удар Вальбуэна блокируется Арманом, от ноги которого мяч уходит на угловой.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв! Пока впереди "Пари Сен-Жермен"!
45+1’
Вальбуэна исполняет подачу со штрафного с левого фланга, а Алекс отправляет снаряд за лицевую. Арбитр позволяет исполнить угловой гостям.
45’
Одну минуту ко времени первого тайма добавляет Фреди Фотрель, хотя остановок было явно больше.
45’
Лавесси после скидки Ибрагимович врывается в штрафную гостей, где валится после еле заметного контакта с Н'Кулу. Арбитр поводов для назначения пенальти не видит.
44’
Н'Кулу под прессингом Лавесси едва не сообразил второй автогол - хорошо, что Манданда сообразил, что надо делать.
43’
Еще одно спасение записывает на свой счет Сальваторе Сиригу, вытаскивая мяч из ближнего угла после дальнего удара кого-то из гостей.
41’
ОПАСНО!!! Жиньяк откатил мяч под удар Вальбуэна, и Матье мощно приложился, направив снаряд точно в нижний угол - Сиригу, вытянувшись в струнку, угрозу отвел!!!
40’
"Марсель" усилиями Ромао зарабатывает опасный штрафной прямо по центру в 26-и метрах от ворот Сиригу.
39’
Мяч впервые залетает в ворота ПСЖ, однако лайнсмен фиксирует офсайд у Вальбуэна, который выдавал голевой пас на Жиньяка. Повтор показывает, что боковой арбитр в эпизоде ошибся.
38’
Пасторе исполнил первый парижский угловой сегодня, безуспешно получилось. Следом очередной офсайд записал в свой пассив Ибра.
37’
После удара Ибрагимовича из-за пределов штрафной мяч от кого-то из гостей летит за лицевую линию, и даже рывок Манданда не в силах уберечь "Марсель" от углового.
36’
"Марсель" долго придумывал что-то в атаке, а ПСЖ придумал перехват. Лавесси добежал с мячом до чужой штрафной и адресовал снаряд Ибрагимовичу, который не сумел обыграть Лукаса Мендеса один в один.
34’
Ибра в момент передачи от Моуры оказывается в положение "вне игры". В противном случае счет был бы уже 2:0.
33’
Лавесси протащил мяч по левому флангу добрых пятьдесят метров, после чего прострелил в штрафную - и три марсельских защитника, и Ибрагимович проскочили мимо мяча.
32’
Первый угловой в матче исполнили футболисты "Марселя", но ничего опасного им создать не удалось, а увенчал эпизод офсайд у Вальбуэна.
31’
ОПАСНО!!! Фанни выдал передачу к линии штрафной на Кадира, тот легко обыграл Пасторе и метров с 12-и мощно пробил под перекладину - Сиригу успел среагировать, переведя снаряд на угловой!!!
31’
Теперь Фанни пасует на радиус чужой штрафной, где мяч легко перехватывает Верратти.
30’
После навеса Фанни с правого фланга Айю и Бартон на пару выиграли верховое единоборство, и от головы кого-то из марсельцев мяч прилетел в руки Сиригу.
29’
Андре Айю после передачи Бартона дотягивается до мяча на левом фланге, однако от ноги ганца снаряд уходит за лицевую линию. Недоволен этим фактом 10-й номер гостей.
28’
Кадир с правого фланга исполнил достаточно острый кросс в штрафную Сиригу, однако в итоге никто из полевых игроков к мячу не успел - ни из своих, ни из чужих.
26’
Можно сказать, что на данную минуту игра полностью выровнялась, и лишь счет на табло говорит о том, кто же в доме хозяин.
25’
Вальбуэна со штрафного по высокой дуге направил мяч, где Сиригу без проблем поймал снаряд, несмотря на сопротивление Айю.
24’
Опять на поле появляются врачи. Лукас подкатился под Айю, вновь требуется вмешательство медиков.
22’
Возобновилась встреча в Париже. Оба пострадавших футболиста вернулись на поле.
20’
Андре Айю двумя ногами атакует сзади Златана Ибрагимовича на глазах арбитра. Обоим футболистам требуется медицинская помощь. Пауза в игре.
19’
Пасторе отдает передачу на ход Лавесси - Иезекииль немного поспешил и забрался в микроскопический офсайд.
16’
На прострел Кадира с правого фланга на ближней штанге откликнулся Жиньяк, однако переправить мяч в цель в касание нападающему "Марселя" не удалось.
15’
"Марсель" после пропущенного мяча гораздо активнее пошел в атаку. Еще немного, и Сиригу придется вступать в игру. А пока Лавесси в контратаке плохо пробил издали.
13’
В матче первого круга на "Велодроме" соперники сыграли вничью - 2:2. Дублями отметились Жиньяк и Ибрагимович. Но тогда "Марсель" шел на первой строчке, а вот звездный состав ПСЖ только-только набирал обороты.
11’ Автогол
Логотип Марсель Н'Кулу Николя (3, з) - 1:0 (А)
11’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! в свои ворота забивает Н'Кулу!!!
10’
Прорыв Лукаса Моуры мог привести к опасному моменту, и только выставленная нога последнего защитника Лукаса Мендеса помешала парижанину пробить по воротам.
8’
Пасторе после подачи с правого фланга попытался пробить в падении боковыми ножницами. Удара как такового не получилось, а Лавесси, к которому мяч отскочил, был в офсайде.
7’
"Марсель" в течение одного оборота секундной стрелки контролировал мяч, но в итоге снаряд от груди Жалле пришел в руки Сиригу.
6’
Под диктовку хозяев начинается этот поединок, на скамейке у которых сегодня сам Дэвид Бекхэм. Думается, что с вероятностью 99 процентов медийная персона на поле сегодня появится.
5’
Ибрагимович откровенно плохо пробил со штрафного, угодив в "стенку", однако тут же рванул во владения Манданда и едва не замкнул подачу Максвелла - сантиметров Златану не хватило.
4’
Проход Лавесси по центральной оси с нарушением правил останавливает Н'Кулу. Мяч установлен прямо по центру в 25-и метрах от ворот.
3’
Включение Фанни по правой бровке ни к чему хорошему для "Марселя" не привело - борьба с Макселлом завершилась в пользу бразильца.
2’
ШТАНГА!!! Ибрагимович после передачи с левого фланга пяткой в касание выдал проникающий пас в штрафную на Лавесси, который метров с восьми пробил в ближний угол - стойка ворот сыграла за "Марсель"!!!