Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Марсель

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Жерлан (Лион)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Лион" и "Марсель" в поединке 28-го тура играют вничью, позволяя ПСЖ оторваться на 4 и 7 очков соответственно!
90+1’
"Лион", несмотря на солидное территориальное преимущество во второй половине, пробить Манданда так и не сумел, но и контратаки "Марселя" успехом не увенчались ни разу. Не оправдал ожиданий центральный матч тура.
90’
Клеман Турпен добавляет всего две минуты к основному времени второго тайма.
89’
После навеса Гренье с углового Ловрен выиграл верховое единоборство у соперника, но послал мяч за ворота Манданда.
88’
Фанни, опережая соперника в своей штрафной, срезает мяч на угловой.
87’ Замена
Логотип Марсель Вальбуэна Матье (28, п) уходит с поля
Логотип Марсель Кадир Фуед (14) выходит на поле
86’
Вальбуэна валится на газон после подката Умтити. Арбитр нарушения правил не определяет, да и повтор показывает, что Матье сам зацепился об ногу соперника.
85’
Очередной жесткий стык на поле, в результате которого Гоналон оказывается в небольшом нокдауне. Впрочем, капитан "Лиона" быстро приходит в себя.
84’
Геззаль с левого фланга низом направил мяч в штрафную гостей - Гомис там потерял равновесие, но все равно к снаряду вряд ли успевал.
82’
Гренье со штрафного направляет мяч во вратарскую - снова очень удобно для Манданда, который успешно играет кулаками на выходе.
81’ Замена
Логотип Лион Лисандро (9, п) уходит с поля
Логотип Лион Геззаль Рашид (31) выходит на поле
81’
Футболисты "Марселя" требуют пенальти в ворота "Лиона"! Бишевац в верховом единоборстве с Жиньяком сыграл рукой, однако, как показалось, движение конечности не было целенаправленным.
80’
Жордан Айю получает возможность для удара из пределов штрафной - Бишевац коленом выстрел ганца блокирует.
79’
Вальбуэна с фланга хитро катит мяч в штрафную на Жордана Айю, но тот к снаряду не успевает.
78’ Желтая карточка
Логотип Марсель Вальбуэна Матье (28, п) получил ж.к.
77’
Умтити на бровке жестко подкатывается под Вальбуэна - Матье укатывается за пределы поля. Играл защитник "Лиона", между тем, в мяч, как показывает арбитр.
76’
Бартон снова скандалит в центре поля после фола против Мальбранка. И это нарушение откровенно тянуло на "горчичник".
74’ Замена
Логотип Марсель Сугу Папе (27, п) уходит с поля
Логотип Марсель Айю Жордан (8) выходит на поле
73’
ОПАСНО!!! После подачи корнера в исполнении Вальбуэна Айю зрячим ударом головой переправлял снаряд в дальний угол - совсем рядом со штангой!!!
72’
Вальбуэна со штрафного остро навесил на дальнюю штангу, но там Сугу проиграл борьбу Умтити - Самуэль отправил мяч на угловой.
71’
Пошли в Лионе качели - мяч в центре поля практически не задерживается. Правда, и в штрафную соперники снаряд стараются не пускать.
69’
Вальбуэна в ответной атаке остро навешивает на открывшегося Жиньяка, но тот зачем-то убирает голову, и мяч уходит за лицевую.
69’
Еще один дальний удар на счету "Лиона" - в этот раз бдительность Манданда проверил Мальбранк, Стив на месте.
68’
ОПАСНО!!! Манданда играет на выходе после подачи углового, но подбор остается за "Лионом". Приводит это к плотному дальнему удару Умтити, с которым капитан "Марселя" справляется не без труда!!!
67’
Гомис получает мяч в штрафной соперника и бьет с разворота - успевает Мендес подставить ногу, угловой!
67’
Гренье со штрафного навесил на дальнюю штангу, где на мяче первым и единственным был Манданда.
66’
"Лион" получает право на штрафной удар у самой левой бровки.
65’
Никакого взрыва в игре обеих команд не происходит. Ошибаться никто не хочет, предельно четко соперники играют в обороне.
63’ Замена
Логотип Лион Фофана Геида (6, п) уходит с поля
Логотип Лион Гренье Клеман (7) выходит на поле
61’
Очередной угловой у ворот "Марселя" успеха "Лиону" не приносит. Реми Гард готовит замену - у кромки поля Клеман Гренье.
60’
Бартон хулиганит в центре поля, прямой ногой встречая соперника. В Англии Джоуи уже был бы со скандалом изгнан с поля.
59’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сугу Папе (27, п) получил ж.к.
58’
По-прежнему обходится без голов центральный матч 28-го тура Лиги 1. Ничья ни кого не может устраивать, это очевидно.
56’
Лаказетт на скорости врывается в штрафную площадь "Марселя", но падает после контакта с Морелем - арбитр разводит руки в сторону, вызывая негативную реакцию "Жерлана".
55’
Еще одна атака "Марселя" получается гораздо острее - Ромао играет в "стенку" с Бартоном и выходит тет-а-тет с Веркутром, однако далеко отпускает от себя мяч в решающий момент!
53’
Жиньяк получает мяч на правом фланге, приближается к штрафной соперника и неожиданно бьет по воротам - сильно мимо получается.
51’
ОПАСНО!!! Фофана после передачи Мальбранка пробил в касание с 13-и метров из-под соперника - мяч пролетел на полметра правее стойки ворот "Марселя"!!!
50’
Лисандро собрал вокруг себя двоих соперников, сумел уйти из-под опеки, а вот передачу в штрафную исполнил крайне неточную.
49’
Мальбранк с угла поля закрутил мяч во вратарскую соперника, где по-хозяйски кулаком на выходе сыграл Манданда.
48’
Лисандро подключает в атаку по левому фланга Умтити, который навешивает в штрафную - от ноги Фанни мяч уходит на угловой.
47’
С атак "Лиона" начинается вторая половина, Реми Гард явно серьезно поговорил со своими подопечными в перерыве.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Турпен ко времени первого тайма.
44’
Морель в атаке не по-джентльменски обошелся с Дабо, который с газона пока подняться не может.
43’
13 фолов сегодня зафиксировал арбитр, и как минимум половина были очень даже грубыми. Турпен пока держит все под своим контролем, не показывая нарушителям "горчичники".
42’
57 процентов игрового времени мяч контролирует "Лион", не получая от этого никаких дивидендов.
41’
Мальбранк выполняет на удивление расчетливый подкат, не пуская к мячу на фланге Жиньяка.
40’
Пять минут остается до перерыва, последние минуты проходят уже с преимуществом "Лиона". Правда, ударов по воротам Манданда как не было, так и нет.
39’
Лаказетт в борьбе с Морелем у лицевой линии нашел-таки возможность для подачи, которая стала легкой добычей для центрдефов "Марселя".
38’
Гоналон пытается дальним ударом проверить бдительность Манданда, однако мяч застревает в частоколе марсельских ног.
37’
Два угловых подряд исполняет сейчас "Лион". После первой подачи Мальбранка Жиньяк головой отправил мяч за лицевую, а после второй Манданда вступил в игру, сняв мяч с головы Ловрена.
36’
Фофана неплохо разыграл мяч с Гомисом, а Бафетимби, не найдя момента для удара, отпасовал правее на Лаказетта. Александру так же не удалось выйти на ударную позицию.
34’
Очень жестко сегодня играют соперники, не жалея ни себя, ни соперника. У Турпена было уже несколько поводов для карточек, однако каждый раз рефери обходится всего лишь беседой.
33’
Лаказетт, прессингуя оппонента на правом фланге атаки, нарушил правила, по мнению главного арбитра встречи.
32’
Мальбранк навесил с углового с правого фланга - снова игроки "Марселя" борьбу в воздухе выиграли, первого удара по воротам гостей мы так и не увидели.
31’
Клеман Турпен делает устное внушение Сугу, который в верховом единоборстве с Умтити задействовал локти.
30’
Полчаса игры позади, по-прежнему игровое преимущество на стороне "Марселя". Хотя по владению мячом небольшой перевес имеет "Лион".
29’
Айю с левого фланга направил мяч в штрафную хозяев - Ловрен опередил Жиньяка, выбив мяч на радиус. Подхвативший мяч Бартон не решился бить по воротам, а проникающий пас обратно в штрафную до адресата не дошел.
28’
Сугу, смещаясь с правого фланга в центр, покатил мяч вдоль линии штрафной, а Жиньяк пробил в касание с 16-и метров - Веркутр накрыл снаряд на линии ворот!
27’
Морель с левого фланга неплохо прострелил в штрафную Веркутра, но никто из партнеров на траекторию не успел.
26’
Сугу на правом фланге атаки в борьбе с Умтити не сумел заработать даже углового, хотя попытки выпросить корнер со стороны хавбека "Марселя" имели место быть.
25’
Пока на счету "Лиона" нет ни одного удара, если не считать неточный выстрел Гомиса из офсайда. Слаженно работает оборона "Марселя".
23’
Очередная пауза в игре - Дабо досталось в верховом единоборстве с Айю. Требуется вмешательство медиков защитнику "Лиона".
22’
Экватор первого тайма практически наступил, пока угроз воротам Манданда и Веркутра соперники практически не создают. Основная борьба проходит в центре поля.
21’
Жиньяк принял мяч в штрафной соперника, находясь спиной к воротам, и вторым касание пробил в падении через себя - мимо ворот проскочил мяч.
20’
Стоит напомнить, что в матче первого круга на "Велодроме" "Лион" одержал крупную победу - 4:1.
19’
Умтити с левого фланга подает на линию вратарской в расчете на игру головой Гомиса, но Н'Кулу опережает форварда хозяев.
18’
Гомис после проникающего паса Лаказетта вываливается один на один с Манданда, однако бьет над перекладиной! Впрочем, у Бафетимби был зафиксирован офсайд.
17’
Лукас Мендес после навеса Вальбуэна с углового перевисел в воздухе оппонента и пробил головой по воротам хозяев - мимо створа пролетел мяч.
16’
Возобновилась встреча в Лионе, все в порядке с футболистами. "Марсель" зарабатывает угловой - Ловрен прерывает прострельную передачу с фланга.
15’
Пауза в игре - после жесткого стыка Жиньяка и кого-то из лионцев обоим участникам эпизода требуется медицинская помощь.
13’
Первый угловой у ворот Манданда исполнили хозяева, но футболисты "Марселя" легко справились с подачей корнера.
12’
Жиньяк открылся под проникающий пас Вальбуэна, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда.
11’
Этот удар стал вторым в матче - на 8-й минуте дальний удар Сугу был заблокирован хозяевами.
10’
ОПАСНО!!! Жиньяк нанес неприятный для Веркутра обводящий удар - мяч разминулся с дальним углом ворот "Лиона" на какие-то сантиметры!!!
9’
Приносим извинения за небольшие технические неполадки. Счет на "Жерлане" по-прежнему не открыт.
4’
Сегодняшний матч крайне важен с турнирной точки зрения. Между командами сейчас три очка, "Лион" отстает от ПСЖ на пять баллов, а "Марсель" - на восемь.
3’
Вернулся Морель на поле, ничего страшного с ним не произошло.
2’
Уже в дебюте матча Морель в верховой борьбе получил повреждение, арбитр остановил встречу.
1’
Матч начался! Хозяева играют в синих футболках, гости - в белых. Марсельцы ввели мяч в игру с центра поля.
0’
Добрый вечер уважаемые посетители портала Soccer.ru. Я рад представить вам встречу 28-го тура чемпионата Франции между командами «Лион» и «Марсель». Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Антон Сазонтов.