Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Спартак-Нальчик

НичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Телетрансляция: «Спорт 2» 14:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию со стадиона в Красноярске для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Енисей" одерживает красивую победу над гостями из Нальчика и до окочания других матчей тура выходит на первое место в турнирной таблице первенства ФНЛ!!!
90+3’
После подачи Татарчука мяч заметался по штрафной "Енисея", в итоге лайнсмен фиксирует офсайд.
90+2’ Замена
Логотип Енисей Базанов Алексей (18, п) уходит с поля
Логотип Енисей Чуперка Валерий (28) выходит на поле
90’
Удар Сирадзе из-за пределов штрафной - мяч катится рядом со штангой. 3 минуты добавляет Максим Лаюшкин.
86’ Гол
Логотип Енисей Пятикопов Сергей (5, п) - 3:1
85’
Базанов зарабатывает штрафной возле левого углового флажка.
83’
Всеми силами красно-белые атакуют, прижав "Енисей" к своим воротам. Напряженная ситуация в штрафной Плотникова.
82’
Абазов пробил из-за пределов штрафной - арбитр назначает угловой удар.
80’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Засеев Аслан (2, з) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Абазов Руслан (57) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Шогенов нанес обводящий удар со штрафного, но немного не попал в ближний угол!!!
79’
Лебамбу заваливает кто-то из нальчан - судья предлагает продолжить игру. А Станиславу нужна медицинская помощь.
78’
Лешонок бьет с дальней дистанции - мяч летит мимо ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Овсиенко Евгений (3, з) получил ж.к.
75’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Чеботару Евгений (21) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Енисей Роденков Юрий (11, п) уходит с поля
Логотип Енисей Пьянченко Василий (20) выходит на поле
73’
Рухаиа навесил с правого фланга - Плотников на выходе отбивает мяч за пределы штрафной! После подачи с левого фланга бил головой Сирадзе - голкипер "Енисея" откровенно спасает свою команду! Следом Дорожкин бьет с близкого расстояния - мимо!
72’
Сирадзе после прострела Багаева пробил в падении - всего лишь угловой.
71’
И опаснейший ответ нальчан - Рухаиа пробил с 20-и метров в направлении ближнего угла - совсем рядом со штангой!
70’
ОПАСНО!!! Чадов пробил с дальней дистанции, Коченков отбил снаряд перед собой, но Алексеев не сумел подстроиться под мяч и добить его в цель!!!
69’ Замена
Логотип Енисей Кожанов Олег (7, з) уходит с поля
Логотип Енисей Чадов Вячеслав (15) выходит на поле
68’
Достойный дальний удар Кожанова - мяч пролетает немного выше цели.
67’
Сирадзе бьет с радуиса штрафной - мяч летит выше цели.
66’
Кожанов отвечает дальним ударом с левой ноги - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
65’ Гол
Логотип Спартак-Нальчик Сирадзе Давид (8) - 2:1
64’
ОПАСНО!!! После навеса Роденкова Пятикопов пробил головой с отклонением, а Базанов на дальней штанге подправил мяч в цель - Коченков выловил снаряд на самой ленточке!!!
63’
Новая многоходовка в исполнении "Енисея" - Овсиенко выносит снаряд на угловой.
61’
Шогенов выполнил слишком низкую подачу со штрафного - первый же красноярец вынес мяч.
60’
Третий угловой у ворот нальчан не завершился ударом по воротам - ни Алексеев, ни Качан до мяча не добрались.
59’
Сирадзе грубо остановил на фланге Лешонка, опять Лаюшкин обходится устным внушением.
58’
Лебамба страхует Плотникова, который выронил мяч под прессингом Чеботару.
58’
ОПАСНО!!! Сирадзе вошел в штрафную по центру и пробил с 14-и метров - Плотников сумел отразить мяч, а Татарчук на добивании в створ не попал!!!
57’
Прострел Рухаиа с фланга - Пятикопов выносит мяч в аут.
56’
Дальний удар кого-то из нальчан пролетает вдалеке от цели.
55’
Радует игра "Енисея" в сегодняшнем матче, болельщики с воодушевлением поддерживают своих любимцев.
54’
ОПАСНО!!! Базанов бьет с 25-и метров в ходе очередной быстрой атаки "Енисея" - мяч скакнул перед Коченковым, и Антон не без труда перевел снаряд на угловой!!!
53’
Коронов грубовато ударил по ногам Шабаева. Ильдар сумел встать без помощи врачей "Енисея".
52’
После проникающего паса Базанова Лешонок в попытке обыграть соперника падает на газон - Лаюшкин второго пенальти не дает.
51’
Сольный проход Лешонка ударом увенчать не удалось.
50’
"Енисей" охотно бежит в контратаки, которые таят в себе немалую угрозу. Сейчас, правда, дальний удар Лебамбы был заблокирован.
48’
Лешонок совершил слаломный проход в лицевую и выполнил острейший прострел в центр - мяч отскочил под удар Кожанову, который с десяти метров пальнул выше ворот!!!
Логотип Спартак-Нальчик Коронов Игорь (24, з) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Рухаиа Гуджа (22) выходит на поле
Логотип Спартак-Нальчик Шаваев Алихан (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Сирадзе Давид (8) выходит на поле
Логотип Спартак-Нальчик Балов Рустам (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Чеботару Евгений (21) выходит на поле
46’
Второй тайм начался! Сразу три изменения в составе делает Тимур Шипшев.
45+4’
Звучит свисток на перерыв! "Енисей" ведет с комфортным счетом!
45+3’ Гол
Логотип Енисей Базанов Алексей (18, п) - 2:0
45+2’
Шогенов, уйдя от Базанова, приблизился к штрафной "Енисея" и пробил в ближний угол - Плотников не без труда перевел игровую сферу на угловой!
45+1’
Дальний неподготовленный удар нанес Лешонок - мимо цели.
45’
Подача Роденкова со "стандарта" приходится в руки Коченкову. 3 минуты компенсирует Лаюшкин.
44’
Продолжают идти в атаку красноярцы! Пас Кожанова на Лешонка не прошел, но спустя несколько секунд "Енисей" получил право на штрафной.
43’ Гол
Логотип Енисей Пятикопов Сергей (5, п) - 1:0
42’
Шогенов фолит против Алексеева на границе собственной штрафной - без карточки обошелся Лаюшкин.
42’
"Вперед, Енисей", - дружно скандируют трибуны. Тысяч 6-7 сегодня собралось на Центральном стадионе в Красноярске.
41’
Засеев попросил помощь врачей. Оперативно сработала медбригада гостей, Аслан уже снова на поле.
40’
Роденков пытался накрутить нескольких соперников в чужой штрафной, после очередного финта мяч взмыл в воздух и попал в руку кому-то из защитников гостей - несмотря на бурную реакцию трибун, арбитр предлагает продолжить игру.
39’
Теперь Роденков, сместившись с правого фланга в центр, нанес плотный удар с левой ноги - Коченков снова намертво берет мяч!
38’
ОПАСНО!!! Лешонок, усадив на газон соперника, сыграл в "стенку" с Кожановым и пробил с линии штрафной - Коченков справляется с непростым мячом!!!
37’
ОПАСНО!!! На проникающий пас в штрафную откликнулся Балов, выполнивший прострел от лицевой - Плотников ногой отбил мяч!!!
36’
После навеса Шабаева с правого фланга Овсиенко вынес мяч из штрафной прямо на ногу Базанову, удару которого совсем немного не хватило точности.
35’
Засеев на своем фланге предельно четко сыграл против Роденкова.
34’
Лешонок с правого угла штрафной то ли навесил на дальнюю штангу, то ли пытался направить снаряд в дальний угол - рядом со штангой.
32’ Желтая карточка
Логотип Енисей Базанов Алексей (18, п) получил ж.к.
32’
Позиционная атака "Енисея" завершается неточной передачей Лешонка на партнера.
31’
Новый штрафной исполнил Балов - снова немного, но мимо створа.
30’ Желтая карточка
Логотип Енисей Пятикопов Сергей (5, п) получил ж.к.
29’
На скамейке нальчан какие-то движения. Это Гуджа Рухаиа отправляется разминаться.
28’
Шаваев нанес удар с полулета с 20-и метров - мяч летит над перекладиной ворот Плотникова.
27’
"Енисею" пока лишь временами удается демонстрировать фирменную игру с тотальным контролем мяча. Нальчане действуют на контратаках.
26’
Лешонок выдал проникающий пас в штрафную на Роденкова, которому не хватило сноровки, чтобы переиграть Чернышова.
24’
ОПАСНО!!! Очередной удар со штрафного в исполнении Шогенова - мяч летел в дальний угол, красивый прыжок Плотникова мог и не помочь, но в итоге снаряд пролетел рядом со штангой!!!
22’
Второй угловой в исполнении нальчан был разыгран неудачно, тут же последовала контратака "Енисея": Лешонок протащил мяч до чужой штрафной и отдал передачу в никуда.
21’
ОПАСНО!!! После передачи из глубины Алексеев вывалился один на один, но в ближнем бою не сумел переиграть Коченкова!!!
20’
Прострел Лешонка с левого фланга накрывают защитники нальчан.
19’
В ответной атаке Алексеев пробил с линии штрафной с левой ноги - семечки для Коченкова.
18’
Шогенов нанес мощный удар со штрафного - мяч коснулся кого-то из красноярцев и ушел на угловой. После подачи корнера Дорожкин не сумел нанести акцентированный удар головой.
17’
Гости зарабатывают еще один штрафной, до ворот порядка тридцати метров. Дорожкин пострадал.
16’
Следом после подачи углового капитан "Енисея" наносил удар с шести метров - мя предательски прокатился мимо ближнего угла!
14’
Пенальти в ворота гостей!!! Алексеева завалил в своей штрафной кто-то из защитников нальчан! Кажется, это был Овсиенко!
13’
Острый навес с правого фланга исполнил Коронов - Балов сумел побороться за мяч, а вот пробить по воротам Плотникова не удалось.
12’
Все в порядке с Коченковым, игра продолжается.
11’
Оказывают помощь Антону Коченкову, Тимур Шипшев внимательно следит за состоянием своего голкипера.
10’ Желтая карточка
Логотип Енисей Кожанов Олег (7, з) получил ж.к.
8’
Шогенов со штрафного с 35-и метров решился на удар, но направил мяч в небеса.
7’
Красноярцы ответили массированной атакой с выводом на удар Ситдикова - выстрел у Раиса откровенно не получился.
6’
Ударом из-за пределов штрафной отметился Игорь Коронов - Плотников без труда забирает мяч.
4’
Ответ красноярцев - передача Кожанова на Алексеева в штрафную гостей не прошла.
2’
Первая атака гостей успехом не увенчалась - мяч в руках у Плотникова.
1’
Матч начался, поехали!
0’
"Спартак-Нальчик" недосчитался центрального защитника Миодрага Джудовича и опорного хавбека Аднана Захировича - оба также разъехались по своим сборным для участия в товарищеским матчах.
0’
В составе "Енисея" сегодня отсутствуют два центральных полузащитника - Азим Фатуллаев продолжает восстанавливаться после травмы паха, а Олег Лайзанс отбыл в расположение национальной сборной Латвии.
0’
В Красноярске сегодня пасмурная погода, существует вероятность дождя. Температура воздуха +18 градусов.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура первенства ФНЛ, в котором "Енисей" принимает "Спартак-Нальчик". Прямую текстовую трансляцию с Центрального стадиона Красноярского училища Олимпийского резерва проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!