Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Урал

НичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Центральный (Красноярск)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Урал" одерживает непростую победу в Красноярске и сохраняет вторую строчку в турнирной таблице!
90+3’ Замена
Логотип Урал Гогниев Спартак (9, н) уходит с поля
Логотип Урал Кобялко Антон (22) выходит на поле
90+2’ Замена
Логотип Енисей Лебамба Станислав (27, з) уходит с поля
Логотип Енисей Никитин Алексей (44) выходит на поле
90+2’
ОПАСНО!!! После навеса Шабаева с левого фланга Качан пробив головой с 11-метровой отметки - Кот отбил мяч перед собой, однако Алексееву добить снаряд в цель не удалось!!!
90’ Замена
Логотип Урал Берхамов Кантемир (77, п) уходит с поля
Логотип Урал Герк Анатолий (8) выходит на поле
90’
3 минуты добавил Лаша Верулидзе к основному времени второго тайма.
86’
Не получается у "Енисея" прижать соперника к его воротам, скорее "Урал" ближе ко второму забитому мячу.
85’ Замена
Логотип Енисей Лайзанс Олег (23, п) уходит с поля
Логотип Енисей Чуперка Валерий (28) выходит на поле
84’
Семакин завершил новую атаку "Урала" неточным дальним ударом.
81’ Гол
Логотип Урал Вьештица Милан (5, з) - 0:1
80’
Семакин низом пробил в касание из-за пределов штрафной - Плотников неловко отбил мяч на угловой. Следом арбитр фиксирует игру рукой у кого-то из красноярцев, опаснейший штрафной заработали гости.
78’
ОПАСНО!!! Хорошая комбинация удалась красноярцам, в завершающей стадии Базанов замыкал фланговый навес Шабаева - рядом с ближней штангой!!!
76’ Замена
Логотип Урал Сафрониди Николай (70, п) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (87) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Енисей Лешонок Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип Енисей Кучук Алексей (30) выходит на поле
73’
Сафрониди уронил Шабаева на дальней бровке, нужна Ильдару медицинская помощь.
72’
Очередной штрафной в исполнении Сафрониди - мяч ударился об газон прямо перед Плотниковым, но голкипер "Енисея" сумел отвести угрозу.
69’ Желтая карточка
Логотип Енисей Пятикопов Сергей (5, з) получил ж.к.
68’
Сафрониди со штрафного закрутил мяч в створ ворот - Плотников действует внимательно, выносит снаряд на угловой!
67’
Штрафной на правом фланге атаки теперь зарабатывает "Урал".
65’
Берхамов исполнил прямой удар со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Фатуллаев уронил Семакина метрах в десяти от линии штрафной "Енисея". Хорошая точка для Сафронини.
63’ Замена
Логотип Енисей Роденков Юрий (11, п) уходит с поля
Логотип Енисей Чадов Вячеслав (15) выходит на поле
61’
Роденков с Базановым задумали "стенку" на входе в штрафную, однако Алексей не сумел отдать точный обратный пас Юрию.
60’
Гогниев после навеса Сафрониди с левого фланга головой попытался направить снаряд в дальний угол, но в створ не попал.
58’
Упал темп встречи после перерыва, потому и надежды на голы с каждой минутой становится все меньше.
56’
Хорошую атаку через центр провели красноярцы, однако арбитр зафиксировал у кого-то из хозяев игру рукой.
54’
Лайзанс, получив мяч от Фатуллаева, пробил с дальней дистанции выше ворот.
52’
Сафрониди с угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Плотников уверенно забрал мяч.
51’
Бочков из пределов штрафной угрожа воротам "Енисея" - Качан вынес мяч за лицевую.
49’
Два угловых кряду исполнили красноярцы, но извлечь из них выгоду не сумели.
48’
Дранников на фланге продавил Лебамбу, вошел в штрафную, но бездарно распорядился отличным моментом, покатив мяч в сетку с внешней стороны.
47’
Алексеев с правого фланга исполнил острый прострел в штрафную, вот только там не оказалось никого из партнеров.
46’
45+1’
Перерыв! Пока по нулям!
45’
ОПАСНО!!! Роденков с правого фланга исполнил подачу в район 11-метровой отметки, Кот на выходе допустил грубую ошибку, однако Алексеев, пробивая головой, направил снаряд на сетку пустых ворот!!!
44’
После навеса с угла поля от Сафрониди Лайзанс вынес мяч обратно Николая, который подал на сей раз на дальнюю штангу, но там Берхамов в борьье с защитником нанести точный удар не сумел.
43’
Сафрониди со штрафного метров с 32-х направил мяч в ближний верхний угол - Плотников в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
39’
Красноярцы, начиная с середины тайма, взялись за привычное дело - тотальный контроль мяча. По этому показателю "Енисей" является одним из лидеров лиги.
37’
Здорово Алексеев принял мяч и развернулся, а вот пробил с левой ноги выше цели.
35’
Ревякин здорово сыграл на перехвате и начал контратаку своей команды, однако наткнулся на ногу Качана. Нужна защитнику "Урала" медицинская помощь.
33’
Берхамов из-за пределов штрафной нанес слишком неточный удар, вызвавший смех на трибунах.
32’
ОПАСНО!!! Сафрониди исполнил подачу со штрафного в гущу игроков, а Ревякин выиграл борьбу в воздухе - мяч пролетел в каких-то сантиметрах выше цели!!!
30’
Полчаса позади, "Енисей" после неудачного начала сумел выровнять игру и начал отвечать атакой на атаку.
28’
Сафрониди нанес дальний удар - мяч по замысловатой траектории полетел в створ, однако Плотников сумел намертво зафиксировать снаряд.
27’
Семакин здорово ушел от Фатуллаева и выдал проникающий пас на Гогниева, который мощно стрельнул в ближний угол - Плотников кончиками перчаток мяч зацепил, угловой!
26’
Плотный дальний удар нанес Фатуллаев - Кот не без труда парировал мяч, летевший в дальний угол!
25’
Данцев с левого фланга низом отправил мяч в штрафную "Енисея" - Качан выбил снаряд куда подальше.
23’
Базанов дважды в ходе одной атаки угрожал воротам "Урала": сначала Алексей попытался исполнить бисиклету, но угодил мячом в защитника, а затем 18-й номер красноярцев пробил с 14-и метров в руки Коту.
22’
Плотников выловил мяч после подачи с левого фланга и начал быструю контратаку "Енисея", которая переросла в позиционную.
20’
"Енисей" пока не может пробиться в штрафную "Урала", грамотно выстраивают свои оборонительные редуты подопечные Павла Гусева.
19’
Снова Сафрониди низом направил снаряд на ближнюю штангу, в этот раз игроки "Енисея" сыграли четко.
18’
Третий угловой на правом фланге атаки заработали уральцы.
16’
Плотников, выбивая мяч далеко вперед, направил его на голову Базанову, однако Алексей оказался в положении "вне игры".
15’
Плотно приложился по мячу из-за пределов штрафной Лебамба - снаряд пролетел чуть выше цели!
14’
Сафрониди оказали медицинскую помощь за пределами поля.
12’
ОПАСНО!!! Сафрониди с углового направил мяч на ближнюю штангу, откуда мощно пробил Семакин - рядом с ближней "девяткой"!!!
11’
Теперь Гогниев угрожал воротам красноярцев из центра штрафной - от ноги Качана мяч ушел на угловой.
10’
Вновь жарко в штрафной "Енисея", Лебамба бросается под мяч после удара, кажется, Сафрониди.
9’
Немногочисленные болельщики, по возможности, стараются поддерживать своих любимцев. Из Екатеринбурга приехало около 10-12 болельщиков "Урала".
8’
На матче сегодня присутствует президент Футбольной Национальной лиги Игорь Ефремов.
7’
Лебамба с левого фланга закрутил мяч в сторону ворот соперника - Кот не смутился и забрал снаряд после отскока от газона.
5’
И еще один момент возникает у ворот хозяев - Гогниев после прострела с правого фланга бил, казалось бы, наверняка, но Шабаев бросился под мяч и спас "Енисей" от неприятностей!
4’
Чухлей с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, откуда Семакин, опередив соперника, пробил в створ - Плотников спас свои ворота!!!
3’
Сафрониди исполнил подачу с левого фланга, Шабаев головой вынес мяч прямо на ногу Семакину, но Максим ударом с лёта попасть в цель не сумел.
2’
На газоне оказался Азим Фатуллаев, однако поднялся хавбек "Енисея" без помощи врачей.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Неприятные погодные условия и трансляция на федеральном канале привели к тому, что на стадионе сегодня от силы зрителей 300. Все они располагаются на Западной трибуны, с которой и ведется ТВ-трансляция.
0’
В Красноярске сегодня морозная погода, температура воздуха на эту минуту -6 градусов. Зато без осадков.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 18-го тура первенства Футбольной Национальной лиги, в котором один из лидеров турнира "Урал" сыграет на выезде против "Енисея". Прямую текстовую трансляцию с Центрального стадиона Красноярского училища Олимпийского резерва проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!