Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Реал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает тяжелейшую победу в Вальядолиде благодаря голами Бензема и Озила дважды!
90+3’
Варан выцарапывает угловой для "Реала", но Озил и Модрич подавать не спешат.
90+2’
Бьет Роналду со штрафного - мяч цепляет "стенку" и улетает за лицевую линию.
90+2’
Роналду зарабатывает штрафной в борьбе с оппонентом. Идеальная точка для Криштиану.
90+1’
Буэно нашел момент для удара с линии штрафной, не замечая сопротивления Кальехона, - Касильяс на линии ворот действует надежно.
90’
Роналду пальнул с острого угла из-под защитника - Эрнандес на месте. 3 минуты добавляет Перес Монтеро.
89’
Ди Мария на левом фланге резко рванул вперед и выдал передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров такого действия от Анхеля не ожидал.
87’
Контролирует мяч "Реал", дабы не допустить чего-либо опасного у своих ворот. А "Вальядолид" способен доставить мадридцам неприятности, в этом мы с Вами сегодня убедились.
86’ Желтая карточка
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22) получил ж.к.
85’
ОПАСНО!!! Рамос после навеса Алонсо со штрафного отменно пробил головой по воротам Эрнандеса, и Дани пришлось проявить все свое мастерство, чтобы потащить этот мяч!!!
84’
Зачастили с фолами хозяева, не успевая за перемещениями более мастеровитых соперников.
83’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Оскар (10, п) получил ж.к.
83’
Бездарно пробил со штрафного кто-то из хозяев - мяч улетел на трибуны.
82’ Желтая карточка
Логотип Реал Озил Месут (10, п) получил ж.к.
81’
Валиенте едва не ошибся, отдавая передачу назад, и пришлось Серену стелиться в подкате, не пуская к мячу Ди Марию.
80’
"Реал" большие силы сейчас стягивает на свою половину поля, намереваясь в первую очередь цепко сыграть в обороне.
79’
Ди Мария и Кальехон одновременно оказались на левом фланге обороны, и против аргентинца были нарушены правила.
78’ Замена
Логотип Вальядолид Манушу (25, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Гуэрра Хави (9) выходит на поле
78’
ОПАСНО!!! Озил здорово прорвался по линии штрафной и плотно пробил по воротам хозяев с 15-и метров - Эрнандес выронил мяч, но со второй попытки снаряд зафиксировал!!!
77’
Виктор Перес исполнил подачу со штрафного с левого фланга, но Манушу до верхового мяча не добрались.
76’
Шестой уже угловой исполнили хозяева, но впервые с правого фланга. Особым успехом этот "стандарт" не увенчался.
75’
Варан расположился на правом фланге обороны, Рамос вернулся в центр, а Алонсо вновь выдвинулся в опорную зону. Такие дела.
73’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Варан Рафаэль (2) выходит на поле
72’ Гол
Логотип Реал Озил Месут (10, п) - 2:3
71’
А вот теперь Серену уронил Бензема в нескольких метрах от границы владений Эрнандеса. Мяч установлен правее центра, так что бить резоннее левше.
70’
Серену в блестящем подкате останавливает прорыв Бензема. Невероятный кураж поймали хозяева поля во втором тайме.
69’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) получил ж.к.
67’
Не сбавляют темп футболисты, по-прежнему высочайшие скорости демонстрируют действующие лица сегодняшнего матча.
65’
Серхио Рамос забивает гол в ворота хозяев, но арбитр "зажигает" флажок на бровке - офсайд. При этом три партнера находились в пассивном "вне игры", а сам Серхио выбегал из-за последнего защитника!
65’
Без центра поля играют команды. Только что Буэно подавал угловой у ворот "Реала", а уже через несколько секунд Роналду бьет с линии штрафной - мяч от ноги защитника уходит на угловой.
64’
ОПАСНО!!! Хедира по воздуху запустил мяч в штрафную на Ди Марию, который в касание пальнул по воротам хозяев - Эрнандес неудачно отбил снаряд, но круглый все же миновал створ ворот!!!
63’
Серхио Рамос пошел сейчас на правый фланг, а Хаби Алонсо оттянулся в центр обороны.
62’ Замена
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17, з) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (19) выходит на поле
61’
Приходится "Реалу" попросту отбиваться в последние минуты, "Вальядолид" включил запредельные скорости и в последние минуты катает оппонента по газону.
60’
Оскар, оставшись в гордом одиночестве в опорной зоне, плотно пробил в ближний угол - Касильяс отбил мяч почти перед собой, но Пепе опередил Манушу и вынес снаряд на угловой!
59’
Буэно в этот раз исполнил корнер, подав на ближнюю штангу - Бензема вынес мяч куда подальше. Атака хозяев продолжилась вторым темпом, и завершилось всё ударом Оскара из пределов штрафной - мимо ближнего угла.
58’
Третий угловой у чужих ворот заработали хозяева. Предыдущие два корнера, напомню, закончились голами в ворота Касильяса.
57’
Рамос слишком сильно бросил мяч на левый фланг атаки на Бензема, Карим к снаряду никак не успевал.
56’
Никак мадридцы не могут зацепиться за мяч и перевести игру к воротам "Вальядолида", по-прежнему хозяева поля контролируют снаряд.
55’
"Вальядолид" старается играть в свой футбол, последние минуты зажимая "Реал" на половине поля Касильяса.
53’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Рамос Омар (14, п) получил ж.к.
52’
Бензема получил мяч на левом фланге, вышел на ударную позицию и с 20-и метров пробил в ближний угол - Эрнандес действует на ленточке надежно.
51’
ОПАСНО!!! Рамос после навеса Хаби Алонсо со штрафного выиграл борьбу на втором этаже у Серену, однако совсем немного не попал в дальний угол!!!
49’
Ди Мария навесил в штрафную на открывшегося Роналду, однако Криштиану опередил Эрнандес, своевременный рванувший на перехват.
48’
Сумбурно начинается вторая половина. "Реал", естественно, старается активно идти вперед, но "Вальядолид" грамотно встречает соперника.
47’
Ди Мария впервые ворвался в штрафную хозяев с правого края, однако передача в центр не получилась точной.
Логотип Реал Начо (27, з) уходит с поля
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Второй тайм обещает быть не менее интересным!
45’ Гол
Логотип Реал Озил Месут (10, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 2:2
44’
Хедира безадресно забросил снаряд в штрафную хозяев, Эрнандес спокойно завладел игровой сферой.
43’
Два мяча оказалось на поле на левом фланге атаки, что не ускользнуло от внимания педантичного рефери.
42’
Пепе сфолил против Манушу на чужой половине поля. Хозяева мгновенно разыграли мяч, но свисток арбитра сорвал выход один на один - штрафной необходимо разыграть по свистку.
41’
Роналду порадовал болельщиков очередным скоростным рывком, пытаясь спасти безнадежный мяч. Криштиану до снаряда добрался, но по инерции улетел к фотокорреспондентам, а круглый предательски выкатился за боковую.
40’
После навеса Хаби Алонсо кто-то из хозяев головой скинул мяч на дальнюю штангу одинокому Бензема, который плотно пробил точно туда, где находился Эрнандес!
39’
Уже не первый раз мадридцы теряют равновесие на ровном месте, не угадали некоторые из них с бутсами.
38’
Теперь Манушу выбил мяч на угловой после навеса Хаби Алонсо со штрафного. Подача Озила от углового флага опасности в себе не таила.
37’
Манушу продолжает активно помогать своей команде при игре в обороне, но отобрать мяч без нарушения правил анголец вновь не смог.
35’
Как на дрожжах растет преимущество "Реала" по угловым. После второй подачи Озила удар Рамоса был заблокирован, мяч отскочил за пределы штрафной к Кальехону, который по дуге отправил снаряд в руки голкиперу.
34’
Начо ответил Рукавине своим включением по бровке и сумел заработать угловой в борьбе с сербским оппонентом.
33’
Бензема получил мяч из глубины, но никак не ожидал подката от Валиенте, потому с ударом промедлил и позволил Эрнандесу забрать снаряд в руки.
32’
Рукавина подключился в атаку, легко обыграл на замахе Начо, однако пробил с левой не слишком успешно.
31’
Роналду, принимая мяч от Кальехона, потерял равновесие и не сумел сделать точный пас на Бензема.
30’ Замена
Логотип Вальядолид Эберт Патрик (20, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Буэно Альберто (15) выходит на поле
30’
Еще один удар Роналду из-за пределов штрафной, и в этот раз мяч нырял точно в дальний угол, однако Эрнандес дотянулся до снаряда и перевел его на угловой!
29’
Дальний удар Роналду был слишком предсказуемым для хозяев - Виктор Перес бросается под мяч.
28’
Увозят на электромобиле Эберта, чуть ли не плачет немецкий хавбек "Вальядолида". Альберто Буэно у кромки поля.
26’
ОПАСНО!!! Хозяева получили право на штрафной метрах в тридцати от ворот Касильяса. Эберт низом пробил в правый от Икера угол, и какие-то сантиметры отделили Патрика от гола!!!
25’
Неплохо пробил с радиуса штрафной Хедира, однако мяч на какие-то сантиметры со створом ворот разминулся.
24’
Кальехон, воспользовавшись оплошностью оступившегося Серену, с 20-и метров пытался перекинуть вышедшего из ворот Эрнандеса, однако в створ не попал!!!
23’
Эрнандес выходит на перехват к границе своей штрафной, едва-едва не преступая запретную черту.
22’ Гол
Логотип Вальядолид Манушу (25, н) (Логотип Вальядолид Эберт Патрик (20, п)) - 2:1
21’
Манушу получил мяч на левом фланге, но не пошел вперед, а дождался подключения Омара. Арбелоа передачу ангольца прервал неудачно, отправив снаряд на угловой.
20’
Быструю контратаку "Реала" не смогли воплотить мадридцы в гол - Роналду покатил мяч Озилу под правую ногу, и Месут не сумел оставить снаряд в поле.
19’
Роналду как из пушки стреляет по воротам Эрнандеса, голкипер кулаками предпочитает отбивать мяч в сторону!
18’
Нешуточная борьба за мяч идет на половине поля "Вальядолида", в результате арбитр фиксирует фол против Озила. До ворот метров тридцать.
17’
Оказывают Серхио Рамосу медицинскую помощь за пределами поля, в небольшом нокдауне оказался испанский защитник после контакта с Манушу.
16’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Манушу (25, н) получил ж.к.
15’
Второй раз за пару минут Карим Бензема забирается в положение "вне игры", буквально на шажок опережая развитие событий.
14’
Успокаивается игра в эти минуты, "Вальядолид" явно рассчитывал вести в счете подольше.
12’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Кальехон Хосе (21, п)) - 1:1
11’
Хаби Алонсо зряче навесил со штрафного на голову Серхио Рамосу, однако того опередил вернувшийся помочь своим защитникам Манушу.
10’
Гости получают право на штрафной на правом фланге, до периметра всего пара метров.
9’
Вынужден теперь "Реал" отыгрываться, а сделать это на поле "Вальядолида" не так уж и просто.
7’ Гол
Логотип Вальядолид Манушу (25, н) (Логотип Вальядолид Рубио Альваро (18, п)) - 1:0
6’
Пока "Вальядолид" не спешит загружать мячами единственного форварда Манушу, предпочитая подолгу разыгрывать снаряд в районе центральной линии.
5’
Кальехон нанес плотный удар из-под защитника метров с 20-и, однако для Эрнандеса этот выстрел не стал серьезной проблемой.
4’
Бензема, получив мяч от Озила, запутался в собственных ногах, и даже помощь Кальехона была бесполезной.
3’
"Вальядолид" неплохо комбинирует на своем половине, изрядно напрягая атакующих футболистов "Реала".
2’
Грешат соперники неточными передачами в дебюте игры. Завершает эту вакханалию дальним ударом Роналду, но мяч летит чуть выше цели.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Вальядолид" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!