Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Парма

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Финальный свисток! "Ювентус" на старте сезона одерживает дежурную победу над "Пармой"!
90+3’
И еще один корнер напоследок зарабатывает "Ювентус".
90+2’
Удар Матри из пределов штрафной заблокирован защитниками гостей - угловой.
90’
4 минуты компенсирует арбитр.
89’
Доводит "Ювентус" дело до победы, однако последние минуты явно остаются за "Пармой".
87’ Замена
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11) выходит на поле
87’
ОПАСНО!!! Нинис пробил из-за пределов штрафной - Сторари отбил мяч в сторону, а затем справился и с добиванием Гобби!!!
84’
Оказывают помощь Джовинко.
83’
Сторари ловит мяч после полупрострела - полуудара с левого фланга.
81’ Замена
Логотип Парма Рози Алеандро (87, п) уходит с поля
Логотип Парма Пелле Грациано (99) выходит на поле
80’
Сторари не справился с дальним ударом Биабиани, отбив мяч перед собой, но в итоге дело завершилось угловым.
79’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) выходит на поле
77’
ОПАСНО!!! Гости вывалились втроем на одинокого Бонуччи, однако Лео здорово отборолся против Вальдеса, не позволив тому ни пробить, ни прострелить!
75’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
74’
Биабиани с левого фланга вбежал в штрафную соперника и покатил мяч на Ниниса, но Барцальи в последний момент помешал сопернику расстрелять ворота Сторари!
73’ Желтая карточка
Логотип Парма Вальдес Хайме (10, п) получил ж.к.
70’
Успокоилась игра. "Юве" быстро добился желаемого преимущества и может спокойно доигрывать встречу.
67’ Желтая карточка
Логотип Парма Палетта Габриэль (29, з) получил ж.к.
67’
Джовинко бьет с разворота в касание после передачи с правого фланга - мимо ближнего угла!
66’
Лукарелли боролся за мяч с Асамоа во вратарской соперника, показалось капитану гостей, что снаряд ушел за лицевую от головы ганца, однако арбитры были иного мнения.
64’
Биабиани неплохо пробил с линии штрафной, но мяч все же пролетел над перекладиной.
62’
Барцальи закончил очередную атаку "Юве", подыграв себе рукой.
60’
В офсайд забрался Джовинко. Вовремя сообразил Себ, что в случае удара после свистка он бы получил второе предупреждение.
58’ Гол
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) - 2:0
57’ Желтая карточка
Логотип Парма Лукарелли Алессандро (6, п) получил ж.к.
57’ Замена
Логотип Парма Гнеман (20, п) уходит с поля
Логотип Парма Нинис Сотирис (77) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Парма Пабон Дорлан (88, н) уходит с поля
Логотип Парма Бельфодиль Исхак (9) выходит на поле
56’
Подача Видаля с правого фланга - Рози опередил Асамоа и вынес мяч из штрафной.
54’ Гол
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 1:0
54’
Два угловых кряду у ворот "Пармы" успехом для "Юве" не увенчались.
53’
ОПАСНО!!! Вучинич, избежав офсайда, после передачи Видаля оказался один перед вратарем, но Миранте выручил!!!
51’
ОПАСНО!!! Прострел Асамоа на дальней штанге в падении пытался замкнуть Видаль - мимо!
50’
После навеса со штрафного Барцальи неловко принял мяч, позволив завладеть "круглым" Биабиани. Впрочем, уроженец Гваделупы снаряд благополучно упустил за лицевую.
49’
Первый тайм хочется поскорее забыть, однако начало второй половины положительных сдвигов в целом нам не дарит.
47’
ОПАСНО!!! Асамоа после ошибки Акгуаха пробил с близкого расстояния - на пути мяча возник Джовинко, от которого снаряд и ушел за пределы поля!
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’
Острая подача Вучинича с правого фланга едва не завершается голом - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной ворот Миранте!
45+1’
3 минуты компенсирует Андреа Ромео.
45’
Видаль с нарушением правил боролся за мяч с Вальдесом около штрафной площади "Пармы".
44’
Биабиани на рывке ушел от Бонуччи и исполнил подачу на дальний угол штрафной - там только Асамоа.
43’
Плотный удар Джовинко с радиуса штрафной - Миранте и этот мяч ловит сразу.
42’
Подача Бонуччи с правого фланга - Лукарелли безапелляционно выигрывает воздух в своей штрафной.
41’
Мягкий заброс мяча в штрафную в исполнении Пирло - вновь снаряд приходит к Миранте.
40’
И снова Вучинич на границе чужой штрафной не сумел встретиться с мячом.
39’
Пирло прямо по центру выкатил мяч на Вучинича, но Мирко вновь подвела техника - снаряд стал добычей Миранте.
38’
Прострел Рози с правого фланга - защитники "Юве" справились.
37’
Вучинич получил мяч на подступах к штрафной соперника и с левого ее угла направил мяч в дальний угол - мимо.
36’
Дальний удар Видаля с левой ноги - Миранте уверенно ловит мяч в руки.
35’
Джовинко до конца бежал за уходящим мячом и в итоге заработал угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Парма Миранте Антонио (83, в) получил ж.к.
33’
Падение Лихштайнера в штрафной "Пармы" - пенальти!
31’
Передача Асамоа в штрафную - мяч отскочил от Вучинича очень далеко, крайне нетехнично сыграл черногорец.
30’
Джовинко с левого края штрафной исполнил сильную передачу в центр - пармезанцы выбивают мяч.
29’
Вучинич вновь немного спешит и забирается в офсайд.
27’
Приятное впечатление оставляет "Парма" по первому тайму. Выделяется активностью Джонатан Биабиани.
26’
"Вне игры" фиксируется у Вучинича. На тоненького, прямо скажем.
25’
Пароло прострелил в штрафную с левого фланга - Барцальи аккуратно вынес мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Парма Гнеман (20, п) получил ж.к.
23’
Дзаккардо не позволяет Вучиничу добраться до мяча после передачи с правого фланга - снова всё в рамках правил.
22’
Джовинко с помощью партнеров отвоевал мяч около штрафной площади своего бывшего клуба, а вот точную передачу на Вучинича отдать не сумел.
21’
Лукарелли, по мнению арбитра, без нарушения правил придержал Вучинича, который откликнулся на проникающий пас от Пирло.
19’
Пабон на газоне после столкновения со своим партнером.
18’
ОПАСНО!!! Пирло исполнил подачу со штрафного, а Вучинич головой сыграл на опережение - мяч перелетел и голкипера, и ворота!
17’
Заброс Пирло на Вучинича в штрафную "Пармы" - разминка для Миранте.
16’
Биабиани с левого фланга покатил мяч на партнера на радиус штрафной, после отскока от защитника был зафиксирован офсайд.
15’
Джовинко, в отличие от Вучинича, активно перемещается по полю в поисках мяча.
13’
Пабон исполнил подачу с угла поля, а Пароло пробил головой выше цели.
12’
Биабиани от лицевой линии прострелил в центр на Пабона, которого опередили - угловой.
11’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) получил ж.к.
10’
Вернулся в игру сегодняшний капитан "Ювентуса", пока его партнеры неторопливо катают мяч по всему фронту атаки.
8’
Теперь оказывают помощь Маркизио - неудачно тот врезался в Биабиани.
7’
Гости заработали первый угловой в матче на правом фланге атаки.
6’
"Ювентус", напомню, уже успел выиграть Суперкубок Италии, одолев в овертайме "Наполи", а также завоевать трофей Луиджи Берлускони, переиграв "Милан". Обе победы оказались волевыми.
5’
Биабиани отметился ударом по центру с 25-и метров - Сторари уверенно забирает мяч.
4’ Желтая карточка
Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (7, н) получил ж.к.
4’
На газоне Видаль, досталось ему по ногам от Биабиани.
3’
А первый удар по воротам нанес Артуро Видаль - мяч прокатился в десятке метров от ворот Миранте.
2’
Проникающий пас Маркизио на Джовинко прерван защитником "Пармы".
2’
Напомню, что чемпионат стартовал матчем "Фиорентина" - "Удинезе". "Фиалки" одержали волевую победу благодаря дублю своей главной звезды - Стефана Йоветича.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Серия А приходит к нам! В матче 1-го тура обладатель скудетто "Ювентус" примет на своем поле "Парму", а прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!