Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Рома

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Рома" берет три очка на "Сан-Сиро"!
90+2’
КРАСИВО!!! Снейдер после передачи с правого фланга пробил в падении боковыми ножницами - Стекеленбург кончиками пальцев зацепил снаряд и перевел его на угловой!!!
90+1’ Вторая желтая
Логотип Рома Освальдо Пабло (9, н) получил вторую ж.к.
90’
Спокойно и уверенно "Рома" ведет дело к первой победе в чемпионате. 3 минуты добавил Мауро Бергонци.
88’
Навес Снейдера со штрафного - Паласио сыграл головой на опережение, но в створ ворот не попал.
87’
Снейдер исполнил слишком сильный перевод на ход Паласио.
86’
Камбьяссо нанес удар из опорной зоны - мяч от ноги защитника "Ромы" ушел на угловой. Поспешный розыгрыш корнера обернулся потерей мяча.
85’
5 минут до конца встречи. "Интер" по инерции идет в атаку, но особого эффекта попытки хозяев не имеют.
84’
Народ толпами повалил с трибун "Сан-Сиро" - "Интер" пока не встал на путь стабильности, которая была присуща нерадзури в недавние чемпионские сезоны.
83’
Гуарин отважился на сверхдальний удар - мяч угодил в Маркиньо.
81’ Гол
Логотип Рома Маркиньо (7) (Логотип Рома Освальдо Пабло (9, н)) - 1:3
80’
Начинают торопиться футболисты "Интера", что не идет на пользу подопечным Страмаччони.
79’
Плотный стелящийся удар из-за пределов штрафной нанес Маркиньо - мяч разминулся с дальней штангой ворот Кастелацци.
78’
Тахцидис после поперечного перевода от Тотти нанес дальний удар по воротам хозяев - выше цели.
77’ Желтая карточка
Логотип Рома Стекеленбург Мартен (24, в) получил ж.к.
76’
Ламела сумел перехитрить Нагатомо и исполнил подачу на дальнюю штангу на Маркиньо, которому не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча.
75’ Замена
Логотип Интер Гаргано Вальтер (21, п) уходит с поля
Логотип Интер Коутиньо Филиппе (7) выходит на поле
75’
Новый навес Снейдера со штрафного - Кастан безупречен при игре на втором этаже.
74’
ОПАСНО!!! Тотти от углового флажка пяткой отпасовал на Пириса, тот навесил в штрафную соперника - Раноккия головой вынес мяч прямо на Флоренци, у которого снаряд свалился с ноги в самый неподходящий момент!!!
72’
Недовольно свистят трибуны "Сан-Сиро", когда "Рома" долго контролировала мяч на чужой половине.
71’ Замена
Логотип Рома Дестро Маттиа (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Ламела Эрик (8) выходит на поле
70’
Тотти находит передачей Освальдо, который пробил слета выше ворот. Впрочем, у Пабло снова зафиксировано положение "вне игры".
69’
Снейдер исполнил подачу со штрафного - Бурдиссо выносит мяч. Снаряд быстро вернулся во владения Стекеленбурга, но до удара по воротам дело не дошло.
67’ Гол
Логотип Рома Освальдо Пабло (9, н) (Логотип Рома Тотти Франческо (10, н)) - 1:2
66’ Желтая карточка
Логотип Рома Освальдо Пабло (9, н) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Интер Перейра Альваро (31, з) уходит с поля
Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19) выходит на поле
65’
Очередной офсайд у Освальдо. Всякий раз девятый номер римлян оказывается на пару шагов впереди всех.
63’
Дестро после передачи от Тотти в касание исполнил прострел на Освальдо - Сильвестре опередил форварда "Ромы", выбив мяч на угловой.
62’
Снейдер на подступах к штрафной "Ромы" решился на удар, но мяч неожиданно полетел в нескольких метрах выше створа.
61’
Освальдо забегает в положение "вне игры" в момент разрезающей передачи Тахцидиса.
60’
Перейра после розыгрыша углового сыграл на подборе и незамедлительно пальнул из-за пределов штрафной - мимо.
59’
Гуарин получил мяч от партнера, переложил снаряд под левую и внутренней стороной стопы пробил с 20-и метров - Стекеленбуг перевел игровую сферу на угловой!
58’
Первый угловой у ворот "Интера" не получился опасным - Гуарин выиграл воздух на ближней штанге.
57’
Стекеленбург на выходе уверенно забирает мяч после подачи корнера.
56’
Бурдиссо опережает Паласио в своей штрафной, не позволяя соотечественнику замкнуть прострел Милито.
55’ Замена
Логотип Рома Бальдзаретти Федерико (42, з) уходит с поля
Логотип Рома Таддеи Родриго (11) выходит на поле
54’
Еще одна наступательная акция "Интера" - после передачи Паласио Гуарин оказался на ударной позиции, но угодил мячом в Кастана.
53’
Теперь атака "Интера" завершилась выводом на удар Перейры - Кастан по-хоккейному бросился под мяч.
52’
Хороший дальний удар нанес Гуарин - снова выше ворот летит мяч.
51’ Замена
Логотип Интер Кассано Антонио (99, п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
50’
Бальдзаретти потерял мяч на левом фланге атаки, тут же развернулась контратака "Интера". Передача Кассано на Милито была прервана Бурдиссо.
49’
Дестро прострелил с правого края штрафной на Освальдо, под удар которого в последний момент бросается кто-то из миланцев!
48’
ОПАСНО!!! Тахцидис, воспользовавшись ошибкой защитников "Интера", прямо по центру вывел на удар Освальдо, который, развернувшись, пробил мимо цели!
47’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) получил ж.к.
46’
45+3’
Перерыв!
45+1’ Гол
Логотип Интер Кассано Антонио (99, п) (Логотип Интер Снейдер Уэсли (10, п)) - 1:1
45+1’
3 минуты компенсировал Мауро Бергонци.
45’
"Рома" красиво разыграла мяч с выводом Маркиньо в штрафную "Интера". Бразилец контроль над игровой сферой утратил.
44’
Снейдер нанес могучий удар со штрафного, но именно туда, где мяча и ждал Стекеленбург.
43’
Кастан грубовато срубил Кассано на подступах к своей штрафной. Без карточки, но с шансом со "стандарта".
42’
Больше владеет мячом "Интер", что вполне предсказуемо. Достаточно живой первый тайм подходит к своему завершению.
41’
После навеса Кассано с правого фланга мяч угодил в голову Снейдеру, от которой круглый ушел за лицевую линию.
40’
Милито долго готовил удар из пределов штрафной, кто-то из пары центрдефов "Ромы" успел накрыть выстрел аргентинца.
39’
Заброс Тахцидиса в штрафную соперника получается безадресным.
38’
ОПАСНО!!! Нагатомо получил мяч от Гаргано на левом фланге, вошел в штрафную, убежал от Пириса и мощно выстрелил в дальний угол - чуть-чуть выше!!!
37’
Милито не успевает к мячу после фланговой передачи от Снейдера.
36’
Подача Флоренци с правого фланга выдалась слишком сильной - мяч улетел в аут на противоположной бровке.
35’
Гаргано завершил атаку "Интера" плотным дальним ударом, с которым без особых хлопот справился Стекеленбург.
35’
Вот это страсти! Кассано, выполняя навес с угла штрафной, угодил в грудь Маркиньо, после чего "Интер" всей командой принялся прессинговать Бергонци. Арбитр был непреклонен - можно играть.
34’
Попытка дальнего удара со стороны Перейры - мяч попадает в защитника.
33’ Желтая карточка
Логотип Интер Гуарин Фреди (14, п) получил ж.к.
32’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Маркиньо (7) выходит на поле
30’
Освальдо падает в чужой штрафной без видимых на то причин.
29’
ОПАСНО!!! Снейдер разыграл корнер с партнером и шведой навесил на ближнюю штангу, а Милито в борьбе с Бальдзаретти головой пробил рядом со штангой!!!
29’
Пирис прерывает навес Снейдера с левого фланга - очередной угловой.
28’
После навеса со штрафного с правого фланга воздух в своей штрафной площади выиграл Раноккия.
27’
Не очень удачно разыграли корнер хозяева поля, нарвавшись на контратаку. В результате Гуарин с помощью руки отмахнулся от Дестро.
26’
Переместилась игра в центр поля в последние минуты. Впрочем, ненадолго - Милито после передачи Гуарина сумел заработать угловой для "Интера". По корнерам миланцы существенно впереди - 4:0.
24’
Небольшая пауза в игре, сразу три человека в течение короткого отрезка оказались на газоне. Помощь медиков потребовалась только Раноккии.
23’
Очередной офсайд у Милито.
21’
Прострел Милито с левого фланга приводит к угловому - Пирис прервал передачу.
20’
Милито дважды в течение нескольких секунд забирается в офсайд. Во втором случае после передачи Диего Кассано успел переправить мяч в цель, но уже после свистка.
19’
Освальдо принял мяч в штрафной "Интера", находясь спиной к воротам, и нарушил правила против Сильвестре.
18’
Перейра в окружении двоих соперников сумел прострелить в штрафную "Ромы" - Стекеленбург первый на мяче.
17’ Желтая карточка
Логотип Рома Дестро Маттиа (22, н) получил ж.к.
16’
Милито выходит один на один со Стекеленбургом и падает после контакта с руками голландца. Арбитр считает, что в мяч сыграл голкипер.
15’ Гол
Логотип Рома Флоренци Алессандро (48, п) (Логотип Рома Тотти Франческо (10, н)) - 0:1
14’
Перейра выполнил навес во вратарскую соперника, где никого из игроков нерадзури не было.
13’
Освальдо едва-едва не наказал Сильвестре за нерасторопность, но на помощь своему защитнику пришел Кастелацци.
12’
Раноккия чрезвычайно уверенно прервал атаку "Ромы", которую пытался развивать Освальдо. Следом уже Дзанетти дважды срывает атакующие планы римлян.
10’
"Интер" разыграли первый угловой в матче - Кассано после паса Снейдера попытался навесить на дальнюю штангу, но угодил в лоб Де Росси.
9’
Неплохая комбинация с участием Перейры, Снейдера, Кассано и Гуарина завершилась дальним ударом последнего - мяч пришелся в защитника. Нельзя не отметить и скидку Кассано грудью.
8’
Серия ошибок в центре поля мешает обоим коллективам развивать свои атаки.
7’
Освальдо получил мяч от Тахцидиса, продвинулся к штрафной соперника и нанес могучий удар с 16-метровой линии - намного выше цели.
6’
Дестро с нарушением правил прессинговал Нагатомо на границе штрафной "Интера".
5’
Раноккия прерывает прострел Дестро с правого фланга. Мяч до него доставил Флоренци, который на первых минутах самый активный в составах обеих команд.
4’
Гуарин через центр пробовал забросить мяч в чужую штрафную, где открывались сразу три партнера - гости прервали пас.
3’
Навес Бальдзаретти в штрафную соперника получается слишком сильным.
2’
Первый удар в сегодняшнем матче на счету Даниэле Де Росси - пробил 16-й номер римлян из центральной зоны, направив снаряд в небеса.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Рому". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!