Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Ювентус

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 16:55 (прямая)
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает волевую победу в Генуе!
90+3’
Могли гости довести дело до крупной победы, но Фрей спас "Дженоа" после удара Джовинко с близкого расстояния, а Маркизио на добивании помешал сыграть кто-то из защитников хозяев.
90’
Неудачно распорядились хозяева предоставленным шансом. 3 минуты добавляет Джанлука Рокки.
89’
Активный Иммобиле заработал штрафной на левом фланге атаки "Дженоа".
88’
Можно с уверенностью поздравлять "Ювентус" с третьей победой на старте нового чемпионата. Пусть все сложилось крайне непросто, но в итоге подопечные Конте-Карреры своего добились.
86’
Вучинич сейчас мог стать и автором гола, но из пределов штрафной с полулета направил мяч выше ворот.
84’ Гол
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22) - 1:3
83’
Туринцы катают мяч по штрафной соперника, но ни Джовинко, ни Вучинич до удара дело так и не доводят.
82’ Замена
Логотип Дженоа Антонелли Лука (13, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Мелацци Леонардо (9) выходит на поле
81’
Вучинич остановил мяч на лицевой линии, откатил круглого чуть назад на Джовинко, который навесил на дальнюю штангу - Асамоа не сумел толково попасть по мячу, лишь подвесив свечу над вратарской Фрея.
80’
Иммобиле забросил мяч в штрафную на Боррьелло, тот к снаряду немного не успел. Возникла снова небольшая стычка, обошлось без карточек.
79’ Замена
Логотип Дженоа Сампиризи Марио (31, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Ферронетти Дамиано (4) выходит на поле
78’
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9) - 1:2 (П)
77’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДЖЕНОА"!!! Бертолаччи уронил Асамоа!!!
76’ Замена
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
75’
15 минут плюс добавленное остается до конца встречи, пока ничего в этом матче неясно.
73’
Вучинич выговаривает кому-то из партнеров, кто выполнял прострел с левого фланга. Черногорец немного не успел к мячу.
71’
Со второй попытки Янкович исполнил-таки подачу со штрафного - Буффон уверенно играет кулаками на выходе.
70’
Какие-то разборки в штрафной площади "Юве" при подаче штрафного от Янковича.
69’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Дженоа Бово Чезаре (3, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Гранквист Андреас (5) выходит на поле
66’
Едва ли не первый угловой в матче заработали генузцы усилиями Иммобиле. Туринцы отбились, пусть и не без труда.
65’
Джовинко оказался в офсайде после передачи Касереса.
64’
Пирло со штрафного умеет бить гораздо искуснее и точнее, в этот раз мяч улетел над перекладиной ворот Фрея.
63’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Канини Микеле (21, з) получил ж.к.
61’ Гол
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24, п) (Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9)) - 1:1
58’
Маркизио нанес удар из-за пределов штрафной - снова мимо цели.
57’
Острый ответ "Дженоа"! Перекладина спасает ворота гостей после удара Боррьелло головой с близкого расстояния!
56’
Хозяева неудачно отбились после подачи Пирло, выложив мяч на ногу Джаккерини, удару которого совсем немного точности не хватило.
55’ Замена
Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9) выходит на поле
55’
Пирло со штрафного пробил в стенку, от которой мяч ушел на угловой. Уже седьмой корнер у "Юве".
53’
Квадво Асамоа и Мирко Вучинич готовятся в ближайшее время выйти на поле.
52’
ОПАСНО!!! Джовинко на скорости ворвался в штрафную "Дженоа" с левого угла и нанес хороший удар в дальний угол - Фрей кончиками пальцев зацепил мяч, и круглый угодил в штангу!!!
51’
ОПАСНО!!! После навеса Янковича со штрафного с левого фланга Сампириси головой бил с близкого расстояния, но в створ ворот каким-то образом не попал!!!
50’
Гости загружают мяч в штрафную "Дженоа" верхом, но пока все попытки получаются неудачными. Ну не Джовинко же бороться за верховые мячи?!
48’
С преимуществом "Ювентуса" начинается вторая половина, мяч в одном из эпизодов попал в руку Сеймуру, но арбитр повода для назначения пенальти не увидел.
46’
45+1’
Перерыв!
44’
Бово со штрафного нанес мощнейший удар в правый от себя угол - Буффонище парирует мяч!
43’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
42’
Матри с правого фланга исполнил слишком высокий навес, однако Де Челье сумел оставить мяч в поле и выдать передачу на границу штрафной, откуда неплохо пробил Джаккерини - Фрей на месте.
40’
Джаккерини сегодня затмевает самого Пирло, выполняя роль первой скрипки при развитии атак "Ювентуса". Если проснется Андреа, то обороне хозяев придется ой как непросто.
38’
ОПАСНО!!! Джаккерини одним движением разрезал оборону хозяев прямо по центру, а Матри, избежавший офсайда, с близкого расстояния умудрился отправить мяч в "молоко"!!!
37’
ОПАСНО!!! Оборона "Ювентуса" снова допускает провал, благодаря чему Боррьелло выскочил один на один с Буффоном, однако Марко делал все слишком медленно, и кто-то из тройки защитников гостей все же сумел блокировать удар форварда "Дженоа"!!!
36’
Фрей вновь немного размялся, выйдя на перехват после длинного заброса в штрафную "Дженоа".
34’
"Юве" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но оборона Де Канио пока работает без серьезных сбоев.
32’
Пирло с угла поля низом покатил мяч в штрафную на открывшегося Джовинко, но удар Себа получился крайне неточным.
31’
Де Челье снова вырезает подачу с левого фланга - на дальней штанге Антонелли никто не мешал, но Лука предпочел выбить снаряд на угловой.
30’
Достаточно незаметно пролетели полчаса. "Ювентусу" отыгрываться в этом сезоне уже приходилось - вспомним матч за Суперкубок Италии - но пока гости выглядят чересчур беззубо.
29’
"Ювентус" перевел игру на чужую половину поля, но до ударов по воротам дело не доходит. Фрей все же размялся, поймав мяч после навеса Де Челье.
26’
Янкович что есть силы пробил со штрафного, но угодил в "стенку".
25’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) получил ж.к.
23’
Бертолаччи получил мяч от Сеймура на подступах к штрафной "Юве" и получил толчок в спину от Бонуччи.
22’
Снова "Ювентусу" необходимо приходить в себя, "Дженоа" на кураже рвет и мечет.
21’
Быстрая атака "Дженоа" завершилась ударом Янковича в падении - мяч прокатился мимо дальнего угла.
20’
В прошлом сезоне "Ювентус" оба раза сыграл с "Дженоа" вничью. Снова показывают генуэзцы, что с ними играть крайне неудобно.
18’ Гол
Логотип Дженоа Иммобиле Чиро (17) - 1:0
18’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Иммобиле Чиро (17) получил ж.к.
17’
Маркизио с линии штрафной метил в ближнюю "шестерку" - рядом со штангой.
16’
Теперь уже можно утверждать, что преимущество перешло у "Ювентусу", стартовый натиск хозяев сошел на нет.
14’
Подача Касереса с правого фланга едва не превратилась в голевую передачу, но сразу два игрока бьянконери не сумели дотянуться до мяча.
13’
Джовинко получил мяч на подступах к штрафной соперника и вторым касание пробил по воротам Фрея - мяч с ноги свалился, никакой опасности.
12’
Кьеллини после подачи углового сумел пробить головой, однако рефери зафиксировал фол со стороны защитника "Юве".
11’
Де Челье поспел к мячу после диагонального перевода Маркизио и заработал угловой в борьбе с Сампириси.
10’
Острый прострел Де Челье с левого фланга - Канини в подкате прерывает движение мяча.
9’
ОПАСНО!!! Иммобиле со своей половины поля рванул на рандеву с Буффоном, воспользовавшись провалом в обороне гостей, однако, не доходя до штрафной, покатил мяч мимо створа!!!
8’
Касерес выполнил навес немного выше, чем требовалось. Впрочем, из этой атаки "Юве" извлек угловой.
7’
Не в своей тарелке чувствует себя "Старая синьора", напор генуэзцев в дебюте игры достаточно серьезен.
6’
Кьеллини боролся против Иммобиле на границе своей штрафной и в подкате выбил мяч за боковую.
5’
Янкович нанес пушечный удар со штрафного метров с 35-и - Буффон, не рискуя, кулаками отбил мяч в сторону.
3’
Достаточно интересное начало со стороны "Дженоа", в итоге Боррьелло после длинной передачи со своей половины нанес неточный удар из пределов штрафной.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" пожалует в гости к "Дженоа". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!