Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Аталанта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+7’
Всё, матч закончен! "Милан" терпит второе домашнее поражение кряду, "Аталанта" же впервые в новом чемпионате побеждает!
90+6’
Кркич из пределов штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, кто-то из гостей вынес снаряд на угловой.
90+4’
Финального навала в исполнении "Милана" мы не видим, "Аталанта" успешно отбивается и даже старается контратаковать. Между тем, пятерка добавленных минут преобразовывается в семерку.
90+2’
Неприятное столкновение Манфредини и Консильи, нужна Томасу медицинская помощь. За пределами поля также и Боатенг.
90+1’
Кркич пробил по вылетевшему из штрафной мячу с 20-и метров - Консильи накрыл мяч в ближнем нижнем углу.
90’
Сразу 5 минут компенсирует Даниэле Орсато.
89’
Дальним ударом отметился теперь Бонера - снова в "молоко".
88’
Две трети игрового времени с мячом "Милан", 14 ударов по воротам Консильи нанесли хозяева (6 - в створ), а счет на табло, однако, не в пользу россонери.
87’
Свистит "Сан-Сиро", не получается у "Милана" создать даже подобие штурма. Ожидаем навала на последних минутах.
85’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Раймонди Кристиан (77, п) получил ж.к.
Логотип Аталанта Моралес Максимильяно (11, п) получил ж.к.
84’
ОПАСНО!!! Моралес в контратаке выдал передачу на Раймонди и спустя мгновение получил ответный пас, после чего пробил метров с десяти под перекладину - Аббьяти зацепил снаряд и перевел его на угловой!!!
83’
Около десяти минут остается у "Милана", напряжение растет с каждым оборотом секундной стрелки, а вот и ныне там.
80’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Чигарини Лука (21, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Аталанта Чигарини Лука (21, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Каццола Риккардо (44) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Милан Эмануэльсон Урби (28, п) уходит с поля
Логотип Милан Констан Кевин (21) выходит на поле
79’
Боатенг наносит очередной свой удар с радиуса штрафной - в метре над левой "девяткой".
78’
Дважды Ночерино бил из-за пределов штрафной - защитники "Аталанты" оба раза самоотверженно бросились под мяч, не допустив угрозы воротам Консильи.
77’ Замена
Логотип Аталанта Бонавентура Джакомо (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Де Лука Джузеппе (91) выходит на поле
75’
Ночерино пробил головой с близкого расстояния - Консильи забирает мяч.
74’
Паццини вновь не хватает каких-то сантиметров, чтобы в касание направить мяч в створ ворот Консильи.
73’
Очередная массированная атака "Милана" завершилась ударом Паццини - не проблем для Консильи.
72’ Замена
Логотип Аталанта Бривио Давиде (28, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Ферри Микеле (32) выходит на поле
71’
Хорошую подачу Абате не успел замкнуть Паццини, хотя счастье было так близко.
70’ Замена
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Милан Кркич Боян (22) выходит на поле
69’
ОПАСНО!!! После навеса Урби с правого фланга Боатенг, Ачерби и Де Йонг поочередно могли переправить мяч в цель, но никому этого сделать не удалось!!!
68’
Бривио лежит на газоне, свело ногу левому защитнику "Аталанты". Боян Кркич, между тем, готовится выйти на поле.
65’
"Милан" в первом туре, напомню, проиграл со счетом 0:1 "Сампдории". Зреет второе домашнее поражение кряду.
64’ Гол
Логотип Аталанта Чигарини Лука (21, п) (Логотип Аталанта Денис Херман (19, н)) - 0:1
63’
Снова Боатенг ищет счастья с помощью дальнего удара - в этот раз мяч летит чуть левее и чуть выше створа.
61’
Моралес снова исполнил навес с углового - Паццини помог своим защитникам, выбив мяч из штрафной.
60’
ОПАСНО!!! Быстрая контратака получилась у гостей, подключившийся Бривио завершил выпад ударом в ближний угол из пределов штрафной - Аббьяти перевел игровую сферу на угловой!!!
59’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Бьондини Давиде (88, п) получил ж.к.
59’
Попытка дальнего удара от Боатенга - Консильи безукоризненно ловит мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонера Даниэле (25, з) получил ж.к.
56’
Эль-Шаарави вышел на ударную позицию и мощно стрельнул с 20-и метров - Консильи кулаками переводит мяч к боковой линии.
55’ Замена
Логотип Милан Амброзини Массимо (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Ночерино Антонио (8) выходит на поле
54’
Антонини в предыдущем эпизоде получил небольшое повреждение. Думается, ничего страшного, Лука продолжит встречу.
53’
Плотный дальний удар нанес Бривио - Аббьяти парировал игровую сферу.
52’
Боатенг после подачи Урби стремился к мячу, но Манфредини вновь действует в своей штрафной безошибочно.
51’
Моралес с угла поля направил мяч в район линии вратарской - Аббьяти на выходе без труда забрал игровую сферу. Быстрого ответа "Милан" не сообразил.
50’
Чигарини с правого фланга навесил в штрафную на Дениса, но аргентинца в воздухе опередил Абате.
49’
"Милан" с первых секунд второй 45-минутки контролирует ход встречи, но до угроз воротам Консильи дело довести не может.
47’
Манфредини справляется с передачей Антонини с левого фланга.
46’
45’
Перерыв!
44’
Подача Антонини с левого фланга выглядела достаточно острой, но Манфредини в своей штрафной воздух выиграл. Спустя несколько секунд Эль-Шаарави нанес хороший удар из-за пределов штрафной - Консильи справился.
43’ Желтая карточка
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
42’
Урби исполнил подачу со штрафного - на месте защитники "Аталанты".
41’
Боатенг принял мяч на правом краю штрафной и вторым касанием нанес хороший удар с разворота, но снаряд со створом ворот разминулся.
40’
Денис после навеса Раймонди пробил головой с отклонением - выше цели.
39’
Не лучшим образом разыграли угловой красно-черные, в результате мяч прилетел в руки Консильи. Следом Эль-Шаарави не сумел на скорости переиграть оппонента один в один.
38’
"Милан", в свою очередь, также получает право на угловой. Это первый корнер в исполнении хозяев сегодня.
36’
Моралес исполнил навес с угла поля - мяч перелетел всех футболистов, находившихся в штрафной россонери.
35’
Мощный удар Моралеса из пределов штрафной - Аббьяти отбил мяч в сторону, а никого из футболистов "Аталанты" на дальней штанге не оказалось.
33’
"Аталанта" очень недурно смотрится в позиционном нападении, пытаясь из каждой атаки выжать максимум.
31’
ОПАСНО!!! Амброзини обокрал соперника на чужой половине и мощно пробил из-за пределов штрафной - Консильи отбил мяч перед собой, а Паццини неудачно сыграл на добивании!!!
30’
Бривио исполнил подачу со штрафного - офсайд у Бонавентуры фиксирует лайнсмен.
28’
ОПАСНО!!! Консильи дважды спасает свои ворота - сначала после дальнего выстрела Эль-Шаарави, а затем после добивания от собственного защитника, коим был Беллини!!! Браво, Андреа!!!
27’
Требуют хозяева желтой карточки для Чигарини за фол против Боатенга, Орсато пока не прибегает к картонным прямоугольникам.
26’
Макси Моралес попробовал пробить из-за пределов штрафной - мяч чуть задел кого-то из хозяев и ушел за лицевую, но арбитр назначил удар от ворот.
25’
Пока лучший бомбардир "Аталанты" прошлого сезона в новом чемпионате отличиться не может. Но с такой игрой "Милана" в обороне не исключено, что первый гол Дениса случится уже сегодня.
24’
Моралес из центральной зоны закинул мяч в расчете на Дениса, но получилось высоковато для Хермана.
23’
Денис получил мяч в штрафной соперника от Бривио, развернулся и пробил в направлении ближнего угла - рядом со штангой!
22’
Еще и первый угловой в матче исполнили гости, но ничего опасного из этого не получилось. В ответной атаке Паццини не сумел ничего сделать в борьбе с двумя оппонентами.
21’
ОПАСНО!!! ОЙ КАК ОПАСНО!!! Ачерби, прерывая подачу с фланга, выложил мяч под удар Денису, который направил снаряд точнехонько в штангу хозяйских ворот!!!
19’
Единоборство Антонини и Беллини около углового флажка получилось жестким, но в рамках правил. Капитан гостей вышел из дуэли победителем.
18’
Бривио подключился в атаку по левой бровке и исполнил подачу за пределы поля.
17’
Эмануэльсон в попытке ворваться в штрафную красиво упал после возможного контакта с соперником - арбитр фола не зафиксировал.
15’
"Милан" давит, но пока до реальных угроз воротам "Аталанты" дело не доходит. Возможно, россонери не хватает Риккардо Монтоливо, который сегодня наблюдает за игрой с трибуны. Причина банальная - травма.
13’
Любопытно, что "Аталанта" второй сезон кряду начинает с отрицательным очковым багажом. Выйти из "-2" в плюс клубу из Бергамо за два тура не удалось.
12’
Попытка Антонини прострелить с левого фланга - Раймонди в подкате блокирует мяч.
11’
Подача Бонавентуры с левого фланга - Аббьяти уверенно забирает мяч на выходе.
9’
Не удается "Аталанте" хотя бы раз подойти с мячом к чужой штрафной, игровая сфера почти постоянно находится в ногах футболистов "Милана".
8’
Боатенг вошел в штрафную соперника с левого фланга, убрал на замахе соперника и упал, споткнувшись об выставленную ногу - Орсато предлагает продолжить игру.
7’
Боатенг сегодня играет со специальной лангеткой на правой руке - повреждение, полученное в игре с "Болоньей" (3:1), дает о себе знать.
5’
Боатенг попробовал пробить метров с 23-х - мяч пролетел в отдалении от створа ворот Консильи.
3’
Дисквалифицирован сегодня защитник "Аталанты" и сборной Италии Федерико Пелусо. Посмотрим, насколько его отсутствие скажется на игре гостевой команды.
2’
"Милан" сразу старается захватить территориальное преимущество. Одного старания для этого мало.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура итальяской Серии А, в котором "Милан" принимает "Аталанту". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!