Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Ювентус

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Спорт» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Матч окончен! Не осталось в Серии А команд со 100-процентным показателем по набранным очкам!
90+2’
Последние попытки хозяев добиться победы, но туринцы не подпускают соперника близко к своей штрафной.
90+1’ Замена
Логотип Фиорентина Ромуло (92, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Мильяччо Джулио (21) выходит на поле
90’
3 минуты добавил арбитр матча.
89’
Медленно, но верно дело идет к ничьей. Паскуаль с левого фланга прострелил за ворота Буффона.
88’
Валеро подключил Паскуаля к атаке левым флангом, тот навесил к ближнему углу вратарской, откуда Буффон перевел мяч на угловой.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Йоветич Стеван (8, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тони Лука (30) выходит на поле
86’
Похоже, соперники мысленно согласны на ничью. Не самый плохой результат для обеих команд.
85’
Валеро забрасывал мяч в штрафную на Йоветича, но передачу выполнил слишком сильно.
84’
Валеро едва не ошибся на своей половине, но, похоже, у гостей не осталось сил идти вперед.
83’
Очень тяжело сейчас Ювентусу, подсели туринцы ближе к концу матча.
82’
Момент у хозяев! Паскуаль после навеса в штрафную с угла вратарской в падении головой пытался перевести мяч в дальний угол, но пробил рядом со штангой.
81’
Очень остро атакуют хозяева, Ромуло после скидки партнера пробивал из-за пределов штрафной и попал в соперника.
80’
Фернандес со штрафного направлял мяч к ближнему углу вратарской, но нанести удар по воротам Буффона не удалось.
79’
Лихштайнер откликнулся на навес с левого фланга, но головой не сумел попасть в створ.
76’ Замена
Логотип Фиорентина Льяич Адем (22, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фернандес Матиас (14) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8) выходит на поле
73’
Куадрадо нанес неточный удар из-за пределов штрафной.
68’ Замена
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Погба Поль (6) выходит на поле
66’
Поль Погба готовится вступить в игру. В прошлом матче с "Кьево" француз вышел на поле в стартовом составе и смотрелся достаточно органично в составе "Юве".
64’
Йоветич перехватил мяч после неудачного паса Кьеллини и незамедлительно нанес дальний удар - Буффон на месте.
63’
Чередуют хозяева мелкий и средний пас на подступах к штрафной "Юве", до удара дело не доходит.
61’
"Наполи" и "Лацио" готовы поспорить, какой же все-таки матч является центральным в пятом туре. Вторая и третья команды нового сезона сыграют завтра в Неаполе.
60’
Пока центральный матч тура оправдывает ожидания лишь в плане борьбы. Моментов у ворот обеих команд маловато. Большего можно было ждать от "Ювентуса".
58’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9) выходит на поле
57’
Тут же перспективный ответ "Юве": Джаккерини пытался вывести Лихштайнера один на один, но Паскуаль в последний момент прервал передачу.
57’
Льяич со штрафного закрутил мяч в дальний угол - Буффон кулаками отбил снаряд в район боковой линии.
56’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
54’
Затяжная атака "фиалок" завершилась ударом Йоветича головой после навеса Ромуло - мимо дальнего угла!
53’
ОПАСНО!!! Ронкалья подключился в атаку и нанес стелящийся удар с 23-и метров с носка - мяч на какие-то сантиметры разминулся со штангой!!!
52’
Валеро с левого фланга сместился в центр, но удар от испанца ожидали, потому и заблокировали.
51’
Джовинко не сумел принять мяч после вертикального заброса из центральной зоны от Пирло.
50’
Опять у "Юве" возникают проблемы с выходом из обороны в атаку. "Фиорентина" определенно не заслуживает поражения по 50 минутам, что сыграны на данный момент. Что будет дальше?
48’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Льяич Адем (22, н) получил ж.к.
47’
Начинается второй тайм с небольшим преимуществом "Ювентуса", но угроз воротам Вивиано создать не удалось.
46’
45+2’
Квальярелла со штрафного пробил неточно, звучит свисток на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
45’
Минуту компенсировал Паоло Тальявенто.
43’
Кьеллини после подачи Пирло с угла поля атаковал ворота Вивиано с нарушением правил.
42’
Куадрадо со своей половины поля выдал отменную передачу на ход Льяичу, который убежал от Бонуччи, но из убойной позиции пробил мимо дальнего угла!!!
41’
ОПАСНО!!! Льяич исполнил подачу со штрафного почти от углового флага, а Йоветич здорово сыграл на опережение, пробив головой - перекладина играет за "Юве"!!!
39’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Писарро Давид (7, п) получил ж.к.
39’
Пирло нанес обводящий удар со штрафного в ближний угол - далековато от штанги получилось.
37’
Требуется медицинская помощь Квальярелле, пауза в игре.
35’
Ничего интересного придумать при исполнении "стандарта" гостям не удалось. По владению мячом небольшое преимущество у "Ювентуса" - 12 минут против 14-и.
34’
Прорыв Джаккерини с нарушением правил остановил кто-то из игроков хозяев. Штрафной исполнит "Юве", до ворот достаточно далеко.
33’
Джовинко принимает мяч от Лихштайнера, находясь в положении "вне игры".
32’
"Фиорентина" же развивает свои атаки гораздо интереснее, и если бы "Ювентус" не был "Ювентусом", то счет уже мог быть открыт.
31’
По-прежнему проблематично развиваются атаки у "Ювентуса", в штрафную хозяев бьянконери не прорвались еще ни разу.
28’
"Фиорентина" красиво разыграла мяч на подступах к штрафной гостей с выводом на удар Льяича - снаряд после удара серба пришелся в Куадрадо.
26’
Передача Ромуло с правого фланга до Йоветича не дошла, начеку защитники "Юве".
25’
Квальярелла отметился несильным ударом из-за пределов штрафной - Вивиано на месте.
24’
Паскуаль сыграл в "стенку" с партнером и ворвался в штрафную, где был, как показалось, сбит Видалем. Арбитр нарушения правил не увидел, повторы однозначно ситуацию не разрешают.
23’
Хитрый розыгрыш корнера - мяч был направлен с угла поля на радиус штрафной, откуда Паскуаль мощно пробил, не давая снаряду опуститься на газон - чуть выше!
22’
Повышается темп встречи, мяч стал меньше задерживаться в центре. Ромуло мощно пальнул из-за пределов штрафной, мяч от головы Лихштайнера ушел на угловой.
20’
Здорово "фиалки" встречают соперника на своей половине поля, прорваться сквозь грамотную оборону подопечных Монтеллы "Ювентусу" будет непросто.
19’
Буффон легко справляется с подачей Паскуаля с левого фланга.
18’
По-прежнему хватает борьбы на всех участках поля, соперники не дают друг другу ни пяди свободного пространства.
15’
"Ювентус" остается единственной командой в Серии А, которая очков в этом сезоне не теряет. С другой стороны, сегодня бьянконери выпало первое достаточно серьезное испытание - "Фиорентина" обладает солидным подбором игроков и начала чемпионат достаточно успешно.
13’
Джаккерини от центральной линии исполнил заброс в штрафную а-ля Пирло - слишком сильно для Видаля.
12’
Паскуаль совершил проход по правому флангу с последующим прострелом в центр - Льяич был пойман на противоходе, а Йоветичу не позволил пробить Асамоа.
10’
Пока в тени находится лучший бомбардир Серии А Стеван Йоветич. "Ювентус" же отодвигает игру от своих ворот.
9’
Джовинко продвинулся по линии штрафной ближе к центру и с левой ноги пальнул в дальний угол - рядом со штангой!
8’
Попытка дальнего удара со стороны Куадрадо - мяч пришелся в Кьеллини.
7’
И снова инициатива отходит к "фиалкам". Льяич ворвался в штрафную гостей и был оттеснен соперником - без нарушения правил, по мнению Тальявенто.
4’
Гости вынуждены на первых минутах уповать на контратаки. Первая из них завершилась ударом Джовинко низом из-за пределов штрафной - Вивиано без особых хлопот накрыл мяч.
2’
В дебюте игры хозяева забирают мяч под свой контроль.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура итальянской Серии А, в котором "Фиорентина" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!