Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Лацио

Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, матч завершен! "Наполи" одерживает победу над "Лацио" и устанавливает двоевластие в Серии А!
90+2’
А в концовке у "Наполи" было несколько неплохих моментов, счет мог быть и гораздо крупнее. Хотя поначалу не казалось, что встреча для хозяев сложиться настолько удачно.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Варгас Эдуардо (9) получил ж.к.
90+1’
3 минуты добавил Лука Банти.
90’
В следующем туре "Наполи" пожалует в гости в "Сампдории", которая после пяти туров теперь идет на чистом третьем месте в турнирной таблице. "Ювентус" же сыграет с "Ромой".
89’
Справляется Маркетти с неприятным ударом в ближний угол.
87’
Клозе после навеса Кандревы с правого фланга бьет головой выше цели.
86’
В спокойном темпе подходит к концу встреча, "Лацио" по инерции идет вперед в надежде забить хотя бы гол престижа.
83’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Варгас Эдуардо (9) выходит на поле
82’
Суньига после передачи Инсинье в касание катит мяч в дальний угол - совсем рядом со штангой!
81’
Как-то уж слишком растерянно выглядят гости, сейчас они вполне могли получить четвертый, однако передачу Инсинье на Гамшика прочитал Диас.
78’
Вряд ли Кавани и его партнеров так уж расстроил нереализованный пенальти, счет и так полностью устраивает неаполитанцев.
77’ Замена
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) уходит с поля
Логотип Лацио Цана Лорик (27) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Наполи Гамберини Алессандро (55, з) уходит с поля
Логотип Наполи Ароника Сальваторе (6) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Лацио Сиани Микаэль (2, з) получил ж.к.
75’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛАЦИО"!!! Инсинье зарабатывает 11-метровый после подката Сиани!!!
73’
ОПАСНО!!! Инсинье сохранил мяч в поле на левом фланге и выдал передачу на ход Гамшика, тот сумел пробить из-под Ледесмы, но прямо в Маркетти, который своевременно сократил угол обстрела!!!
72’
Несильный удар Эрнанеса - Де Санктис без труда забирает мяч.
70’
Между прочим, Кавани выходит в лидеры снайперской гонки Серии А с пятью забитыми мячами. А "Наполи" догоняет "Ювентус" по набранным очкам и на данную минуту имеет абсолютно одинаковую разницу мячей - 11:2.
69’ Замена
Логотип Наполи Пандев Горан (19, п) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) выходит на поле
68’
Кавани после единоборства с Эдерсоном получил неприятное повреждение.
66’
Кандрева бьет с 27-и метров выше цели.
65’
Спорят римляне на предмет положения "вне игры" у уругвайца, бригада арбитров непреклонна. Хет-трик на счету Кавани.
64’ Гол
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) (Логотип Наполи Кампаньяро Уго (14, з)) - 3:0
62’
ОПАСНО!!! После навеса Конко с правого фланга Клозе нанес классный удар головой точно в дальний угол - отличный сэйв делает Де Санктис!!!
60’
Начинают появляться свободные зоны на половине поля "Лацио", неаполитанцам вполне по силам воспользоваться этим фактором.
58’ Замена
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Эдерсон (7) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Лацио Каванда Луис Педро (39, з) уходит с поля
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99) выходит на поле
55’
Лулич разобрался на фланге с Маджо и прострелил в штрафную, Клозе обработал мяч и готовился нанести удар, однако Бехрами не позволил Миро осуществить свое намерение.
53’ Желтая карточка
Логотип Наполи Пандев Горан (19, п) получил ж.к.
53’
Очередная блестящая игра Де Санктиса на выходе, получается отменная контратака "Наполи", которая завершается голом Пандева. Впрочем, мяч не засчитан - у Горана офсайд.
52’
Клозе получил мяч на правом фланге атаки и не глядя прострелил в центр - Каннаваро играет на отбой.
50’
Кавани не сумел оббежать соперника в штрафной "Лацио" и упал - пенальти нет.
49’
Де Санктис спокойно забирает мяч после навеса с левого фланга.
48’
В спокойном темпе начинается встреча. "Лацио" необходимо отыгрываться, посему римляне забирают мяч.
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) получил ж.к.
45+2’
Маури забирается в положение "вне игры", откуда все равно ему не удалось пробить головой.
45+1’
2 минуты компенсирует Лука Банти.
45’
ОПАСНО!!! Гамшик с левого фланга исполнил навес на линию вратарской, откуда Маджо головой пробил над перекладиной!!!
44’
Гамшик получил мяч в штрафной соперника, находясь лицом к воротам, благодаря чему стал возможен удар в касание - мимо дальнего угла.
43’
"Лацио" развивает свою атаку, кто-то из римлян лежит на своей половине, а на дальней бровке преспокойно катится второй мяч. Забавная картина.
42’
Новый угловой заработали неаполитанцы, после навеса Гамшика Пандеву не удалось исполнить скидку во вратарскую.
40’
Диас достаточно жестко въехал в поясницу Пандеву, требуется помощь врачей Горану.
39’
Наконец-то последовала прямая подача в штрафную "Лацио", где Маркетти выловил мяч в непростой ситуации. Тут же следует контратака римлян, заканчивающая угловым, после которого мяч забирает Де Санктис.
38’
А вот теперь уже "Наполи" получает право исполнить угловой удар. Розыгрыш с подключением Каннаваро опять приводит к корнеру. Когда уже удары-то увидим, сеньоры?!
37’
Де Санктис после навеса с угла поля добрался кулаками до мяча, несмотря на фол со стороны Сиани. Арбитр нарушение зафиксировал.
36’
Еще один угловой на правом фланге зарабатывают гости. Когда же количество перерастет в качество?
35’
Прорыв Конко в штрафную "Наполи" закончился угловым. После быстрого розыгрыша и прострела в штрафную Кавани отбивает мяч вперед.
34’
После навеса Кандревы с правого фланга не добирается до мяча Клозе.
31’ Гол
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) (Логотип Наполи Каннаваро Паоло (28, з)) - 2:0
29’
Де Санктис вновь забирает мяч после того, как Клозе проскочил мимо снаряда.
28’
Первая за последние минуты вылазка "Лацио" на чужую половину привела к дальнему удару Эрнанеса - Де Санктис спокойно забирает мяч.
27’
ОПАСНО!!! Бехрами из центральной зоны забросил мяч в штрафную на Маджо, Кристиан в касание направил его в центр точно на Пандева, который принял снаряд грудью, но пробить не успел - Конко снял круглого с ноги македонца!!!
26’
После неважного розыгрыша углового хозяева продолжили атаковать и заработали еще один корнер усилиями Гамшика.
25’ Желтая карточка
Логотип Лацио Конко Абдулай (29, з) получил ж.к.
25’
Гамшик со штрафного закрутил мяч в дальний угол, Маркетти должен был снаряд забирать в руки, но вместо этого отбил его на угловой.
24’
Суньига дважды подряд обыграл на краю штрафной Лулича, но затем предпочел упасть безо всяких на то оснований.
22’
Пока "Лацио" приходит в себя, напомню, что в прошлом сезоне в матче на стадионе "Сан-Паоло" соперники обошлись без забитых голов. А вот в Риме хозяева были сильнее - 3:1.
20’
Перестает "Лацио" с тремя пропущенными мячами быть одной из самых малопропускающих команд. А вот у "Наполи" по-прежнему всего два пропущенных.
19’ Гол
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 1:0
18’
В ответной атаке уже гости получили право на угловой, но потревожить Де Санктиса им в этот раз не удалось.
16’
Гамшик с углового, который сам же и заработал, выполнил неоправданно высокий навес.
15’
Гамшик выдал классный проникающий пас на Маджо, который от лицевой не сумел доставить мяч Кавани.
14’
Из-за пределов штрафной попробовал пробить Кандрева - мяч попадает в ногу кому-то из хозяев и прилетает в руки Де Санктису.
12’ Желтая карточка
Логотип Наполи Каннаваро Паоло (28, з) получил ж.к.
12’
Сиани отважился на очень дальний удар, благополучно направив мяч мимо створа.
10’
Гамшик имел шанс вывести Маджо на ударную позицию с правого края штрафной, однако послал мяч итальянцу слишком сильно.
9’
Живо начинается матч в Неаполе. Встречаются ведь вторая и третья команда Серии А, ничего удивительного.
8’
Пандев здорово разобрался на фланге с Конко, пошел в лицевую и прострелил во вратарскую - выносят мяч гости.
7’
ОПАСНО!!! Пандев получил мяч в штрафной соперника и с 12-и метров послал снаряд мимо ближнего угла!!!
6’ Желтая карточка
Логотип Лацио Каванда Луис Педро (39, з) получил ж.к.
4’
ОХ!!! После навеса с угла поля Клозе неуловимым движением руки переправил мяч в цель мимо Де Санктиса, Банти сначала засчитал взятие ворот, но после бурных апелляций хозяев и совещания с помощниками отменил гол!!!
3’
Активное начало со стороны римлян - Кандрева в борьбе с Суньигой заработал корнер.
2’
Конко подключился в атаку и плотненько так приложился по мячу метров с 22-х - Де Санктис на месте.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!