Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Наполи

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 23:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Наполи" уходит от поражения в Риме, однако отпускает "Ювентус" на расстояние пяти очков!
90+3’
И еще один удар Антонио Кандревы из-за пределов штрафной, в этот раз без особых шансов на успех.
90+3’
Кандрева нанес неприятный удар с правого угла штрафной в дальний угол - мяч зацепил Гамберини и ушел на угловой, однако Орсато назначил удар от ворот!
90+2’
ОПАСНО!!! После подачи Кандревы с правого фланга Флоккари, оставшись без опеки, с линии вратарской расстреливал ворота Де Санктиса - перекладина приходит на выручку "Наполи"!!!
90+1’
Четыре минуты добавляет Даниэле Орсато.
90’ Замена
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15, п) уходит с поля
Логотип Лацио Саа Луи (28) выходит на поле
90’
ОПАСНО!!! Пандев мощно лупит из-за пределов штрафной - Маркетти отражает мяч, который летел в самый угол ворот "Лацио"!!!
89’
Естественно, сейчас "Наполи" на кураже способен сейчас и вырвать победу в таком тяжелом матче.
87’ Гол
Логотип Наполи Кампаньяро Уго (14, п) (Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (13)) - 1:1
87’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Уго Кампаньяро!!!
87’
ОПАСНО!!! Инлер наносит мощнейший удар из-за пределов штрафной - Маркетти перевел мяч в перекладину, от которой снаряд отскочил на угловой!!!
86’
Гамшик после передача Кавани плотно бьет из-за пределов штрафной - мяч от спины Бьявы уходит на угловой. Инсинье с угла поля навесил на ближнюю штангу, где был только Гонсалес.
85’
Лулич после ошибки неаполитанцев выскочил один на один с голкипером, но решил пробить из-за пределов штрафной, и Де Санктис мяч забрал!
83’
Флоккари после навеса Лулича с левого фланга немного не дотягивается до мяча. Эх, сюда бы Миро Клозе сейчас...
82’
Пандев после навеса Кампаньяро головой пробил по дуге по воротам "Лацио", но проблемой для Маркетти этот удар не стал.
81’ Желтая карточка
Логотип Лацио Цана Лорик (27) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Наполи Суньига Камило (18, п) уходит с поля
Логотип Наполи Калайо Эмануэле (9) выходит на поле
79’
Инсинье в борьбе с Конко не сумел заработать даже углового, несмотря на очередную демонстрацию своей незаурядной техники.
78’
Похоже, оправился от глубочайшего нокдауна Андре Диас, судя по реакции Сиани, который отправился обратно на скамейку запасных.
77’
Снова электромобиль на поле, неужели и Андре Диас не сможет продолжить встречу?
76’
Эль Каддури и Андре Диас сошлись в жестком единоборстве в штрафной "Лацио". Пострадавшим оказался бразилец, но при этом мяч для своей команды Андре сохранил.
75’
В ответ гости соорудили атаку через левый фланг - прострел Гамшика был прерван Маркетти.
74’
ОПАСНО!!! После длинного заброса из глубины Лулич выскочил на рандеву с Де Санктисом и пробил мимо выскочившего абы куда голкипера, однако Кампаньяро успел вынести мяч из пустых ворот!!!
72’ Замена
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) уходит с поля
Логотип Лацио Цана Лорик (27) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кампаньяро Уго (14, п) получил ж.к.
69’
Кавани, получив мяч на правом краю штрафной от Пандева, убрал круглого под левую ногу и попытался пробить в дальний угол, однако снаряд полетел практически параллельно воротам.
68’ Желтая карточка
Логотип Лацио Андре Диас (3, з) получил ж.к.
67’
Не слишком подготовленный дальний удар нанес Кандрева - Инлер выдвинулся на соперника и принял мяч на себя.
66’
Недовольна римская публика происходящим на поле - инициатива медленно, но верно переходит к неаполитанцам, а у "Лацио" контригра не клеится.
64’
Кавани после навеса Инсинье здорово принял мяч грудью и вторым касанием пробил по воротам, однако Маркетти в блестящем стиле отразил удар уругвайца. Который, к тому же, находился в положении "вне игры".
63’
Кавани, оказавшийся по ситуации на правом фланге, в касание навесил в центр штрафной Маркетти - никто из футболистов до мяча не добрался.
62’
Грамотно римляне встречают соперника сразу за центральной линией, не удается гостям взломать насыщенную оборону "Лацио".
61’
Кампаньяро исполнил поспешный навес с правого фланга, Маркетти легко и непринужденно забрал мяч в руки.
60’
ОПАСНО!!! Инлер снова попробовал свои силы дальним ударом, и в этот раз никто помешать Гекхану не сумел - какие-то сантиметры отделили "Наполи" от забитого мяча!!!
59’
Конко с правого фланга исполнил зрячий перевод в центр на Гонсалеса, уругваец головой скинул мяч на ход Эрнанесу, которого в последний момент опередил Каннаваро.
58’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
57’ Желтая карточка
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Наполи Место Джандоменико (16, з) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (13) выходит на поле
56’
Сразу же Эль Каддури привлекает к себе внимание, нанося плотный удар из-за пределов штрафной - Маркетти справляется без особых хлопот.
54’
Инлер отважился на дальний удар из центральной зоны, но Маркетти вступать в игру не пришлось - кто-то из защитников принял удар на себя.
53’
Кампаньяро попадает мячом в детородный орган Раду. Требуется румыну небольшая пауза, чтобы прийти в себя.
52’
Кампаньяро активнее остальных центрдефов "Наполи" идет в атаку, все чаще и чаще оказываясь по эпизоду впереди Место.
51’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
50’
Бьява забивает гол в ворота "Наполи": после подачи с угла поля Андре Диас скинул мяч во вратарскую, а Джузеппе головой пробил мимо Де Санктиса! Однако боковой рефери справедливо зажег флажок, зафиксировав положение "вне игры" у 20-го номера хозяев!
49’
Кандрева и навесил с угла поля на ближний угол вратарской, где на опережение отлично сыграл Кавани. После выброса мяча из аута последовал еще один острый прострел на ближнюю штангу - Каннаваро рискованно выбил мяч на угловой.
48’
"Лацио" проводит атаку правым флангом и усилиями Кандревы заработали очередной угловой.
47’
"Наполи" контролирует мяч в дебюте второго тайма, но пока без особой угрозы воротам Маркетти.
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв! Пока впереди "Лацио" - 1:0!
45+4’
ОПАСНО!!! Эрнанес со штрафного блестяще обвел "стенку", направив мяч в ближний верхний угол, но Де Санктис в эффектном прыжке отвел угрозу!!!
45+3’ Желтая карточка
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) получил ж.к.
45+3’
Инсинье рукой прерывает передачу Флоккари на границе собственной штрафной площади. Опаснейший штрафной дарит аргентинец сопернику, получая еще и "горчичник". А арбитр изменил свое решение по поводу добавленного времени - 5 минут предстоит переиграть командам в первой половине.
45+1’ Замена
Логотип Наполи Бехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) выходит на поле
45+1’
3 минуты добавляет Даниэле Орсато. Электромобиль во второй раз выезжает на газон.
45’
Оказывают врачи "Наполи" медицинскую помощь своему полузащитнику, еще одна затяжная пауза в игре.
44’
Бехрами отдал передачу партнеру и тут же завалился на газон в центральном круге. На ровном месте получает травму швейцарец.
43’
Достаточно интересный первый тайм мы увидели, вторая половина должна стать еще более интригующей. Если, конечно, "Наполи" свою игру найдет.
41’
Кандрева с очень дальнего штрафного решился на прямой удар - мяч по пути зацепил кого-то из неаполитанцев и ушел на угловой.
39’
Апеллируют гости к арбитру и его помощнику, однако повтор четко показывает, что Орсато в эпизоде разобрался безупречно - мяч даже в линию ворот не ударился.
38’
ГОЛ! ИЛИ НЕТ?! Суньига от лицевой линии навесил в центр штрафной, откуда Кавани головой умудрился пробить с феноменальной силой - мяч угодил в перекладину, отскочил на "ленточку" и вылетел в поле!!!
37’
Непосредственно угловой к моменту не привел, зато вторым темпом атака "Лацио" получилась острой - Флоккари головой скидывал мяч во вратарскую, где Бьяве не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до снаряда.
36’
Кандрева сыграл в "стенку" с Эрнанесом на входе в штрафную и неплохо прострелил во вратарскую в расчете на игру Флоккари, однако форварда сумел опередить Каннаваро.
35’
По-прежнему туго с моментами у неаполитанцев, оборона "Лацио" сбоев не дает на данную минуту.
33’
ОПАСНО!!! Флоккари метров с 23-х нанес потрясающий обводящий удар в дальний угол - Де Санктис лишь наблюдал за полетом мяча, который со звоном ударился в штангу!!!
31’
А вот и римляне в атаке - Лулич с левого фланга остро навесил в штрафную, однако Флоккари до мяча не добрался, а спустя пару секунд оказался в офсайде.
29’
"Наполи" постепенно возвращается в игру. Хотя, возможно, "Лацио" сознательно отдает инициативу соперника, ведь первая часть плана - быстрый гол - осуществилась успешно.
28’
ОПАСНО!!! Суньига отлично пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, Маркетти отбил мяч в сторону на Пандева, который здорово перебросил вратаря, отправив снаряд на дальнюю штангу. Кавани готов был вносить круглого в сетку, однако из-за спины уругвайца выскочил Лулич - всего лишь угловой!!!
27’
Если сегодня "Наполи" проиграет, то отрыв "Ювентуса" от второго места увеличится до шести очков.
26’ Желтая карточка
Логотип Наполи Место Джандоменико (16, з) получил ж.к.
24’
Пандев со штрафного навесил на дальний угол вратарской, где мяч легко забрал в руки Маркетти.
23’
Кампаньяро смело пошел в атаку по правой бровке и сумел заработать для своей команды штрафной.
22’
Флоккари достаточно глубоко отходит в поисках мяча, когда того требует ситуация. Убедились мы, что Сержио способен находиться в нужное время в нужном месте.
20’
Гамшик абсолютно безадресно забросил мяч в штрафную соперника - внутри не было никого из партнеров.
19’
Пока "Наполи" не может перейти на игру первым номером, римляне на кураже действуют чрезвычайно уверенно.
18’ Замена
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19) выходит на поле
17’
Де Санктис дважды вступает в игру, сначала отражая дальний удар Ледесмы со штрафного, а затем парируя острый выстрел Кандревы из пределов штрафной!
16’
Маури вернулся на поле, получил по ногам от Инлера и теперь точно встречу не продолжит. Стефано подвернул ногу в момент празднования забитого гола, совсем необязательную травму получает капитан "Лацио".
14’
Пауза в нашем матче - Стефано Маури требуется медицинская помощь.
14’
Гамшик нанес дальний удар с отскоком от газона - Маркетти не зафиксировал мяч сразу, но со второй попытки с игровой сферой совладал.
13’
Ледесма исполнил подачу со штрафного с правого фланга, а кто-то из римлян сумел выиграть верховую борьбу, но акцентированного удара у хозяев не получилось.
11’ Гол
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99, н) (Логотип Лацио Конко Абдулай (29, з)) - 1:0
11’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Сержио Флоккари!!!
9’
Флоккари зацепился за мяч на подступах к штрафной "Наполи" и тут же пробил по воротам с полулёта - намного выше цели.
8’
Кандрева на скорости ворвался в штрафную "Наполи", однако не сумел найти момента для удара вовремя и был накрыт Суньигой и Гамберини.
7’
Кандрева получил мяч в центральной зоне и тут же пробил по воротам Де Санктиса, несмотря на очень солидную дистанцию - миновал снаряд створ ворот, не доставив никакого беспокойства голкиперу "Наполи".
6’
Кандрева исполнил подачу с углового на ближнюю штангу, куда прибежал Раду. Удар у левого защитника "Лацио" точным не получился, хотя румын здорово сыграл на опережение.
5’
Конко на правом фланге атаки в борьбе с Суньигой сумел заработать угловой. Пожалуй, максимум выжал из эпизода Абдулай.
4’
Пандев едва-едва не выскочил тет-а-тет с Маркетти после передачи Гамшика - Бьява в последний момент мяч перехватил.
3’
"Лацио" на правах хозяев начинает чуть активнее соперника. Поддержка римской публики заставляет подопечных Петковича играть на атаку.
2’
Каннаваро неважно вынес мяч из своей штрафной прямо на ногу Эрнанесу, который тут же пробил с левой метров с 25-и - снаряд на считанные сантиметры разминулся со штангой!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 24-го тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Наполи". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!