Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Парма

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 23:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Милан" увеличивает свою беспроигрышную серию до семи матчей, догоняя по набранным очкам римский "Лацио"!
90+3’ Гол
Логотип Парма Сансоне Никола (21, н) (Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (7, п)) - 2:1
90+3’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Никола Сансоне!!!
90+2’
Биабиани бесхитростно загружает мяч в штрафную "Милана", где Сапата легко выигрывает борьбу на втором этаже.
90+1’
Балотелли после подачи Де Шильо с правого фланга принял мяч на левом углу штрафной и после небольшой паузы пробил в ближний угол - Паварини начеку.
90’
Давиде Масса добавляет три минуты к основному времени второго тайма.
89’
Мощнейший дальний удар по воротам гостей нанес Монтоливо - мяч полетел практически по центру, но Паварини пришлось проявить недюжинную реакцию, чтобы угрозу отвести!
88’
Бедный Палетта снова остается против Балотелли в одиночестве, потому приходится Габи фолить.
87’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) уходит с поля
Логотип Милан Траоре Бакайе (12) выходит на поле
86’
А вот теперь Биабиани остро простреливает с правого края штрафной на ближнюю штангу, а Бельфодиль пытается пяткой переправить снаряд в цель - мяч попадает в сетку с внешней стороны!
85’
Могла у "Пармы" получиться хорошая атака, если бы Биабиани вовремя расстался с мячом. А так Джонатан тупо уткнулся в защитника и, понурив голову, мяч потерял.
84’
"Милан" спокойно доводит встречу до победы, контролируя мяч и держа оборону соперника в постоянном напряжении.
82’
Да, Аббьяти во второй половине откровенно скучает - у "Пармы" по итогам первого тайма был один удар в створ, во втором никаких изменений в этом показателе нет.
81’
Нинис после передачи Маркьонни нанес слишком неподготовленный удар с дальней дистанции - снаряд просвистер в паре метров от створа ворот Аббьяти.
80’
Ночерино и Маркьонни сошлись в жестком единоборстве около центральной линии и наверняка бы подрались, если бы не оперативное вмешательство рефери.
79’
Теперь-то никаких сомнений в победе "Милана" не остается. Седьмой матч кряду подопечные Аллегри не проигрывают (пять побед и две ничьи), благодаря чему догоняют по набранным очкам "Лацио", располагающимся на третьей строчке.
78’ Гол
Логотип Милан Балотелли Марио (45, п) - 2:0
77’
ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАРИО БАЛОТЕЛЛИ!!!
76’
Балотелли зарабатывает для "Милана" опаснейший штрафной всего в паре метров от периметра. Нарушителем оказался Палетта - антигерой сегодняшнего поединка на данную минуту.
75’
Балотелли помог при угловом у своих ворот, вынес Марио мяч за пределы своей штрафной. Хозяйская контратака успехом не увенчалась - Паварини забрал мяч после подачи Ньянга.
74’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
74’
Мунтари прерывает подачу пармезанцев с правого фланга - угловой зарабатывает "Парма".
72’ Замена
Логотип Парма Амаури (11, п) уходит с поля
Логотип Парма Бельфодиль Исхак (9) выходит на поле
71’
Ньянг на скорости протащил мяч по правому флангу, но исполнил плохую подачу в штрафную - до Балотелли мяч не дошел, а Кркичу с его ростом только вверху и бороться.
70’
Паварини играет головой за пределами своей штрафной площади, опережая Балотелли. Мяч отскакивает к Ночерино, который в касание пытается направить его в пустые ворота, но не попадает в створ.
69’
Домашняя заготовка в исполнении "Пармы": Вальдес со штрафного забросил мяч в нужную точку на открывшегося Амаури, которому в последний момент помешал нормально пробить Констан!
68’
Арбитр останавливает встречу после фола на Нинисе, несмотря на то, что атака "Пармы" продолжилась. Есть шанс у гостей в случае хорошего исполнения "стандарта".
67’
Пытается Роберто Донадони путем увеличения количества атакующих футболистов усилить давление на ворота "Милана". Посмотрим, что у "Пармы" получится.
66’ Желтая карточка
Логотип Парма Маркьонни Марко (32, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Парма Кода Андреа (31, з) уходит с поля
Логотип Парма Беналуан Йоан (28) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Кркич Боян (22) выходит на поле
64’
Боян Кркич готовится вступить в игру. Скорее всего, заменит он либо Ньянга, либо Боатенга.
62’
ОПАСНО!!! Балотелли со штрафного пробил мимо "стенки", но попал в Вальдеса. Мяч от колена чилийца снова отскочил к Марио, и тот от души приложился по игровой сфере, едва-едва не поразив "девятку" ворот Паварини!!!
61’
Палетта откровенно срывает прорыв Балотелли прямо по центру. Арбитр, видимо, забыл карточки в раздевалке.
60’
Солидным преимуществом во второй половине владеет "Милан". У ворот Паварини острота возникает регулярно, а вот Аббьяти после перерыва откровенно скучает.
58’
Балотелли имел шанс выскочить на рандеву с Паварини, однако голкипер "Пармы" показал отличное чтение игры - выбежав за пределы штрафной, Никола вынес мяч куда подальше.
56’ Замена
Логотип Парма Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Парма Нинис Сотирис (77) выходит на поле
55’
Первую замену готовит Роберто Донадони - Сотирис Нинис выйдет на поле в ближайшей паузе.
54’
Снова Боатенг оказывается на острие атаки - немного Кевин-Принс не добирается до мяча после подачи Балотелли.
53’
ОПАСНО!!! Мунтари из центральной зоны катит мяч налево на Балотелли, который в касание прострелил в штрафную, а Боатенг внутренней стороной стопы переправлял снаряд в дальний угол - рядом со штангой!!!
52’
ОПАСНО!!! Ньянг с правого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, куда устремились Мунтари и Боатенг - мяч каким-то чудом разминулся со створом ворота Паварини!!!
51’
Ньянг с углового навесил на ближнюю штангу - партнеров в радиусе двух метров не оказалось.
49’
В целом, второй тайм начинается более чем спокойно. "Парма" сегодня настроена серьезно, что уже не раз по ходу первого тайма демонстрировала, и наверняка просто так очки "Милану" не отдаст.
47’
Балотелли после подачи с левого фланга принял мяч грудью, находясь спиной к воротам, и наверняка хотел пробить в падении через себя, но защитник "Пармы" СуперМарио помешал.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Биабиани в спешке навешивал от лицевой линии на дальнюю штангу, где Де Шильо снял мяч с головы Сансоне. Впрочем, Джонатан в момент подачи упустил снаряд за пределы поля.
44’
Шестой угловой у ворот "Милана" заработали гости, но красно-черные со "стандартом" справились.
43’
Боатенг совершил скоростной забег по правому флангу атаки, но зачем-то убежал с мячом за боковую линию. Самому ганцу смешно, не говоря про остальных футболистов и болельщиков.
41’
"Милан", конечно, на гол в первом тайме не наиграл, однако везет, как говорится, сильнейшим. В преддверии поединка с "Барселоной" победа малой кровью будет для россонери очень кстати.
39’ Автогол
Логотип Парма Палетта Габриэль (29, з) - 1:0 (А)
39’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Габриэль Палетта в свои ворота забивает!!!
38’
Снова Балотелли и Кода сходятся в верховом едионборстве, оба футболиста не сразу поднимаются с газона.
37’
"Милан" по-прежнему крайне беззубо выглядит в атаке - подолгу хозяева катают мяч, исполняют поперечные и диагональные переводы, но в завершающей стадии у россонери не клеится ровным счетом ничего.
35’
Пауза сейчас в игре - Йепесу оказывают помощь, Балотелли и Ньянг получают указания от Аллегри.
34’
После навеса Де Шильо с правого фланга гости выносят мяч прямо на ногу Боатенгу, который с 18-и метров катит снаряд в ближний нижний угол - на месте Паварини.
33’
Йепес - парень крепкий, быстро он очухался и продолжил встречу. Первый тайм уже близок к завершению, а "Парма" по-прежнему атакует гораздо интереснее соперника.
32’
Марио Йепес на газоне - жестко колумбиец пошел в подкат под Маркьонни и сам же получил от оппонента в колено.
31’
ОПАСНО!!! Балотелли отличной проникающей передачей выводит на убойную позицию Боатенга, который с левого угла вратарской простреливает на дальнюю штангу - Ньянга в спину подталкивает Месба, и М'Байе к мячу не успевает!!!
30’
Очередной пармезанский штрафной успеха гостевой команде не принес. Завершил первую треть матча могучим ударом метров с 45-и Маркьонни - мяч, естественно, пролетел мимо створа.
28’
Гости усилиями Сансоне заработали штрафной более чем в тридцати метрах от ворот Аббьяти. Амаури, несмотря на большую дистанцию, нанес прямой удар со "стандарта", но попал в "стенку".
27’
Достаточно свистков сегодня доносится из уст арбитра, соперники не чураются тактики мелкого фола.
26’
В этот раз угловой у ворот "Милана" обернулся контратакой на противоположные ворота. Балотелли предоставил шанс Ньянгу, но француз, убежав с центра поля к штрафной "Пармы", пробил по воротам крайне неважно.
25’
Еще одна атака "Пармы" завершается рывком Биабиани и прострелом на ближнюю штангу, где Амаури путается в собственных ногах. Впрочем, снова корнер исполнят гости.
25’
ОПАСНО!!! Амаури после навеса с углового выиграл борьбу в воздухе и здорово пробил в нижний угол ворот "Милана" - Аббьяти намертво поймал мяч!!!
24’
Мощная атака "Пармы", насчитывающая несколько фаз, так и не завершилась хоть каким-то ударом по воротам. Зато Рози угловой заработал.
23’
Балотелли после передачи Мунтари откровенно подыгрывает себе рукой - очередной свисток арбитра звучит.
21’
Боатенг неожиданно простреливает с левого фланга в район линии вратарской - настолько неожиданно, что никто из партнеров даже не попытался пойти на мяч.
20’
Балотелли прямым ударом со штрафного перекинуть мощную "стенку" не сумел, угодив в голову кому-то из пармезанцев.
19’
Балотелли и Кода сошлись в единоборстве, в результате которого форварду досталось от защитника по шее. Метров 25 до ворот, мяч установлен практически по центру.
18’
Снова "стандарт" разыгран хозяевами бездарно - подача Боатенга пришлась точно в руки Паварини.
17’
Биабиани пришел на подстраховку к Рози и нарушил правила против Боатенга, который явно шел на фол.
16’
Пока на голодном пайке находится Марио Балотелли - лишь на первых минутах у него был полумомент, после чего "Милан" взял затяжную паузу.
15’
Монтоливо со штрафного откатил снаряд на бровку, где находился Де Шильо - Маттиа быстренько мяч потерял в борьбе с двумя соперниками.
14’
Месба сфолил на своей половине против Боатенга, "Милан" готовит подачу со штрафного.
13’
Ньянг, оказавшийся по эпизоду на левом фланге обороны, нарушил правила против Рози. "Парма" предпочла разыграть штрафной накоротке.
12’
Маркьонни разыграл очередной угловой с Биабиани, после чего попытался навесить в центр штрафной "Милана" - кто-то из игроков в красно-черной футболке подачу капитана гостей прервал.
11’
Пока "Парма" в атаке выглядит поинтереснее соперника, "Милан" же выглядит чересчур академично.
10’
Арбитр не зафиксировал офсайд у Амаури на правом фланге атаки, однако выгоды форвард из эпизода не извлек - Йепес сумел играючи догнать 11-го номера гостей.
9’
ОПАСНО!!! Судорожные попытки "Милана" отбиться приводят к отличному моменту у Паллетты - Габриэль перехватил мяч около чужой штрафной, на широком шаге ушел от двоих оппонентов и покатил снаряд в направлении дальнего угла - рядом со штангой!!!
8’
Второй угловой подряд на левом фланге зарабатывают гости - Де Шильо прервал прострел Сансоне в штрафную "Милана".
7’
Красивый момент! Вальдес закинул мяч в штрафную хозяев в расчете на игру Амаури, а Йепес, опередив форварда, по дуге отправил снаряд за шиворот Аббьяти - капитану "Милана" пришлось спасать свою команду от автогола!
6’
Сансоне резко сместился с фланга к штрафной "Милана" и сходу попытался пробить, но угодил в соперника.
5’
Боатенг получает мяч на левом фланге, смещается с дриблингом в центр и бьет метров с двадцати - снаряд катится точно в руки Паварини.
4’
После навеса с углового Кевин-Принс Боатенг подыграл себе рукой, что от внимания рефери не ускользнуло.
3’
Констан подключился в атаку и с левого края штрафной отдал короткий пас на Балотелли. Марио моментально пробил с левой ноги - мяч от ноги кого-то из пармезанцев ушел на угловой.
2’
Обменялись команды позиционными атаками в дебюте встречи, пока без ударов по воротам.
1’
Матч начался, поехали!
0’
С небольшим опозданием появляются команды из подтрибунного помещения стадиона "Джузеппе Меацца".
0’
Мы приветствуем Вас на стартовом матче 25-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Парму". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!