Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Пескара

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 19:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает очень непростую победу над "Пескарой" и продолжает уверенной поступью двигаться ко второму скудетто подряд!
90+2’
Гости получили право на штрафной в центральном круге, но подача Занона пришлась точно в руки Сторари.
90’
Три минуты добавляет Себастьяно Перуццо ко времени второго тайма.
89’
Скулли из центральной зоны наносит плотный удар из-под Марроне - мяч летел в самый уголок, но Сторари сумел снаряд зафиксировать!
88’ Желтая карточка
Логотип Пескара Модесто Франческо (11, з) получил ж.к.
88’
30 ударов насчитали статистики в исполнении "Ювентуса", из них 13 пришлись в створ ворот. КПД, как мы видим, крайне невысокий.
88’
Неточный дальний удар наносит Джаккерини. Сколько уже моментов сегодня имел хавбек сборной Италии?
87’
ОПАСНО!!! Квальярелла после передачи Ислы здорово подработал мяч и вторым касание исполнил бисиклету - снаряд перелетел через Пелиццоли, а так же через перекладину!!!
86’
Касчионе падает в борьбе с Ислой на левом фланге атаки "Пескары" в попытке заработать штрафной. Свисток Перуццо молчит.
85’
Пока же Квальярелла бьет с разворота с линии штрафной - Пелиццоли легко забирает мяч.
84’
Первый же удар в створ ворот "Ювентуса" принес "Пескаре" результат. А можно ведь попытаться спасти встречу, чем черт не шутит?
83’ Гол
Логотип Пескара Кашоне Эммануэль (4) - 2:1
83’
ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Эмануэль Касчионе!!!
82’
Спокойно "Ювентус" доводит встречу до победы. Квальярелла подыгрывает себе рукой, исполняя скидку на Матри, но арбитр этого не видит. Алессандро же бьет мимо створа.
81’ Замена
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33) выходит на поле
80’
Пелиццоли, играя на выходе, невольно снес своего же защитника, выпустив мяч из рук. К счастью для гостей, никого из туринцев рядом не оказалось.
79’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) выходит на поле
78’ Гол
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 2:0
78’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Мирко Вучинич!!!
77’
Погба обыгрывает соперника при помощи "марсельской рулетки", но завершает свой отличный проход слабеньким ударом в руки Пелиццоли.
76’
Добивается "Ювентус" своего в итоге, и теперь сомнений в победе "Старой Синьоры" уже не остается. А вот перспективы в ответном поединке с "Баварией" остаются весьма туманными.
75’
Вучинич бьет с угла вратарской точно в дальний угол, однако арбитр взятие ворот отменяет по причине офсайда у Мирко.
73’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) получил ж.к.
73’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Мирко Вучинич!!!
72’
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) - 1:0 (П)
72’ Красная карточка
Логотип Пескара Риццо Джузеппе (18, п) получил к.к.
72’
Пенальти в ворота "Пескары"! Джаккерини со штрафного покатил мяч на Вучинича, тот пяткой сыграл на Видаля, которого в пределах штрафной зацепил Риццо! Еще и красная карточка хавбеку гостей!
71’
Туринцы получают право на достаточно опасный штрафной в 25-и метрах от ворот Пелиццоли.
70’ Замена
Логотип Пескара Кролдруп Пер (3, з) уходит с поля
Логотип Пескара Арсе Николас (28) выходит на поле
69’
Квальярелла на скорости входит в штрафную и без раздумий бьет в дальний угол - Занон блокирует выстрел Фабио. Следом Пелиццоли отлично играет, прерывая голевой прострел Лихштайнера на Видаля.
67’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бьярнасон Биркир (8) получил ж.к.
67’
Крайне неудачно разыгрывают угловой на левом фланге Асамоа и Джаккерини - из-за недопонимания мяч уходит за лицевую линию.
66’ Замена
Логотип Пескара Капрари Джанлука (99, н) уходит с поля
Логотип Пескара Кашоне Эммануэль (4) выходит на поле
66’
Сфорцини подправляет статистику для своей команды, нанося удар метров с 35-и - конечно, мимо створа мяч летит.
65’
Теперь Джаккерини после передачи с правого фланга бьет с радиуса - мяч летит метров на пять выше створа.
64’
Асамоа выкатывает мяч на линию чужой штрафной под удар Джаккерини, но выстрел Эммануэле приходится в соперника.
63’
Уже сейчас начинает "Ювентус" спешить, "Пескара" же использует каждую паузу в своих целях.
62’
Мяч после навеса с угла поля дошел до головы Кролдрупа, но пробить по воротам датчанину не позволили.
61’
"Пескара" сумела провести неплохую контратаку. Марроне здорово сыграл один в один против Бьярнасона, не позволив тому ворваться в штрафную. Но угловой гости зарабатывают.
60’
Бонуччи после навеса Джаккерини с углового аккуратным кивком головы переправлял мяч в дальний угол - снаряд разминулся со створом!
59’
Занон грамотно играет в обороне против Асамоа, не позволяя тому ни прострелить, ни обыграть себя.
58’ Замена
Логотип Пескара Кинтеро Хуан (93, п) уходит с поля
Логотип Пескара Бьярнасон Биркир (8) выходит на поле
58’
Видаль после серии финтов пытается обвести голкипера ударом щечкой в дальний угол - мяч попадает в голову кому-то из гостей.
57’
Теперь Вучинич, получив мяч на левом краю штрафной, вместо прострельной передачи наносит удар с острого угла - снова Пелиццоли играет надежно.
57’
Видаль движется к воротам соперника через центр и плотно бьет с 20-и метров - Пелиццоли на месте.
56’
Асамоа, не сумев укротить непростой мяч в штрафной гостей, падает на газон в попытке заработать пенальти. Арбитр разводит руки в стороны.
55’
Лихштайнер сместился с фланга вдоль линии штрафной и нанес неожиданный удар с левой ноги в ближний угол - рядом со штангой.
55’
Марроне после навеса с угла поля получает возможность пробить ногой из центра штрафной - выше ворот летит мяч.
54’
ОПАСНО!!! Кролдруп головой неудачно перехватил мяч после заброса Погба, в результате чего Квальярелла нанес непростой удар под перекладину с лёта - Пелиццоли переводить снаряд через перекладину!!!
53’
Вучинич несильно бьет из-за пределов штрафной низом - мяч катится в створ, но становится легкой добычей Пелиццоли.
52’
Асамоа после навеса Лихштайнера не добирается до сложного мяча, несмотря на попытку изобразить Ибрагимовича.
50’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
50’
ОПАСНО!!! Пелиццоли после сильного прострела Асамоа выложил мяч прямо на ногу Вучиничу, который попросту не попал по игровой сфере как следует!!!
49’
Удар Кинтеро из-за пределов штрафной блокируют защитники "Юве", а затем Марроне не попадает по мячу после навеса Занона, едва не привозя момент на свои ворота.
48’
Естественно, с атак "Ювентуса" начинается вторая половина, но пока собранности туринцам явно не хватает.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Позволяет арбитр переиграть соперникам еще лишнюю минуту, а те спокойно ждут свистка.
45+1’
Занону требуется медицинская помощь после жесткого столкновения с Асамоа.
45’
Две минуты добавляет Себастьяно Перуццо ко времени первого тайма.
44’
После розыгрыша углового Видаль с угла штрафной мягко набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Погба головой пробил мимо цели.
43’
Очередной сэйв Пелиццоли! Джаккерини после передачи Асамоа бьет в самый уголок, но Иван снова спасает ворота "Пескары" в сумасшедшем броске!
41’
Джаккерини разыграл угловой с Вучиничем и навесил на дальнюю штангу, где Бонуччи нарушил правила в борьбе с Кролдрупом.
40’
После многочисленных повторов можно утверждать, что Пелиццоли снова свою команду спасает. Зацепил Иван снаряд, и именно от рук голкипера тот отскочил в штангу. Иначе быть бы голу.
39’
ОПАСНО!!! Квальярелла мощно бьет низом с линии штрафной в дальний угол - мяч, минуя руки Пелиццоли, попадает в штангу!!!
38’
ОПАСНО!!! Лихштайнер с угла штрафной здорово покатил мяч чуть назад на набегавшего Джаккерини, который с убойной позиции пробил мимо дальнего угла!!!
37’
Лихштайнер остро прострелил с правого края штрафной, а Квальярелла подставить ногу не сумел, потому снаряд достался Пелиццоли.
36’
Не сказать, что "Ювентус" играет сегодня спустя рукава, но некоторая расслабленность в действиях туринцев порой проскакивает.
34’
Удалось "Пескаре" отодвинуть игру к центру поля, моменты у ворот Пелиццоли пока в прошлом, а не в настоящем.
32’ Замена
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
31’
"Пескара" сообразила сейчас позиционную атаку, которая ударом по воротам не увенчалась.
29’
Неприятный удар по колену получил Джовинко в предыдущем эпизоде, требуется ему медицинская помощь.
28’
Джовинко после передачи Лихштайнера пытается с близкого расстояния пробить по воротам гостей, но Капуано мешает Себу сделать это.
27’
Очередной дальний удар Погба, снова далековато до цели получается. Но Поль наверняка продолжить и дальше обстреливать ворота гостей в надежде сотворить новый шедевр.
26’
Пока голкипер "Пескары", несомненно, главный герой встречи, как минимум четырежды очень кстати вступив в игру.
25’
ОПАСНО!!! Видаль после навеса с левого фланга расстреливал ворота "Пескары", казалось бы, наверняка, но на пути мяча вновь возник Иван Пелиццоли!!!
24’
Поджимает "Ювентус" соперника, все чаще и чаще гости попросту выбивают мяч в аут.
23’
Вучинич, сыграв в "стенку" с Джовинко, сумел проскочить мимо всех соперников и выскочить тет-а-тет с Пелиццоли, однако голкипер успел к мячу на мгновение раньше черногорца!
21’
Лихштайнер здорово обыграл на фланге Скулли и Модесто, после чего беспрепятственно навесил в штрафную - партнерам до мяча добраться не удалось.
20’
С Лихштайнером все в порядке, и вот он уже пробует пробить головой после диагонали с левого фланга - мяч потихоньку приходит в руки Пелиццоли.
19’
Асамоа после перехвата Погба смело пошел по своему флангу вперед и был остановлен двумя соперниками с нарушением правил. И бутсу ганец потерял по пути.
18’
Лихштайнер столкнулся со Скулли колено в колено, после чего рухнул на газон. Требуется швейцарцу медицинская помощь.
17’
Занон с правого фланга загружает мяч в штрафную "Ювентуса", но Пелузо надежно играет на перехвате.
16’
ОПАСНО!!! Джовинко вошел в штрафную гостей, при помощи дриблинга ушел от двоих соперников и расстреливал ворота "Пескары" метров с восьми - снова Пелиццоли на высоте!!!
15’
Лихштайнер сумел достать мяч после не самой лучшей передачи Вучинича, но прострелил точно в руки Пелиццоли.
14’
Начинает давление "Ювентуса" приносить свои плоды в виде ударов по воротам. Пока в створ попали лишь однажды, и экс-голкипер московского "Локомотива" показал себя во всей красе.
13’
Вторая попытка дальнего удара в исполнении Погба - в этот раз мяч летит рядом со штангой, но Пелиццоли все контролировал.
12’
ОПАСНО!!! Джаккерини после навеса Лихштайнера с правого фланга бьет в касание с 11-и метров - Пелиццоли тащит сумасшедший мяч, летевший в самый уголок!!!
11’
Первый угловой в сегодняшнем матче никаких дивидендов "Пескаре" не принес. Тут же разжалась пружина туринской контратаки, однако мяч после прострела Асамоа достался гостям.
10’
Скулли после ошибки Бонуччи вошел в штрафную "Юве", однако прострел капитана "Пескары" прервал Марроне.
9’
Вучинич, не найдя достойного продолжения атаки, мощно пальнул по воротам с разворота метров с 23-х - мимо дальнего верхнего угла.
8’
Погба из центральной зоны наносит первый удар в сегодняшнем матче - намного выше створа улетает мяч.
7’
Погба забрасывает мяч в штрафную гостей на подключившегося Лихштайнера, но того к снаряду не пустил Модесто.
6’
Пока "Пескара" в этой встрече держатся молодцом, не позволяя сопернику прокинуть в свою штрафную площадь.
5’
Нельзя забывать, что в минувший вторник "Ювентус" провел свой первый четвертьфинальный матч в Лиге Чемпионов. Вояж в Мюнхен обернулся закономерным поражением - 0:2. В среду соперникам предстоит ответный матч на "Ювентус Стэдиум".
4’
В матче первого круга "Ювентус" устроил сопернику форменный разгром, уже в первой половине отгрузив пять мячей. Итоговый же счет - 6:1 в пользу "Старой Синьоры".
3’
Сегодня в составе "Ювентуса" отсутствуют дисквалифицированные Барцальи и Кьеллини, а Буффон, Пирло, Маркизио получили свой выходной. Но даже в половинчатом составе туринцы обязаны обыграть последнюю команду Серии А.
2’
"Ювентус", естественно, начинает матч активнее, "Пескаре" же нужно прыгнуть выше головы, чтобы отобрать очки у единоличного лидера Серии А.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 31-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Пескару". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!