Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Милан

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает непростую победу над "Миланом", и теперь туринцам остается набрать всего 4 очка для завоевания второго скудетто подряд!
90+2’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пелузо Федерико (13) выходит на поле
90+1’
Монтоливо с дальней дистанции наносит удар по воротам "Ювентуса" - мяч, скакнув пару раз по газону, оказался плотно зажат между руками и грудью Буффона.
90’
Всего две минуты компенсирует ко времени второго тайма Лука Банти.
89’
Монтоливо со штрафного направил мяч низом в сторону ворот Буффона. Снаряд угодил в Паццини и отскочил к Мексесу, который пробил мимо створа. Впрочем, Джампаоло был в положении "вне игры", потому этот удар в статистику не войдет.
88’
Бонуччи нарушает правила против кого-то из россонери в относительной близости от своей штрафной площади. Лео при этом убедил арбитра, что необходимости в "горчичнике" нет.
87’
"Милану" в концовке сезона предстоит выдержать нелегкую конкуренцию с "Фиорентиной" в борьбе за третье место и право сыграть в квалификационном раунде Лиги Чемпионов.
86’
Монтоливо очень здорово бьет из-за пределов штрафной с подъема, однако мяч по замысловатой траектории летит точно в руки Буффону. Волшебные перчатки Джиджи сегодня притягивают все мячи.
85’
Или же сумеют гости сегодня уйти от поражения? Время-то еще есть.
84’
Удалось "Ювентусу" во втором круге взять реванш за поражение от "Интера" на своем поле. Сейчас настает очередь другого коллектива из Милана.
83’
Кьеллини действует на грани предупреждения, на чужой половине врезаясь в корпус Бояну.
82’
Если "Ювентус" победу не упустит, то сохранит отрыв от "Наполи" в 11 очков. За пять туров такой гандикап не отыгрывается.
81’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) выходит на поле
81’
Констан на левом фланге атаки блестяще прошел двоих соперников, после чего исполнил крайне неудачный навес, отправив мяч за ворота Буффона.
80’
Без замен пока обходится Антонио Конте, и его парни продолжают без устали держать оборону.
79’
Опускаются руки у Абате - в простой ситуации Иньяцио упускает мяч за лицевую линию.
77’
Удается "Милану" сейчас осадить штрафную площадь "Ювентуса", растягиваю плотную оборону туринского клуба. Шансы еще наверняка предоставятся.
75’
Выходит из спячки Буффон, легко забирая мяч после удара Мунтари с линии штрафной. И на том спасибо, Салли.
74’
Боатенг с правого края вошел в штрафную "Ювентуса", оббежав Кьеллини, и остро прострелил на ближнюю штангу, однако Паццини опередить оппонента не удалось!
73’
За последние 22 минуты "Милан" не сподобился ни на один удар в направлении ворот Буффона, Джиджи уже откровенно заскучал.
72’
Первое ТТД Бояна на поле получается неудачным - пас на Паццини легко перехватывает Кьеллини.
71’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Милан Робиньо (7, п) уходит с поля
Логотип Милан Кркич Боян (22) выходит на поле
70’
Бонуччи после навеса Пирло с угла поля получил мяч в гордом одиночестве на дальней углу вратарской, однако пробить толково Леонардо не сумел, лишь легонько ткнув снаряд в руки Амелии.
69’
Обложили туринцы угловыми ворота Амелии - три корнера кряду. На счастье "Милана", три корнера - это не пенальти.
68’
Погба после передачи Пирло через все поле сместился с левого фланга в центр, после чего адресовал мяч Вучиничу. Удар Мирко из пределов штрафной заблокировал Мексес.
67’
Явно обрели уверенность, кураж футболисты "Ювентуса", на удивление легко они сдерживают в эти минуты все попытки атак "Милана".
66’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
66’
Антонио Конте продолжает надрывать свои голосовые связки, постоянно корректируя действия своих подопечных.
65’
Констан на левом фланге атаки собрал вокруг себя Видаля и Барцальи, но сумел прострелить в штрафную. Там мяч достался туринцам.
64’
Поведя в счете, "Ювентус" мобилизовался еще больше, и теперь встречает соперника за центральной линией. Есть проблемы у "Милана" с выходом из обороны при такой диспозиции.
63’
Погба после навеса Пирло с углового бьет головой с шести метров выше цели. Борьба на втором этаже шла яростная, и неудивительно, что французу не удалось направить снаряд в створ.
62’
Четвертый угловой у ворот "Милана" зарабатывает "Ювентус". Лихштайнер здесь откровенно сыграл на публику, и арбитр ему поверил. Повтор между тем показывает, что мяч ушел за лицевую от ноги швейцарца.
60’
Неудачную позиционную атаку проводит "Милан", но контратаку "Ювентуса" срывает Мунтари. Банти здесь обходится без предупреждения.
58’
Сейчас "Милану" терять нечего, должны гости пойти вперед активнее. Следовательно, появятся и свободные зоны на своей половине поля.
57’
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) - 1:0 (П)
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Амелия Марко (1) получил ж.к.
57’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Артуро Видаль!!!
56’
Пенальти в ворота "Милана"! Асамоа на скорости опережает Абате и прокидывает мяч мимо Амелии, и голкипер срубает ганца!
55’
По владению мячом преимущество по-прежнему на стороне подопечных Аллегри - к этой минуте 60 процентов игрового времени снаряд контролируют гости.
53’
Полное равенство сейчас установилось по ударам - по девять попыток предприняли команды, по три раза попав в створ ворот.
51’
Мексес в центре поля отобрал мяч в Вучинича, продвинулся впреед по центральной оси и пробил с 18-и метров левой ногой - снаряд прилетел в руки Буффону.
50’
"Милан" усилиями Паццини быстро перевел игру к чужой штрафной, но в итоге россонери не придумали ничего лучше, как нанести очередной дальний удар - Боатенг в створ не попал.
48’
Маркизио нанес стелящийся удар из-за пределов штрафной - мяч летел точно в нижний угол, однако для Амелии этот выстрел проблемным не стал.
47’
Кьеллини после навеса Пирло с углового бьет головой с восьми метров, посылая снаряд над перекладиной.
Логотип Милан Амброзини Массимо (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Мунтари Салли (4) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
В атаке заканчивает "Милан" первую половину, только закрепляя свой перевес по владению мячом.
45’
Кьеллини протащил мяч по левому флангу почти до чужой штрафной, однако остановили проход защитника "Ювентуса" без нарушения правил. Две минуты компенсирует Лука Банти.
43’
Паццини открывается в штрафной "Ювентуса" под передачу Монтоливо, однако добирается до мяча только с нарушением правил против Барцальи.
42’
Паццини у лицевой линии здорово прошел Бонуччи и приблизился к воротам Буффона, однако отдать голевой пас не успел - Кьеллини отменно подстраховал своего партнера.
40’
Вучинич выводит Маркизио тет-а-тет с Амелией, но голкипер выручает свою команду после удара Клаудио в ближний угол. Уже после окончания эпизода Банти встречу останавливает - Маркизио забрался в положение "вне игры".
39’
За пределами поля перематывают голеностоп Амброзини. Не хотелось бы, чтобы "Милан" терял второго футболиста из-за травмы.
38’
Лихштайнер с правого края поля остро прострелил на ближнюю штангу, а Вучиничу не удалось подставить ногу и поставить в тупик Амелию.
37’
Робиньо на пару с Амброзини отобрал мяч на своей половине поля, собственными усилиями протащил снаряд до чужой штрафной и отдал передачу на Паццини, который обострить ситуацию не смог.
36’
Удается "Милану" в последние минуты завладеть игровым преимуществом, но по-прежнему пути в штрафную площадь Буффона перекрыты.
34’
Паццини, встретившись с мячом на правом краю штрафной, в касание попытался исполнить передачу в центр, однако снаряд по дуге улетел за ворота Буффона.
32’
Острую подачу от правой бровки исполняет Абате, но его партнерам выиграть борьбу в штрафной "Ювентуса" не удалось. Затем Банти простил хозяев, не дав штрафной в пользу "Милана" за опасную игру Кьеллини против Робиньо.
31’
Пирло исполнил подачу со штрафного с правого фланга, а Вучинич, выиграв борьбу в воздухе, пробил головой гораздо выше ворот.
30’
Полчаса игры на "Ювентус Стэдиум" позади, пока с небольшим преимуществом хозяев проходит встреча.
29’
Еще один штрафной должен был заработать Пирло, однако мяч отскочил к Видалю и арбитр позволил "Ювентусу" продолжить атаку.
28’
Пирло в этот раз перекидывает "стенку" ударом со штрафного - мяч после минимального рикошета прилетел точно в распростертые объятия Амелии.
27’
Пирло зарабатывает штрафной для самого себя, получая по ногам от Амброзини. Позиция практически идентична той, что привела к опасному моменту на 7-й минуте.
26’
ОПАСНО!!! Абате с правого края штрафной простреливает на ближнюю штангу, откуда Робиньо пытался застать врасплох Буффона, однако в створ ворот не попал!!!
25’
Амброзини немного не успевает к мячу на фланге, срубая при этом Кьеллини. Пока Лука Банти обходится без предупреждений.
24’
Совершенно не спешат соперники раскрываться, уделяя большое внимание оборонительным действиям. Потому и видим мы большое количество ударов с дальней дистанции - пробиться в штрафную крайне проблематично.
23’
И еще один пас Пирло не проходит, и спустя две секунды Эль-Шаарави несильно бьет из-за пределов штрафной - Буффон спокойно забирает мяч в руки.
22’
Амброзини подкараулил ошибку Пирло (и такое бывает!) и тут же пробил с 23-х метров без сопротивления - снова мимо.
21’
У "Милана" к этой минуте небольшое преимущество по владению мячом - 54 на 46 процентов. При этом полумоменты чаще возникают у ворот Аббьяти/Амелии.
20’
Констан прерывает прострельную передачу Лихштайнера с фланга, угловой зарабатывает "Ювентус". После подачи корнера мяч вылетел из штрафной "Милана" на ногу Асамоа, который в касание отправил снаряд на верхний ярус трибун.
19’
Стоит напомнить, что в матче первого круга "Милан" одержал победу над "Ювентусом" благодаря голу Робиньо. Туринцы настроены на реванш, это очевидно.
18’
У "Милана" пока мало конструктивных действиях получается на чужой половине поля, туринцы создают там большую плотность.
17’
Пока выключен из игры Вучинич. "Ювентус" сегодня действует по схеме 3-5-1-1, потому у Мирко нет особой нужды отходить глубоко в поисках мяча. А на острие атаки снаряд не доходит.
16’
Лихштайнер на правом фланге атаки легко обыграл на замахе Эль-Шаарави и навесил в штрафную гостей, а Погба эффектно исполнил бисиклету, но в створ ворот не попал.
15’ Замена
Логотип Милан Аббьяти Кристиан (32, в) уходит с поля
Логотип Милан Амелия Марко (1) выходит на поле
14’
Видаль с правого фланга исполняет перевод на дальнюю штангу, где Вучиничу до мяча добраться не удается.
13’
Хорошие скорости в начале встречи демонстрируют обе команды, матч не должен обмануть обещания.
12’
Амброзини перехватил мяч на чужой половине, здорово прокинул его грудью себе на ход и вторым касанием пробил из-за пределов штрафной - мимо створа.
11’
Дальний удар записывает в свой актив Погба - мяч летит гораздо выше цели. Думается, Поль продолжит стрелять издали и в дальнейшем.
10’
Также врачи "Милана" заморозили голеностопа Аббьяти, после чего игра возобновилась.
9’
Паццини оказывается на газоне после единоборства с кем-то из туринцев, пауза возникает в матче.
7’
ОПАСНО!!! Пирло со штрафного пробил прямо в "стенку", которая развалилась, в результате чего мяч полетел в противоход Аббьяти! Тем не менее, Кристиан сумел сложиться и перевести снаряд на угловой!!!
6’
Зарабатывают хозяева опасный штрафной в 25-и метрах от ворот Аббьяти и почти по центру.
5’
Боатенг стремительно приблизился к штрафной хозяев и откатил снаряд на угол Эль-Шаарави, удар которого приходится точно в руки Буффону!
4’
Видаль сзади атакует по ногам Боатенга. Несколько ушла от чилийца слава человека, которому можно давать "горчичник" еще до матча, но всегда Артуро готов отоварить оппонента по ногам.
3’
Первая осмысленная атака "Ювентуса" завершилась падением Вучинича, на которое Банти никак не среагировал.
2’
Первый удар в сегодняшней встрече на счету Робиньо - мяч минует створ ворот Буффона.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 33-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!