Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Интер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Хет-трик Кавани приносит "Наполи" очередную победу - беспроигрышная серия неаполитанцев достигает семи матчей!
90+3’
Армеро врывается в штрафную "Интера" с левого края, но подает слишком близко к воротам - Ханданович мяч ловит.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Наполи Бехрами Валон (85, п) получил ж.к.
90+2’
Спокойно, очень спокойно "Наполи" контролирует мяч на своей половине поля. Скучную концовку мы получили в результате третьего гола Кавани.
90+1’
Рики Альварес продолжает бороться за каждый мяч. Сейчас он на фланге ушел от Бехрами и заставил того сфолить.
90’
Три минуты компенсирует Антонио Джанночаро, хотя выглядит это пустой формальностью. "Интер" не способен даже на один опасный момент в концовке.
89’
"Наполи" же одерживает шестую победу при одной ничьей, начиная с середины марта. Неаполитанцы по праву занимают вторую строчку в таблице.
88’
На поле же ничего примечательного не происходит. Разве что партнеры попытались вывести Кавани на ударную позицию, однако Ханданович эпизод прочитал и мяч на выходе забрал.
87’
В последних семи матчах "Интер" потерпел пять поражений при двух победах. Очередная неудача не за горами, финальный свисток Джанночаро уже близок.
86’
"Интер", по всей видимости, может расставаться с мечтами о Лиге Европы - отставание от "Ромы" в пять очков вряд ли отыгрывается, а тут еще и "Удинезе" с "Лацио" набрали ход.
85’ Замена
Логотип Наполи Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) выходит на поле
85’
Скелотто не добирается до верхового мяча, который направил в штрафную "Наполи" Жонатан.
84’
"Интер" пытается оживить интригу в концовке встречи, но пока эти попытки выглядят чересчур вялыми.
83’ Замена
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Паса Стимоне (28) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Скелотто Эсекьель (7) выходит на поле
82’
Кавани получает мяч от Гамшика в паре метров от правого угла штрафной и моментально бьет в ближний угол - мимо створа!
81’
"Наполи" в эти минуты спокойно катает мяч на своей половине поля, ожидая финального свистка.
80’
У Антонио Ди Натале после сегодняшнего дубля стало 20 мячей на счету, за три тура отыграть это отставание будет проблематично. К тому же сам Кавани наверняка будет стремиться достигнуть гроссмейстерской отметки в 30 голов за чемпионат.
79’
Сегодня мы видели пента-трик в исполнении Мирослава Клозе в ворота "Болоньи". Кавани вряд ли хватит времени для повторения этого результата, но вот лидерству в снайперской гонке уже никто не угрожает.
78’ Гол
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) (Логотип Наполи Пандев Горан (19, н)) - 3:1
78’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Эдинсон Кавани!!!
76’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) получил ж.к.
75’
Гуарин вместо ожидавшегося удара со штрафного покатил снаряд на правый фланг Жонатану, с подачей которого справился Кавани.
74’
Затягивается затишье на поле. Грядет ли буря? Пока что грядет выход на поле Лоренцо Инсинье.
72’
Второй тайм в Неаполе получается гораздо менее зрелищным, чем первый. "Интеру" не удается перевести игру к чужим воротам, "Наполи" не стремится снимать все вопросы пораньше.
70’
Кузманович, находясь в положении "вне игры", завалился на газон и начал активно требовать пенальти.
69’
Пандев входит в штрафную гостей, прокидывает мяч мимо Киву и врезается в румына - за такие вещи пенальти не ставит никто.
68’
Маджо неудачно принимает мяч после отличного паса Пандева на ход, срывая возможность выскочить на рандеву с Хандановичем.
66’ Замена
Логотип Наполи Джемайли Блерим (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Армеро Пабло (27) выходит на поле
66’
ОПАСНО!!! Кавани после прострела Пандева опередил на ближней штанге Жуана и пробил в касание, но в створ ворот, к разочарованию неаполитанцев, не попал!!!
65’
Суньига с левого фланга исполняет прострел в штрафную "Интера", где первым на мяче оказывается Раноккия.
63’
Гамшик со штрафного нанес непростой удар мимо "стенки" - Ханданович отбил мяч почти перед собой, но со второй попытки снаряд накрыл.
62’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (40, п) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Наполи Гамберини Алессандро (55, з) уходит с поля
Логотип Наполи Роланду (6) выходит на поле
61’
Жуан фолит против Пандева неподалеку от своей штрафной площади. Спустя пару секунд Раноккия толкает в спину Кавани, но происходит это уже после свистка.
60’
Пабло Армеро у кромки поля появляется, и тут же переодевается и Роланду. С Гамберини, видимо, не все в порядке.
59’
Кузманович исполнил подачу с углового, а Жуан в борьбе с Гамберини нарушал правила. Защитнику "Наполи" требуется медицинская помощь.
58’
Альварес врывается в штрафную "Наполи" и бьет с правой ноги в ближний угол - Де Санктис отбивает мяч к линии штрафной, а Жонатан, выиграв подбор, сыграл крайне нерасторопно!
56’
С появлением Камбьяссо в центре поля у "Интера" стало гораздо больше порядка - Бенасси к таким матчам еще не готов.
55’
Кавани в одиночку протащил мяч до чужой штрафной и завершил проход ударом с радиуса - от ноги Киву снаряд ушел на угловой. Корнер никаких дивидендов "Наполи" не принес.
54’
Еще один угловой исполнили нерадзурри - подача последовала на ближнюю штангу, где дежурил Кавани.
52’
И снова Раноккия в центре внимания - после навеса с углового Андреа пробил головой с отскоком от газона, но в створ совсем немного не попал.
51’
Раноккия поддержал атаку "Интера" и сам же завершил ее ударом из-за пределов штрафной - мяч после рикошета от соперника ушел на угловой.
50’
Суньига бросает мяч в штрафную гостей на Гамшика, который мощно бьет точно в Раноккию. А надо было в ворота.
49’
Пандев получил мяч от Гамшика на радиусе штрафной, подработал его под удар и пробил низом - Ханданович начеку.
48’
Все в порядке с Маджо, правый латераль "Наполи" славится своими бойцовскими качествами.
47’
Пока "Наполи" в меньшинстве, "Интер" проводит свою атаку. Жонатан на фланге проигрывает единоборство Суньиге и мяч теряет.
Логотип Интер Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19) выходит на поле
46’
Маджо сталкивается головами с Перейрой. Уругваец отделался легким испугом, а вот итальянцу требуется медицинская помощь.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! Гамшик с правого угла штрафной наносит плотный удар в ближний - Ханданович вынужден отбивать мяч перед собой, и хорошо еще, что подбор выиграли гости!!!
44’
Маджо с правого фланга навесил во вратарскую, где Ханданович без труда мяч забрал.
43’
Гуарин катит мяч в штрафную хозяев на Перейру, который падает в попытке заработать пенальти - Джанначаро в этот раз обходится без пенальти.
42’
ОПАСНО!!! Гамшик при полном попустительстве соперника подошел к штрафной "Интера" и мощно пальнул с 16-и метров - в сантиметрах над перекладиной просвистел снаряд!!!
40’
По угловым теперь вперед выходит "Наполи" - 4:3. Но если первая подача таила в себе угрозу, и Хандановичу пришлось вступить в игру, то вторая выдалась совсем никудышной.
39’
Примерное равенство у нас по владению мячом, полное тождество по ударам, и лишь в створ неаполитанцы попали на один раз больше.
37’
Временами с трибун доносится робкий свист - "Интеру" удаются отрезки с длительным контролем мяча, что публике не нравится.
36’
Гуарин входит в штрафную хозяев с правого края и тут же бьет с достаточно острого угла - мяч катится в отдалении от створа ворот.
34’
Суньига из антигероя превращается в героя - сначала привез пенальти в свои ворота, но затем реабилитировался в чужой штрафной. А Кавани достигает отметки в 25 забитых мячей.
33’
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) - 2:1 (П)
33’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Эдинсон Кавани!!!
32’ Желтая карточка
Логотип Интер Жонатан (42, з) получил ж.к.
32’
Пенальти в ворота "Интера"! Жонатан в своей штрафной толкает в спину Суньигу!
31’
Забавный эпизод приключился в момент удара Пандева - с головы Киву слетел так называемый "шлем", некоторое время понадобилось капитану "Интера", чтобы вернуть амуницию на место.
30’
Пандев открывается на правом краю штрафной и бьет в касание из-под Киву - Ханданович надежно прикрывает ближний угол.
29’
ОПАСНО!!! Пандев с углового забросил мяч на ближний угол штрафной Гамшику, который скинул снаряд чуть назад под удар Джемаили. Швейцарец нанес пушечный выстрел в касание, и Хандановичу не без труда удалось спасти свои ворота!!!
28’
Маджо не удается прострелить с правого фланга - угловой зарабатывает "Наполи".
27’
Пандев в момент передачи с фланга от Суньиги оказывается в положении "вне игры".
26’
В спокойном ключе продолжается встреча после гола "Интера", "Наполи" не спешит во чтобы то ни стало забивать второй мяч.
24’
Достаточно неожиданно у нас выравнивается ситуация. Ждем ответа от "Наполи".
23’
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) - 1:1 (П)
23’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Рикардо Альварес!!!
22’
Пенальти в ворота "Наполи"! Суньига фолит против Альвареса в своей штрафной площади!
21’
Острейшую подачу во вратарскую с левого фланга исполняет Кавани - Гамшик в падении пытается до мяча добраться, но неудачно.
20’
Гуарин вошел в штрафную с левого края и плотно пробил низом в ближний угол - Де Санктис мяч уверенно зафиксировал.
19’
После навеса Перейры с левого фланга мяч угодил в голову Гуарину и по высокой дуге прилетел в руки Де Санктису. Даже за удар такое считать стыдно.
18’
Перейра со штрафного навесил не лучшим образом - Кавани, вернувшийся на "стандарт" к своим воротам, выиграл борьбу в воздухе.
17’
Кавани получает мяч на подступах к чужой штрафной и с 22-х метров наносит удар из-под Киву - мимо дальнего угла пролетел снаряд.
16’
Джемаили с правого края штрафной сильно прострелил в центр - мяч попал в пятку Гамшику, удара по воротам не последовало.
15’
Бехрами и Киву столкнулись в центре поля, оба футболиста лежат на газоне, испытывая боль. Впрочем, необходимости в появлении на поле врачей нет.
14’
Остро навесил с углового Альварес - мяч вылетел из гущи игроков и пролетел рядом с Раноккией.
13’
Перейра получает мяч от Киву на радиусе штрафной и здорово пробил низом с разворота - Де Санктис не без труда перевел снаряд на угловой!
12’
Гамшик и Суньига разыграли корнер накоротке, в результате чего словак исполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, а Маджо головой пробил в ближний угол - Ханданович на месте!
11’
Гамшик в единоборстве с Бенасси на левом фланге атаки заработал первый для "Наполи" угловой.
10’
Гуарин, оценив положение Де Санктиса, попытался перекинуть голкипера ударом с центра поля, но в створ ворот не попал.
9’
Жуан под прессингом Кавани едва-едва не поплыл, но в последний момент сумел отбросить мяч ближе к центру поля.
8’
Затяжная атака хозяев завершается подачей Суньиги с левого фланга - Маджо на дальнюю штангу немного не успевает.
7’
"Наполи" в дебюте встречи действует очень уверенно, "Интер" же, столкнувшись с серьезными кадровыми проблемами, пока пребывает не в своей тарелке.
6’
Второй угловой у ворот "Наполи" обернулся контратакой хозяев. Джемаили протащил мяч по правому флангу, сместился ближе к центру и пробил мимо дальнего угла с 23-х метров.
5’
ОПАСНО!!! Гуарин со штрафного метров с 32-х нанес мощнейший удар по замысловатой траектории - Де Санктис отбил мяч перед собой, а Жуану помешали прицельно добить снаряд!!!
4’
В случае победы сегодня "Наполи" практически обеспечит себе второе место в таблице - семиочковый отрыв от "Милана" сохранится.
3’ Гол
3’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Эдинсон Кавани!!!
2’
Первый угловой в матче исполнили сейчас гости, но к успеху корнер в исполнении Альвареса не привел.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 35-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!