Текстовая онлайн трансляция матча Пескара против Милан

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 19:55 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Милан" громит "Пескару" на выезде и сохраняет за собой третью строчку в турнирной таблице Серии А!
90+1’
Доигрывают встречу команды, ничего примечательного на поле не происходит. 20-ю победу в этом чемпионате одерживает "Милан".
90’
Две минуты добавляет Кармине Руссо ко времени второго тайма.
88’
Паццини атакует ворота "Пескары" из положения "вне игры", однако Перин похвалы все равно заслуживает - даже после свистка из эпизода не выключился и парировал удар Джампаоло.
87’ Замена
Логотип Пескара Ди Франческо Федерико (94, н) уходит с поля
Логотип Пескара Каталано Джованбаттиста (45) выходит на поле
87’
Паццини в борьбе с Чосичем зарабатывает штрафной удар на левом фланге атаки. "Милан" штрафной разыграл накоротке.
86’
Теперь Челик фолит в центре поля против Мунтари, Салли спустя некоторое время поднимается с газона без посторонней помощи.
85’
Траоре достается от Сфорцини в центральном круге, но удалось все-таки обойтись без вмешательства врачей.
84’
Бальзано мешает Абате исполнить нацеленную подачу с фланга - мяч прилетает в руки Перину.
83’
Чосич с правого фланга исполнил подачу в центр штрафной, откуда слабенько пробил кто-то из хозяев - до Аббьяти мяч даже не дошел, Мунтари своего вратаря опередил.
82’
Подача с левого фланга адресата в штрафной "Милана" не находит - 193-сантиметровый Сфорцини до верхового мяча не дотянулся.
81’
Воу воу, "Пескара", полегче! Хозяева довели свою атаку до удара, однако Тоньи из-за пределов штрафной немного не попал в дальний угол!
80’
А это ведь Риццо фолил, и арбитр за этот фол против обязан был удалять хавбека "Пескары" с поля за второе предупреждение.
79’
Эль-Шаарави оказывается на газоне после жесткого подката от кого-то из соперников, однако арбитр нарушение правил не определяет.
78’
Если "Милан" прибавит в движении в концовке, то способен еще пару раз наказать "Пескару". Но особого стремления у игроков Аллегри не видно.
77’
После прострела Балотелли с правого фланга Эль-Шаарави получил мяч в штрафной, обыграл соперника и тем самым вывел на удар Паццини, но снаряд после удара Джампаоло ушел на угловой!
76’
Затяжная атака "Милана" завершилась чересчур сильным и чересчур неточным ударом Мунтари. Как бы мяч за пределы стадиона не улетел.
75’ Замена
Логотип Пескара Кашоне Эммануэль (4, п) уходит с поля
Логотип Пескара Манчини Андреа (96) выходит на поле
74’
Эль-Шаарави врывается в штрафную хозяев после передачи Паццини, однако в какой-то момент отпускает от себя мяч, и Перин мешает Фараону нанести прицельный удар - всего лишь угловой.
73’ Замена
Логотип Милан Робиньо (7, п) уходит с поля
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
72’
Капуано после навеса со штрафного скинул мяч головой вдоль ворот, но Йепес не позволил сопернику нанести удар по воротам.
71’
Констан фолит против Ди Франческо около своего углового флага. Сумеет ли "Пескара" потревожить Аббьяти со "стандарта"?
70’
Аббьяти проводит, наверно, самый скучный матч в карьере. Раз в пятый, наверно, Кристиан играет на выходе - вот и вся его работа.
69’
ОПАСНО!!! Первый сэйв Перина!!! Паццини, избежав офсайда, выскочил под углом тет-а-тет с голкипером после передачи Балотелли, однако голкипер "Пескары" не позволил себя пробить в пятый раз!!!
68’
"Милан" в спокойном ключе катает мяч то на своей половине, то на чужой. Пытаются гости разыграть снаряд до верного, занести его в цель.
67’
Половина второго тайм позади. "Пескара" дважды в нынешнем чемпионате пропускала шесть мячей. Случится ли подобное сегодня?
65’
Полнейшая безнадега царит в атаке у "Пескары". После нескольких передач поперек поля следует бесхитростная подача в штрафную, где мячом овладевают игроки "Милана".
64’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (19, н) уходит с поля
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
63’
Абате подключился в атаку по правой бровке и исполнил слишком сильную подачу в штрафную - Балотелли, несмотря на все усилия, оставить мяч в поле не сумел.
62’
В тренировочном режиме заканчивают встречу оппоненты, счет на табло говорит сам за себя.
61’
Что касается Касчионе, то тут же всплывает в памяти его сумасшедший удар в ворота Марко Сторари в выездной встрече против "Ювентуса". 1:2 - очень достойно проиграли на "Ювентус Стэдиум" подопечные Букки.
60’
Касчионе с правого фланга по замысловатой луге отправил мяч в штрафную гостей, но продолжения эта атака не получила.
59’ Замена
Логотип Милан Фламини Матье (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Траоре Бакайе (12) выходит на поле
58’
Четыре удара в створ ворот - четыре гола. Сколько же еще мячей окажется в сетке ворот Перина?
57’ Гол
Логотип Милан Балотелли Марио (45, п) (Логотип Милан Фламини Матье (16, п)) - 0:4
57’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Марио Балотелли!!!
56’
К слову, прощаться с Серией А "Адриатико" будет именно домашним матчем против "Фиорентины". Вряд ли и там можно рассчитывать не успех.
55’
"Пескаре" под занавес сезона надо бы одержать хотя бы победу - последний успех аутсайдеров был датирован 6 января, когда команда с побережья Адриатики обыграла в гостях "Фиорентину".
54’
Робиньо с углового исполнил передачу на ближнюю штангу, где Балотелли навязал борьбу с соперником, однако в итоге мяч остался у "Пескары".
53’
"Пескара" получила право на угловой на левом фланге, однако Аббьяти без труда забрал мяч на выходе.
52’
Удивительно! Три удара в створ ворот - три гола! При этом винить Перина в пропущенных мячах вряд ли стоит - во всех случаях "россонери" расстреливали ворота "Пескары".
51’ Гол
Логотип Милан Фламини Матье (16, п) (Логотип Милан Робиньо (7, п)) - 0:3
50’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Матье Фламини!!!
49’
Сегодня мы увидели всего два удара в створ ворот, и оба они оказались голевыми. Ситуация достаточно необычная.
48’
"Пескара" после перерыва старается активизироваться. Пока получается неважно.
47’
Кармине Руссо вынужден остановить встречу - Ди Франческо лежит на газоне.
Логотип Пескара Скулли Джузеппе (7, п) уходит с поля
Логотип Пескара Челик Мерван (10) выходит на поле
45’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Скулли отобрал мяч у Абате на левом фланге атаки, после чего забросил снаряд в штрафную - Сапата опередил двоих атакующих игроков "Пескары".
43’
Робиньо вновь оказывается на газоне после фола со стороны Дзаури. В этот раз фол был негрубым, но за систематическое нарушение правил защитник "Пескары" скоро обязан получить "горчичник".
42’
Новый заброс со своей половины поля исполняют защитники "Пескары" - мяч достается коллегам по амплуа из "Милана", тут без вариантов.
41’
Уверенно "Милан" справился с подачей корнера в исполнении хозяев, но свою атаку провести не сумел - Балотелли безадресную диагональ исполнил.
40’
Провели хозяева сейчас неплохую атаку, которая завершилась прострелом Дзаури на Сфорцини - Йепес отправил снаряд на угловой.
39’
У "Пескары" на эту минуту 76 пропущенных мячей - абсолютно худший показатель в Серии А. У ближайшего преследователя - "Ромы" - 55 пропущенных голов.
38’
Арбитр общается с Балотелли, Марио чем-то недоволен. Куда же без этого!
37’
Хочется верить, что встреча "Интер" - "Лацио", которая начинается через два с копейками часа, получится более интригующей. На Адриатике у нас идет игра в одни ворота.
36’
Опять Абьятти показывает, что он на поле не просто так. Играет он на выходе около линии штрафной, забирая мяч в ногах у Сфорцини.
35’
Дзаури на фланге идет в подкат под Робиньо, но арбитр снова обходится без карточки. С подачей Балотелли со штрафного хозяева справляются.
34’
"Пескара" на своем поле получила шесть мячей от "Ювентуса". Почему бы "Милану" сегодня не попробовать повторить результат чемпиона?
33’ Гол
Логотип Милан Мунтари Салли (4, з) (Логотип Милан Робиньо (7, п)) - 0:2
33’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Салли Мунтари!!!
32’
Риццо фолит против Балотелли практически у углового флага на правом фланге. Отобрать мяч у Марио невероятно тяжело.
31’
Скулли с левого фланга исполняет передачу на радиус штрафной, но партнеры вновь оказываются на порядок медленнее оппонентов.
29’
"Пескара" старается доставить мяч в чужую штрафную при помощи длинных передач верхом, но вся борьба на втором этаже остается за "Миланом".
28’
Робиньо с углового навешивает на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выигрывают хозяева поля.
27’
Скулли получил мяч на левом краю штрафной и наверняка собирался бить из-под Сапаты, однако снаряд покатился параллельно линии вратарской.
26’
Встреча получается у нас чрезвычайно малособытийной - "Пескара" к штрафной "Милана" подобраться не может, миланцы лишь раз попали в створ, да и то с 11-метрового.
25’
Массимилиано Аллегри постоянно руководит своих подопечных, держа их в тонусе и не позволяя расслабляться.
24’
Если в контратаках "Пескара" еще способна доставить неприятности оппоненту, то в позиционном нападении хозяева выглядят беспомощными.
23’
Огромные проблемы у "Пескары" в созидании, как это обычно бывает в матчах с командами первой десятки. Сказывается и быстрый гол, пропущенный на исходе стартовой 10-минутки.
22’
Переобувшись, Ньянг тут же получает свой момент - войдя в штрафную с правого фланга, сенегалец пробил в дальний угол низом, но чуть-чуть не попал.
21’
Меняет бутсы Ньянг - уже несколько раз на газоне стадиона "Адриатико" М'Байе на ровном месте падал на газон, подскальзываясь.
20’
Теперь Робиньо валится на газон в пределах штрафной площади "Пескары" - судейский свисток молчит.
19’
Балотелли от лицевой линии навешивает в район 11-метровой отметки, но Ньянгу до мяча добраться не позволяют.
18’
Аббьяти вновь вступает в игру, забирая мяч после прострела с левого фланга. Ни одного удара по воротам "Пескара" еще на нанесла.
17’
Ньянг после передачи Робиньо выскочил на рандеву с голкипером, однако переиграть того не сумел. К тому же у М'Байе было положение "вне игры".
15’
Ньянг с правого края штрафной навесил во вратарскую на набегавшего Робиньо - Перин рукой смахнул мяч с головы бразильца.
14’
Еще одна позиционная атака "Пескары" завершается безадресным диагональным переводом от Тоньи.
13’
Аббьяти успешно играет на выходе, забирая мяч после навеса Ди Франческо с правого фланга.
12’
Сфорцини на фланге грубовато бьет сзади по ногам Абате. Арбитр не предъявляет карточки нарушителю.
11’ Желтая карточка
Логотип Пескара Риццо Джузеппе (18, п) получил ж.к.
11’
Исполнили хозяева поля первый угловой у ворот "Милана", но ничего опасного создать не сумели.
10’
Логотип Милан Балотелли Марио (45, п) - 0:1 (П)
10’
ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Марио Балотелли!!!
9’
Пенальти в ворота "Пескары"! Чосич фолит в пределах своей штрафной против Ночерино!
8’
Абате исполнил неплохой перевод внешней стороны стопы на Робиньо, который прострелил неточно.
7’
67 процентов игрового времени владеет мячом "Милан", у "Пескары", соответственно, 33 процента.
6’
Благодаря поражению "Фиорентины" от "Ромы" в прошлом туре отрыв "Милана" от "фиалок" вырос до четырех очков. Думается, подопечные Аллегри место в Лиге Чемпионов упустить не должны.
5’
Пока спокойное начало встречи в Пескаре, за исключением удара Балотелли на третьей минуте. "Милан", конечно, должен сегодня побеждать, но торопиться с решением вопросов "россонери" не торопятся.
4’
В матче первого круга "Милан" на своем поле разгромил "Пескару" со счетом 4:1. При этом гости дважды поразили собственные ворота.
3’
ОПАСНО!!! После подачи Мунтари с углового мяч заметался по вратарской, после чего Балотелли расстреливал ворота Перина с нескольких метров - перекладина спасла хозяев!!!
2’
Солнечная, летняя погода на побережье Адриатического моря. "Пескара" прощается с Серией А - хозяева стали первой командой, оформившей понижение в классе.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура итальянской Серии А, в котором "Пескара" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!