Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Ювентус

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Сампдория" становится единственной командой, которая дважды в этом чемпионате обыграла чемпиона!
90+5’
Пирло ударом со штрафного прошивает "стенку", однако Да Кошта сумел накрыть мяч, избежав углового!
90+4’
Сансоне фолит против Джаккерини метрах в шести от своей штрафной площади. Шанс для Андреа Пирло.
90+3’
Пытается "Ювентус" спасти встречу, всей командой переходя на чужую половину поля.
90+2’
Теперь Квальярелла лежит на газоне, Кастеллини грубовато ударил Фабио по ногам.
90+1’ Гол
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24, п) (Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26)) - 3:2
90+1’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Эммануэле Джаккерини!!!
90’
Четыре минуты добавляет ко времени второго тайма Андреа Джервазони.
89’
24 удара сегодня нанесли туринцы, 11 раз попали в створ. А забит всего лишь один гол. "Сампдория" сегодня к своим моментам отнеслась гораздо разумнее.
88’
Де Челье наносит удар с линии штрафной - Да Кошта спокойно накрывает мяч в ближнем углу.
86’
Берарди и Бендтнер сошлись в верховом единоборстве в штрафной "Сампы". Датчанин, похоже, приземлился на руку так неудачно, что там может быть все вплоть до перелома... Здоровья, Никлас!
84’ Замена
Логотип Сампдория Эстигаррибия Марсело (2, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Берарди Гаэтано (13) выходит на поле
84’
Свело ногу у Марсело Эстигаррибии, медбригада "Сампдории" появляется на поле.
83’
Очередной удар в этой встрече наносит Квальярелла - мяч застревает в ногах защитников "Сампдории".
82’
Лихштайнер с правого фланга исполняет подачу во вратарскую соперника - Да Кошта снова начеку.
80’ Замена
Логотип Ювентус Сторари Марко (30, в) уходит с поля
Логотип Ювентус Рубиньо (34) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Сампдория Эдер (23, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Сансоне Джанлука (12) выходит на поле
80’
Квальярелла после навеса Пирло со штрафного пробил головой в ближний угол - Да Кошта на месте.
78’
Улеглись страсти на поле. Арбитр то ли офсайд зафиксировал у Квальяреллы, то ли нарушение со стороны Фабио. Других поводов для отмены 11-метрового просто не было.
77’
Заварушка на поле у нас! Кьеллини толкается с несколькими оппонентами, тут же рядом и судья! При этом Джервазони сначала назначил пенальти за фол против Квальяреллы, однако затем свое решение отменил!
76’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Икарди Мауро (98, н) получил ж.к.
76’
Мба Обьянг и Кьеллини сошлись в жестком единоборстве на половине поля "Сампы". Гвинейский хавбек хозяев нарушал правила.
75’ Гол
Логотип Сампдория Икарди Мауро (98, н) (Логотип Сампдория Эстигаррибия Марсело (2, п)) - 3:1
75’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Мауро Икарди!!!
74’ Замена
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бендтнер Никлас (17) выходит на поле
73’
Исла исполняет проникающий пас на Падоина в штрафную хозяев, но прострел Симоне приводит лишь к угловому.
72’
Без замен пока обходится Антонио Конте. Понятно, что туринцам побеждать сегодня не обязательно, но освежить игру в атаке все же не помешает.
71’
Эдер на левом краю штрафной попытался обыграть на замахе Касереса, однако, увидев движение руки уругвайца, решил упасть на газон. Джервазони призывает бразильца подниматься.
70’
ОПАСНО!!! Квальярелла после навеса Джовинко с левого фланга легонько ткнул мяч в сторону ворот Да Кошты с семи метров - голкипер накрыл снаряд на самой "ленточке"!!!
68’
"Сампдория" держит оборонительный строй, не получается у "Ювентуса" раскачать защитные порядки хозяев поля.
67’
Андреа Поли обыграл тезку Пирло около штрафной "Ювентуса" и нанес стелящийся удар в дальний угол - мимо цели.
66’ Замена
Логотип Сампдория Паломбо Анджело (17, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Мунари Джанни (11) выходит на поле
65’
Метров с тридцати наносит удар с отскоком от газона Пирло - мяч летит точно в руки Да Коште.
64’
За 60 процентов уходит процент владения мячом у "Ювентуса", и эта цифра сейчас растет как на дрожжах.
63’
И третий корнер в одной атаке заработали туринцы, однако ничего толкового добиться этим не удалось.
62’
А теперь Кьеллини исполняет подачу с левого фланга - защитники вновь отправляют снаряд за лицевую. После подачи корнера мяч прилетел на правый край штрафной к Джовинко, удар у которого совсем не получился.
61’
Удар Кьеллини из-за пределов штрафной блокируется Гастальделло - новый угловой зарабатывает "Ювентус".
60’
Массированную атаку, похожую на навал, проводит "Ювентус" - "Сампдория" отбивается не без труда.
59’
Исла неудачно исполняет подачу с правого фланга - мяч в воздухе покидает пределы поля.
58’
Достаточно неожиданно развиваются события на "Луиджи Феррарис", "Сампдория" во второй раз в сезоне готова обыграть "Ювентус"!
57’ Гол
Логотип Сампдория Де Сильвестри Лоренцо (19, з) (Логотип Сампдория Эстигаррибия Марсело (2, п)) - 2:1
57’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Лоренцо Де Сильвестри!!!
56’
Эдер наносит неприятный удар с радиуса штрафной - Сторари кулаками отбивает мяч на угловой!
55’
ОПАСНО!!! Джовинко блестящей передачей в касание вывел Падоина один на один с да Коштой прямо по центру, однако голкипер сумел среагировать на удар Симоне!!!
54’
ОПАСНО!!! Де Челье остро простреливает на Квальяреллу на ближнюю штангу, однако Фабио, играя на опережение, бьет мимо ближнего угла!!!
52’
Обменялись соперники опасными атаками. Сначала Кьеллини в последний момент прервал передачу на Икарди, который готов был заносить снаряд в цель. Затем удар Квальяреллы с линии штрафной заставляет потрудиться Да Кошту.
51’
После навеса Пирло со штрафного во владениях Да Кошты завязалась борьба, которую завершает свисток рефери, возвещающий об офсайде.
50’
Эстигаррибия задирает ногу на уровне головы Ислы, арбитр справедливо назначает штрафной.
48’
Спокойное продолжение встречи после перерыва в Генуе, не форсируют соперники события.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Вновь подача Пирло с углового находит голову партнера в чужой штрафной, однако Бонуччи акцентированного удара нанести не удалось.
43’
Прострел Квальяреллы от лицевой линии блокируется Мустафи - очередной угловой. 4:4 - счет по корнерам.
42’
Количество ударов по воротам "Сампдории" достигло десяти, половина из них пришлась в створ. Генуэзцы из шести попыток лишь раз попали в створ ворот Сторари.
41’
Опасная срезка от Кастеллини получается после подачи Ислы - мяч перелетает да Кошту и падает на сетку ворот "Сампы". После подачи корнера от Пирло Кьеллини пробил головой выше цели.
40’
ОПАСНО!!! После прострела Падоина Да Кошта зачем-то вынес мяч прямо на ногу Квальярелле, который зряче бил мимо голкипера - кто-то из защитников "Сампы" сумел уберечь свои ворота от неминуемого гола!!!
39’
Комбинирует "Ювентус" на половине поля хозяев достаточно долго, и без особой мысли. Если бы не Пирло, то так бы туринцы и возились до сих с обороной "Сампы".
38’
Де Сильвестри после навеса с угла поля пробил головой с отскоком от газона - мяч миновал ближний угол ворот Сторари, хотя выглядело это все довольно опасно.
37’
Поли наносит удар по воротам после сольного номера от Эстигаррибии - мяч рикошетит от ноги кого-то из туринцев и уходит на угловой.
35’
Эдер исполнил передачу в штрафную на открывавшегося партнера, однако Бонуччи соперника опередил.
34’
Быстро туринцы погасили вспышку активности со стороны хозяев поля, забирая мяч под свой контроль.
32’
ОПАСНО!!! Эдер получил мяч в свободной зоне на левом фланге, уже в пределах штрафной убрал на замахе Бонуччи и пробил пыром по воротам - угловой в итоге после вмешательства Кьеллини!!!
31’
Логотип Сампдория Эдер (23, н) - 1:1 (П)
31’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Эдер!!!
30’
Пенальти в ворота "Ювентуса"! Кьеллини, по мнению арбитра, фолит в своей штрафной площади против Икарди!
30’
Квальярелла сейчас забирается в положение "вне игры" в момент очередной умной передачи от Пирло.
29’
Мба Обьянг исполнил длинный заброс в линию атаки, однако мяч безо всяких помех достался туринцам.
28’
"Ювентус" оборотов не сбавляет, "Сампдория" же действует после стартовой активности чересчур робко.
26’
Если "Ювентус" сегодня побеждает, то добирается до отметки в 90 очков в Серии А. Отрыв от конкурентов очень большой - от "Наполи" 9 баллов, а от "Милана" целых 18.
25’ Гол
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п)) - 0:1
25’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Фабио Квальярелла!!!
24’
Де Челье откликнулся на диагональный перевод к линии штрафной "Сампдории", но исполнил скидку в никуда.
23’
Джаккерини сместился с левого фланга в центр и нанес очередной удар в створ - Да Кошта отбил мяч перед собой, но успел накрыть снаряд раньше остальных.
22’
Неожиданный удар с разворота почти с угла штрафной наносит Квальярелла - мяч разминулся с дальним углом ворот Да Кошты!
21’
ОПАСНО!!! После удара Кьеллини с 20-и метров случился неприятный рикошет от спины защитника "Сампдории" - Да Кошта сумел среагировать, несмотря на обстоятельства, и ногой мяч отбить!!!
19’
Довольно сильный дождь идет сейчас в Генуе, потому ставка на дальние удары наверняка сделана "Ювентусом" не случайно. Глядишь, и ошибется голкипер.
18’
Еще один удар в створ ворот в исполнении гостей - Джаккерини бьет низом метров с 23-х, а Да Кошта играючи мяч забирает.
17’
Быструю контратаку провел "Ювентус": Квальярелла, дождавшись подключения Ислы, покатил мяч на правый край штрафной, а прострел чилийца защитники "Сампы" заблокировали.
16’
Икарди наносит удар со штрафного низом - "стенка" выстрел форварда блокирует.
15’
Пирло фолит против Икарди на подступах к собственной штрафной площади. Мяч установлен левее центра метрах в 26-и от ворот Сторари.
14’
Джовинко смещается по линии штрафной к центру и наносит удар по воротам из-под соперника - Да Кошта уверенно мяч накрывает.
13’
Стоит напомнить, что в матче первого круга в Турине "Сампдория" одержала волевую победу благодаря двум мячам Мауро Икарди. "Ювентус" дважды не выигрывать у одной команды в этом сезоне не привык.
12’
Квальярелла плотно заряжает с полулёта с 20-и метров - Да Кошта такого от Фабио не ждал, потому отбил мяч перед собой, однако Джовинко на добивание не поспел!
11’
А теперь Кьеллини выигрывает борьбу в воздухе после навеса со штрафного, однако опасность после этого не исчерпана. Завершается дело ударом Икарди из пределов штрафной - мяч после рикошета от защитника пришел в руки Сторари.
10’
Снова Кьеллини здорово отрабатывает в обороне, не позволяя Поли обыграть себя. Впрочем, уже третий угловой зарабатывает "Сампа" в дебюте игры.
9’
Исла, пробежав с мячом по правому флангу, увидел открывание Квальяреллы в штрафной хозяев, однако передачу исполнил точно в руки голкиперу.
8’
Эдер входит в штрафную и наносит удар из-под Кьеллини - мяч от живота защитника "Юве" уходит на угловой. Сам Джорджо выигрывает борьбу на втором этаже после навеса корнера.
7’
Бонуччи неаккуратным движением подарил мяч в своей штрафной Эстигаррибии, однако экс-игрок "Юве" сыграл не слишком удачно.
6’
Зарабатывает "Сампдория" угловой у ворот "Юве" - Кьеллини заблокировал подачу Эдера с правого фланга.
5’
Поли продвинулся с мячом к чужой штрафной площади и попытался выдать проникающий пас на Икарди, однако защитники "Ювентуса" замысел Андреа разгадали.
4’
Прострельный пас на Джовинко с правого фланга, который исполнял Исла, в последний момент прерывает центральный защитник "Сампдории".
3’
Де Челье с левого фланга исполняет прострел на ближнюю штангу, откуда Квальярелла в касание бьет мимо створа.
2’
"Сампдория" в нынешнем сезоне не обошлась без спадов, однако сумели генуэзцы досрочно обеспечить себе место в Серии А и на следующий сезон.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче заключительного тура итальянской Серии А, в котором "Сампдория", сохранившая прописку в элитном дивизионе, сыграет с обладателем скудетто - "Ювентусом". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!