Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Реал Сосьедад

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 19:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Мадридский "Реал" в тяжелейшем матче вырывает победу у "Реал Сосьедада"!
90+3’
Конечно же, штрафной исполнил Роналду! Исполнил неплохо, вот только мяч разминулся с перекладиной на считанные сантиметры!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Горка (4) получил ж.к.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Анхель Хосе (20) получил ж.к.
90+1’
3 минуты добавляет Игнасио Иглесиас Вильянуэва.
90’
Кастро вошел в штрафную "Реала" с левого края и мощно пробил из-под Эссьена - мяч зацепил ногу Майкла и ушел на угловой. Верховую борьбу при подаче корнера выиграл Хедира.
89’
Получили гости право на угловой у чужих ворот, но быстрый розыгрыш с последующим прострелом в штрафную ни к чему опасному не привел.
88’
Модрич с углового направил мяч во вратарскую Браво. Голкипер на перехват не пошел, но никто из мадридцев наказать его не сумел.
87’
С другой стороны, сразу вспоминается матч против "Эспаньола" в декабре прошлого года, когда угловой на последних минутах принес каталонцам ничью на "Бернабеу".
86’
В равных составах "Реал" играет с солидным преимуществом. Скорее хозяева забьют пятый в оставшееся время, чем гости сумеют спасти эту встречу.
85’ Замена
Логотип Реал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (19) выходит на поле
84’
Еще один удар из пределов штрафной наносит Роналду - мяч летит немного выше перекладины.
82’ Замена
Логотип Реал Сосьедад де ла Белья Альберто (24, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Анхель Хосе (20) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Роналду на скорости ворвался в штрафную соперника и с острого угла зарядил в ближний угол - штанга снова спасла ворота Браво!!!
79’ Вторая желтая
Логотип Реал Сосьедад Эстрада Даниэль (22, з) получил вторую ж.к.
76’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) (Логотип Реал Сосьедад Кастро Гонсало (18)) - 4:3
76’
ГОООООООООЛЛЛ!!! Хет-трик Прието на "Сантьяго Бернабеу"!!!
75’
Приношу свои извинения за небольшие технические неполадки.
74’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Игуаин Гонсало (20) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Горка (4) выходит на поле
72’
Практически все в этой встрече ясно - вряд ли уж мадридцы упустят преимущество в два мяча.
70’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) - 4:2
70’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Криштиану Роналду!!!
69’ Желтая карточка
Логотип Реал Алонсо Хаби (14, з) получил ж.к.
69’
Микел Гонсалес грубо срубает на углу своей штрафной Роналду. Требуют мадридцы второго предупреждения для защитника "Реал Сосьедада".
68’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 3:2
67’
ГОООООООООЛЛЛ!!! "Реал" в третий раз выходит вперед!!! Криштиану Роналду!!!
66’
Свой шестой угловой в сегодняшнем матче сан-себастьянцы использовали неудачно. У мадридцев, для сравнения, всего два корнера.
65’
Вела завершает атаку своей команды не слишком подготовленным ударом с дальней дистанции. В створ ворот мексиканец не попал.
64’
Озил исполнил хороший поперечный пас в ногу Роналду, который с третьего касания нанес неплохой удар в сторону ворот Браво - рядом со штангой.
63’
Мало что клеится в атаке у мадридцев. Неудачно закончили "сливочные" прошлый год, неважно стартуют и в новом.
62’
"Реал Сосьедад", между прочим, не проигрывает в Примере уже семь матчей кряду - последнее поражение случилось 4 ноября 2012 года в игре против "Эспаньола".
60’
Заработали мадридцы угловой, но после подачи Озила Браво уверенно поймал мяч на выходе.
59’
Гонсало Игуаин под аплодисменты "Сантьяго Бернабеу" отправился на разминку. Ровно два месяца пропустил аргентинский нападающий.
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ифран Диего (21, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Кастро Гонсало (18) выходит на поле
57’
После навеса Пардо с угла поля Гризманн выиграл борьбу на втором этаже у Арбелоа, но в створ ворот не попал.
56’
Ответная атака сан-себастьянцев усилиями Гризманна получила продолжение в виде углового.
55’
Роналду заработал штрафной в десяти метрах от линии владений Браво. Сам пострадавший и исполнил удар со "стандарта", мягко послав мяч в сторону от створа.
54’
Роналду мощно пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной - Браво сумел справиться с хитрым ударом сегодняшнего капитана "Реала". Следом Карвалью проявил чудеса техники на левом фланге атаки, но прострельная передача португальца была прервана соперниками.
53’
Вернулся Эссьен на поле в тот момент, когда Бензема загубил перспективный контрвыпад "Реала".
52’
Без посторонней помощи поднялся с газона Эссьен, однако помощь врачей ему все-таки понадобилась.
51’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) получил ж.к.
50’
С преимуществом сине-белых началась вторая половина встречи, но постепенно мадридцы начинают отвоевывать территорию у оппонентов.
48’
Эстрада добежал с мячом до самого углового флага, откуда прострелил из-под Арбелоа - снаряд оказался в руках Касильяса.
47’
Вела отличной передачей отправил к лицевой линии Прието, но прострел Хаби до Ифрана не дошел.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
ОПАСНО!!! Мадридцы убежали вчетвером на двоих соперников, Бензема получил мяч от Озила, подработал снаряд и с линии штрафной нанес обводящий удар в дальний угол - штанга пришла на выручку Браво, а на добивании Хедира не попал в пустые ворота!!!
45+1’
Гризманн с левого фланга исполнил острую подачу в центра штрафной - Вела не сумел дотянуться до мяча, а Карвалью отправил снаряд на угловой.
45’
2 минуты добавляет Игнасио Иглесиас Вильянуэва.
44’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) получил ж.к.
43’
Очень любопытный второй тайм нас ожидает. Не исключено, что и в первой половине еще что-то произойдет.
42’
ОПАСНО!!! Роналду со штрафного нанес прямой удар по воротам гостей, но Браво в красивом прыжке отбил снаряд в сторону!!!
41’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
40’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) - 2:2
40’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Дубль Хаби Прието!!!
39’
Пардо приблизился к чужой штрафной, но вместо передачи направо на свободного партнера решил пробить по воротам и угодил в соперника.
38’
Роналду перехватил мяч в центральном круге и самолично завершил свой прорыв ударом с радиуса штрафной - защитник принял снаряд на себя.
36’
На 34-й минуте, перед роковым для гостей угловым, был еще один момент у ворот Браво - Клаудио в ближнем бою сумел выиграть дуэль у Роналду.
35’ Гол
Логотип Реал Хедира Сами (6, п) (Логотип Реал Карвалью Рикарду (11, з)) - 2:1
35’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! Сами Хедира!!! 2:1!!!
34’
ОПАСНО!!! Озил бросил в прорыв по флангу Бензема, Карим исполнил скрытый пас в штрафную на ход Роналду, а Криштиану сильно прострелил во вратарскую - Браво выпустил мяч из рук, и круглый от ноги защитника укатился на угловой!!!
33’
Арбелоа зачем-то оказался на чужой половине поля, где сфолил против оппонента. С другой стороны, Альваро не допустил быстрой контратаки соперника, это можно занести защитнику в актив.
32’
Имели гости убежать в быструю контратаку, но передача Прието на Ифрана получилась крайне неточной.
31’
Без свистка разыграли штрафной гости, воспользовавшись замешательством арбитра. Дело закончилось ударом Гризманна с 18-и метров - мяч разминулся со створом метра на полтора.
30’
С Прието все в порядке, а Варан фолит против Ифрана неподалеку от своей штрафной.
29’
Лежит в центре поля Хаби Прието - в верховом единоборстве с Роналду пострадал капитан сан-себастьянцев.
28’
Де Ла Белья снова очутился в атаке, но очередная его прострельная передача не нашла адресата в штрафной Касильяса.
27’
Сумели мадридцы перевести игру на чужую половину поля, но очевидно, что действовать в такой манере до конца встречи "Реал" явно не будет.
26’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Эстрада Даниэль (22, з) получил ж.к.
25’
Роналду на носовом платке накрутил поочередно двоих оппонентов, ушел на левый край штрафной, откуда и навесил точно в руки Браво.
24’
Пардо исполнил неудачную подачу со штрафного - мяч полетел чересчур высоко и покинул пределы поля, никого не коснувшись.
23’
Хаби Прието выманивает Варана на фланг и заставляет того нарушить правила.
22’
Вела получил мяч чуть левее правого угла штрафной и неплохо пробил с разворота - мяч отскочил от газона, но был надежно пойман Касильясом.
21’
Продолжают игроки в полосатых футболках неспешно раскачивать оборону мадридцев. Зрители на "Бернабеу" давно не видели такой инертной игры в исполнении своих любимцев.
20’
Гризманн сместился с левого фланга ближе к центру и нанес плотный удар - правда, в направлении углового флага. По владению мячом солидное преимущество гостей - 59 процентов против 41-го у Мадрида.
19’
Гризманну не удалось успешно принять мяч в чужой штрафной после заброса из глубины - Касильяс выцарапал мяч в ногах у хавбека.
18’
А вот подключение Де Ла Бельи по левой бровке завершилось прострелом в штрафную "сливочных" - мадридцы отбились не без доли паники.
17’
Эстрада подключился в атаку правым флангом, но обыграть Арбелоа один в один не сумел - Альваро в подкате выбил мяч за боковую.
16’
Последние минуты проходят достаточно спокойно, особенно после захватывающей десятиминутки в дебюте встречи.
15’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гонсалес Микель (3, з) получил ж.к.
14’
Сан-себастьянцы много времени проводят, контролируя мяч. Обязательно подопечные Монтанье должны пользоваться численным преимуществом.
13’
Мадридцы быстро разыграли штрафной на чужой половине: Алонсо покатил мяч на периметр на Роналду, который тут же пробил низом с разворота, но в створ ворот не попал.
12’
После навеса с угла поля Касильяс неудачно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, но эта ошибка фатальной для "Реала" не стала. Икер явно находится не в своей тарелке.
11’
Гризманн с левого фланга прострелил в штрафную, не надеясь найти адресата, но Варан неловко вынес мяч на угловой.
10’
ОПАСНО!!! Касильяс под прессингом Ифрана дарит мяч Хаби Прието, но тот в касание с 12-и метров бьет мимо створа!!!
9’
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) - 1:1 (П)
9’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Хаби Прието!!!
8’ Замена
Логотип Реал Кальехон Хосе (21, п) уходит с поля
Логотип Реал Касильяс Икер (1) выходит на поле
7’
Икер Касильяс готовится вступить в игру. Придется ему безо всякой разминки отражать 11-метровый. Кого же снимет с игры Жозе Моуриньо?
6’ Красная карточка
Логотип Реал Адан Антонио (13, в) получил к.к.
6’
Пенальти в ворота "Реала"!!! Адан сбивает Велу в своей штрафной площади!!!
5’
Опасности после навеса с угла поля не возникло - после неведомого рикошета Карвалью вынес мяч за пределы штрафной. Завершилась атака гостей неточным дальним ударом Эстрады.
4’
Гости соорудили первую свою атаку в этой встрече, заработав угловой.
3’
Кальехон забирается в положение "вне игры" в момент передачи от центральной линии. Повтор показывает, что лайнсмен явно перестраховался.
2’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Хедира Сами (6, п)) - 1:0
2’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Карим Бензема открывает счет!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Испанская Ла Лига после двухнедельного перерыва возвращается на Soccer.Ru! Мадридский "Реал" сегодня принимает "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна, а прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!