Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Эспаньол

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 21:55 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Барселона" к исходу получаса игры оформляет разгром "Эспаньола", одерживая семнадцатую победу в восемнадцати матчах Примеры!
90+1’
2 минуты добавляет Хесус Хиль Мансано. Прострел Алвеша с правого фланга блокирует Капдевилья.
90’
Месси после передачи Вильи пробил парашютиком в руки Касилье. Не знаю, что должно было произойти с голкипером, чтобы он с таким ударом не справился.
88’
Иньеста после передачи Санчеса бьет внешней стороной стопы из пределов штрафной, однако на пути мяча встал Колотто.
86’
Снова Месси отважился на прямой удар со штрафного, хотя позиция была не самой удобной. В створ ворот Лео не попал.
85’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Морено Эктор (15, з) получил ж.к.
83’
Алькантара выдал слишком сильный пас на левую бровку Вилье, но Давид сумел оставить мяч в игре. В желании лучшему бомбардиру сборной Испании не откажешь, а вот голов в его исполнении мы не видели давно.
81’
ПЕРЕКЛАДИНА!!! Месси со штрафного метров с 28-и метил в ближнюю "девятку" ворот Касильи - голкипер не добрался до мяча, но на выручку гостям пришел каркас ворот!!!
80’
ФАНТАСТИКА!!! Пике дарит мяч вблизи своей штрафной Альбину, тот вываливает тет-а-тет с Вальдесом, но бьет прямо в голкипера!!!
78’
В ответной атаке гостей также зафиксирован офсайд у Альфонсо.
77’ Замена
Логотип Эспаньол Симау (20, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хуан Анхель Альбин (17) выходит на поле
77’
Санчес забирается в положение "вне игры", которое в этот раз не вызывает никаких сомнений.
76’
Первым действием Санчеса стала подача на левый край штрафной, где открывался Вилья - Хави Лопес прервал передачу.
75’ Замена
Логотип Барселона Педро (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Санчес Алексис (9) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Стуани Кристиан (8) получил ж.к.
72’
Алькантара исполнил отличный пас на правый край штрафной на Алвеша, тот в касание прострелил в касание на Педро, и тот поразил пустые ворота, однако рефери вновь отменил взятие ворот, зафиксировав у испанца офсайд!
71’
Тики-така в исполнении "Барсы" продолжает радовать фанатов "блаугранас", вот только нацеленности на ворота хозяевам поля уже не хватает.
69’
Месси исполнил пару двоек с Алвешом и резко развернул вектор атаки на левый фланг передачей на Вилью. Давид здорово принял мяч и пробил из пределов штрафной в руки Касилье.
67’
Серхио Гарсия, получивший капитанскую повязку после ухода Верду, забрался в положение "вне игры" в момент длинной передачи со своей половины поля.
66’ Замена
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Вилья Давид (7) выходит на поле
65’
Фабрегас с левого края штрафной катит мяч на Педро, который поражает пустые ворота. Арбитр взятие ворот не засчитывает по причине офсайда у Сеска. А "вне игры" в этом эпизоде не было.
64’
Касилья вылавливает мяч в центре своей штрафной после навеса Алвеша с правого фланга.
63’ Замена
Логотип Эспаньол Верду Жоан (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Стуани Кристиан (8) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Барселона Хави (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11) выходит на поле
62’
Педро из офсайда не попадает в створ ворот, пытаясь вновь перекинуть Касилью.
61’
Симау помог сейчас своим защитникам, прервав поперечный перевод Фабрегаса и скинув мяч в руки Касилье.
60’ Замена
Логотип Эспаньол Баэна Рауль (7, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Альфонсо Кристиан (24) выходит на поле
59’
Фабрегас врывается в штрафную с левого края и пытается обвести Касилью, направив мяч в дальний угол, но кто-то из игроков "Эспаньола" своевременно блокирует удар Сеска.
57’
Гарсия получил мяч в чужой штрафной и попытался с разворота пробить по воротам Вальдеса, но на пути игровой сферы возник Пике.
56’
Касилья посмешил публику - в попытке вынести мяч за пределы штрафной Кико угодил в Педро, и лишь счастливое стечение обстоятельств помогло гостям избежать пятого гола.
55’
Опять Хави Лопес отдувается за всех, в одиночку останавливая прорыв Месси.
54’
Фабрегас после подачи Хави со штрафного вознамерился пробить с лета с острого угла, но по факту по мячу не попал.
53’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Баэна Рауль (7, п) получил ж.к.
52’
Рауль Баена попытался подогреть обстановку своим фолом против Иньесты, но арбитр не дал страстям разгореться.
51’
Сбегали гости на чужую половину без особого успеха - Фабрегас без нарушения правил остановил, кажется, Верду.
49’
Не отдает "Барселона" мяч сопернику в дебюте второй половины, несмотря на столь внушительное преимущество в счете.
47’
Хави Лопес прерывает потенциально голевой пас Месси на Иньесту. Начинает "Барса" мощно.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Сумели гости на последней минуте тайма заработать угловой у чужих ворот. После передачи с углового сектора у Гарсии не получился удар в касание.
43’
Бускетс задумал еще один классный разрезающий пас, в этот раз на ход Фабрегасу. Сейчас центрдефы "Эспаньола" сыграли как следует.
42’
Морено подставляет ногу под удар Иньесты, и рывок Касильи не уберегает "Эспаньол" от третьего углового у своих ворот. Впрочем, остроты со "стандарта" "Барса" не создала.
41’
10 ударов по воротам нанесли к этой минуте хозяева, из них пять пришлись в створ ворот Касильи. Голкипер выручил лишь однажды - после удара Иньесты на 13-й минуте.
40’
52 очка по завершении этой встречи будет у "Барселоны". "Атлетико" играет на Балеарских островах в полночь по московскому времени.
38’
Фабрегас исполнил вертикальную передачу на ход Педро - слишком сильно получилось, автор дубля к мячу никак не успевал.
37’
"Эспаньол" по владению мячом достиг отметки в 20 процентов. Неужели грядет перелом?
36’
Вторую атаку сегодня провел "Эспаньол" - Гарсия получил мяч в штрафной "Барсы", но пробить по воротам элементарно не успел.
34’
Трудяга Хави Лопес прерывает еще одну острую передачу в свою штрафную, но выбраться дальше условной 30-метровой линии "Эспаньолу" все равно не удалось.
33’
После нового прострела Алвеша с правого края штрафной Иньеста беспрепятственно расстреливал ворота Касильи, но почему-то послал мяч параллельно воротам.
32’
Ну и как, подскажите мне, действовать теперь "Эспаньолу"? Вряд ли они надеялись на победу сегодня, но и такого ледяного душа они не ожидали.
30’
Придерживается "Барса" намеченного плана - два гола в четверть часа. Ждем 12:0?
29’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 4:0 (П)
29’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Вот теперь Лео Месси открывает счет своим голам в 2013 году!!!
28’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Касилья Кико (13, в) получил ж.к.
28’
Пенальти в ворота "Эспаньола" назначает арбитр! Касилья, по мнению рефери, фолит против Фабрегаса!
27’ Гол
Логотип Барселона Педро (17, н) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (16, п)) - 3:0
27’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Педро Родригес оформляет дубль!!!
25’
Очередное фланговое включение Алвеша завершилось подачей в штрафную гостей, но там высокорослые защитники "Эспаньола" борьбу в воздухе все же выиграли.
24’
Возникла острота у ворот "Барсы"! Касилья вынес мяч от своих ворот, защитники сине-гранатовых проворонили рывок Гарсии, который выскочил тет-а-тет с Вальдесом и пробил с убойной позиции мимо створа!
22’
Месси со штрафного, не дожидаясь свистка арбитра, навесил в район 11-метровой отметки на открывавшегося Педро, но Касилья не дремал и на перехвате мяч забрал.
21’
Хави Лопес прерывает острый проникающий пас Месси на Иньесту.
19’
83 процента игрового времени мяч находится в ногах у футболистов "Барселоны".
17’
Если так дело пойдет и дальше, то "Эспаньолу" придется раз восемь вынимать мяч из своих ворот. А ведь еще четыре года назад бело-синие сумели выиграть на "Камп Ноу".
15’ Гол
Логотип Барселона Педро (17, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 2:0
15’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Педро Родригес!!!
14’
Продолжают хозяева давить на ворота своих каталонских друзей-соперников. Второй гол не за горами.
13’
ОПАСНО!!! Фабрегас с радиуса штрафной покатил мяч левее на Иньесту, который в касание пробил по воротам Касильи - голкипер ногами отбил снаряд на угловой!!!
12’
Месси из офсайда атакует ворота "Эспаньола". Точнее, "вне игры" находился Педро, до которого мяч все равно не дошел.
10’ Гол
Логотип Барселона Хави (6, п) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 1:0
10’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Хави Эрнандес!!!
9’
Гарсия после длинной передачи со своей половины поля попытался в касание обыграться с Верду, но капитана "Эспаньола" быстро накрыл Пике.
8’
Абсолютно никакой контригры "Эспаньол" навязать сопернику не может на первых минутах.
7’
Альба подключился в атаку по левой бровке, откуда исполнил прострел в штрафную - пока защитники "Эспаньола" начеку.
6’
Подача Дани Алвеша с правого фланга не находит адресата в чужой штрафной, после чего сам бразилец нарушил правила в атаке.
5’
Первый угловой в матче заработали сине-гранатовые. После навеса Хави Бускетс исполнил скидку непонятно кому.
4’
Месси останавливают лишь с нарушением правил - провинился Форлин.
3’
Большое территориальное преимущество имеет "Барселона" в начале встречи. Скоро быть и моментам. Пока же Дани Алвеш с правого края штрафной исполнил безадресный прострел в центр.
2’
В спокойном темпе начинается матч, пока совершенно нельзя сказать, что это дерби. На трибунах и то веселее.