Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Осасуна

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 21:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Барселона" одерживает крупную победу над "Осасуной" и теперь в отличном настроении готовится к кубковому полуфиналу с мадридским "Реалом"!
90+2’
ОПАСНО!!! Вилья в самой концовке имел шанс забить шестой гол, однако Андрес сыграл выше всяких похвал, отразив тяжелейший мяч!!!
90+1’
ОПАСНО!!! После передачи из глубины поля Санчес и Вилья выскочили вдвоем на беднягу Андреса, однако передачу чилийца на испанца в последний момент прервал защитник!!!
90’
Тейшейра Виттьеннес компенсирует 2 минуты. Немецкие арбитры недовольно гудят.
89’
ОПАСНО!!! Санчес получил мяч в штрафной от Фабрегаса, но поделился круглым с Алькантарой. Тиаго здорово пробил в касание с 20-и метров и едва-едва не поразил ближнюю "девятку"!!!
88’
Алькантара в попытке пробить в падении через себя опасно сыграл против Нано, попав сопернику по лицу.
87’
Два угловых кряду исполнили каталонцы, после чего Месси исполнил неточный поперечный перевод.
86’
Сонг исполнил хорошую передачу в штрафную "Осасуны", но Санчес на мгновение призадумался, позволив защитнику гостей опередить себя.
85’
Очередная атака "Барселоны", в которой задействован даже Пуйоль, не завершается ударом по воротам по причине технической ошибки Вильи.
84’
Санчес как танк продирается сквозь оборонительные редуты "Осасуны", но в решающий момент защитники гостей уберегают своего голкипера от работы.
83’
Даже жалко Виктора Вальдеса - один удар по его воротам нанесли гости, и он оказался голевым. А во второй половине голкипер "Барсы" даже от ворот мяч в игру не вводил.
81’
И еще один момент возникает у Санчеса - чилиец по лицевой линии проходит к воротам гостей и простреливает в гущу игроков - памплонцы отбиваются с огромным трудом.
80’
ОПАСНО!!! Месси с правого края штрафной покатил мяч на Санчеса, а Алексис, прокинув снаряд мимо голкипера, забыл ударить по пустым воротам!!!
79’
Конечно, Алексис Санчес желает забить сегодня, ведь в этом чемпионате чилиец не отличился ни разу!
78’
Санчес в районе центральной линии подыграл себе рукой, что от внимания арбитра не ускользнуло.
77’
Санчес получил мяч в штрафной площади "Осасуны", но момент для удара упустил. Так же как и Лео, получивший снаряд от чилийца. Защитники оба раза сыграли здорово.
76’
Вилья вновь неплохо взаимодействует с Адриано на левом фланге атаки, после чего бьет с линии штрафной - немного выше перекладины.
75’
ОПАСНО!!! Санчес после заброса от Фабрегаса принял мяч в штрафной соперника и пробил с разворота низом - снаряд прокатился в опасной близости от угла ворот "Осасуны"!!!
74’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Барселона Сонг Александр (25) выходит на поле
73’
Александр Сонг уже готов выйти на поле, это будет последняя замена в сегодняшнем матче.
71’
Ойеру досталось от Дани Алвеша на половине поля "Барсы", некоторое время хавбек не мог подняться с газона. К счастью, помощь врачей не понадобилась.
70’
Как и "Реал" несколькими часами ранее, "Барселона" заканчивает встречу в тренировочном режиме. Обошлось без нервотрепки, которую испытали каталонцы в Сан-Себастьяне.
68’ Замена
Логотип Осасуна Фланьо Мигель (4, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Рубен (3) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Барселона Хави (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4) выходит на поле
65’
Сеск Фабрегас у кромки поля появился. Мне кажется, Хави поле покинет.
64’
Полнейшее преимущество на стороне "Барселоны". Какое-то подобие борьбы мы сможем увидеть, если арбитр удалит пару-тройку человек в сине-гранатовом.
63’
Санчес от лицевой линии исполнил прострел в штрафную, где Месси до мяча добраться не сумел.
62’
Вилья получил мяч на левом краю штрафной, вышел на ударную позицию ближе к центру и нанес удар точно в руки голкиперу!
61’ Замена
Логотип Барселона Педро (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Санчес Алексис (9) выходит на поле
60’
Юбилейный офсайд у "Барсы" сегодня - Дани Алвеш немного поспешил, потому очередная шикарная передача Хави прошла даром.
59’
Свой ответ Роналду дает Лео Месси. Покер оформляет аргентинец, доводя количество забитых в чемпионате мячей до 33-х!
58’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Адриано (21, з)) - 5:1
58’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! Лионель Месси!!!
56’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Вилья Давид (7, п)) - 4:1
56’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Лионель Месси!!!
55’
Уже девять офсайдов сегодня зафиксировано у "Барселоны". Сейчас Месси попал в офсайдную ловушку в момент передачи Хави из глубины.
53’
Снова гол "Барселоны" отменен из-за офсайда у Педро.
52’
Дани Алвеш с правого края штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда Алькантара исполнил скидку вдоль ворот - гости вынесли мяч за боковую.
51’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ойер (15, з) получил ж.к.
50’
Дани Алвеш практически от бровки решился на удар - сильным вышел выстрел бразильца, но мяч ожидаемо улетел на трибуны.
49’
Первая атака "Барселоны" во второй половине сразу получается достаточно острой - если бы Вилья вложил мяч в ногу Адриано, бразилец мог бы сам бить по воротам, а так ему пришлось подавать в центр штрафной, где Месси до мяча не добрался.
47’
Пуньяль исполнил неважную подачу со штрафного с левого фланга - ближний к мячу игрок "Барсы" отправил снаряд за боковую.
Логотип Осасуна Сехудо Альваро (16, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Пуньяль (10) выходит на поле
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (6, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Шоджаи Масуд (8) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Дани Алвеш с правого фланга исполнил подачу на Вилью, Давид грудью скинул мяч на Месси, которому оформить хет-трик в последний момент помешал защитник "Осасуны"!
45’
Льоренте в борьбе за мяч в чужой штрафной площади откровенно завалил Пуйоля на газон. Одну минуту компенсировал Тейшейра Виттьеннес.
44’
"Барселона" не позволяет сопернику поднять голову - после второго забитого мяча гости лишь один-два раза выбрались на чужую половину поля.
42’
Новая атака с участием Дани Алвеша завершается лишь угловым. После розыгрыша и подачи в штрафную Пуйоль в падении бил по воротам, однако мяч попал в соперника.
40’ Гол
Логотип Барселона Педро (17, н) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (2, з)) - 3:1
40’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Педро Родригес!!!
39’
Теперь Дани Алвеш отправляет мяч в штрафную гостей низом - Педро проскочил мимо снаряда, а Вилья запоздал с рывком.
38’
ШТАНГА!!! Дани Алвеш с правого фланга исполнил хорошую подачу в штрафную, а Месси, перевисев в воздухе оппонента, пробил головой в ближний угол - каркас ворот пришел на выручку голкиперу!!!
37’
Новую голевую атаку "Барсы" прерывает свисток арбитра - офсайд зафиксирован у Месси. Как показывает повтор, лайнсмен допустил грубую ошибку!
36’
Сехудо исполнил подачу со штрафного с правого фланга - Вальдес смело пошел на выход и в этот раз успешно забрал мяч в руки.
35’
Достаточно жестко Бускетс в центре поля встретил де лас Куэваса, на грани предупреждения.
33’
Дальний удар Хави завершил затяжную атаку "Барселоны" - Андрес Фернандес сыграл предельно надежно.
32’
Арбитр отправляет со скамейки "Осасуны" главного тренера Хосе Луиса Мендилибара. Будут вместе с Аррибасом заканчивать эту встречу за просмотром телетрансляции.
31’
ОПАСНО!!! Месси вошел в штрафную с правого края, финтами раскидал оппонентов и пробил в ближний угол - мяч зацепил ногу защитника и ушел на угловой!!!
30’
Пока что не производит замену Мендилибар, на позицию центрального защитника оттянулся Лоло.
29’
Видимо, Алехандро Аррибас находился под впечатлением от победы гандбольной сборной Испании на домашнем чемпионате мира. Но у нас все-таки футбол, где игра рукой карается очень строго.
28’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 2:1 (П)
28’
ГООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Лионель Месси!!!
27’ Вторая желтая
Логотип Осасуна Аррибас Алехандро (14, п) получил вторую ж.к.
26’
Пенальти в ворота гостей!!! Адриано бьет по воротам "Осасуны", а Аррибас подставляет руку!!!
25’
Неплохая комбинация с участием Маскерано, Месси, Алькантары и Педро завершилась очень неудачным ударом последнего - мяч, пущенный с радиуса штрафной, полетел метра на два выше цели.
24’ Гол
Логотип Осасуна Лоэ Рауль (23, п) (Логотип Осасуна Бертран Виланова Марк (2, з)) - 1:1
23’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Рауль Лое!!!
21’
Мяч летает над штрафной площадью "Осасуны" то после навеса Адриано, то после подачи Дани Алвеша. Партнеры на втором этаже до снаряда не добираются.
19’
ОПАСНО!!! Месси исполнил острую подачу со штрафного, Андрес Фернандес кулаками выбил мяч за пределы своей штрафной, но прямо на ногу Хави, удару которого с лёта не хватило точности!!!
18’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Аррибас Алехандро (14, п) получил ж.к.
17’
Ойер после подачи с левого фланга сумел выиграть борьбу у Маскерано и пробить по воротам головой - мяч полетел выше, причем последним мяча коснулся Хавьер. Второй корнер у ворот "Барсы" успеха "Осасуне" не принес.
16’
Происходящее на "Камп Ноу", естественно, контролируется хозяевами поля. "Осасуна" желает огорчить лидера, но сделать это им будет очень сложно.
14’
Официальный твиттер "Барселоны" напоминает, что этот гол Месси стал уже тридцатым в нынешнем чемпионате. Роналду сегодня достиг отметки в 21 мяч, но Лионеля португальцу еще догонять и догонять.
13’ Желтая карточка
Логотип Барселона Адриано (21, з) получил ж.к.
12’
Сехудо исполнил подачу с углового с правого фланга, Вальдес на выходе сыграл достаточно неудачно, но футболисту "Осасуны" пробить мимо защитников не удалось.
11’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Хави (6, п)) - 1:0
11’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Лионель Месси!!!
9’
Вот уже до боли знакомую картину мы наблюдаем - "Барселона" катает мяч, пытаясь запутать соперника, а гости пытаются не поплыть раньше времени.
7’
Вилья исполнил отличный проникающий пас в штрафную на открывшегося Педро, но Андрес Фернандес к мячу успел раньше. Да и в положении "вне игры" находился 17-й номер "Барселоны".
6’
Вилья подключил в атаку "Барсы" Адриано, который с левого края штрафной исполнил слишком сильную подачу - мяч улетел за пределы поля.
5’
Льоренте забирается в положение "вне игры", при этом наносит удар по воротам после свистка. Арбитр решил не наказывать Хосебу.
4’
ОПАСНО!!! Алькантара проскочил между двух центрдефов "Осасуны" после передачи Пуйоля со своей половины поля, однако переиграть Андреса Фернандеса не сумел!!!
3’
Месси пробежал с мячом по центральной оси и попытался адресовать снаряд левее Вилье, но защитники гостей передачу перехватили.
2’
"Осасуна" навязывает борьбу соперникам в дебюте встречи, не позволяя "Барсе" выбраться со своей половины. Посмотрим, надолго ли хватит команду из Памплоны.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 21-го тура испанской Примеры, в котором "Барселона" принимает "Осасуну". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!