Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Реал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 00:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Гранада" наносит "Реалу" пятое поражение в нынешнем чемпионате, одерживая, в свою очередь шестую победу!
90+3’
Варан, прописавшийся в штрафной площади "Гранады", неточно пробил головой после навеса с правого фланга. "Реал" проиграл.
90+2’
Игало падает в чужой штрафной после контакта с ногой Арбелоа. Арбитр не решается назначить пенальти, вызывая гнев на трибунах.
90+1’ Замена
Логотип Гранада Нолито (10, п) уходит с поля
Логотип Гранада Сантос Ириней (24) выходит на поле
90+1’
Хозяева усилиями Аранды получают право на угловой. Конечно, подачи в штрафную не будет, хозяева разыгрывают мяч у флажка.
90’
Три минуты добавляет к основному времени матча Матеу Лахос.
89’
Силы у футболистов "Гранады", конечно, подходят к концу, но на морально-волевых хозяева цепляются за каждый мяч и не дают сопернику даже небольшого шанса сравнять счет.
87’ Замена
Логотип Гранада Торже Габриэль (22, п) уходит с поля
Логотип Гранада Ортис Хуан Мануэль (21) выходит на поле
86’
Хорошим подспорьем для "Гранады" станет эта победа, если в оставшееся время не случится чуда. Подопечные Алькараса на три очка оторвутся от зоны вылета.
84’
ОПАСНО!!! Майнц ошибся в опорной зоне, подарив мяч сопернику. Ди Мария в касание вывел Кальехона на убойную позицию, но Тоньо мгновенно сократил угол обстрела и в ближнем бою выиграл дуэль у Хосе, а добивавший снаряд в пустые ворота Бензема пробил параллельно линии вратарской!!!
82’
Майнц, внешне похожий на Романа Шаронова, здорово сыграл против Ди Марии около своей штрафной. Анхель неудачно приземлился на газон и некоторое время испытывал боль. Но нужно продолжать бороться, ведь замен у "Реала" уже не осталось.
81’
Совершенно ничего не получается в атаке у "Реала". Только-только дела у "сливочных" пошли в гору, и вот снова осечка в игре с аутсайдером.
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12) получил ж.к.
79’
Угрожающие цифры по владению мячом нарисовались к этой минуте - 72 процента игрового времени против 28-и. Понятно, в чью пользу.
78’
Два угловых кряду исполняют мадридцы - после первой подачи Модрича Игало отправил снаряд за лицевую, а после второй Ньом выбил мяч в поле.
76’
После навеса Ди Марии Бензема едва коснулся мяча головой, помешав при этом Роналду. Криштиану ведь находился в гораздо более выгодной позиции.
75’ Замена
Логотип Гранада Аранда Карлос (7, н) уходит с поля
Логотип Гранада Буонанотте Диего (12) выходит на поле
74’
Очередной офсайд губит атаку "Реала" - Ди Мария исполнил отличный пас на Кальехона, но тот в ближнем бою переиграть Тоньо не сумел. Уже после этого прозвуча свисток арбитра.
73’
Майнц блокирует прострельную передачу Бензема в штрафную "Гранады" - еще один угловой. После подачи корнера Тоньо рискованно идет на выход, но все же выносит мяч за пределы своих владений.
72’
Отличный пас в штрафную хозяев исполнил Алонсо, однако от Бензема мяч отскочил метров на пять в сторону, и момент вновь был исчерпан.
71’
Быстрая мадридская атака завершилась очередным дальним ударом Роналду - Тоньо справился без особых хлопот.
70’
Аранда с правого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, где Нолито плохо принял мяч, без боя подарив снаряд Арбелоа.
69’
Роналду после изящной скидки Ди Марии грудью вошел в штрафную, переложил мяч под левую ногу и пробил по воротам - успел кто-то из оборонцев "Гранады" подставить ногу под снаряд.
68’
Роналду на скорости прорывался по левому флангу, но при активном прессинге двоих соперников не удержал равновесия и отдал мяч Тоньо.
67’
Модрич, по мнению арбитра, подыграл себе рукой при выходе из обороны в атаку. Момент получился вполне себе обыденным, потому арбитр не стал показывать хорвату второй "горчичник".
66’
Иньиго Лопес лежит на газоне после контакта с Бензема. Обошлось здесь без вмешательства врачей, хотя удар в шею защитник получил чувствительный.
65’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12) выходит на поле
63’
Пока выход Кальехона и Бензема себя не оправдывает - оба футболиста получают мяч гораздо реже, чем это делали Игуаин и Хедира.
61’
Игало после подачи с правого фланга исхитрился пробить пяткой в касание из-под Варана - мяч прокатился в опасной близости от дальней штанги ворот Диего Лопеса!
60’
Роналду рвется к воротам хозяев по центру и завершает рейд стелящимся ударом метров с 23-х - Тоньо легко и непринужденно накрывает мяч.
59’
Хорошую подачу с левого фланга исполнил Ди Мария, но Бензема до мяча совсем немного не дотянулся. Да и офсайд у француза был зафиксирован.
58’
Неприятный удар из-за пределов штрафной нанес Роналду - мяч полетел в самый угол, да еще и скакнул перед голкипером, но Тоньо сумел перевести игровую сферу на угловой!
56’ Желтая карточка
Логотип Реал Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
56’
Пока мало что меняется в атаке "Королевского клуба" - атакуют мадридцы много, но вхолостую.
55’ Желтая карточка
Логотип Гранада Игало Одион (25, п) получил ж.к.
54’
Нолито и Сигейра убежали в контратаку по левому флангу, но Ди Мария успел вернуться в оборону и снял мяч с ноги Гильерме.
53’
Проникающий пас на Бензема получается у Алонсо чересчур сильным - Тоньо успевает к мячу намного раньше форварда.
51’
Майнц в борьбе с Роналду нарушал правила и последним коснулся мяча, который ушел за лицевую, но боковой арбитр эпизод проморгал - удар от ворот.
50’
Положение "вне игры" фиксируется у Криштиану Роналду. Тоньо очень долго готовится разыграть свободный удар. Сейчас любую паузу хозяева будут использовать с максимальной выгодой.
49’
Кальехон, расположившийся на левом фланге атаки, откликнулся на навес Хаби Алонсо, однако мяч до Хосе не дошел благодаря защитнику "Гранады".
47’
Варан и Игало в жестком единоборстве завалились на газон в штрафной площади "Реала". Обошлось без вмешательства врачей.
Логотип Реал Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Реал Кальехон Хосе (21) выходит на поле
Логотип Реал Игуаин Гонсало (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Хедира подхватил мяч на радиусе чужой штрафной, но при активном противоборстве соперника не сумел нанести точный удар метров с десяти.
44’
Очередная атака гостей завершается банальным навесом Арбелоа с правого фланга - мяч перелетает всех игроков в штрафной "Гранады".
43’
Игало придумал сольный проход в штрафную "Реала", однако Варан до конца отработал эпизод и не позволил нигерийцу пробить с левой ноги точно.
42’
Подходит первая половина к концу. "Гранада" явно намерена удержать преимущество до перерыва, концентрируясь прежде всего на обороне.
40’
За 40 минут соперники не сообразили ни одного удара в створ чужих ворот. Сколько еще это безобразие будет продолжаться?
39’
Обороняется "Гранада" и числом, и умением, "Реал" же атакует очень примитивно, не угрожая воротам Тоньо с игры.
38’
В ответной атаке хозяева заработали угловой на правом фланге. Подача Нолито последовала на Майнца, но капитан "Гранады" не сумел выиграть верховое единоборство.
37’
Роналду, очутившийся на правом фланге атаки, исполнил оттуда подачу в штрафную "Гранады", но защитники вновь сыграли предельно надежно.
36’
Алонсо исполнил заброс в штрафную хозяев, где Ди Мария мяч подхватил. Вот только обыграть Иньиго Лопеса аргентинец не сумел, защитник вынес снаряд за боковую.
35’
Конечно же, Роналду подошел к мячу и нанес пушечный удар прямиком в "стенку". Отскочил снаряд к Хаби Алонсо, выстрелу которого точности не хватило.
34’ Желтая карточка
Логотип Гранада Лопес Иньиго (8, з) получил ж.к.
32’
Хозяева не чураются тактики мелкого фола, не допуская быстрого перехода на свою половину поля.
30’
Модрич после навеса Ди Марии не решился пробить в касание с лёта, решив мяч обработать. Получилось не очень удачно, Иньиго Лопес снаряд с ноги хорвата снял.
29’
Роналду пробил со штрафного мимо "стенки" в угол, который контролировал Тоньо - мяч со створом ворот разминулся.
28’
Ресио придержал в центральной зоне Модрича, но Лука сумел отдать передачу на ход Игуаину, которого опередил Тоньо. Арбитр досмотрел эпизод и назначил штрафной за фол против хорвата.
27’
Уже несколько раз мадридцы под прессингом атакующих футболистов хозяев вынуждены были выносить мяч вперед наудачу - времени для осмысленного паса вперед у защитников "Реала" попросту нет.
26’
Игуаин после навеса Ди Марии атакует ворота хозяев из положения "вне игры", но все равно в створ не попадает.
25’
Коэнтрау бросил в прорыв по левой бровке Модрича, но Ньом опередил хорвата и со всей силы вынес мяч за боковую, едва не попав в одного из стюардов.
24’
Роналду теперь с утроенной энергией устремился к чужим воротам. Партнеры пока не поддерживают рвения португальца, слишком академично действуя на чужой половине.
22’ Автогол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) - 1:0 (А)
22’
Счет открыт!!! 1:0!!! Криштиану поражает свои ворота!!!
21’
ОПАСНО!!! Мадридцы ошиблись при выполнении искусственного офсайда, позволив Аранде остро прострелить на дальнюю штангу, где Арбелоа на какое-то мгновение опередил Нолито и вынес мяч на угловой!!!
20’
Игуаин недоволен действиями Иньиго Лопеса и Матеу Лахоса - защитник, по мнения Пипиты, правила нарушал, а арбитр нарушения не усмотрел.
19’
"Гранада" сообразила атака четыре-в-три, но Аранда дважды в ходе контрвыпада сыграл неудачно, сначала отдав пас в пятку Торже, а затем скинул мяч точно на ногу Коэнтрау после подачи Габриэля.
18’
Модрич одной передачей разрезал оборону хозяев, но Хедира ужасно принял мяч и сумел добиться лишь углового в борьбе с Майнцем.
16’
Нолито, дебютирующий в составе "Гранады", старается быть двигателем атак своей новой команды. Взаимопонимания с партнерами экс-игроку "Барселоны" пока не хватает.
15’
Алонсо отдал слишком небрежный пас на своего вратаря, Диего Лопесу пришлось выполнить ускорение, чтобы избежать углового! Хорошо еще, что мяч катился мимо створа!
14’
Иньиго Лопес после навеса Нолито с угла поля переиграл Варана в воздухе, но пробил головой над перекладиной ворот Диего Лопеса!
13’
Аранда бросил мяч верхом на ход Игало, против которого один в один отменно сыграл Коэнтрау. Атака хозяев продолжилась и привела к угловому.
12’
Острую подачу с угла поля во вратарскую исполнил Ди Мария, но до момента дело не дошло - арбитр определил фол Роналду против Ресио.
11’
Хедира выдал передачу на ход Игуаину, который с правого фланга не сумел послать мяч в штрафную мимо Майнца - угловой.
10’
Ньом достаточно жестко встретил на фланге Роналду. Гости быстро разыграли штрафной, но прорыв Коэнтрау по левой бровке даже угловым не увенчался - все тот же Ньом в этом эпизоде отработал против Фабиу отлично.
8’
Модрич исполнил классную диагональ на Ди Марию, а Анхель мгновенно навесил в штрафную площадь "Гранады" - Хедира в этой ситуации только помешал, не сумев обработать мяч вблизи ворот Тоньо.
7’
Не слишком удачным получился корнер в исполнении мадридцев. Но преимущество фаворита начинает вырисовываться все более явно.
6’
Роналду получил мяч в центральной зоне и сразу же пробил по воротам хозяев - снаряд зацепил защитника и ушел на угловой.
5’
Первая осмысленная атака "Реала", проведенная правым флангом, завершилась ударом Коэнтрау головой с 14-и метров - у Тоньо никаких проблем не возникло.
3’
Хозяева исполнили подачу со штрафного с левого фланга, а Сигейра умудрился пробить по воротам спиной, но в створ ворот не попал.
2’
Не форсируют соперники события в самом начале встречи. "Гранада" на правах хозяев начинает чуть активнее.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Гранада" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!