Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Севилья

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 00:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Барселона" одерживает волевую победу над "Севильей" и готовится к двум поединкам против мадридского "Реала"!
90+2’
"Севилья" при помощи прессинга отобрала мяч у "Барселоны" в центре поля, но благодаря нерасторопности Наварро тут же его потеряла.
90+1’
Лучшая оборона - это атака. "Барселона" этому правилу в концовке следует.
90’
Карлос Веласко Карбальо добавляет три минуты ко времени второго тайма.
89’
Месси на правом краю штрафной обыграл Наварро и выкатил снаряд под удар Тельо, который с 14-и метров пробил выше ворот!
88’
Хесус Навас разогнал контратаку гостей по центру, вовремя адресовав снаряд Морено. Молодой форвард "Севильи" стушевался и позволил Маскерано мяч отобрать.
88’
Два угловых кряду исполнил Хави - первую подачу прервал защитник, со второй справился Бету.
87’
Месси со штрафного подает в расчете на игру головой Маскерано - мяч от головы кого-то из гостей уходит на угловой.
86’ Желтая карточка
Логотип Севилья Ботиа Альберто (24, п) получил ж.к.
84’
Трехходовка с участием Хави, Алвеша и Месси завершается ударом последнего с линии штрафной - мяч прокатывается в сантиметрах от штанги!
82’ Замена
Логотип Севилья Мадуро Хедвигес (12, з) уходит с поля
Логотип Севилья Морено Альберто (35) выходит на поле
81’
Возникают в обороне у гостей разрывы, Бету приходится играть за пределами своей штрафной.
79’ Замена
Логотип Барселона Вилья Давид (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Бускетс Серхио (16) выходит на поле
79’
Коке с правого фланга отправил мяч в штрафную "Барсы", а Ракитич здорово сыграл на опережение. Вот только хорват плохо обработал снаряд, не получив возможности для удара.
78’
"Севилья" не выглядит безнадежно - хотя бы недавний момент у Негредо стоит упомянуть. Интересная концовка ожидается.
77’
Хави отметился дальним ударом - мяч угодил в игрока "Севильи" и пролетел рядом с дальней штангой.
76’
"Севилья" получила право на угловой впервые в сегодняшнем матче. Подача Ракитича последовала на ближнюю штангу, где первым на мяче был Маскерано.
75’
ОПАСНО!!! Ракитич одной передачей разрезает оборону "Барсы", выводя Негредо один на один с Вальдесом - Альваро с 15-и метров пробил и над голкипером, и над перекладиной!!!
73’
Тельо бьет "шведой" с линии штрафной - от спины Коке мяч уходит на угловой. "Стандарт" снова не приносит успеха "Барсе".
72’
Ману, получив свободу в опорной зоне "Барселоны", отважился на дальний удар - Вальдес в прыжке спас свои ворота!
71’
Дани Алвеш покатил мяч к лицевой линии, откуда Вилья в падении пытался отправить снаряд в центр - Бету сумел выцарапать игровую сферу.
69’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Хави (6) выходит на поле
69’
Ману после передачи Ракитича исхитрился пробить из-под защитника с острого угла, но Вальдес сыграл надежно.
68’
ОПАСНО!!! Навас на скорости ворвался в штрафную "Барсы" и выдал передачу в центр, где находились сразу трое партнеров. Первым на мяче оказался Ракитич, с 11-и метров пославший снаряд рядом со штангой!!!
67’
Навас на правом фланге ушел от Монтои и нашел момент для подачи в штрафную, но Негредо пробить головой не удалось. Зато получилась вполне сносная скидка под удар Кондогбии, но француз послал мяч над перекладиной.
66’
Вилья получает мяч на линии штрафной, оглядывается и откатывает снаряд под удар Месси, который мощно бьет метров с 23-х - над перекладиной летит игровая сфера!
65’
Ману Дель Мораль в попытке пробить в падении через себя сыграл опасно против Пике.
64’
Бету, забрав мяч в руки на левом краю штрафной, по инерции выкатился, как показалось, за пределы своей штрафной. Арбитру так не показалось, потому обошлось без санкций для голкипера.
63’
Алвеш посылает мяч в штрафную гостей, а Месси на дальней штанге уже готов замыкать прострел - Фасио выставил ногу и на мгновение опередил Лео.
62’
Очень быстро "Барселона" переворачивает ход встречи с ног на голову. Очень сложно придется "Севилье" в последние полчаса.
61’ Замена
Логотип Севилья Диавара Папа (20, н) уходит с поля
Логотип Севилья Негредо Альваро (9) выходит на поле
60’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Тельо Кристиан (37)) - 2:1
60’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Лионель Месси!!!
59’
Во второй половине гости смелее идут в атаку. Ракитич вывел Ману на хорошую позицию на левом краю штрафной, но того вовремя обезмячил Алвеш. Следом Навас с правого фланга грузит мяч в штрафную - Маскерано отбивается.
58’
Иньеста мягко закидывает мяч в штрафную "Севильи" - Бету успевает к снаряду раньше, чем Вилья.
57’
Дани Алвеш плохо обработал мяч в штрафной площади "Севильи" - от ноги бразильца снаряд ушел за лицевую линию.
56’
Тельо на фланге вновь обыгрывает Коке, но торопится с прострелом в штрафную, попадая в Фасио.
56’
Алькантара приближается к штрафной "Севильи" и мощно бьет по воротам соперника метров с 23-х - спина Ботии принимает удар на себя.
55’ Замена
Логотип Севилья Медель Гари (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Кондогбиа Жоффре (22) выходит на поле
53’
Быстро приносят свои плоды перестановки Жорди Роуры. Все-таки кощунственно использовать лучшего бомбардира сборной Испании на фланге.
52’ Гол
Логотип Барселона Вилья Давид (7, п) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (2, з)) - 1:1
52’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Давид Вилья!!!
51’
Вот теперь Дани Алвеш подает в центр штрафной, где Месси уже готов был пробить головой, но Медель на какое-то мгновение Лионеля опередил.
50’
Дани Алвеш с правого края штрафной навесил на радиус на Иньесту, у которого не было шансов зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
49’
Вилья в борьбе с Наварро оказался на газоне. Оба футболиста смотрели на мяч, и Давид сам врезался в Фернандо.
48’
Тельо на левом фланге обыграл Коке и сразу же прострелил в штрафную - кто-то из гостей мяч вынес. К слову, появление Кристиана позволило Давиду Вилье переместиться на позицию центрального нападающего.
47’
"Барса" с первых секунд второй половины осаждает штрафную площадь "Севильи". Пике уже сейчас успел отметиться на позиции центрфорварда.
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (37) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв! "Барселона" в третьем матче подряд оказывается в роли догоняющей!
45+1’
Иньеста на крошечном пятачке у лицевой линии обыграл Коке и прострелил во вратарскую - никого из партнеров на траектории не оказалось!
45’
Одну минуту компенсирует Карлос Веласко Карбальо ко времени первого тайма.
45’
Санчес с правого края штрафной простреливает в район 11-метровой отметки, где Фасио опережает Месси.
45’
Ману в контратаке своей команды смело пошел на троих соперников и едва-едва не выскочил на ударную позицию.
44’
После прострела Монтои с левого фланга Фасио подставляет свой корпус - мяч летит вдоль линии ворот, и Ману отправляет снаряд за лицевую линию.
42’ Гол
Логотип Севилья Ботиа Альберто (24, п) (Логотип Севилья Коке (23, з)) - 0:1
42’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Альберто Ботиа!!!
41’
Ману легко развернул на своем фланге Дани Алвеша, и экс-игрок "Севильи" сфолил против Дель Мораля.
40’
Ракитич с правого фланга прострелил в штрафную "Барселоны" - Вальдес с радостью прокатился по газону и забрал мяч.
39’
Ракитич получил мяч на правом фланге, но, не совладав с собственной скоростью, упустил снаряд за боковую линию.
38’
Монтоя сфолил против Диавара на своей половине поля, но свистка арбитра не последовало - к недоумению гостей.
36’
"Севилья" достаточно уверенно выбралась со своей половины поля, несмотря на прессинг "Барселоны". Атака закончилась офсайдом у Диавара.
35’
Хесус Навас оказался на газоне после жесткого стыка с Иньестой. Обошлось без вмешательства врачей.
34’
Очень долго готовил свой удар Месси, а пробил Лео точно так же, как и пять минут назад - выше ближней "девятки".
33’ Желтая карточка
Логотип Севилья Наварро Фернандо (3, з) получил ж.к.
32’
Шесть ударов к этой минуте нанесли футболисты "Барселоны", но лишь один из них - в створ. Это Месси на 22-й минуте бил в ближний, но Бету справился.
31’
Сумели гости на минуту закрепиться на чужой половине поля, однако большая кучность игроков в центре поля и отсутствие предложений на левом фланге свели усилия подопечных Эмери на нет.
31’
Ракитич со штрафного навесил в гущу игроков - борьбу на втором этаже выиграли сине-гранатовые.
30’
Андалусийцы усилиями Хесуса Наваса убежали на чужую половину поля, где против сегодняшнего капитана "Севильи" сфолил Маскерано.
29’
Снова Месси подходит к мячу для исполнения штрафного - в этот раз Лео перекидывает "стенку", но отправляет снаряд выше ворот.
28’
Ману срывает сольный проход Месси по центру, привозя еще один опаснейший штрафной на свои ворота.
27’
Процент владения мячом у "Барселоны" достигает привычной отметки в 70 процентов. При такой игре этот показатель будет только расти.
26’
И четвертый угловой у ворот "Севильи" никаких дивидендов "Барсе" не принес. Упорно хозяева исполняют подачи с углового сектора, которые проблем гостям не доставляют.
25’
Санчес отправляет мяч в штрафную гостей на подключившегося Сонга - Ману Дель Мораль в подкате выбил снаряд на угловой.
24’
"Севилья" всей командой находится на своей половине поля. В случае отбора убежать в атаку гостям не удается, ведь даже Диавара играет очень глубоко.
23’
Угловые в исполнении "Барселоны" угрозы воротам "Севильи" не таят - защитники андалусийского клуба справляются уверенно.
22’
ОПАСНО!!! Месси получил в штрафной гостей, легко убрал мяч под правую ногу и пробил с угла вратарской из-под Мадуро - Бету отбил снаряд на угловой!!!
22’
ОПАСНО!!! Наварро подставляет спину под могучий дальний удар Дани Алвеша - мяч по замысловатой траектории перелетает через перекладину ворот Бету!!!
21’
Монтоя, получив мяч на левом краю штрафной, в касание прострелил в центр, где партнеров не оказалось.
20’
20 минут позади - "Севилья" справляется. Кроме момента у Иньесты в дебюте матча, у ворот Бету царит относительное спокойствие.
18’
Вальдес забирает мяч после прострела Коке с правого фланга. Смело правый защитник гостей пошел в атаку, но адресовать мяч Диавара он не сумел.
17’
Месси мощно бьет со штрафного в левый от себя угол, однако мяч попадает в "стенку". Первый блин комом.
16’
Санчес на радиусе штрафной обыграл Фасио, заставив итальянского защитника сфолить. Отличный шанс появляется у "Барселоны".
15’
Наварро под прессингом Санчеса на бровке попросту выносит мяч в аут. Тотальный контроль надо игровой сферой демонстрирует "Барселона" - ничего нового.
13’
Месси снова в центре внимания - обыгрывает Лео Ботиа, но потом отдает пас в ноги сопернику.
12’
Месси играет в "стенку" с Иньестой, но не проходит между двоих соперников, теряя мяч на входе в штрафную.
10’
Стоит напомнить, что Лионель Месси в этом чемпионате не забивал двум командам - "Сельте" и "Севилье". Посмотрим, сумеет ли Лео распечатать ворота андалусийцев сегодня.
9’
"Барса" коллективными усилиями забирает мяч на чужой половине поля. Месси после передачи Санчеса развернулся и потерял равновесие в борьбе с Меделем.
8’
Вилья врывается в штрафную "Севильи" с левого края и простреливает мимо Коке - мяч попадает в Фасио и уходит на угловой, несмотря на все попытки Бету оставить снаряд в поле.
7’
Вальдес выбил мяч от своих ворот прямо на голову Ману. Тот скинул снаряд на Диавара, а сенегалец отправил круглого в аут.
5’
Достаточно быстро вырисовывается территориальное преимущество "Барселоны". В предыдущей атаке хозяев случился еще и дальний удар Дани Алвеша, однако на пути мяча возник игрок "Севильи".
4’
ОПАСНО!!! Иньеста после передачи Месси входит в штрафную, легко убирает на замахе защитника, однако медлит с ударом и попадает в Фасио!!!
4’
Иньеста исполняет верховой заброс в штрафную гостей - Ботиа исполняет красивый акробатический этюд, прерывая передачу.
3’
Теперь Хесус Навас продвинулся к штрафной хозяев по центру и попытался вывести на удар Диавара - Пике отлично сыграл на перехвате.
3’
Ракитич перехватил мяч на левом фланге атаки, но быстро развить контратаку не сумел - передача на Диавара была прервана.
2’
Два возможных финалиста Кубка Короля начинают в неторопливой манере. Гости полторы минуты владели мячом, ждем подобного и от "Барсы".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 25-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" принимает "Севилью". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!