Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Барселона

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 18:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’ Вторая желтая
Логотип Барселона Вальдес Виктор (1, в) получил вторую ж.к.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Барселона Вальдес Виктор (1, в) получил ж.к.
90+4’
Звучит финальный свисток! "Реал" второй раз на неделе выходит победителем из Эль-Класико, нанося "Барселоне" второе поражение в чемпионате!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
90+3’
Требуют каталонцы 11-метровый в ворота соперника после падения Адриано. Рамос ногу выставлял, однако ноги бразильца, как показывает повтор, практически не коснулся. Во всяком случае, падение Адриано выглядело чересчур картинным.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17) получил ж.к.
90+2’
Роналду со штрафного, несмотря на острый угол, пробил в створ ворот Вальдеса - Виктор, не рискуя, отбил мяч в сторону!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Алвес Даниэль (2, з) получил ж.к.
90’
Перес Ласа добавляет к основному времени второго тайма три минуты.
90’
В этот раз подача корнера в исполнении Модрича головы кого-либо из партнеров не нашла, но "Реал" продолжает свою атаку.
89’
Мадридцы разыграли штрафной накоротке, в результате чего Роналду заработал угловой на левом фланге.
89’
Очередной фол со стороны каталонцев - Роналду на газоне на левом фланге.
88’
ОПАСНО!!! Роналду со штрафного пробил без шансов для Вальдеса, однако снаряд угодил в крестовину и отскочил к Пепе, который из центра штрафной пробил мимо открытого дальнего угла!!!
87’
Адриано фолит против Мораты в непосредственной близости от штрафной площади "Барсы". Отличный шанс для Роналду.
86’
Санчес на углу штрафной блестяще развернул Варана, но тут же мяч потерял - Кальехон подстраховал Рафаэля.
85’ Замена
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11, п) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (37) выходит на поле
84’
Кристиан Тельо у кромки поля - последняя замена готовится у "Барселоны". Думаю, уйдет кто-то из крайних защитников.
83’
290 матчей в Примере провел Серхио Рамос, а этот гол стал 34-м для него. Отличный показатель для защитника.
82’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Модрич Лука (19, п)) - 2:1
82’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Серхио Рамос!!!
81’
Требуется помощь врачей Майклу Эссьену - в борьбе с Санчесом ганцу прилетело по лицу.
80’
Эссьен дважды в течение нескольких секунд здорово сыграл в своей штрафной - сначала Майкл прервал подачу Дани Алвеша, а следом в подкате отобрал мяч у Санчеса.
79’
Модрич со штрафного из центральной зоны навесил в гущу игроков, а Роналду пробил головой метров с 13-и - выше ворот полетел мяч.
78’
Непосредственно штрафной у ворот "Реала" никакой опасности в себе не таил, а вот второй темп получился поострее. Дани Алвеш, забравший подбор, плотно пробил с дальней дистанции, но в створ немного не попал.
77’ Замена
Логотип Барселона Педро (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Адриано (21) выходит на поле
76’
Второй угловой в исполнении "Реала" ни к чему опасному не привел, а в ответ Санчес заработал на фланге штрафной, заставив сфолить Кальехона.
75’
ОПАСНО!!! Пепе из центральной зоны отменно забросил мяч за спины защитникам "Барсы" на Морату, который, выйдя тет-а-тет с Вальдесом, переиграть того не сумел - Виктор ногой перевел снаряд на угловой!!!
74’
Красивый эпизод случился после свистка арбитра - Роналду отлично пробил с полулёта метров с 35-и прямо под перекладину, но Вальдес совершил блестящий сэйв.
73’
Возрастает градус игры с каждой минутой. Появление Роналду явно оживило ход поединка.
71’
Если в первые 35 минут соперники сфолили шесть раз на двоих, то сейчас общее количество нарушений возросло до 23-х. Второй тайм явно больше похож на матч непримиримых соперников, первая половина прошла уж слишком буднично.
70’
Месси фолит против Эссьена, срывая прорыв ганца по флангу. Требуют мадридцы "горчичник" для Лионеля.
69’
Роналду на скорости врывается в штрафную гостей и бьет с левой, не замечая подката Пике - мяч попадает в сетку, но с внешней стороны!
68’ Желтая карточка
Логотип Реал Мората Альваро (29, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Барселона Вилья Давид (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Санчес Алексис (9) выходит на поле
66’
Дважды в течение минуты мадридцы фолят против Педро. В этот раз арбитр обошелся без "горчичников". А вообще сегодня против Педро фолили уже пять раз - лучший показатель сегодня.
65’
ОПАСНО!!! Роналду со штрафного метров с тридцати пробил в фирменной манере - мощно и по замысловатой траектории - Вальдес не без труда отбил мяч в сторону!!!
64’ Желтая карточка
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11, п) получил ж.к.
63’
Мората в борьбе с Бускетсом у лицевой линии пытался заработать для "Реала" угловой, но подоспевший на подстраховку Маскерано отобрал у Альваро мяч.
62’
Месси исполнил подачу со штрафного очень неудачно, направив мяч точно в руки Диего Лопесу.
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (5, з) получил ж.к.
61’
Роналду не успевает к мячу в центре поля и бьет по ногам Маскерано. Каталонцы требуют карточку для Криштиану, но Перес Ласа на первый раз прощает лидера "Реала".
60’
С появлением Роналду Мората переместился на позицию центрфорварда. Модрич с выходом Хедиры стал более нацелен на атаку.
59’
Хорошая атака удалась "Реалу" правым флангом, однако последний пас Кальехона на Роналду получился чуть неточным.
58’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
57’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, п) уходит с поля
Логотип Реал Криштиану Роналду (7) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Реал Кака (8, н) уходит с поля
Логотип Реал Хедира Сами (6) выходит на поле
57’
Вновь Варан действует блестяще! Вилья выскочил на рандеву с Лопесом, но подкат Рафаэля обстановку разрядил. Хотя и голкипер вовремя выдвинулся навстречу Давиду.
56’
Криштиану Роналду и Сами Хедира готовятся вступить в игру. Напомню, что в прошлом туре в игре с "Депортиво" Моуриньо произвел тройную замену на 57-й минуте, выпустив Роналду, Хедиру и Озила, и благодаря этому "Реал" переломил ход поединка.
55’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
54’
Опасным этот корнер "Барсы" назвать никак нельзя, но и контратака "Реала" очень быстро захлебнулась.
53’
Первый угловой в матче, между прочим! Месси из центральной зоны отправил мяч на правый край штрафной на Алвеша, а бразилец в ответ прострелил во вратарскую - Лео к мячу не успел, но Эссьен для надежности отправил снаряд за лицевую.
52’
И по-прежнему рисунок игры неизменен - территориальное преимущество на стороне "Барсы". Более заметен стал Педро.
51’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
50’
Месси со штрафного навесил на лини вратарской, где Вилья проиграл борьбу Пепе и параллельно нарушил правила против Коэнтрау.
49’
Педро получил мяч в свободной зоне, набрал скорость и готов был войти в штрафную хозяев, однако Варан поставил корпус и мяч забрал. Лайнсмен зафиксировал фол со стороны француза, хотя мадридцы считают иначе.
48’
Эссьен жестко встретил Вилью в районе центральной линии, но Перес Ласа пока предпочитает не наказывать футболистов "горчичниками". Тем более что Вилья самостоятельно поднялся с газона.
47’
Модрич со штрафного направил мяч в гущу игроков, но в борьбе никому из мадридцев пробить по воротам не удалось.
46’
Хозяева на первых секундах тайма зарабатывают штрафной на левом фланге, а Криштиану Роналду под овации трибун отправляется на разминку.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Дают испанские телевизионщики информацию, что Иньеста сделал уже 50 точных передач за неполный первый тайм.
43’
Пике цепляет ногу Бензема в центральном круге - очередной всплеск эмоций на трибунах. Хотя в этот раз фол никак не тянул на карточку.
42’
Вилья бросил мяч в чужую штрафную на забежавшего Альбу - Кальехон грамотно поставил корпус и не пустил Жорди к снаряду.
41’
Неплохую комбинацию на подступах к чужой штрафной сотворили гости, но до завершающего удара дело в очередной раз не дошло.
40’
У "Реала" это был четвертый удар в сторону ворот Вальдеса. Два из них пришлись в створ.
39’
ОПАСНО!!! Модрич промчался с мячом по правому флангу и исполнил зрячую подачу на дальний край штрафной, откуда Мората, несмотря на острый угол, пробил головой по воротам Вальдеса - мяч угодил в сетку с внешней стороны!!!
38’
Вилья в борьбе с Вараном уличил-таки момент для передачи в штрафную, но мяч, никого не задев, ушел за пределы поля.
37’
Фолят сегодня соперники с большой неохотой - по три нарушения совершили "Реал" и "Барса" к этой минуты.
36’
При этом остроты у ворот хозяев практически не возникает. Два удара Месси, один из которых стал голевым - вот и все достижения каталонцев в нападении.
35’
Интересно было бы посмотреть статистику по количеству передач, и точных в том числе. Интересно, во сколько раз "Барселона" опережает "Реал" по этому показателю.
33’
Кальехон продолжать выигрывать свою дуэль против Альбы, не давая прохода оппоненту ни на своей половине, ни на чужой. Правда, относится это к оборонительным действиям, ведь в атаке Кальехона задействуют очень редко.
32’
Вилья на подступах к чужой штрафной откатил мяч в центр, два защитника "Реала" пропустили снаряд, а подхвативший снаряд Месси пробил с правой ноги с 14-и метров - Диего Лопес на месте.
31’
Уже минуты две каталонцы разыгрывают мяч, мадридцам не удается отобрать снаряд.
30’
Свистом сопровождает "Сантьяго Бернабеу" неспешный перекат мяча "Барселоной". Происходит это в районе центральной линии, пробиться к штрафной "Реала" гостям в позиционном нападении проблематично.
29’
Рамос, спасая "Реал" от углового, подарил мяч Педро в пределах своей штрафной, но сам же в блестящем подкате не позволил сопернику отдать передачу на Месси.
28’
Кака получил мяч от Модрича на левом углу штрафной и тут же плотно пробил в ближний угол - Вальдес начеку.
27’
Кальехон вновь очень полезен в оборонительных действиях - сейчас Хосе играючи выбил мяч из-под ног Вильи, который начинал смещаться с фланга в центр.
26’
Обошлось без помощи врачей - Пепе самостоятельно поднялся с газона.
25’
Пепе оказывается на газоне после жесткого удара по голеностопу со стороны Алькантары. Судья почему-то игру не останавливает.
24’
Коэнтрау на левом краю штрафной отлично развернул Алвеша и сильно прострелил во вратарскую, где открывался Бензема - Вальдес уверенно мяч поймал.
23’
В рисунке игры ничего не меняется - по-прежнему львиную долю игрового времени мячом владеют гости. Марка сообщает, что 74% времени игровая сфера находится под контролем "Барсы".
22’
Во вторник отличный матч провел Анхель Ди Мария, который отлично отрабатывал в обороне против Альбы. Сегодня аргентинец дисквалифицирован, но его роль теперь с тем же успехом исполняет Кальехон.
21’
К слову, Лео Месси повторил рекорд великого Альфредо Ди Стефано по количеству голов в Эль-Класико - 18.
20’
Мадридцы получили право на штрафной неподалеку от владений Вальдеса, но извлечь выгоду из "стандарта" хозяева не сумели.
19’
Этот мяч становится для Месси 39-м в чемпионате. Кроме того, Лионель забивает в 16-м матче Ла Лиги подряд!
18’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (2, з)) - 1:1
18’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Лионель Месси!!!
17’
Дани Алвеш с правого фланга отправил мяч в штрафную на открывшегося Месси, но Варан не позволил аргентинцу подобраться к снаряду.
16’
У Иньесты отобрать мяч без нарушения практически невозможно. Сейчас Андрес в очередной раз продемонстрировал отличный контроль над игровой сферой и заставил Кака сфолить.
15’
Пике в верховом единоборстве с Моратой угодил локтем в затылок восходящей мадридской звездочке. Без карточки для Херарда обошелся Перес Ласа.
14’
"Реал" после забитого мяча, понятное дело, предоставил "Барселоне" инициативу, намереваясь поймать соперника на контратаке. Что блестяще получилось в минувший вторник.
13’
Теперь Вилья с левого фланга откатил мяч на радиус штрафной, но и в этом случае защитники "Реала" сыграли предельно надежно.
12’
Альба с левого фланга запустил снаряд в штрафную "Реала" - первым на мяче был Рамос.
11’
Бензема на подступах к чужой штрафной отдал слишком слабый пас на Модрича - Маскерано в подкате мяч перехватил.
10’
Иньеста забросил мяч в штрафную соперника на набежавшего Алькантару, который в верховом единоборстве с Рамосом правила нарушил.
9’
Пока до угроз воротам Диего Лопеса дело не доходит, вновь возникают проблемы в атаке у сине-гранатовых.
8’
"Барселона" вновь переходит к длительному контролю мяча на чужой половине. Заводилой выступает, конечно же, Андрес Иньеста.
7’
Еще быстрее, чем в кубковом полуфинале, забивает "Реал". Этот гол стал для Бензема седьмым в розыгрыше Ла Лиги нынешнего сезона.
6’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, п) (Логотип Реал Мората Альваро (29, п)) - 1:0
6’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Карим Бензема!!!
5’
Пепе в момент удара от ворот в исполнении Диего Лопеса пошел в атаку и выиграл борьбу в воздухе у Пике, однако от лысины португальца мяч отскочил к Вальдесу.
4’
Бензема получил мяч в чужой штрафной от Кака, однако не сумел выйти на ударную позицию в борьбе с двумя оппонентами.
3’
Каталонцы контролируют мяч в дебюте встречи, однако мадридцы действуют на своей половине компактно, не позволяя сопернику развернуться.
2’
Маскерано исполнил отличный диагональный перевод на правый фланг, где Дани Алвеш не сумел проскочить мимо Коэнтрау.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на очередном, последнем в сезоне Эль-Класико! "Реал" принимает "Барселону" в рамках 26-го тура Ла Лиги всего лишь через четыре дня после триумфа на "Камп Ноу", который принес "сливочным" путевку в финал Кубка Короля. Прямую текстовую трансляцию встречи проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!