Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Барселона

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 20:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Сельта" уходит от поражения в поединке с "Барселоной" на 88-й минуте, но зону вылета не покидает!
90+2’
Дани Алвеш от лицевой линии исхитрился прострелить на линию вратарской, но там Варас на пару с защитником мяч забрали.
90+1’
Раскрывается игра в компенсированное время! Сначала "Барса" с трудом отбивается после углового у своих ворот, затем заставляет понервничать поклонников "Сельты"!
90’
Три минуты добавляет Матеу Лахос ко времени второго тайма.
89’
"Сельта становится четвертой командой, которая отбирает очки у "Барселоны" в этом чемпионате. Ранее это делали "Реал" (дважды), "Реал Сосьедад" и "Валенсия".
88’ Гол
Логотип Сельта Обинья Борха (4, п) (Логотип Сельта Орельяна Фабиан (19, н)) - 2:2
88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (16) получил ж.к.
88’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Борха Оубинья!!!
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фернандес Аугусто (24, п) получил ж.к.
87’
Дани Алвеш врывается в штрафную хозяев и простреливает, не дожидаясь поддержки. Мяч достается "Сельте".
85’
Падает Де Лукас около штрафной площади "Барселоны" в надежде заработать спасительный пенальти, но это падение выглядело слишком картинным.
84’ Замена
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Бускетс Серхио (16) выходит на поле
83’
Серхио Бускетс сейчас появится на поле, не увидим мы сегодня Эрика Абидаля.
82’
Не видно, засчет чего "Сельта" сегодня сумеет отобрать очки у "Барселоны". Практически не напрягаясь, сине-гранатовые завоевывают три очка.
81’ Замена
Логотип Сельта Начо Инса (25, п) уходит с поля
Логотип Сельта Мадинда Леви (29) выходит на поле
80’
Пике на удивление легко расправляется один в один с Хонни, очередная атака "Сельты" захлебывается. Ответ гостей не впечатлил - Фабрегас не успел к перспективной передаче от Месси.
79’
Теперь Пинто сбегал к границе своей штрафной и ногами вынес мяч ближе к центру поля, опередив Бермехо.
78’
Пинто, вступивший в игру сегодня лишь дважды, сейчас неплохо размялся, забрав мяч на выходе после навеса с левого фланга.
76’
До ворот было метров 28, но галисийцы не отважились на прямой удар, а подача была уверенно съедена каталонцами.
75’
Бартра локтем въехал в затылок Бермехо, в результате чего соперники перекинулись парой ласковых. Штрафной готовится исполнить "Сельта".
74’
Теперь на счету Лео Месси 43 забитых гола в нынешнем сезоне Примеры, поражал он ворота абсолютно всех коллективов элитного испанского дивизиона.
73’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Тельо Кристиан (37, н)) - 1:2
73’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Лионель Месси забивает в 19-м матче подряд!!!
71’
Тельо на высочайшей скорости ворвался в штрафную "Сельты", убежав от Хонни, и прострелил во вратарскую, где Вилью опередили на какое-то мгновение!
69’ Замена
Логотип Сельта Праньич Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Сельта Де Лукас Энрике (22) выходит на поле
69’
Разбивается сейчас игра на эпизоды серией замен, нарушений, желтых карточек. Смотрибельность матча падает с каждой секундой.
68’ Замена
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п) уходит с поля
Логотип Барселона Вилья Давид (7) выходит на поле
67’
"Барселона" плотно заперла хозяев на их половине поля, ни о каких контрвыпадах "Сельта" уже и не думает.
66’
Месси вошел в штрафную с правого края и пробил в ближний верхний угол - Варас зацепил мяч, круглый ушел на угловой.
65’ Замена
Логотип Барселона Алькантара Тьяго (11, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п) получил ж.к.
63’
Бартра со своей половины исполнил длинный заброс в штрафную хозяев, где Тельо грудью принимал мяч. Принял неудачно, Хави Варас на опережение сыграл четко.
62’ Желтая карточка
Логотип Сельта Лаго Роберто (3, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Сельта Пак Чу-Юн (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бермехо Марио (9) выходит на поле
61’
Тельо забивает еще один гол, но снова взятие ворот отменено из-за положения "вне игры" - Фабрегас не к месту коснулся мяча и отправил Кристиана в офсайд.
60’
Марио Бермехо у кромки поля, Абеля Ресино не устраивает игра Пака в сегодняшнем матче.
59’
Обошлось без опасного момента после навеса Алькантары с углового, хотя вторым темпом атака "Барсы" накатывала вполне перспективно.
58’
Месси навязал борьбу последнему защитнику хозяев, заставив того выбить мяч на Тельо. Кристиан попытался уйти от сопротивления и прострелить, однако дело закончилось лишь угловым.
57’
А вот появление Абидаля сегодня под вопросом. Хотя, с другой стороны, несколько минут героическому французскому защитнику не выделить - грех.
56’
И по-прежнему ничего примечательного на "Балаидосе" не происходит. Главная интрига - забьет ли Месси в 19-м матче подряд - еще живет.
54’
Пак Чу-Юн забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины от Праньича.
52’
Месси с правого угла штрафной закинул мяч на другой край на Тельо, который с лёта пробил сверхнеточно.
51’
Темп после перерыва не меняется - по-прежнему в тренировочном режиме играет "Барселона", ну а "Сельта" только лишь обороняется.
49’
Дани Алвеш на грани предупреждения фолит против Инсы в центре поля, срыв атаки был вполне очевиден.
47’
Снова "Барселона" начинает 45-минутку активнее соперника, что удивления не вызывает. Продвижения вперед пока нет.
46’
45’
Матеу Лахос ничего не стал добавлять, перерыв!
44’
Быстро "Барселона" восстановила равновесие, хозяева еще не успели толком нарадоваться. Во втором тайме начинаем сначала.
43’ Гол
Логотип Барселона Тельо Кристиан (37, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 1:1
43’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Кристиан Тельо!!!
42’
ОПАСНО!!! Месси со штрафного пробил в тот угол, где находился голкипер - Варас не повелся на уловку Лео и парировал выстрел аргентинца!!!
41’ Желтая карточка
Логотип Сельта Обинья Борха (4, п) получил ж.к.
40’
Месси, получив мяч от Фабрегаса, пустился в сольный проход, несмотря на сопротивление четырех человек. В итоге Оубинья сбивает Лео в двух метрах от своей штрафной.
38’ Гол
Логотип Сельта Начо Инса (25, п) (Логотип Сельта Орельяна Фабиан (19, н)) - 1:0
38’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Начо Инса!!!
36’
По незасчитанным голам счет сравнивается - 1:1. Санчес протолкнул мяч сквозь двоих защитников на Месси, который оказался в положении "вне игры", но одновременно со свистком успел эффектно перекинуть Вараса.
35’
Праньич с углового исполнил подачу на линию вратарской, а оторвавшийся от опекуна Оубинья кивком головы переправлял снаряд в дальний угол - рядом со штангой получилось!
34’
Ужасный навес с углового исполнил Алькантара - мяч перелетел всех игроков обеих команд и ушел за лицевую линию у противоположного флажка.
33’
Месси со штрафного бьет не лучшим образом - мяч попадает в "стенку" и уходит за лицевую линию.
32’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (12, з) получил ж.к.
31’
ОПАСНО!!! Тельо после передачи Месси из глубины вывел Тельо тет-а-тет с Варасом, но тот, чувствуя за спиной горячее дыхание Кабрала, из убойной позиции пробил мимо створа!!!
30’
Месси врывается в штрафную хозяев, на замахе уходит от защитника и натыкается на ногу Демидова. Матеу Лахос обходится без пенальти, к недоумению всех каталонцев.
29’
Новый угловой у ворот "Барселоны" завершился фолом со стороны Демидова.
28’
ОПАСНО!!! Сначала Пике, пытаясь разрядить обстановку после прострела Фернандеса, срезал мяч в ближний угол - Пинто среагировал!!! Затем Оубинья расстреливал ворота "Барсы" с нескольких метров - снова Пинто сорвал овации!!!
27’
Первый корнер у ворот "Сельты" вновь не привел к мало-мальски опасному моменту, хозяева успешно отбились.
27’
Месси со штрафного навесил на дальнюю штангу на набегавшего Санчеса, однако кто-то из игроков хозяев сумел зацепить мяч в воздухе и перевести его на угловой.
26’
Каталонцы получают право на штрафной удар на левом фланге атаки за фол против Тельо.
25’ Желтая карточка
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
23’
Пак Чу-Юн откликнулся на передачу из глубины, однако выиграл борьбу у Бартры лишь с нарушением правил.
22’
Сегодня игра "Барселоны" как никогда убаюкивает - все-таки с Хави, Иньестой и Педро эта команда совсем другая.
21’
Пока удары по воротам отсутствуют в принципе, за исключением незасчитанного гола у Фернандеса. А ведь экватор первой половины уже совсем близок.
20’
Фабрегас и Тельо в простейшей ситуации на крохотном пятачке умудрились создать "вне игры", загубив очередную атаку своей команды.
19’
Алькантара из центрального круга закинул мяч к чужой штрафной на ход Месси, но Хави Варас грамотно перекрестил траекторию и не пустил Лионеля к снаряду.
18’
Санчес опасно сыграл против Демидова, который уже выносил мяч из пределов своей штрафной.
17’
Снова "Барселона" забирает мяч под свой контроль, действуя размашисто, но не очень быстро.
16’
Алькантара слишком сильно забросил мяч на ход Санчесу, Хави Варас успел к снаряду гораздо раньше соперника.
15’
Сонг выступил сейчас в роли плеймейкера - протащив мяч несколько десятков метров, камерунец попытался разрезать оборону хозяев передачей на Месси, но снаряд до Лео не дошел.
13’
"Сельта" все смелее и смелее переходит на чужую половину поля, пытаясь пробиться в штрафную гостей через молодых Монтою и Бартру.
12’
Из положения "вне игры" забивает гол Аугусто Фернандес. Пике после навеса с углового выбил мяч на соперника, который через секунду вернул снаряд во вратарскую. Каталонцы успели синхронно оставить сразу нескольких соперников за своими спинами.
10’
Крайне невысокий темп в начале сегодняшней встречи. Если так пойдет и дальше, у "Барселоны" могут возникнуть некоторые проблемы.
9’
Первый угловой сегодня заработали галисийцы, но Пинто после подачи с углового сектора здорово сыграл на выходе кулаком.
8’
Первый офсайд в сегодняшнем матче - Тельо, перебравшись на правый фланг атаки, поспешил с рывком.
6’
Дани Алвеш по центральной оси покатил снаряд в линию атаки - мяч, проскочив между двух защитников, дошел до Хави Вараса.
5’
Бартра цепляет руками кого-то из соперников около своей штрафной - арбитр не фиксирует нарушение правил.
4’
Тельо от лицевой линии на левом краю штрафной попытался прострелить во вратарскую Вараса, но защитники "Сельты" на перехвате сыграли надежно.
3’
Никаких событий пока на поле не происходит, мяч перемещается на половине поля каталонцев.
2’
В спокойном ключе "Барселона" начинает при помощи контроля мяча выводить из нормального физического и морального состояния "Сельту".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Сельта" принимает "Барселону". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!