Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Байер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 20:25 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Всё, матч завершен! "Бавария" теряет первые очки в новом сезоне Бундеслиги и впервые в чемпионате пропускает дважды! А "Байер" благодаря этой победе догоняет Дортмунд в турнирной таблице!
90+3’
ОПАСНО!!! Нойер около чужой штрафной обыграл пару соперников и выдал передачу на партнера, а Писарро затылком направил мяч в сторону ворот "Байера" - снаряд, облизав перекладину, уходит за пределы поля!!!
90+3’
Нойер уже на чужой половине поля, "Бавария" грузит мяч в штрафную "Байера", но все заканчивается в руках у Лено.
90+2’
Алаба неплохо пробил метров с 30-и - Лено уверенно фиксирует мяч в своих руках.
90+1’
Кроос бьет из-за пределов штрафной, попадает в Топрака - угловой.
90’
3 минуты добавляет Флориан Майер.
89’ Замена
Логотип Байер Кастро Гонсало (27, з) уходит с поля
Логотип Байер Фридрих Мануэль (5) выходит на поле
89’
Роббен с правого фланга вместо подачи решился на удар - мяч пролетел в каких-то сантиметрах над перекладиной.
88’
Kicker записывает второй гол "Байера" как автогол Боатенга, сделаем то же самое.
87’ Гол
Логотип Байер Сэм Сидней (18) (Логотип Байер Карвахаль Даниэль (20, з)) - 1:2
86’
Лам на скорости врывается в штрафную и простреливает во вратарскую - Лено забирает мяч.
85’
Гости получили право на угловой на правом фланге, и после навеса Кастро Топраку не хватило каких-то сантиметров, чтобы нанести акцентированный удар головой.
83’ Замена
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, н) уходит с поля
Логотип Байер Сэм Сидней (18) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Байер Шюррле Андре (9, н) уходит с поля
Логотип Байер Хегелер Йенс (13) выходит на поле
83’
Писарро неточно бьет головой после навеса с угла поля.
82’
Лам опять навешивает от лицевой, на сей раз на дальнюю штангу, где Вольшайд опередил кого-то из мюнхенцев.
81’
Шуррле с правого края штрафной навесил туда, где никого из партнеров не было. Следом Кисслинг попадает в положение "вне игры".
80’
Кисслинг едва не выскочил один на один с Нойером после передачи из глубины, однако Мануэль эпизод прочитал и своевременно выскочил за пределы штрафной.
79’
ШТАНГА!!! Писарро подхватил мяч в чужой штрафной и пробил низом, снаряд от ноги кого-то из гостей изменил направление и покатился в ближний угол, но все же угодил в стойку ворот Лено!!!
77’ Гол
Логотип Бавария Манджукич Марио (9, п) (Логотип Бавария Писарро Клаудио (14)) - 1:1
76’
Хорошая контратака "Байера" завершается ударом Шуррле из пределов штрафной - Нойер намертво забирает мяч, не позволяя Кисслингу сыграть на добивании.
74’ Замена
Логотип Бавария Швайнштайгер Бастиан (31, п) уходит с поля
Логотип Бавария Писарро Клаудио (14) выходит на поле
73’
Кроос пальнул по вылетевшему из штрафной мячу - снова на пути игровой сферы подопечные Саши Левандовски.
72’
Готовится выйти на поле Клаудио Писарро. Пойдет ли ва-банк Юпп Хейнкес?
71’
Лам простреливает на ближнюю штангу на открывшегося Роббена - Хосогаи выносит мяч на угловой.
70’
Острый прострел от лицевой исполняет Лам - снова Манджукича опережают центральные защитники леверкузенцев.
67’
Роббен сквозь ноги троих соперников сумел выдать передачу в штрафную на Манджукича, но удар хорвата в подкате блокирует Вольшайд.
66’
Неумолимо приближается экватор второй половины, зреет у нас сенсация. Впрочем, не будем торопить события.
64’
А вот и ответ "Байера" - Кастро вышел на ударную позицию перед штрафной и с радиуса пальнул в ближний угол - Нойер намертво ловит мяч.
63’
Грамотно обороняется "Байер" по-прежнему, еще бы пару контратак провести, чтобы Нойеру жизнь медом не казалась.
62’ Желтая карточка
Логотип Бавария Шакири Джердан (11) получил ж.к.
61’
ОПАСНО!!! Шакири из центральной зоны нанес классный удар в ближнюю "девятку" - Лено в красивом прыжке перевел снаряд на угловой!!!
60’
ОПАСНО!!! Редкая контратака "Байера" завершилась ударом Кисслинга головой с отскоком от газона - Нойер ловит мяч под перекладиной!!!
59’ Замена
Логотип Бавария Густаво Луис (30, п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Бавария Манджукич Марио (9, п) получил ж.к.
57’
Арьен Роббен готовится вступить в игру в скором времени.
56’
Левым флангом затеяла "Бавария" свою очередную атаку, но в итоге Шакири упустил мяч за лицевую линию.
55’
Идет снег в Мюнхене, погодные условия становятся все сложнее и сложнее.
54’
Боатенг нанес стелящийся дальний удар в самый-самый уголок - Лено вытянулся в струнку и перевел снаряд на угловой!
52’
Кисслинг подсел под Боатенга на чужой половине, сам же Штефан пострадал больше в этом эпизоде.
51’
"Бавария" начинает потихоньку прижимать соперника к его воротам, но пока оборотов еще недостаточно.
50’
В предыдущем эпизоде нога кого-то из леверкузенцев помешала Кроосу нанести точный удар. Угловой в исполнении "Баварии" можно смело вычеркнуть из памяти.
49’
ОПАСНО!!! Шакири после передачи от Алаба от лицевой линии зряче вывел на удар Крооса, удар которого с левой получился неточным!!!
48’
Достаточно спокойное начало второй половины, "Бавария" пока не включает пятую-шестую передачу.
Логотип Бавария Бадштубер Хольгер (28, з) уходит с поля
Логотип Бавария Шакири Джердан (11) выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Шуррле выводит Кисслинга один на один, однако Штефан оказался впереди всех защитников "Баварии" - офсайд.
45’
Минуту компенсировал Флориан Майер.
44’
"Аспириновые" достаточно неожиданно выходят вперед, рискуя навлечь на себя всю мощь мюнхенских атак во второй половине.
42’ Гол
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, н) (Логотип Байер Шюррле Андре (9, н)) - 0:1
40’
Швайнштайгер плотно пробил с 18-и метров в ближний угол - Лено неловко отбил мяч себе за спину, однако игровой снаряд все же разминулся со створом!
39’
Два офсайда в течение минуты фиксируют помощники Флориана Майера, по одному у каждой команды.
38’
Всей командой "Байер" обороняется, лишь Кисслинг бороздит просторы центрального круга. И "Бавария" вязнет в защитных редутах леверкузенцев.
37’
Мюллер безадресно навешивает с правого фланга, мяч улетает в аут на противоположной бровке.
36’
Алаба нанес удар с дальней дистанции - мимо створа.
35’
ОПАСНО!!! Алаба и Мюллер поменялись флангами, Томас с левого края вошел в штрафную и отпасовал в центр штрафной, последовала серия передач в касание, в результате чего Кроос с острого угла пробивал по воротам гостей - Лено зацепил мяч, и круглый створ ворот миновал!
34’
Скучно и однообразно действует "Бавария", повторяется картина из выездного матча Лиги Чемпионов против "Лилля".
32’
Хорошо развернулась контратака "Байера" - Шуррле покатил мяч направо на Карвахала, тот зряче навесил на Кисслинга, однако Нойер вышел из ворот и снял снаряд с головы нападающего.
30’
Полчаса игры позади, пока счет не открыт. В параллельном матче, где играют два участника Лиги Европы - "Ганновер-96" и гладбахская "Боруссия" - также нули.
28’
"Байер" забивает гол усилиями Кисслинга, однако Флориан Майер мгновением ранее зафиксировал фол со стороны Вольшайда.
27’
Карвахал фолит на фланге против Мюллера, нужно Даниэлю быть аккуратнее.
26’
Алаба с угла поля навесил на голову Манджукичу, от которой мяч по высокой дуге прилетел в руки Лено.
25’
Очередное фланговое включение Лама - от ноги Хосогаи мяч ушел на угловой.
25’
Бездарный розыгрыш штрафного со стороны гостей - Нойер уверенно забрал мяч на выходе.
24’ Желтая карточка
Логотип Бавария Данте (4, з) получил ж.к.
23’
Серия взаимных ошибок в центре поля.
22’
Отличную передачу на выход Кастро исполнил со своей половины Рольфес, но Гонсало не сумел поймать мяч на ногу.
21’
Растет преимущество "Баварии" по владению мячом, последние минуты никакого намека на контригру со стороны "Байера".
20’
Снова острый прострел с правого фланга, Манджукич и Алаба поочередно не сумели переправить мяч в цель.
19’
Лам ворвался в штрафную "Байера" и выкатил мяч под удар кому-то из партнеров - в порядке оборона Леверкузена.
18’
Не слишком высок темп в начале встречи, но стоит "Баварии" ускориться, как в обороне у "аспириновых" начинается паника.
16’
ЕЩЕ ОДИН ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!!! Лам с правого края штрафной навесил в центр штрафной, откуда одинокий Алаба головой пытался переправить мяч в дальний угол - рядом со штангой!!!
14’
ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Манджукич с угла вратарской нанес классный удар головой в ближний угол - Лено спасает свои ворота!!!
13’
Опасно Кисслинг играет против Боатенга, атака "Байера" завершена.
12’
Кастро с помощью индивидуального мастерства попытался войти в штрафную "Баварии", однако в неподходящий момент попросту наступил на мяч.
10’
Мюллер неудачно подставил ногу под навес Швайнштайгера, мяч улетел в противоположную от ворот сторону.
9’
После навеса с угла поля Лено вынес мяч за пределы штрафной, откуда незамедлительно последовал удар Лама - мимо цели.
9’
Алаба здорово принял мяч грудью, на скорости войдя в штрафную "Байера" с левого края, однако прострел на Манджукича прервал Райнарц.
8’
"Байер" на своей половине поля теряет мяч, слишком самоуспокоенно гости катали снаряд.
7’ Желтая карточка
Логотип Байер Карвахаль Даниэль (20, з) получил ж.к.
5’
Вернулся Луис Густаво на поле, и "Бавария" берет мяч под свой контроль.
4’
Первая атака "Байера" успехом не увенчалась - Кастро не сумел протолкнуть мяч в штрафную Нойера.
3’
Бендер грубовато обошелся с Луисом Густаво на своей половине поля, требуется бразильцу медицинская помощь.
2’
ОПАСНО!!! Мюллер с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, а Швайнштайгер пяткой пытался направить мяч в дальний угол - рядом со штангой!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" принимает "Байер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!