Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Айнтрахт

НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 18:25 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Бавария" одерживает победу над "Айнтрахтом" и набирает уже 30 очков после одиннадцати проведенных матчей!
90+2’
Алаба был недалек от дубля - мяч после дальнего удара австрийца неприятно стукнулся об газон перед Траппом, однако Кевин и с этим мячом справился!
90+1’
Роббен со штрафного закрутил мяч в ближний угол - Трапп в красивом прыжке перевел снаряд на угловой!
90’
Штрафной в паре метров от правого угла штрафной зарабатывает "Бавария". 2 минуты добавил Фритц.
89’
Мейер после передачи Инуи искал момент для дальнего удара из центральной зоны, но мюнхенцы грамотно встретили соперника.
87’
Ничего не получается у "Айнтрахта" в последние минуты, ровным счетом ничего.
86’
Мейер попытал счастья дальним ударом - мяч немного задел ногу кого-то из мюнхенцев и ушел на угловой.
84’ Замена
Логотип Айнтрахт Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ланиг Мартин (13) выходит на поле
83’
Совсем сникли гости "Альянс-Арены", забить хотя бы гол престижа им вряд ли удастся.
82’
Теперь Швайнштайгер после навеса с правого фланга пробил "рыбкой" в дальний угол - Трапп на месте.
81’
ФАНТАСТИКА!!! Мюллер выдал передачу на Роббена, который с 12-и метров расстреливал ворота "Айнтрахта", однако Трапп совершил очередной сэйв!!!
80’
Теперь Рибери решил сам пробить из пределов штрафной с левой ноги - Трапп ногой отбивает очередной мяч.
79’
Офсайд фиксирует лайнсмен в момент передачи Рибери, но в любом случае гола не случилось - Очипка снял мяч с ноги Роббена, который готов был замыкать прострел Франка.
77’
Логотип Бавария Алаба Давид (27, п) - 2:0 (П)
76’
Пенальти в ворота "Айнтрахта"! Швайнштайгер увел мяч в сторону от Демидова, и Вадим прихватил Бастиана в пределах своей штрафной!
75’
Ошшен не сумел в одиночку пройти двоих соперников в чужой штрафной, отбились хозяева.
74’
Мюллер, выходя один на один с Траппом, дернул за плечо Андерсона, и арбитр зафиксировал фол со стороны Томаса.
73’
Начинают подопечные Феха оживляться, самое время для этого. Тем паче что у "Баварии" сейчас на поле восемь игроков, которые в первую очередь сосреодоточены на обороне, и у "Айнтрахта" появляется некоторая свобода в центре поля.
72’
Юнг подключился в атаку и заработал угловой для своей команды на правом фланге атаки. Инуи подал слишком низко, Лам выбил мяч за пределы штрафной, однако спустя мгновения после прострела японца Мюллер в подкате вновь отправил снаряд за лицевую.
71’ Замена
Логотип Бавария Кроос Тони (39, п) уходит с поля
Логотип Бавария Тимощук Анатолий (44) выходит на поле
70’
Снова Трапп страхует своих защитников, выбегая за пределы штрафной и вынося мяч прямо из-под носа Роббена.
69’
Инуи пустил "шнурка" Швайнштайгеру, выдав точный пас в штрафную на Роде, а Себастьян зачем-то отдал обратную передачу на Такаши, который уже был во "вне игры".
68’
Трапп уже несколько раз за половину второго тайма четко и грамотно сыграл на перехватах. Отличный голкипер растет во Франкфурте.
67’
ОПАСНО!!! Ван Бюйтен после навеса с угла поля остался в гордом одиночестве на ближней штанге, однако не сумел попасть в створ!!!
66’
Арбитр не видит нарушения правил против Матмура, хотя Данте делал все, чтобы не пустить Карима в штрафную "Баварии". Хорошо еще, что контратака мюнхенцев захлебнулась на Рибери.
65’
Трапп после навеса Роббена с угла поля вынес мяч за пределы штрафной. Вторая попытка получилась острее - Мартинес замыкал подачу Рибери головой, мяч совсем немного разминулся со створом.
64’
Рибери выполнил абсолютно безадресную передачу в штрафную соперника, где Очипка в безобидной ситуации упустил мяч за лицевую.
62’
Роббен не успевает замкнуть дальнюю штангу после подачи Рибери с левого фланга.
61’
87 процентов точных передач сегодня у "Баварии", у "Айнтрахта" - 80%. Достойные показатели.
59’
Фланговая подача Алабы не стала неразрешимой задачей для обороны "Айнтрахта".
58’ Замена
Логотип Бавария Писарро Клаудио (14, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Айнтрахт Айгнер Штефан (16, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Оливье Оксеан (9) выходит на поле
58’
Роббен теперь вошел в штрафную, убрал мяч под левую ногу, но так и не нашел возможность для удара. Зато Арьен выкатил снаряд под удар Мартинесу, который в створ не попал.
56’
В ответной атаке Роббен разрезал оборону "Айнтрахта" прямо по центру, выведя Писарро один на один с голкипером, однако Трапп стремительно бросился в ноги перуанцу и ликвидировал угрозу!
56’
Матмур метров с 28-и нанес мощнейший удар по воротам Нойера - Мануэль лишь со второй попытки зафиксировал мяч!
55’
В ответной контратаке Кроос, войдя с мячом в штрафную гостей, пробил сходу в направлении ближнего угла, но в створ не попал.
54’
Быстрая атака удалась франкфуртскому клубу, с прострелом от лицевой справился Лам.
52’
Ван Бюйтен после навеса Рибери с угла поля головой скинул мяч вдоль ворот, но никто из партнеров к снаряду не поспел.
51’
Роде плотно приложился по мячу из-за пределов штрафной - игровая сфера улетела выше ворот.
50’
ОПАСНО!!! Швеглер исполнил подачу со штрафного, высоченный Мейер головой скинул мяч Андерсону, который с линии вратарской головой поразил перекладину ворот Нойера!!!
48’
Подача Лама оказалась недостаточно высокой, Андерсон вынес мяч из своей штрафной.
46’
Кроос на правом фланге атаки нашел возможность для подачи, однако получилось слишком высоко для Писарро, зато в самый раз для Траппа.
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Еще один момент у ворот гостей! Сначала после передачи Рибери Кроос с 11-метровой отметки пробивал по воротам Траппа, но Кевин ногой отбил мяч! Затем после навеса с правого фланга уже сам Рибери угрожал воротам гостей головой, но и тут Трапп был на высоте!
44’ Гол
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) (Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п)) - 1:0
43’
Кажется, первый угловой у ворот "Баварии" исполнили гости - Нойер без труда поймал мяч.
42’
Мяч оказывается в воротах гостей после удара головой ван Бюйтена, однако лайнсмен зафиксировал у бельгийца офсайд, а главный взятие ворот отменил!
41’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Демидов Вадим (4, з) получил ж.к.
41’
Роббен в излюбленной манере сместился с правого фланга в центр и, игнорируя партнеров, пробил с периметра, но угодил в кого-то из защитников.
39’
Сам пострадавший со штрафного и навесил, но Мейер вынес мяч из своей штрафной. Тут же Мартинес в подкате сорвал контратаку "Айнтрахта", однако арбитр обошелся без карточки для испанца.
38’
Кроос, выдавая передачу на Писарро, уткнулся в могучую спину Демидова, получив чувствительный удар в скулу.
36’
Интересная команда у Армина Феха нынче, не зря "Айнтрахт" расположился после десяти встреч на третьем месте в турнирной таблице.
35’
ОПАСНО!!! Мейер после навеса Очипки аккуратно подрезал мяч в дальний угол, но чуть-чуть туда не попал!!!
33’
Роббен забирается в положение "вне игры", лайнсмен с запозданием поднимает свой красно-желтый флажок.
32’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Ван Бюйтен Даниэль (5) выходит на поле
31’
"Бавария" вынуждена отбиваться после перспективного прострела Очипки с левого фланга.
29’
Джером Боатенг на ровном месте получает какое-то повреждение и сам ковыляет за пределы поля.
27’
Попытка дальнего удара со стороны Инуи - мяч угодил в кого-то из защитников "Баварии".
26’
ОПАСНО!!! Писарро блестяще открылся под вертикальный пас Боатенга, увел за собой двоих защитников, но не стал бить, а откатил мяч Швайнштайгеру, а Бастиан мгновенно нашел в штрафной соперника Рибери. Франк бил, казалось бы, наверняка, но Трапп ногой парировал тяжелейший мяч!!!
25’
Рибери с левого края штрафной выдал передачу под левую ногу Швайнштайгеру, тот покатил мяч в дальний угол, но этот удар не стал серьезной проблемой для Траппа.
24’
Перспективная атака удалась гостям, закончилась она отменным подкатом Крооса против Швеглера.
23’
Рибери ворвался в штрафную после грамотной передачи Писарро на ход французу, а вот навес Франка прерывают защитники гостей.
22’
Роде после навеса Юнга с правого фланга пробил в падении головой - мимо дальнего угла.
21’
Не удается "Баварии" поставить на поток голевые моменты у ворот Траппа, гости соперника не боятся и обороняются здорово.
20’
Алаба со штрафного с правого фланга направил мяч в ближний нижний угол - Трапп перевел снаряд на угловой.
18’
Айхнер отметился ударом из пределов штрафной - никто Штефану не мешал, но мяч улетел выше ворот.
17’
Задержались футболисты из Франкфурта на чужой половине поля. После навеса Очипки с левого фланга мюнхенцы вынесли мяч на Юнга, который, недолго думая, пальнул в касание на трибуны "Альянс-Арены".
15’
64 на 36 процентов - таков расклад по владению мячом после четверти часа игры.
14’
Майер из центральной зоны попытался навесить на голову Матмуру, однако получилось похоже все-таки на удар по воротам - Нойер забрал мяч.
13’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Инуи Такаси (8, п) получил ж.к.
12’
Офсайд фиксируется у Писарро, хотя воротам угрожал Алаба.
10’
Что интересно, гости не закрываются на своей половине поля, а постоянно прессингуют соперника на его половине поля усилиями четырех-пяти человек.
9’
ОПАСНО!!! Кроос по левому флангу убежал от Юнга и прострелил на дальнюю штангу, Трапп до мяча не дотянулся, однако Роббен в падении не попал в пустые ворота с острого угла!!!
8’
Матмуру досталось по лицу в верховом единоборстве с Данте; быстрый розыгрыш штрафного к опасному моменту не привел, Нойер забрал мяч.
7’
Рибери получил мяч после вбрасывания его из аута на лицевой линии и сохранить снаряд в пределах поля не сумел.
6’
Теперь Рибери потерял мяч, пытаясь на дриблинге обыграть сразу троих соперников на периметре.
5’
Рибери в борьбе с Демидовым не сумел уйти от оппонента и решил упасть в пределах штрафной Траппа - арбитр разводит руки в стороны.
4’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Айгнер Штефан (16, п) получил ж.к.
3’
Рибери оказался на правом фланге, откуда и прострелил в штрафную, но Писарро уже проскочил мимо мяча.
2’
Привычная картина в дебюте игры - "Бавария" забирает мяч под свой контроль, но не спешит доставить круглого в штрафную соперника.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" принимает "Айнтрахт". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!