Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Галатасарай

Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 22:30 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "МЮ" одерживает трудную победу над "Галатасараем", стартуя в Лиге Чемпионов успешно!
90+5’
Доводят хозяева дело до победы безо всякой нервотрепки.
90+3’
ОПАСНО!!! Чичарито после скидки Уэлбека сумел пробить в падении, положив корпус влево - выше ворот!!!
90+1’
Нани выдает отменную передачу на Чичарито, 14-й номер хозяев избегает офсайда и выходит один на один, но переиграть Муслеру не может!
90’
5 минут компенсирует Вольфганг Штарк.
89’
Эбуэ вновь требуется медицинская помощь - Уэлбек, не удержав равновесия, ударил ногой по колену ивуарийцу.
88’
Валенсия ворвался в штрафную "Галатасарая" с правого фланга, ушел от Нунке и упал, получив удар по голеностопу - Штарк пенальти не ставит.
85’
Чичарито после передачи Нани оказался один перед Муслерой, но с острого угла мексиканец не попал в створ!
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19) выходит на поле
82’
Продолжают гости атаковать в надежде уйти от поражения. Есть подходы к штрафной, есть моменты, но в полном порядке сегодня Де Хеа.
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Галатасарай Мело Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Галатасарай Йилмаз Айдын (7) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Флетчер Даррен (24) выходит на поле
78’
"МЮ" в последние минуты контролирует мяч, увеличивая преимущество по владению игровым снарядом.
77’
Отличная комбинация "МЮ" при участии пятки ван Перси завершается заблокированным ударом Кагавы.
75’
Хозяева благодаря отменной игре Кагавы в отборе вывалились втроем на троих защитников гостей, однако ван Перси после передачи Нани сыграл отвратительно.
73’
Мело после навеса Селчука с угла поля пробил ногой из центра штрафной - выше цели.
72’
КАКАЯ КОНТРАТАКА!!! Гости убежали к воротам Де Хеа, вынудив того дважды спасать свои ворота - сначала после удара Йилмаза с линии штрафной, а затем после выстрела Чолака из ее пределов!!! Эффектная и эффективная игра голкипера!!!
71’
ОПАСНО!!! Нани исполнил проникающую передачу в штрафную на открывшегося Эвра, Патрис укрыл мяч корпусом от Нунке и пробил с острого угла - Муслера ногой зацепил снаряд и отправил его на угловой!!!
69’
Во втором туре "МЮ" отправился в гости к "Клужу", который по-прежнему ведет в Португалии со счетом 2:0. "Галатасарай", соответственно, примет "Брагу".
67’
Экватор второй половины незаметно подкрался, по-прежнему турецкий клуб имеет неплохие шансы увезти какие-то очки с "Олд Траффорд".
65’
Нужна Эбуэ медицинская помощь после единоборства с Нани.
64’
Нани отметился дальним ударом в руки Муслере. Всячески пытается искупить свою вину за незабитый пенальти португалец.
63’ Замена
Логотип Галатасарай Амрабат Нуреддин (53, н) уходит с поля
Логотип Галатасарай Чолак Эмре (52) выходит на поле
62’
Селчук со штрафного с правого фланга направил мяч во вратарскую "МЮ", где Де Хеа спокойно забрал снаряд в руки.
61’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Видич Неманья (15, з) получил ж.к.
59’
ОПАСНО!!! После навеса Нани с угла поля Видич опередил Муслеру и пробил головой по пустым воротам - в считанных сантиметрах над перекладиной!!!
58’ Желтая карточка
Логотип Галатасарай Мело Фелипе (10, п) получил ж.к.
57’
ОПАСНО!!! Алтынтоп исполнил выверенный кросс с правого фланга, а Селчук нанес красивый удар головой с отклонением - мяч полетел в дальний угол, зацепил штангу, но миновал створ ворот!!!
56’
Алтынтоп со штрафного направил мяч верхом в скопление игроков, манкунианцы отбились.
55’
После навеса ван Перси с угла поля Нани здорово сыграл на опережение, но головой направил мяч мимо цели.
54’
Снова заминка, связанная с отсутствием мяча. Без него угловой не исполнишь.
52’
ПЕНАЛЬТИ!!! Рафаэл ворвался в штрафную гостей и был сбит Йилмазом!!!
50’
Небольшая заминка, связанная с неготовностью мяча. Благо, круглому замену найти нетрудно.
49’
Хороший стелящийся удар из-за пределов штрафной нанес Алтынтоп, мяч прокатился в паре десятков сантиметров от дальнего угла ворот Де Хеа.
47’
Кагава из центра штрафной готов был забивать второй мяч в ворота Муслеры, однако Кайя сумел накрыть удар японца!!!
46’
45+3’
Вольфганг Штарк отправляет команды на перерыв!
45+2’
"МЮ" заканчивает первый тайм в атаке, дело в конце концов завершается офсайдом.
45’
Алтынтоп на скорости дошел до штрафной "МЮ" и готов был нанести разящий удар, но подкат Кэррика помешал намерению Хамита.
44’
По первому тайму можно сказать, что "Галатасарай" безнадежным не выглядит. Чего стоят хотя бы два попадания в каркас.
43’
Два угловых кряду исполнили гости, после второго Амрабат несильно пробил из-за пределов штрафной в руки Де Хеа.
42’
Амрабат с правого фланга исполнил кросс в штрафную на Йилмаза - Эванс в падении выбил мяч на угловой.
41’
Валенсия оказался на левом фланге, блестяще ушел от соперника и выдал передачу на Нани, который притормозил атаку. В итоге мяч был потерян.
39’
КАК ОПАСНО!!! Селчук со штрафного выкатил мяч на радиус штрафной площади под удар Алтынтопу, который низом запустил мяч в ближний угол - снаряд ударился о штангу и отскочил за пределы поля!!!
38’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эвра Патрис (3, з) получил ж.к.
37’
Алтынтоп действительно нанес прямой удар со штрафного, однако мяч застрял в частоколе ног во владениях Де Хеа.
36’
Йилмаз в борьбе с Валенсией заработал штрафной для "Галатасарая". До ворот почти 30 метров, но гости полны решимости нанести прямой удар.
34’
"Клуж" ведет в Браге уже со счетом 2:0. Неужто румынский клуб созрел для выхода в плей-офф Лиги Чемпионов? Давайте не будем делать далекоидущих выводов по неполному первому тайму в матче первого тура.
33’
Кагава здорово обыгрался с Нани на левом фланге и на скорости вошел в штрафную. Обыграв защитника, японец упал, находясь уже перед Муслерой, но арбитр и здесь оснований для назначения 11-метрового не увидел.
31’
Эбуэ подключился в атаку, получил мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла - Эвра подставил ногу, и получился всего лишь угловой.
30’
Ван Перси исполнил подачу с угла поля, а Нани сыграл на опережение, но послать мяч в створ ворот португальцу не удалось.
29’
Валенсия зряче простреливал на дальнюю штангу на ван Перси - Эбуэ в последний момент прервал передачу и выбил снаряд на угловой.
28’
Гости исполнили угловой, после подачи Селчука мяч вылетел из штрафной на ногу Алтынтопу, удар которого заблокировал Кэррик.
26’
"Галатасарай" при потерях мяча достаточно активно идет в отбор мяча. Прессинг достаточно часто оказывается успешным, вот только подобраться к штрафной Де Хеа удается крайне редко.
24’
Опаснейший прострел Валенсии во вратарскую - Муслера неловко отбил мяч перед собой, но защитники своего голкипера подстраховали.
23’
Фелипе Мело получил в предыдущем эпизоде небольшое повреждение, медбригада "Галатасарая" на поле.
22’
Фелипе Мело после навеса Селчука с угла поля отклеился от Кэррика и пробил головой, но направил мяч выше створа.
21’
Гости перешли в атаку большими силами и после отскока от Эванса заработали угловой.
20’
"Клуж" в параллельном матче повел в счете в выездном поединке с "Брагой".
19’
Тут же и второй корнер исполнили хозяева, снова розыгрыш получился достаточно унылым.
18’
Первый угловой в матче заработали "красные дьяволы", но ничего опасного после подачи Нани не получилось.
17’
"Галатасарай" после четырех туров лидирует в чемпионате Турции, имея в своем активе 10 очков и 12 забитых мячей. "МЮ" в Премьер-лиге выглядит чуть-чуть скромнее - второе место, 9 очков, 10 голов.
16’ Замена
Логотип Галатасарай Булут Умут (19, н) уходит с поля
Логотип Галатасарай Элмандер Йохан (9) выходит на поле
15’
Йохан Элмандер готовится войти в игру уже в ближайшие мгновения. Интересно, с чем связана замена...
14’
Пока правый фланг у "МЮ" во главе с Валенсией выглядит более активным. Нани с левой бровки часто смещается в центр, откуда сейчас португалец нанес неточный удар по воротам.
12’
С олимпийским спокойствием манкунианцы контролируют мяч, будучи готовыми в любой момент взорваться и проскочить к воротам Муслеры.
11’
Стоит отметить, что "МЮ" попалась едва ли не самая слабая группа - помимо "Галатасарая", подопечным сэра Алекса предстоит сломить сопротивление "Браги" и "Клужа". Имена не самые грозные, согласитесь.
10’
ОПАСНО!!! Гости перехватили мяч на своей половине усилиями Алтынтопа, который сразу бросил в прорыв Амрабата; Нордин приблизился к штрафной "МЮ" и нанес обводящий удар с правой ноги - мяч, зацепив перекладину, ушел за лицевую линию!!!
9’
Гостям не слишком удается позиционное нападение, в атаках сходу "Галатасарай" смотрится куда интереснее.
7’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н)) - 1:0
6’
Амрабат оказывается впереди планеты всей, потому лайнсмен справедливо "зажигает" флажок.
5’
Нани продрался сквозь оборонительные порядки соперника и отпасовал правее на Валенсию, прострел которого не прошел.
4’
Не устают режиссеры трансляции крутить эпизод, случившийся на первой минуте. Пенальти там скорее был - Видич зазевался и бил уже по ноге Булуту, а не по мячу.
3’
В хорошем темпе началась встреча, мяч практически не задерживается в центре поля.
1’
Подозрение на пенальти уже на 35-й секунде - Булут выскочил из-за спины Видича и споткнулся об ногу серба, но Штарк внимательно следил за эпизодом и нарушения правил не усмотрел.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает "Галатасарай". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!