Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Рубин

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 22:55 (прямая) «НТВ» 22:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Рубин" в компенсированное время упускает победу на "Сан-Сиро"! Во втором туре казанцы примут на своем поле "Партизан", который сыграл с "Нефтчи" вничью - 0:0.
90+2’ Гол
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) (Логотип Интер Милито Диего (22)) - 2:2
90+1’
"Рубин" убивает время на чужой половине поля. На падение Касаева около углового флага арбитр не купился.
90’
Коутиньо после передачи Камбьяссо был готов вывалиться один на один с Рыжиковым, но длинная нога Наваса в игре. 3 минуты добавил Дениз Айтекин.
89’ Желтая карточка
Логотип Интер Гуарин Фреди (14) получил ж.к.
88’
Навес Гуарина с правого угла штрафной в расчете на игру Милито - Рыжиков надежно действует на выходе.
86’
Теперь "Рубину" остается внимательно сыграть в обороне, что казанцы умеют делать. А "Сан-Сиро" в этом сезоне по-прежнему не знает побед - "Интер" и "Милан" никак не радуют своих поклонников.
85’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Касаев Алан (10) выходит на поле
84’ Гол
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99, н) (Логотип Рубин Еременко Роман (23, п)) - 1:2
82’
Еще и Алан Касаев сейчас вступит в игру. Дядюн и Давыдов сегодня уже на поле не выйдут.
81’ Замена
Логотип Рубин Боккетти Сальваторе (27, з) уходит с поля
Логотип Рубин Калешин Виталий (19) выходит на поле
80’
10 минут остается до конца встречи, пока нельзя предсказать итог. Счет на табло может измениться как в одну, так и в другую сторону.
77’
Теперь уже "Рубин" ответил своим штрафным - после навеса Еременко Рондон чуть заметно коснулся мяча головой, не сумел подправить его в створ.
76’ Желтая карточка
Логотип Рубин Орбаис Пабло (6) получил ж.к.
76’
Коутиньо бьет в касание с 16-и метров после короткой передачи от Милито - мимо цели.
75’
"Интер" начинает прижимать "Рубин" к воротам Рыжикова. После штрафного мяч отскочил к Милито, удар которого оказался заблокированным.
74’ Желтая карточка
Логотип Рубин Маркано Иван (25, п) получил ж.к.
73’
Дзанетти продолжает накручивать на своем фланге Маркано, но подача от Хавьера в этот раз получилась слишком высокой.
72’
ОПАСНО!!! Сам же Гуарин пробил низом в дальний угол, приняв непопулярное для таких точек решение, - мяч прокатился в каких-то сантиметрах левее штанги!!!
70’ Замена
Логотип Рубин Рязанцев Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Орбаис Пабло (6) выходит на поле
70’
Маркано фолит против Гуарина в опасной близости от собственной штрафной.
67’ Замена
Логотип Интер Кассано Антонио (99, н) уходит с поля
Логотип Интер Перейра Альваро (31) выходит на поле
67’
Еременко, играючи обыграв Гуарина, приблизился к штрафной "Интера" и пробил низом с 18-и метров - мимо ближнего угла.
66’
Натхо со штрафного предпочел навесить, мяч был вынесен на ногу Караденизу, удар которого до Хандановича не дошел - помог защитник.
65’
Нагатомо подтолкнул в спину Кузьмина в нескольких метрах от линии штрафной "Интера".
64’
Стараются соперники отвечать друг другу атакой на атаку. Новый "Рубин" достаточно вольготно чувствует себя на "Сан-Сиро", в отличие от декабря 2009 года.
63’
Неудачно разыграли казанцы угловой, получили контратаку, благополучно отбились и провели свою атаку, которую чуть неточным дальним ударом завершил Натхо.
62’
Прострел Маркано блокирует Дзанетти - угловой. Не торопятся казанцы с подачей.
61’ Замена
Логотип Интер Ливайя Марко (88, н) уходит с поля
Логотип Интер Милито Диего (22) выходит на поле
60’
Удары Карадениза и Еременко из-за пределов штрафной поочередно блокируются защитниками нерадзури.
59’
Угловой заработали казанцы на левом фланге, после навеса Натхо Боккетти ногой направил мяч в ближнюю "девятку", но не слишком сильно, чтобы смутить Хандановича.
57’
Коутиньо бьет с радиуса штрафной по вылетевшему из владений Рыжикова мячу - мимо ворот.
56’
Теперь удару Рязанцева не хватает точности, извиняется он перед партнерами.
54’
Дзанетти промчался по правому флангу и завершил свое подключение ударом из пределов штрафной - на трибуны. Все равно бурные аплодисменты капитану "Интера".
53’
ОПАСНО!!! Хозяева после перехвата Кассано выскочили втроем на двоих защитников, Антонио выдал идеальный пас на Ливайю, но молодому форварду хладнокровия не хватило, пробил Марко над дальней "девяткой"!!!
52’
Гаргано из опорной зоны "Рубина" нанес удар с левой ноги - мяч с конечности свалился и улетел в солидном отдалении от ворот.
51’
Ханданович в красивом прыжке сыграл на выходе, выбив мяч за пределы штрафной на Кузьмина, удар которого сходу получился неточным.
50’
"Рубин" контролирует мяч в дебюте второй половины, в результате получилась красивая комбинация с выводом Карадениза один на один с Хандановичем, но словенец смело пошел на перехват и двумя руками снял мяч с ноги турка.
48’
Еременко пробил из-за пределов штрафной низом - Ханданович спокойно накрыл мяч в ближнем углу.
47’ Замена
Логотип Интер Жонатан (42, з) уходит с поля
Логотип Интер Гуарин Фреди (14) выходит на поле
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Ханданович легко вылавливает мяч после подачи Маркано с левого фланга. Минуту компенсировал Дениз Айтекин.
44’
ШТАНГА!!! Стелящийся удар Рязанцева с радиуса штрафной отражает стойка ворот Хандановича!!!
44’
Карадениз навесил с левого края во вратарскую в зону, недосягаемую для Хандановича, но партнеров на дальней штанге не оказалось.
42’
Еременко со штрафного с левого фланга попробовал направить мяч в створ ворот, но снаряд в итоге перелетел планку миланских ворот.
41’
Мрачнее тучи Курбан Бердыев, не входил в его планы пропущенный гол под занавес первого тайма.
39’ Гол
Логотип Интер Ливайя Марко (88, н) (Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19, п)) - 1:1
37’
ОПАСНО!!! Сначала Карадениз не попал по мячу после прострела с левого фланга, в результате Жонатан бил из убойной позиции, но бразильца в подкате успел накрыть Маркано!!! Затем Ливайя после подачи уже с правого фланга головой пробил в считанных сантиметрах над перекладиной!!!
36’ Желтая карточка
Логотип Рубин Боккетти Сальваторе (27, з) получил ж.к.
34’
Ответ "Рубина" выдался чрезвычайно острым! Еременко вошел в штрафную "Интера" с правого края и низом запустил мяч на дальнюю штангу - для удара вышло мимо, а замкнуть прострел оказалось некому.
33’
Коутиньо получил мяч от Нагатомо на левом фланге и устремился в штрафную. Проход выдался здоровским, а вот затем ни удара не получилось, ни паса.
31’
Шаронов сфолил против Ливайи неподалеку от своей штрафной. Хозяева быстро разыграли "стандарт", в результате удар Коутиньо пришелся в Рязанцева.
30’
Заброс Кассано на Ливайю не проходит, Шаронов начеку.
28’
Кассано сместился с правого фланга в центр и направил мяч в штрафную, где Натхо здорово отработал один в один против Ливайи.
27’
Рондон заработал штрафной для "Рубина", но ничего продуктивного казанцы со "стандарта" не создали.
26’
Коутиньо с помощью индивидуального мастерства пытается пройти насыщенную оборону "Рубина", партнеры мало помогают Филиппе.
25’
Раноккия в последнем матче с "Торино" на пару с Жуаном явил собой образец надежности. Стабильности молодому итальянскому защитнику не хватает, потому огрехи у Андреа уже были и еще наверняка будут.
23’
Рондон принимает участие и в оборонительных действиях, очень часто отходя на свою половину поля.
22’
Жонатан активно идет в атаку, пытаясь искупить вину за крайне необязательный пенальти. Навыков такой игры бразильцу не достает, а Карадениз готов воспользоваться свободной зоной на своем фланге.
21’
Боккетти грубовато въехал в Кассано, на грани предупреждения.
20’
Дальний удар Рязанцева после передачи Рондона - мяч прокатился рядом со штангой.
19’
С хорошим настроением "Рубин" продолжает встречу, "Интер" же выглядит слегка растерянным.
17’ Гол
Логотип Рубин Рязанцев Александр (8, п) - 0:1
16’
ПЕНАЛЬТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ "РУБИН"!!! НЕАККУРАТНЫЙ ПОДКАТ ЖОНАТАНА ПРОТИВ КАРАДЕНИЗА БЫЛ В ПРЕДЕЛАХ ШТРАФНОЙ!!!
14’
Карадениз здорово ворвался в штрафную и прострелил в центр на набегавшего партнера - Самуэль легонько коснулся мяча, но помешал сопернику пробить. Атака "Рубина" завершилась неточным дальним ударом Натхо.
13’
В параллельном матче в этой группе встречаются "Партизан" и "Нефтчи". Честно говоря, возможности этих коллективов мало известны широкому кругу болельщиков, посему дождемся очных матчей фаворитов против белградцев и бакинцев.
12’
Пока "Интер" комбинирует лишь на подступах к штрафной "Рубина", прорваться внутрь прямоугольника миланцам не удается.
10’
Кассано со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, откуда мяч вылетел на Самуэля, а Вальтер принять снаряд не сумел.
9’
Коутиньо прострелил в штрафную казанцев с левого фланга - замкнуть некому. Спустя пару десятков секунд Дзанетти зарабатывает штрафной удар в нескольких метрах от правого угла штрафной площади "Рубина".
7’
Вновь "Интер" берет мяч под свой контроль. Страмаччони не слишком опасается "Рубин", раз оставляет в запасе Перейру, Снейдера, Гуарина и Милито. С другой стороны, последний наверняка появится на поле во втором тайме.
5’
Рондон после мягкого навеса Карадениза пробил головой в ближний угол - Ханданович на месте.
4’
Рондон с правого фланга исполнил прострел в штрафную - Карадениз чуть поспешил, потому передача получилась ему за спину.
3’
Кассано со штрафного пробил в обвод "стенки" в ближний угол - Рыжиков ждал этого и накрыл мяч на "ленточке"!
2’
Ливайя рвался к воротам "Рубина", получив по ногам сразу от двоих - Боккетти и Шаронова. До ворот примерно 23 метра, даже в отсутствие Снейдера может быть опасно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Рубин" пожалует на "Сан-Сиро" в гости к "Интеру". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!