Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Анжи

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:55 (прямая), «НТВ» 22:50 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Анжи" проигрывает на "Энфилде" и теряет лидерство в группе А!
90+3’
Не удается "Анжи" напоследок прижать соперника к воротам Джонса, спокойно хозяева доводят дело до победы.
90+1’
Хорошо пробил низом с правого угла штрафной Карсела-Гонсалес - рядом с дальней штангой!
90’
3 минуты добавляет арбитр. Стерлинг, не замечая соперников, вошел в штрафную "Анжи", но вот пробить ему все же не позволили.
89’
"Янг Бойз" в параллельном матче выигрывает у "Удинезе" со счетом 3:1, хет-трик на счету Бобадильи. Швейцарцы возвращаются в борьбу за выход из группы, а "Ливерпуль", если удержит нужный счет, станет единоличным лидеров квартета А.
88’
Карсела-Гонсалес здорово подработал мяч и пробил с левой ноги с линии штрафной - Джонс на месте.
86’
Джеррард, не встретив никакого сопротивления со стороны махачкалинцев, пробил из опорной зоны чуть выше перекладины!
85’
Это'О попытался вывести один на один Траоре, однако Джонс выскочил к границе своей штрафной и был на мяче первым.
83’
ОПАСНО!!! Траоре после прострела Жиркова сумел опередить соперника, но попасть в створ ивуарийцу не удалось!
83’
Стерлинг одним движением перехитрил Шатова, после чего пробил из-за пределов штрафной - мимо цели.
82’
Шатов нанес дальний удар - Уисдом принимает мяч на себя.
81’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Аггер Даниэль (5, з) получил ж.к.
81’
ОПАСНО!!! Карсела-Гонсалес плотно пробил из пределов штрафной - Шкртел в падении прерывает полет мяча!!!
80’ Замена
Логотип Ливерпуль Шелви Джонджо (33, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24) выходит на поле
78’
Три угловых кряду подал Шатов с левого фланга - дважды навесы прерывались защитниками, в третьем случае Джонс выловил мяч на втором этаже.
77’ Замена
Логотип Анжи Буссуфа Мбарк (6, з) уходит с поля
Логотип Анжи Лахиялов Шамиль (10) выходит на поле
76’
Буссуфа после передачи Траоре пробил из пределов штрафной в ближний угол - мяч зацепил ногу кого-то из хозяев и ударился в сетку с внешней стороны.
75’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, п) получил ж.к.
75’
Ассаиди здорово принял мяч после диагонали от Джеррарда, ворвался в штрафную, обыграл Самба и получил толчок в спину от Логашова - арбитр пенальти не назначил.
74’
Это'О откликнулся на передачу из глубины, но в попытке обыграть Шкртела слишком сильно прокинул мяч в сторону.
72’
Можно, можно с этим "Ливерпулем" играть на равных сегодня, хотя ошибок в обороне мерсисайдцы практически не допускают.
70’
ОПАСНО!!! Заигрались мерсисайдцы на своей половине поля, в результате Шатов выдал передачу в штрафную на Это'О, а Самуэль, "выгребая" мяч из-под себя, пробил по воротам хозяев - Джонс на месте!!!
68’
Суарес смело пошел на Самба на левом краю штрафной, но Крис чрезвычайно легко остановил Луиса.
67’
Это'О с дальней дистанции пальнул по воротам Джонса - кто-то из мерсисайдцев заблокировал удар камерунца.
66’
Сразу же партнеры начали нагружать мячами Траоре, пока Ласина за эти мячи не цепляется.
64’ Замена
Логотип Анжи Смолов Фёдор (20, н) уходит с поля
Логотип Анжи Траоре Ласина (19) выходит на поле
62’
Стремительная контратака "Ливерпуля" почти завершилась выходом один на один Шелви - снова Жирков отменно играет в обороне, страхуя своих незадачливых партнеров!
61’ Замена
Логотип Анжи Агаларов Камиль (7, п) уходит с поля
Логотип Анжи Логашов Арсений (15) выходит на поле
61’
Стерлинг забирается в положение "вне игры".
60’
Необходимо махачкалинцам завестись как следует, разозлиться на себя и соперника, иначе на очки сегодня рассчитывать не придется.
59’
Суарес готов был забивать второй гол "Ливерпуля" ударом с линии штрафной, однако сумасшедший подкат Жиркова спас "Анжи" от неприятностей.
58’
Ласина Траоре готовится появиться на поле через пару минут. Кто же покинет поле? Думается, что Смолов.
57’
Атака "Анжи" не завершилась ударом по воротам, зато контратаку "Ливерпуля" своим ударом завершил Шелви - мяч отскочил от газона и прилетел точно в руки Габулову.
55’
ОПАСНО!!! Суарес после передачи от Шелви бьет с 25-и метров из центральной зоны - мяч летит в считанных сантиметрах от левого угла ворот Габулова!!!
54’
Это'О ответил дальним ударом низом - Джонс без труда забрал мяч.
53’ Гол
Логотип Ливерпуль Даунинг Стюарт (19, п) (Логотип Ливерпуль Шелви Джонджо (33, п)) - 1:0
51’
В параллельном матче группы А "Янг Бойз" на своем поле выигрывает у "Удинезе", и такой результат донельзя закрутить интригу в квартете.
50’
ОПАСНО!!! Сразу два момента в течение минуты создают хозяева!!! Сначала Габулов не без труда справился с дальним выстрелом Шкртела, а затем Джеррард после навеса Шелви откровенно простил "Анжи", не попав в створ ворот ударом головой с нескольких метров!!!
49’
Жирков в борьбе с Суаресом вынес мяч куда-то в район стратосферы.
48’
Спокойное начало второго тайма на "Энфилде", "Ливерпуль" по-прежнему интереснее смотрится в атаке.
Логотип Ливерпуль Джонсон Глен (2, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Стерлинг Рахим (31) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Первый удар по воротам хозяев! Смолов из-за пределов штрафной мощно пробил в направлении дальнего угла - рядом со штангой!
45’
Минуту добавил ко времени первого тайма Бас Нейхейс.
44’
Шатов, выбивая мяч у Джеррарда, врезался в капитана "Ливерпуля" и получил небольшое повреждение, но обошлось без вмешательства врачей.
43’ Желтая карточка
Логотип Анжи Агаларов Камиль (7, п) получил ж.к.
42’
Снова атака "Анжи" не завершается ударом в створ, в этот раз в результате неточной передачи Шатова.
40’
Аггер от души приложился по мячу метров с 28-и - снаряд просвистел в опасной близости от ближней "девятки" ворот Габулова!
39’
Сумели на некоторое время задержаться на чужой половине махачкалинцы, однако Карсела-Гонсалес не сумел обыграть один в один Джонсона, и атака захлебнулась.
37’
Джеррард исполнил подачу с угла поля в район 11-метровой отметки, Шахин перевисел в воздухе Агаларова, но пробил головой выше ворот.
35’
Джонсон сыграл в "стенку" с кем-то из партнеров и, опередив Агаларова, выскочил на рандеву с Габуловым, однако Камиль не бросил борьбу и сумел помешать Глену нанести толковый удар!
34’
Джонс в пределах своей вратарской продемонстрировал недюжинную уверенность в своих силах, обыгрывая Смолова.
33’
Буссуфа хорошо навесил со штрафного на набегавших партнеров, однако Джеррард головой вынес мяч из своей штрафной площади.
32’
Джеррард на левом фланге обороны толкает в спину Шатова, шанс со "стандарта" для махачкалинцев.
31’
Ассаиди продолжает издеваться над Агаларовым на своем левом фланге. Хорошо работает у "Анжи" подстраховка, потому молодой марокканец не всегда стремиться прорваться в штрафную.
30’
Суарес классно прорвался в лицевую и выдал короткий пас на Шелви, но ударить из пределов вратарской тому не позволили.
29’
Это'О вновь взял игру на себя и готов был выскочить на ударную позицию, однако Шкртел в подкате сумел выбить мяч из-под ног Самуэля.
28’
Мерсисайдцы выгрызают каждый мяч в ходе своей атаки, которая несколько раз должна была закончиться. В результате Ассаиди пробил с близкого расстояния в ближний угол - снова Габулов начеку.
26’
Смолов откликнулся на проникающий пас в штрафную, но в попытке обыграть соперника забыл пробить по воротам. По-прежнему Брэд Джонс вне игры.
24’
ОПАСНО!!! Суарес подхватил мяч на правом фланге атаки и выкатил снаряд на радиус штрафной на абсолютно открытого Шелви, однако Джонджо в касание запустил круглого на трибуны!!!
23’
Суарес обыгрался с Джеррардом и ворвался в штрафную "Анжи", но в последний момент далеко отпустил от себя мяч.
22’
Джеррард со штрафного пробил в Буссуфа, который расположился в могучей махачкалинской "стенке".
21’ Желтая карточка
Логотип Анжи Самба Кристофер (4, з) получил ж.к.
21’
ОПАСНО!!! Ассаиди на левом краю штрафной разобрался с Агаларовым и выкатил мяч Джонсону, который пробил с 12-и метров - прямо в Габулова!!!
20’
У "Ливерпуля", конечно же, намного лучше держится мяч, потому оборона "Анжи" находится в постоянном напряжении.
19’
Это'О в одиночку попытался ворваться в штрафную "Ливерпуля", но защитники "красных" совместными усилиями обезмячили Самуэля.
18’
Ассаиди на своей бровке вдоволь резвится, Агаларову приходится крайне непросто.
17’
Подобное действие следом провернул Даунинг в борьбе с Жирковым, Бас Нейхейс будто проглотил свисток. По-прежнему без фолов играют команды!
17’
Суарес, пробросив мяч мимо Жоао Карлоса, упал, наткнувшись на бразильца - свисток арбитра молчит.
15’
Карсела-Гонсалес выдал неудачную передачу в штрафную на Это'О, капитан "Анжи" не обработал мяч.
14’
Пока не могут махачкалинцы наладить контроль над мячом, часто грешат неточными передачами.
13’
Пока ни одного нарушения правил не зафиксировал голландский арбитр, достаточно корректно играют соперники.
12’
Ассаиди промчался по левому флангу после передачи Джонсона, ушел в сторону от Агаларова и выдал передачу на Суареса, который вторым касанием пробил точно в руки Габулову!
11’
Суарес обострил ситуацию на левом фланге и навесил от лицевой, но партнер на дальнюю штангу не успел.
10’
Вернулся Смолов на поле, попутно показывая арбитру подпорченную футболку.
9’
Шкртел, пытаясь сыграть головой, выпрыгнул и шипами ударил в бок Смолова, который караулил ошибку Мартина. Нужна медицинская помощь Федору.
8’
Положение "вне игры" фиксируется у Шелви, который в двух матчах группового этапа против "Янг Бойз" и "Удинезе" забил уже три мяча.
7’
Самба в борьбе у лицевой против Ассаиди выбил мяч на угловой. Шахин с угла поля навесил остро, но никому из партнеров замкнуть подачу Нури не удалось.
6’
Джеррард бросил в прорыв по правому флангу Суареса, тот накрутил пару защитников на входе в штрафную, однако Самба подстраховал партнеров.
5’
Карсела-Гонсалес прорвался с мячом через центр, однако на входе в штрафную далековато отпустил от себя снаряд, который стал добычей Джонса.
4’
Без пауз проходят стартовые минуты, соперники присматриваются друг к другу. "Анжи" постепенно осваивается на "Энфилде", придется сегодня попотеть мерсисайдцам.
2’
Активно начинает встречу "Ливерпуль", безальтернативно владея мячом.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Анжи" пожалует в гости к "Ливерпулю". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!