Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Рубин

Телетрансляция: «Россия 2» 14:25 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе! В Красноярске сегодня праздник!
90+4’
Всё, звучит финальный свисток! "Енисей" одерживает победу над действующим обладателем Кубка России и в третий раз в истории выходит в 1/8 финала, где сыграет против "СКА-Энергии"!!!
90+3’ Замена
Логотип Енисей Роденков Юрий уходит с поля
Логотип Енисей Рожков Павел выходит на поле
90+2’ Гол
Логотип Рубин Давыдов Сергей - 2:1
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Карадениз ворвался в штрафную "Енисея", прострелил в центр, мяч взмыл в воздух от кого-то из красноярцев, а Давыдов головой отправил снаряд в пустой угол!!!
90’
2 минуты добавил арбитр. Шаронов в игру вернулся. У кромки Басель Абдулфаттах.
89’
Штрафной со своей половины исполнил Рыжиков, снова казанцам ничего опасного создать не удалось.
88’
Шаронов за пределами поля, требуется ему медицинская помощь. Врачи "Рубина" устремились туда.
85’
Очередная атака "Рубина" завершается нарушением правил в нападении.
84’
ОПАСНО!!! После навеса Еременко со штрафного Боккетти головой с острого угла мощно пробил - Плотников спасает свои ворота!!!
83’
Казанцы зарабатывают штрафной в девяти метрах от границы владений Плотникова.
81’
Дядюн ворвался во вратарскую "Енисея" и упал - Казарцев не обнаружил нарушения правил.
80’ Желтая карточка
Логотип Енисей Кожанов Олег получил ж.к.
Неспортивное поведение.
80’
Фатуллаев со штрафного решился на прямой удар - мяч от "стенки" ушел за лицевую линию.
79’ Желтая карточка
Логотип Рубин Боккетти Сальваторе (п) получил ж.к.
То ли грубый фол против Роденкова, то ли за разговоры с арбитром.
77’ Замена
Логотип Енисей Чадов Вячеслав уходит с поля
Логотип Енисей Кучук Алексей выходит на поле
74’
Очередной офсайд у Чадова, спешат футболисты "Енисея" в завершающей стадии атаки. Алексей Кучук готовится появиться на поле.
72’
Карадениз несильно пробил из-за пределов штрафной, не попав при том в створ.
71’
Теперь в офсайд забирается Лебамба, хотя у Стаса "вне игры" было пассивным.
70’
Чадов забирается в положение "вне игры", выход один на один сорвался.
69’ Замена
Логотип Рубин Касаев Алан уходит с поля
Логотип Рубин Умарбаев Парвизджон выходит на поле
67’
Болельщики на Западной трибуне пускают волну - давненько такого видеть не приходилось. Воодушевлены болельщики игрой и счетом на табло, футболисты отвечают тем же.
66’
Боккетти метров с сорока решил пальнуть по воротам "Енисея" - слабо и мимо.
64’
Кожанов здорово сыграл на перехвате и промчался к чужой штрафной, а вот ударил с 25-и метров неточно.
63’
Боккетти своевременным движением ноги срывает выход Роденкова один на один.
63’
Касаев со штрафного навесил точно в руки Плотникову.
62’ Желтая карточка
Логотип Енисей Роденков Юрий получил ж.к.
Грубо на бровке врезался в Маркано.
61’
ОПАСНО!!! Ситдиков сыграл в "стенку" с партнером и навесил с левого фланга на одинокого Кожанова, который пробил сходу - мяч попал в спину Касаеву и ушел на угловой!!!
60’
Все полевые игроки "Рубина" уже на половине поля "Енисея", но каких-то особо острых моментов у ворот Плотникова не возникает.
59’
Карадениз исполнил прострел с правого края штрафной - Никитин выбил мяч за боковую.
58’
Маркано исполняет безобразную подачу с левого фланга, мяч улетает за ворота Плотникова.
57’
Удар Давыдова из пределов штрафной блокируют защитники "Енисея".
56’
Касаев от души выстрелил с 25-и метров прямо по центру - выше ворот летит мяч.
55’
Кожанов после подачи с правого фланга головой пробил с линии штрафной - естественно, Рыжиков без труда забрал мяч.
54’
Еременко после скидки Дядюна мощно пальнул с полулета с 23-х метров - чуть левее штанги.
53’
Фатуллаев перехватил мяч на своей половине поля и убежал с ним к чужой, снабдив снарядом Роденкова. Тот вошел в штрафную и сразу пробил - мимо цели.
51’
Фатуллаев после передачи Лебамбы ворвался в штрафную "Рубина", но далеко отпустил от себя мяч, и тот стал добычей Рыжикова.
50’
В ответной атаке Шабаев прорвался по правому флангу, но Маркано сумел накрыть прострел Ильдара.
49’
Первый угловой во второй половине и восьмой в матче заработали гости, дело дошло до удара по воротам Плотникова, голкипер "Енисея" уверенно совладал с мячом.
47’
Забирает "Рубин" мяч под свой контроль с первых мгновений второй половины.
Логотип Рубин Темников Иван уходит с поля
Логотип Рубин Еременко Алексей выходит на поле
46’
45+3’
Перерыв! "Енисей" выигрывает со счетом 2:0 у действующего обладателя Кубка!
45+2’
Боккетти после навеса с угла поля не сумел пробить по воротам, получив небольшое повреждение.
45+1’
Могучий удар Касаева из-за пределов штрафной - Плотников в прыжке переводит мяч на угловой!
45’
Дядюн после скидки Давыдова пробил из пределов штрафной - мяч после рикошета от защитника пришел в руки Плотникову. Минуту добавил Казарцев.
44’ Желтая карточка
Логотип Рубин Маркано Иван (з) получил ж.к.
За срыв атаки, которую разгонял Кожанов.
43’
Маргасов оказался на газоне, гости выбивают мяч за боковую.
42’
Два угловых за короткое время исполнили гости, после второй подачи арбитр зафиксировал фол в нападении.
40’
ОПАСНО!!! Давыдов скинул мяч на Дюдяна, после падения Владимира сам же подхватил снаряд и слабенько пробил по воротам - круглый от кого-то из красноярцев отскочил к Караденизу, который умудрился не попасть в створ ворот!!!
39’
Касаев попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил точно в соперника.
37’
"Рубин" пока не может наладить конструктивную игру в отсутствие Романа Еременко и Бибраса Натхо, через которых и строится вся игра казанцев.
35’
Давыдов имел возможность убежать один на один с Плотниковым, но чистый, по мнению Казарцеву, подкат Никитина уберег хозяев от неприятностей.
34’
Ответная атака "Енисея" - удар Фатуллаева заблокирован. Следом неточно из-за пределов штрафной пальнул Роденков.
33’
Касаев исполняет передачу с угла поля прямо в руки Плотникову, который все же выбивает мяч кулаками.
30’
Интересное продолжение получает встреча. Центральный стадион, который продолжает потихоньку заполняться, просто не верит такому развитию событий.
29’ Гол
Логотип Енисей Никитин Алексей (з) - 2:0
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Фатуллаев со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, мяч от Чадова отскочил к Никитину, который сумел протолкнуть "круглого" в цель из-под Боккетти, и отчаянный прыжок Рыжикова не смог спасти ситуацию!!!
28’
Калешин на фланге сфолил против Чадова, отошедшего со своей позиции центрфорварда.
27’
Вновь не смогли казанцы похвастать достойным розыгрышем штрафного, мяч был послан слишком высоко.
26’
Касаев исполнил передачу в штрафную "Енисея" на Карадениза, ему ничего придумать не удалось. Спустя некоторое время Давыдов в борьбе с Никитиным заработал для "Рубина" корнер.
25’
Боккетти после подачи турка со штрафного выиграл борьбу у оппонента, но направил мяч чуть выше перекладины!
24’
"Рубин" зарабатывает штрафной на правом фланге атаки. Карадениз у мяча.
23’
Касаеву оказывают медицинскую помощь после единоборства с Шабаевым.
21’
Во вчерашних кубковых матчах наметилась любопытная закономерность - та команда, что забивала первой, в итоге оформляла выход в следующую стадию.
19’ Гол
Логотип Енисей Ситдиков Раис (п) (Логотип Енисей Кожанов Олег) - 1:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! "ЕНИСЕЙ" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!! Ситдиков пробежал через центр к чужим воротам и отдал передачу налево на Кожанова, Олег после серии обманных движений прострелил между Темниковым и Боккетти обратно на Раиса, "девятка" "Енисея" прокинул мяч мимо Шаронова и с близкого расстояния расстрелял ворота Рыжикова!!!
18’
Роденков пробежал по своему флангу добрых 70 метров, после чего исполнил неточную передачу в центр.
16’
Кожанов исполнил подачу с угла поля, а Никитин выиграл верховое единоборство у оппонента, но пробил неточно.
15’
Рыжиков вступил в игру впервые, опередив Чадова после заброса из глубины.
12’
И тут же острый ответ "Енисея"! Кожанов на скорости ворвался в штрафную соперника и оставил мяч Чадову, которого своевременно накрыли.
11’
Дядюн получил мяч после рикошета и пробил с разворота с 15-и метров - мяч пришел в руки Плотникову.
9’
Чадов в момент передачи от Плотниова забирается в положение "вне игры".
8’
Новая атака "Рубина" ни к чему опасному у ворот Плотникова не привела.
7’
Темников после розыгрыша корнера выполнил высокий навес на дальнюю штангу, откуда Боккетти не удалось скинуть мяч в центр.
6’
Касаев зарабатывает первый угловой в матче на правом фланге атаки.
5’
Темников ворвался в штрафную хозяев и навесил на дальнюю штангу, Карадениз головой сбросил мяч на линию вратарской, откуда Дядюн попытался пробить в падении через себя - угодил Владимир в Фатуллаева.
4’
Лебамба, играющий сегодня в полузащите на левом фланге, накрутил на бровке Темникова и навесил в штрафную, где никого из красноярцев не оказалось.
3’
Касаев и Дядюн задумали неплохую комбинацию с выводом Давыдова на удар - Никитин хорош в перехвате.
2’
Маркано в борьбе с Чадовым сумел избежать углового у своих ворот.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Хозяева сегодня в традиционной красно-синей форме, гости облачились в зеленые цвета. Звучит государственный гимн РФ.
0’
Итак, уже меньше десяти минут остается до появления команд на поле. Сейчас футболисты получают последние указания от своих наставников.
0’
За три часа до матча в Красноярске привычная осенняя погода - переменная облачность, около 11 градусов тепла. Дождь закончился утром, и осадков до матча не ожидается.
0’
В составе "Енисея" потерь более чем достаточно - не готовы играть восстанавливающиеся после травм капитан Пятикопов, вице-капитан Качан, лучший бомбардир красноярцев Базанов. Кроме того, плеймейкер Лешонок и опорник Лайзанс из-за различных повреждений сегодня не появятся на поле. Добавила головной боли тренерскому штабу "Енисея" и дисквалификация форварда Алексеева, которую тот схлопотал в предыдущем кубковом матче в Братске.
0’
По инсайдерской информации, из основной обоймы "Рубина" в Красноярск прибыли голкипер Рыжиков, защитники Боккетти, Калешин, Шаронов, Навас, а также хавбеки Алексей Еременко, Карадениз. В любом случае, Курбан Бердыев намерен играть против "Енисея" на победу с целью пройти как можно дальше в новом розыгрыше Кубка страны.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором действующий обладатель трофея "Рубин" отправится в гости к "Енисею". Прямую текстовую трансляцию с Центрального стадиона в Красноярске проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!