Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Локомотив

Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Спорт» 16:55 (прямая)
120+1’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
120’ Красная карточка
Логотип Локомотив Самедов Александр получил к.к.
Нецензурная брань в адрес арбитра уже после финального свистка.
120’
Звучит финальный свисток! "Терек" в дополнительное время дожимает "Локомотив" и выходит в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с "Ростовом"!
119’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Адилсон получил ж.к.
За удар сзади по ногам в центре поля.
118’
Совсем сник "Локомотив", вылета из Кубка России им уже не избежать.
116’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе получил ж.к.
Попытался устроить разборки с Уциевым.
Логотип Ахмат Уциев Ризван получил ж.к.
Цеплял в районе центральной линии Кайседо.
115’
ОПАСНО!!! Лебеденко от лицевой остро прострелил во вратарскую, где Аилтону не хватило каких-то сантиметров, чтобы послать снаряд в цель в третий раз!!!
114’
ОПАСНО!!! Н'Дойе вывели на ударную позицию в штрафной "Терека", сенегалец не стал бить сразу, а затем его уже и накрыли!!!
113’
Маурисио продолжает прихрамывать, но поле не покидает.
111’
"Терек" максимально использует любую паузу, возникающую в матче, спешить грозненцам совершенно некогда.
109’
Вопрос - стоило ли "Локомотиву" спасать встречу в основное время, чтобы в дополнительные полчаса так безвольно пропустить два мяча?
108’ Гол
Логотип Ахмат Аилтон (Логотип Ахмат Благо (п)) - 3:1
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Благо со штрафного направил мяч на дальний угол вратарской, а Аилтон, выбежав из-за спин оппонентов, головой вколотил снаряд в дальний угол ворот Крешича!!!
107’
Благо зарабатывает штрафной удар на правом фланге атаки, выигрывая параллельно около минуты.
106’
Погнали! Последние 15 минут!
105+1’
Первый дополнительный тайм позади!
105’
Плюс минута.
104’ Гол
Логотип Ахмат Уциев Ризван (Логотип Ахмат Феррейра Антонио) - 2:1
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Благо исполнил подачу со штрафного с правого фланга, Феррейра головой скинул мяч на правый край владений Крешича, а Уциев отменным ударом в дальний угол вывел 'Терек' вперед!!!
103’
Самедов при помощи партнеров ворвался в штрафную соперника через центр, однако положить мяч на газон не сумел. В этой же атаке удар Павлюченко блокируют защитники "Терека".
101’
Количество фолов неумолимо приближается к пятидесяти. На момент фола Дюрицы соотношение нарушений было 18 на 27, сейчас еще два фола зафиксировал рефери.
100’
Благо со штрафного снова проверил "стенку" на прочность, опасность миновала.
99’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Дюрица Ян (з) получил ж.к.
99’
Маурисио зарабатывает штрафной удар в пяти метров от правого угла штрафной, провинился Дюрица.
98’
Павлюченко завершает атаку "Локо" плотным ударом с левой с острого угла - Годзюр парирует.
97’
Аилтон на скорости помчался к чужой штрафной, попытался обыграть Чорлуку, однако в борьбе с хорватом упал - Низовцев фиксирует фол со стороны бразильца. Маурисио, между тем, вернулся на поле.
96’
"Терек" пока в меньшинстве. Маурисио прыгает на одной ноге возле Черчесова, намереваясь все же вернуться на поле. Но последнее слово остается за врачами.
95’ Травма
Логотип Ахмат Маурисио
Опять на газоне Маурисио, опять на поле выезжает электромобиль.
94’
Аилтон пробил низом с правого края штрафной - не слишком сложно для Крешича.
93’
Дальним ударом после передачи Н'Дойе отметился Павлюченко - мимо створа.
92’
Маурисио требуется медицинская помощь после верхового единоборства с Павлюченко. Электромобиль на поле, неужели "Терек" останется в меньшинстве?!
91’
Продолжаем!
90+4’
Основное время позади, впереди два дополнительных тайма по 15 минут!
90+3’
Самедов с угла поля навесил на дальнюю штангу, Дюрица головой скинул мяч вдоль ворот, однако грозненцы справились с этой угрозой.
90+2’
И очередной угловой зарабатывает "Локомотив", в концовке ощутимо прибавивший.
90’
Гости довели количество угловых до десяти. 4 минуты компенсировал Игорь Низовцев.
89’
Самедов со штрафного угодил в "стенку", от которой мяч ушел за лицевую линию.
88’
С воодушевлением идет "Локомотив" в атаку, надеясь склонить чашу весов в свою пользу в оставшиеся минуты основного времени.
87’
Самедов не добирается до мяча после навеса Н'Дойе с правого фланга, да к тому же лайнсмен фиксирует офсайд у Александра.
86’
ОПАСНО!!! Аилтона вывели на рандеву с голкипером, бразилец бил с правого угла вратарской практически наверняка, но Крешич сумел перевести мяч на угловой!!!
84’
Зашкаливает градус игры, любой свисток арбитра встречается шквалом критики со стороны всех участников встречи.
82’ Гол
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (Логотип Локомотив Шишкин Роман) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Шишкин с правого фланга забросил мяч в штрафную 'Терека', Кайседо двумя касаниями подработал мяч, ушел от оппонента и с десяти метров закатил круглого в дальний угол ворот Годзюра!!!
81’ Замена
Логотип Ахмат Макушевски Мацей уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег выходит на поле
80’ Замена
Логотип Локомотив Обинна Виктор уходит с поля
Логотип Локомотив Павлюченко Роман выходит на поле
79’
Вот и Спящий Гигант у кромки поля, самое время для Романа проснуться.
79’
Макушевски просит замену, на ровном месте получил повреждение польский хавбек хозяев.
78’
Обинна с левого фланга грузит мяч в штрафную Годзюра - защитники справляются без вмешательства голкипера.
77’
Веет безысходностью от бесхитростных попыток "Локомотива" сравнять счет, "Терек" же действует предельно четко.
74’
Необходимо "Локомотиву" прибавлять в скорости и движении, пешком оборону "Терека" не пройти.
72’
За пределами поля также жарко. То Славен Билич, то Станислав Черчесов недовольны решениями арбитра, проявляя порой излишние эмоции.
70’
Обинна на скорости пробежал по самой кромке метров 30, после чего зарядил мячом в спину игроку "Терека". Следом Низовцев зафиксировал фол со стороны нигерийца, чем тот крайне недоволен.
67’
Хорошую подачу с правого края исполнил Благо, но защитник "Локо" в красивом броске вынес мяч на угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Глушаков Денис получил ж.к.
Неспортивное поведение.
65’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Обинна Виктор получил ж.к.
Сорвал контратаку "Терека", сфолив на Адилсоне.
65’
А вот и Глушаков! Вывели его на ударную позицию в штрафной соперника, однако подкат кого-то из грозненцев уберег хозяев от неприятностей!
64’
Крешич опережает в своей штрафной Макушевски, а хитрый поляк специально запнулся о ногу голкипера, но в такой ситуации надо скорее карточку за симуляцию давать, чем пенальти.
63’
Продолжает "Терек" атаковать нацеленнее и острее, у "Локомотива" же мало что получается на чужой половине. Выход Глушакова пока себя не оправдал.
61’ Замена
Логотип Ахмат Йиранек Мартин (з) уходит с поля
Логотип Ахмат Феррейра Антонио выходит на поле
60’
Низовцев фиксирует нарушение правил в атаке у "Терека".
59’ Замена
Логотип Ахмат Павленко Александр (п) уходит с поля
Логотип Ахмат Маурисио выходит на поле
59’
Мощнейший дальний выстрел нанес Ещенко в стиле Колодина на Евро-2008 - мяч улетел выше ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ещенко Андрей получил ж.к.
За кадром осталось нарушение Андреем правил.
55’
ОПАСНО!!! Кайседо вошел в штрафную "Терека" и нанес неприятный удар в дальний угол, Годзюр в классном прыжке перевел снаряд на угловой!!!
52’
Угловой у ворот Годзюра заработали гости, но ничего опасного Самедову и компании придумать вновь не удалось.
50’
С преимуществом "Терека" началась вторая половина игры, желают подопечные Черчесова поскорее решить исход игры в свою пользу.
49’
Макушевски после свистка арбитра поразил ворота "Локо" - всё потому, что Лебеденко, простреливавший с правого фланга, упустил мяч за лицевую.
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Глушаков Денис выходит на поле
Логотип Локомотив Майкон уходит с поля
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Дюрица бесхитростно пробил со штрафного, проверив на прочность "стенку". Угловой же у ворот "Терека" завершился неточным ударом головой в исполнении Тарасова.
45’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь получил ж.к.
Последователен сегодня арбитр. Лебеденко сорвал потенциально опасный проход Самедова.
44’
Тигорев, накрывая соперника около чужой штрафной, умудрился пробить в касание, но в створ не попал. В противном случае у Годзюра шансов было мало.
43’
Благо несильно направил мяч с штрафного с "наклевом" в дальний угол - Крешич уверенно фиксирует игровую сферу в своих руках.
42’
Оказывают Макушевски медицинскую помощь, в это время грозненцы думают, как исполнить довольно опасный штрафной. До ворот 26 метров.
41’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тигорев Ян (п) получил ж.к.
Макушевски бежал к воротам соперника через центр, Тигорев подкатился под поляка сзади и получил заслуженный "горчичник", который вызвал, впрочем, бурю негодования со стороны гостей.
40’
Крешич играет на выходе после навеса Благо со "стандарта", однако чуть ранее Низовцев зафиксировал фол против голкипера.
39’
Прибавил снова "Терек" - после углового забить не удалось, но тут же грозненцы получают право на штрафной практически у углового флага.
38’
Лебеденко ворвался в штрафную по левому краю, но ушел слишком близко к лицевой, и его прострел успел заблокировать Шишкин.
37’
Не так уж много зрителей сегодня на "Ахмат-Арене", до аншлага явно далековато. Но те болельщики, что пришли на стадион, обеспечивают "Тереку" мощную шумовую поддержку.
35’
Впервые за долгое время "железнодорожники" перешли центр поля на добрые полминуты, но дело закончилось неточной обостряющей передачей.
33’
Замораживают бедро бразильскому нападающему, в ближайшие секунды Аилтон вернется на поле.
32’
Аилтон валяется на газоне, изображая невероятные муки. Опять врачи "Терека" на поле.
30’
До сих пор "Локомотив" еще не оклемался после пропущенного мяча, самое время сейчас для грозненцев, чтобы добить соперника.
29’
И опять Шишкин фолит против Макушевски, нужно аккуратнее действовать капитану "Локо".
28’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Коморовски Марцин (з) получил ж.к.
27’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Шишкин Роман получил ж.к.
Грубо сыграл против Матушевски на фланге.
26’
Логотип Ахмат Аилтон - 1:0 (П)
ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Аилтон спокойно катнул мяч в правый от себя угол, Крешич не разгадал намерений бразильца!!!
25’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (п) получил ж.к.
25’
Пенальти в ворота "Локомотива"! На входе в штрафную Тарасов сфолил против кого-то из оппонентов!
23’
Вернулся Благо на поле, не потребовалась замену болгарскому хавбеку "Терека". Хотя какие-то движения на хозяйской скамейке присутствовали.
22’
Макушевски со штрафного бездарно направил снаряд точно в Обинну, который изображал "стенку".
21’
Тарасов нарушает правила против Благо Георгиева, медбригада "Терека" на поле.
20’
Грозненцы отбились после очередного корнера в исполнении Самедова, однако на правом фланге атаки мяч подхватил Обинна. Проход в штрафную был впечатляющим, а вот передача в центр до партнеров не дошла.
18’
Новый угловой у ворот "Терека" - Годзюр играет кулаком на выходе после навеса Самедова.
17’
Теперь можно с уверенностью сказать, что "Локомотив" пришел в себя. Не пропустили в дебюте и теперь пытаются дожать соперника на дистанции.
15’
Самедов с правого фланга сместился к линии штрафной, однако с левой ноги бить не стал, а оставил снаряд Н'Дойе. Даме пальнул с 23-х метров - угловой.
13’
Макушевски после диагонали из центральной зоны здорово принял мяч на грудь и прокинул его мимо Шишкина, а вот ударил не в створ ворот, а параллельно "ленточке".
12’
После нехитрого розыгрыша углового Обинна пробил с дальней дистанции с отскоком от газона - Годзюр на месте.
12’
ОПАСНО!!! Самедов заметил подключение Шишкина и выдал передачу Роману, капитан "Локо" прострелил в центр штрафной на Н'Дойе, которого накрыли. Мяч уходил на угловой, однако сам же Шишкин подхватил снаряд и пробил с левой с острого угла - Годзюр зацепил круглого, угловой!!!
11’
Сумел "Локомотив" несколько успокоить игру после очень мощного начала в исполнении "Терека".
10’
Обинна из центральной зоны выдал проникающий пас в штрафную на Н'Дойе, однако получилось сильнее, чем требовалось - Годзюр был на мяче первым.
9’
Самедов со штрафного с правого фланга исполнил навес точно в руки голкиперу.
8’
Годзюр размялся, забирая мяч после безадресной подачи Ещенко с левого фланга.
7’
ОПАСНО!!! Лебеденко получил мяч на правом фланге, прошел пару десятков метров и навесил на линию вратарской, откуда Аилтон без сопротивления бил головой - перекладина приходит на выручку Крешичу!!!
6’
Первый угловой в матче заработали столичные футболисты: Самедов навесил на ближнюю штангу, откуда Ятченко мяч вынес.
5’
ОПАСНО!!! Аилтон ворвался в штрафную "Локо" с правого края, прокинул мяч между Тигоревым и Дюрицей и мощно пробил с носка в ближний угол - выше цели!!!
4’
Первый штрафной в исполнении "Терека" завершается неточной скидкой головой.
3’
Крешич вступает в игру, безо всякого труда зафиксировал мяч после подачи с левого фланга.
2’
Не так давно - 22 сентября - "Терек", будучи лидером чемпионата, уступил дома "Локомотиву" со счетом 0:3. Наверняка грозненцы желают взять у москвичей реванш.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/8 финала Кубка России, в котором "Терек" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!