Текстовая онлайн трансляция матча Уругвай против Аргентина

Стадион Эстадио Сентенарио (Монтевидео)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! Сборная Уругвая одерживает домашнюю победу над Аргентиной и теперь может готовиться к стыковым матчам против Иордании!
90’ Замена
Логотип Уругвай Стуани Кристиан (н) уходит с поля
Логотип Уругвай Хименес Хосе выходит на поле
89’
ОПАСНО!!! Паласио простреливает с правого края штрафной на Икарди, а Риос подставляет ногу, да так, что мяч едва не залетел в собственные ворота!!!
87’
Правда, в той встрече Аргентина играла боевым составом, и Уругвай был разгромлен со счетом 3:0.
86’
Уругвайцы уже не особо торопятся, смысла в этом нет никакого. Главное - победить Аргентину и взять реванш за выездное поражение год назад.
84’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля мяч транзитом от голов Кавани и Сосы отскочил к Суаресу, который зряче пробивал в дальний угол, но вновь нога защитника преградила мячу путь в ворота!!!
83’
Соса с углового с левого фланга навесил прямо во вратарскую, где вновь здорово сыграли на втором этаже уругвайцы.
82’ Замена
Логотип Аргентина Фернандес Аугусто (п) уходит с поля
Логотип Аргентина Икарди Мауро выходит на поле
81’
Отбиваются уругвайцы после подачи со штрафного, к тому же арбитр зафиксировал фол в атаке у аргентинцев.
80’
Кампаньяро зарабатывает штрафной на правом фланге атаки в борьбе со Стуани.
78’
В ответной атаке Соса пробил с линии штрафной в направлении дальнего угла, однако мяч улетел намного выше ворот.
77’
ОПАСНО!!! Суарес ворвался в штрафную гостей с левого края и попытался с левой пробить в дальний угол, но вовремя защитник подставил ногу!!!
76’ Замена
Логотип Аргентина Ламела Эрик (н) уходит с поля
Логотип Аргентина Соса Хосе выходит на поле
75’
ОПАСНО!!! Суарес со штрафного низом покатил мяч на Родригеса, который запутался в своих ногах и в итоге пробил в сетку с внешней стороны!!!
74’
Рамирес зарабатывает штрафной для своей команды в опасной близости от ворот Ромеро.
73’
Билья катит мяч в штрафную хозяев на Ламелу, но того оттирает от снаряда Годин.
71’
Мало что получается у аргентинцев в позиционном нападении, контратакующая игра у Сабельи поставлена на порядок лучше.
69’
ОПАСНО!!! Макси Родригес после передачи Сомосы здорово пробил по воротам метров с 25-и - мяч разминулся со створом на какие-то сантиметры!!!
68’ Замена
Логотип Аргентина Банега Эвер (п) уходит с поля
Логотип Аргентина Сомоса Леандро выходит на поле
67’
МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи Суареса с углового Стуани попадает в перекладину!! Затем мяч приходит на правый край штрафной к Родригесу, который мощно бьет в дальний угол - Ромеро переводит снаряд в штангу!!! А на добивании кто-то из уругвайцев не попадает в пустые ворота!!!
66’
Очередная острая атака Уругвая! Ни Кавани, ни Перейре пробить по воротам не позволили, однако защитник "Бенфики" исхитрился закинуть мяч за шиворот Ромеро, но голкипер сумел дальней рукой перекинуть снаряд через планку!!!
65’
Стуани нашел момент для удара с левого края штрафной, однако мяч пролетел выше цели.
65’
Кавани получает мяч в чужой штрафной, но безуспешно пытается обыграть бывшего одноклубника Кампаньяро.
64’
Стуани в борьбе с Башантой получает ногой в лицо и падает на газон - рефери повода для пенальти не видит.
63’
Суарес исполнил подачу со штрафного и первым же успел на подбор на правом фланге атаки, однако аргентинцы с прострелом Луиса справились.
62’
ОПАСНО!!! Паласио после передачи с фланга в исполнении Аугусто Фернандеса мощно пробил в касание с правого края штрафной в дальний угол - рядом со штангой!!!
60’
На некоторое время мяч застрял в центре поля, больше снаряд контролируют в эти минуты аргентинцы.
59’
Колумбия в южноамериканском отборе, похоже, бронирует себе второе место. Дубль Марио Йепеса позволяет им вести в счете в Парагвае.
57’
Суарес получил мяч на правом углу вратарской, но обработал его плохо, не сумев исполнить скидку на Кавани.
56’
После подачи Суареса с углового мяч на мгновение застрял в частоколе ног, после чего Стуани послал его мимо створа.
55’
Совершенно необязательный угловой привозит на свои ворота кто-то из гостей, не успел Ромеро оставить снаряд в поле.
54’
Справились хозяева с подачей Макси Родригеса с углового и тут же провели стремительную контратаку. Если бы не Билья, Кавани выходил бы один на один с Ромеро.
53’
Перейра прерывает заброс в штрафную хозяев в расчете на Паласио - угловой.
52’
Ошибается Фусиле в простой ситуации, не доходит мяч до Суареса, который был в неплохой позиции.
51’
Развеселый матч сегодня в Монтевидео. Ждем скорого ответа от Аргентины.
50’
Впрочем, уругвайцам играть в стыковых матчах против Иордании, которой вряд ли удастся преподнести сюрприз. Так что в Бразилии мы наверняка увидим шесть представителей Южной Америки.
49’ Гол
Логотип Уругвай Кавани Эдинсон (н) - 3:2
49’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Эдинсон Кавани!!!
48’
Впрочем, даже если сегодня Эквадор уступит Чили, а Уругвай одолеет Аргентину, прямая путевка в Бразилию достанется именно Эквадору, который имеет перевес по личным встречам.
47’
ОПАСНО!!! Паласио завершил свой забег по центральной зоне плотным ударом с 23-х метров - Муслера намертво ловит непростой мяч!!!
47’
Суарес с углового исполнил навес на ближнюю штангу, а Кавани головой скинул мяч на дальнюю, куда партнеры не поспели.
Логотип Уругвай Перес Диего (п) уходит с поля
Логотип Уругвай Рамирес Гастон выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Суарес со штрафного исполнил подачу на голову Кавани, а Эдинсон аккуратным кивком послал снаряд в направлении дальнего угла - сантиметры отделили Уругвай от третьего гола!!!
45+1’
Зарабатывает Суарес очередной штрафной в борьбе с Бильей. Хотя повтор показывает, что хавбек "Лацио" и не касался Луиса.
45’
Под аплодисменты "Сентенарио" Аревало Риос покидает пределы поля, где ему оказывают первую помощь. Спустя 20 секунд Эгидио вновь на поле.
44’
Аревало Риос получает неприятную травму - в борьбе за мяч Аугусто Фернандес наступил на ногу сопернику, шипами вспоров область в район колена.
43’
Очередная подача Суареса с углового не находит адресата из числа партнеров.
41’ Гол
Логотип Аргентина Родригес Макси (п) - 2:2
41’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Макси Родригес!!!
40’
Сборная Чили в домашнем матче против Эквадора выигрывает уже со счетом 2:0 и практически гарантирует себе прямое попадание на Мундиаль. А вот по поводу эквадорцев есть вопросы.
39’
А вот с углового Суарес подал гораздо хуже - мяч в воздухе покинул пределы поля.
38’
Суарес исполнил хорошую подачу со штрафного с левого фланга в расчете на Кавани - Ромеро на выходе сыграл безупречно.
37’
Кристиан Родригес дважды пытается выдать передачу на ход Суаресу, но оба раза здорово действует Кампаньяро. Следом игрок "Атлетико" простреливает с фланга в штрафную - там хорош Федерико Фернандес.
36’
Суарес низом катит мяч в штрафную гостей в расчете на подключившегося партнера, но аргентинцы снаряд перехватили.
34’
Логотип Уругвай Суарес Луис (п) - 2:1 (П)
34’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Луис Суарес!!!
33’
Пенальти в ворота сборной Аргентины!!! По мнению арбитра, Суареса в своей штрафной завалил Себастьян Домингес!!!
32’
ОПАСНО!!! Суарес навесил с углового на голову Кавани, который пробил головой метров с 14-и, а рикошет заставил Ромеро потрудиться в поте лица, но Серхио сумел в последний момент среагировать на этот самый рикошет!!!
31’
Банега со штрафного пробил не самым лучшим образом, послав мяч на метр выше перекладины. А ведь точка была, что называется, убойная.
30’
Ламела на скорости тащит мяч к штрафной хозяев и получает по ногам от Переса. Заслужил Диего "горчичник", но арбитр пожалел уругвайца.
29’
Кристиан Родригес здорово убежал на фланге от Кампаньяро, однако Уго успел прервать передачу на Кавани.
28’
Не клеится игра у полуфиналистов прошлого Мундиаля, Аргентина продолжать наседать на штрафную площадь Муслеры.
26’
Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Банега - Муслера без особого трула накрыл мяч в нижнем углу.
25’
В быстрой атаке аргентинцев Ламела покатил мяч на ход Паласио, однако Фусиле оказался проворнее оппонента.
24’
Прямым ударом со штрафного Ламела угодил в "стенку", а вот по отскочившему мячу Эрик пробил намного лучше, но Муслера сумел забрать снаряд в нижнем углу.
23’
Макси Родригес зарабатывает для сборной Аргентины достаточно опасный штрафной. Почти по центру установлен мяч, метров 25 до ворот.
22’
Перешла инициатива к гостям после забитого мяча, уругвайцы же пребывают в некоторой растерянности.
20’
Макси Родригес исполнил подачу с углового, однако партнеры до верхового мяча не добрались.
19’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Ламела Эрик (н) получил ж.к.
19’
Эрик Ламела удостаивается предупреждения за грубость на чужой половине поля.
18’
Паласио и Кампаньяро здорово взаимодействуют на правом фланге атаки, и лишь вмешательство Година срывает эту атаку гостей.
16’
Вот так, первый же удар по воротам Муслеры привел к голу. У Фернандо не было шансов в этом эпизоде.
15’ Гол
Логотип Аргентина Родригес Макси (п) - 1:1
15’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Макси Родригес!!!
13’
Пытаются аргентинцы нащупать игровые связи, контролируя мяч на чужой половине поля. Пока остроты у ворот Муслеры совсем не возникает.
12’
Первая по-настоящему позиционная атака аргентинцев завершилась безадресной передачей Бильи в штрафную хозяев.
10’
На ровном месте ошибаются аргентинцы неподалеку от своей штрафной, позволяя Суаресу выскочить на ударную позицию. В последний момент кто-то из защитников блокирует выстрел форварда "Ливерпуля".
8’
Даже победа сегодня вряд ли позволит сборной Уругвая избежать стыковых матчей против сборной Иордании. Аргентину же никто не способен лишить лидерства, потому Сабелья и идет на эксперименты с составом.
6’ Гол
Логотип Уругвай Родригес Кристиан (п) - 1:0
6’
ГОООООООООЛЛ!!! 1:0!!! Кристиан Родригес!!!
5’
Проблемы пока в созидании у аргентинцев, которые сегодня предстали в крайне экспериментальном составе.
4’
Ламела грязновато сыграл против Фусиле, угодив тому в лицо, пусть и невзначай. Арбитр обходится без предупреждения.
3’
Суарес обокрал Федерико Фернандеса около чужой штрафной, однако соперник помешал Луису исполнить нацеленную передачу на Кавани.
1’
Под занавес первой минуты первый удар по воротам наносит Диего Перес - мяч летит мимо створа.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче заключительного тура отборочного турнира ЧМ-2014 в зоне КОНМЕБОЛ, в котором сборная Уругвая принимает Аргентину. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!