Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Енисей

Телетрансляция: «Россия 2» 19:55 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает крупную победу над "Енисеем" и выходит в полуфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары "Ростов" - "Терек"!
90+1’
Очередной дальний удар на счету красноярцев - в этот раз Кучук с тридцати метров послал снаряд гораздо выше цели.
90+1’
Две минуты добавляет к основному времени матча Михаил Вилков.
90’
Вагнер промчался вдоль лицевой линии до вратарской, однако Качан успел опередить бразильца в какой-то момент - всего лишь угловой.
88’
Лайзанс торопится с ударом из-за пределов штрафной и в створ ворот не попадает. В начале встречи у Олега выстрел получился куда более опасным.
87’
Доигрывают уже встречу команды. Вряд ли Вилков добавит больше пары минут.
86’
ОПАСНО!!! Плотников после навеса Тошича с правого фланга не сумел поймать мяч в руки, Ситдиков головой угодил снарядом в Березуцкого, в результате чего Вернблум мог расстреливать пустые ворота "Енисея", но попросту не попал ногой по игровой сфере!!!
85’
ОПАСНО!!! Тошич прошел при помощи дриблинга нескольких соперников и с линии штрафной мощно саданул под перекладину - Плотников в прыжке отвел угрозу!!!
84’
Фатуллаев верхом забросил мяч в штрафную ЦСКА на открывавшегося Лебамбу, однако Чепчугов Станислава опередил.
82’ Гол
Логотип ЦСКА Мамаев Павел (Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (з)) - 3:0
Игнашевич со штрафного вместо ожидавшегося удара покатил мяч низом в пределы владений Плотникова на Мамаева, который, прицелившись, послал снаряд в дальний нижний угол!!!
82’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Павел Мамаев!!!
81’ Замена
Логотип Енисей Чадов Вячеслав уходит с поля
Логотип Енисей Кучук Алексей выходит на поле
81’ Замена
Логотип Енисей Буш Лауренциу уходит с поля
Логотип Енисей Лебамба Станислав выходит на поле
80’
В растерянности пребывают футболисты "Енисея", не верится им в чудесное спасение.
79’ Замена
Логотип ЦСКА Цауня Александр уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран выходит на поле
77’
Базелюк подобрал мяч в опорной зоне "Енисея" и тут же пробил по воротам с 18-и метров - мимо створа.
76’
Буш со штрафного остро закрутил мяч в створ, а Никитин, выскочив из-за спин оппонентов, в падении до снаряда не добрался самую малость.
75’
Цауня на фланге срубает Шабаева, еще один штрафной исполнят красноярцы.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед уходит с поля
Логотип ЦСКА Базелюк Константин выходит на поле
72’
Еще один удар Базанова, в этот раз из-за пределов штрафной - мяч зацепил ногу соперника и ушел на угловой.
71’
"Енисей" все-таки не сдается. Базанов входит в штрафную хозяев с правого края и мощно бьет из-под защитника, но в створ не попадает.
69’
Теперь Мамаев на скорости врывается в штрафную после паса Вагнера и бьет низом в ближний угол - Плотников на месте.
68’ Замена
Логотип Енисей Лешонок Владимир уходит с поля
Логотип Енисей Ситдиков Раис выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Вагнер вошел в штрафную гостей и, несмотря на опеку троих защитников, нанес удар низом в ближний угол - рядом со штангой!!!
66’
Ну теперь-то ЦСКА все вопросы решает, спокойно красно-синие могут встречу доигрывать и готовиться к воскресному дерби со "Спартаком".
65’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (Логотип ЦСКА Цауня Александр) - 2:0
Цауня из центральной зоны исполнил отличный заброс через линию защитников на Мусу, который, избежав положения "вне игры", вошел в штрафную "Енисея" и пробил точно в дальний угол ворот Плотникова!!!
65’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Ахмед Муса!!!
64’
Лешонок вошел в штрафную с левого края и нанес обводящий удар из-под Фернандеса - мяч полетел на удобной для Чепчугова высоте, и Сергей с ударом справился.
63’
Не удалось красноярцам после навеса Буша со штрафного выиграть борьбу в воздухе, однако через некоторое время "Енисей" заработал угловой.
63’
Фатуллаев легко обыгрывает на фланге Набабкина, прокинув мяч между ног защитнику, и заработал штрафной для "Енисея".
62’
Вагнер после прострела с левого фланга не стал бить сам, а пропускал мяч на партнера - снаряд подобрал Лайзанс.
61’
Теперь уже можно утверждать, что "Енисей" завладел инициативой, как было временами и в первом тайме. Все еще может случиться в этой встрече.
59’
Очередная подача Буша с правого фланга адресата в лице Базанова не находит - Игнашевич оппонента опережает. Затем Шабаев смело пошел на двоих соперников в пределах штрафной, но равновесия не удержал.
58’
ОПАСНО!!! После навеса Цауни с углового армейцы сохранили мяч у себя, в результате чего сам латыш замыкал передачу Эльма, но с метра не попал в створ!!!
57’ Замена
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий уходит с поля
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус выходит на поле
57’
ОПАСНО!!! Муса после передачи Вагнера почти вываливается на рандеву с голкипером, но бьет из-под себя - Плотников не без труда переводит снаряд на угловой!!!
55’
Первую замену готовит Слуцкий - Понтус Вернблум появится на поле.
54’
Буш приближается к штрафной соперника и плотно стреляет с 18-и метров, но попадает в живот Березуцкому.
53’
Лешонок, сместившись с правого фланга ближе к центру, пробил с 20-и метров с носка - Чепчугов начеку.
52’
Ефремов фолит против Чадова на правом фланге обороны ЦСКА. Буш со штрафного навесил в гущу игроков, где борьбу в воздухе выиграл Эльм.
51’
Поперечный перевод с левого фланга на правый получается не слишком успешным - Фернандес до мяча добирается с трудом и в итоге теряет его.
50’
Вагнер с угла штрафной исполнил острый заброс на набегавшего Ефремова, однако Плотников соперника опередил.
49’
Пытаются красноярцы изобрести что-то в созидании, но пока мяч чаще находится под контролем хозяев.
47’
Под контролем армейцев начинается вторая половина встречи. Разговор в раздевалке у Леонида Слуцкого с подопечными наверняка состоялся.
46’
45+2’
Статистика первого тайма по версии Soccer.Ru: Удары по воротам (в створ): 5 (2) - 7 (3). Угловые: 2 - 2. Голевые моменты: 1 - 2.
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Редкая атака армейцев завершается прострелом Фернандеса - мяч достается Плотникову. Минуту компенсирует Михаил Вилков.
44’
И продолжает "Енисей" наседать на штрафную площадь Чепчугова, такими темпами армейцы могут и доиграться.
43’
Чадов в окружении двоих соперников на левом фланге предпочел упасть на газон, однако арбитр нарушения не зафиксировал.
42’
ОПАСНО!!! Чадов успел от лицевой линии исполнить передачу на ближнюю штангу, а Базанов, оторвавшись от Березуцкого, в касание расстреливал ворота ЦСКА - рядом с ближним углом просвистел мяч!!!
40’
Фатуллаев здорово протащил мяч по центральной зоне и покатил снаряд правее на Буша, который исполнил чрезвычайно сильную подачу, ставшую безадресной.
39’
Цауня и Муса вдвоем устремились к мячу после паса Вагнера из глубины, и латыш мог вывести нигерийца тет-а-тет с Плотниковым, однако пас исполнил неточный.
38’
Второй угловой с правого фланга исполнил Цауня. Первый, напомню, привел к забитому мячу, однако в этот раз красноярцы выиграли воздух в своей вратарской.
37’
Буш, сместившись к углу штрафной площади, нанес крученый удар с левой ноги - мяч полетел прямо по центру и стал легкой добычей Чепчугова.
36’
Чепчугов под прессингом Базанова вынужден в спешке выносить мяч в район боковой линии, там снаряд достается красноярцам.
35’
Четырежды уже красноярцы оказались в положении "вне игры", армейская линия обороны действует в этом плане слаженно.
34’
Набабкин подключился в атаку и оказался на позиции левого нападающего, откуда и пробил из-под защитника - слишком слабо, Плотников мяч забрал.
32’
Вагнер возвращается на поле, быстро привели его в чувство врачи армейского клуба.
31’
Вагнер Лав сидит на газоне около штрафной площади "Енисея", держится бразилец за голеностоп после контакта с Качаном.
30’
ОПАСНО!!! Базанов после передачи Буша врывается в штрафную хозяев с правого края и, не сближаясь с Березуцким, пробил низом в ближний угол - Чепчугов на месте!!!
29’
ОПАСНО!!! Качан после передачи Буша ворвался в штрафную хозяев и сильно прострелил во вратарскую - Чепчугов в прыжке отвел угрозу! Следом после передачи с правого фланга уже сам Буш мог переправлять снаряд в цель, однако махнул ногой мимо мяча!
28’
Мяч после мягкого заброса Набабкина с фланга перелетел через Шабаева и лег прямо на ногу Цауне, который в акробатическом этюде в створ ворот не попал!
27’
Вагнер из центральной зоны пытается вывести Мусу на рандеву с голкипером прямо по центру, но пас отдает слишком сильный - Плотников успевает к мячу раньше.
26’
Буш на правом фланге пытается обыграть Набабкина - слишком просто, Кирилл мяч легко у соперника отбирает.
25’
Никитин рискованно оставлял мяч Плотникову - Александр в последний момент забрал снаряд прямо в ногах у Мусы.
24’
По владению мячом к середине первого тайма практически равенство. Армейцы позволяют "Енисею" вольготно разыгрывать мяч в центре поля, что красноярцы любят и умеют делать. С обострением пока не очень ладится.
22’
Опасную атаку провели сейчас армейцы - пас Вагнера на Ефремова не прошел, а удар Цауни был заблокирован.
21’
Вообще же игра сегодня исключительно корректно проходит - всего два нарушения зафиксировал Вилков.
20’
Буш попытался в сольном проходе дотащить мяч до штрафной ЦСКА, однако, наткнувшись на Березуцкого, румын упал. Вилков вновь нарушения не фиксирует.
18’
Вряд ли ЦСКА играет сейчас на полную мощь, но и "Енисей" в дебюте игры оставляет самое приятное впечатление. Если бы еще не тот злополучный угловой...
17’
"Енисей" быстро и слаженно выбрался из обороны, проведя неплохую контратаку. После передачи Базанова в штрафную Чадов в касание пробил мимо ближнего угла!
16’
Лайзанс самоотверженно бросается под дальний удар Цауни, блокируя в итоге выстрел соотечественника.
15’
Вагнер получил мяч от Набабкина в штрафной "Енисея", момента для удара не получил, и пас на партнера точным не сделал.
15’
Никитин после навеса с углового от Буша сумел пробить головой по воротам Чепчугова, но в створ ворот Алексей не попал.
14’
ОПАСНО!!! Лайзанс, получив мяч на левом фланге, нанес фирменный удар с наклевом в дальний угол - Чепчугов не без труда перевел снаряд на угловой!!!
14’
Фатуллаев, подобрав мяч в опорной зоне ЦСКА, мощно пробил из-за пределов штрафной, но угодил в соперника.
13’
Набабкин бьет по вылетевшему из штрафной мячу в касание, но в створ ворот не попадает.
12’ Гол
Логотип ЦСКА Вагнер Лав (Логотип ЦСКА Цауня Александр) - 1:0
Цауня с углового исполнил подачу во вратарскую, а Вагнер, отклеившись от Шабаева, с четырех метров головой отправил мяч в цель!!!
12’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Вагнер Лав!!!
11’
Ефремов сумел обокрасть на правом фланге атаки Шабаева, но вовремя своего партнера подстраховал Пятикопов - угловой.
10’
Буш исполнил неважнецкую подачу с углового - на ближней штанге хозяева разобрались. Затем после навеса Буша уже с игры Качан с нарушением правил вел верховое единоборство.
9’
Зарабатывает "Енисей" первый угловой в матче - Цауня не очень удачно подставил ногу, прерывая передачу Чадова.
8’
Алексей Никитин, воспитанник ЦСКА, как и его партнеры по обороне "Енисея", первые минуты проводит вполне уверенно. Армейцы не особо напрягают гостей.
7’
Красноярцы не пытаются играть исключительно на отбой, а стараются быстро переходить из обороны в атаку усилиями атакующей четверки при поддержке Фатуллаева. Пока получается не слишком успешно.
6’
Попытку очень дальнего удара предпринял Эльм, больше тридцати метров до ворот "Енисея" было. Мяч пролетел мимо створа.
5’
Базанова цепляют руками в центральном круге, в результате чего Алексей мяч теряет. Вилков не свистит в этом эпизоде.
4’
Пока в спокойном темпе действуют армейцы, не собираются москвичи с первых минут наседать на ворота младших по классу.
3’
Буш с правого фланга исполнил невнятную передачу в штрафную, Игнашевич легко и непринужденно мяч перехватил.
2’
Плотников выносит мяч от своих ворот в расчете на то, что Чадов за снаряд зацепится. А Вячеслав-то оказался в офсайде. В ответной атаке уже Ефремов оказался "вне игры".
1’
Первую минуту армейцы провели на чужой половине поля, однако в итоге мяч потеряли, и Цауня сфолил против Чадова.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/4 финала Кубка России по футболу, в котором лидер Премьер-лиги и шестикратный обладатель Трофея ЦСКА принимает десятую команду первенства ФНЛ, скромный "Енисей" из Красноярска, который до столь далекой стадии турнира добрался впервые. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!