Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Ювентус

Стадион Олимпико (Рим)
90+9’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+8’
Звучит финальный свисток! "Лацио" в драматичном поединке вырывает путевку в финал Кубка Италии, оставляя за бортом "Ювентус"!
90+7’
ОПАСНО!!! После навеса Пирло со штрафного Видаль головой бьет мимо дальнего угла!!! А ведь Сторари был рядом в гораздо более выгодной позиции!!!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Лацио Андре Диас (3, п) получил ж.к.
90+6’
Лулич фолит против Джовинко на левом краю обороны. Последний шанс для "Юве". Сторари в чужой штрафной площади!
90+5’
ФАНТАСТИКА!!! Джовинко вырывается на ударную позицию в штрафной "Лацио" и бьет в Маркетти, а добивавший мяч Маркизио умудрился с двух метров не попасть в створ ворот!!!
90+3’ Гол
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99) - 2:1
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99) получил ж.к.
90+3’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Сержио Флоккари!!!
90+2’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) - 1:1
90+2’
ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Артуро Видаль!!!
90+1’
6 минут добавляет Лука Банти!
90’
Джовинко исполняет подачу с углового, а Лука Банти фиксирует фол в атаке со стороны Бонуччи.
89’
Пирло со штрафного покатил мяч направо на Ислу, а чилиец сильно прострелил в штрафную хозяев - Квальярелла из эпизода извлек лишь угловой.
88’
Вучинич зарабатывает потенциально опасный штрафной. Хотя бить по воротам Пирло вряд ли будет, подачу можно сообразить хорошую.
87’
Все вялые попытки "Ювентуса" перевести встречу в овертайм легко и непринужденно прерываются хозяевами. Минус турнир для туринцев, по всей видимости.
86’ Замена
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15, п) уходит с поля
Логотип Лацио Цана Лорик (27) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
84’
Джовинко падает на газон "Олимпико" на левом фланге атаки, и в этот раз против Себа явно нарушали правила. Репутация сыграла против "Атомного Муравья".
83’
Маркетти после навеса Пирло с углового неловко сыграл кулаками на выходе, но партнеры своего вратаря подстраховали.
82’
Квальярелла нанес дальний удар без особой подготовки - мяч свалился с ноги Фабио и пролетел в паре метров от створа ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) получил ж.к.
80’
Вся игра "Ювентуса" строится через Пирло. Намного умнее стали атаки туринского клуба, но скорости гостям по-прежнему не хватает.
78’
Быстрая контратака римлян, которую своим отбором начал Раду, не завершилась ударом по воротам - в самый неподходящий момент у Флоккари поехала опорная нога.
77’
Быстрый розыгрыш штрафного в исполнении римлян привел к острому моменту у ворот Сторари - если бы Бонуччи не бросился под удар, "Ювентус" выбрасывал бы белый флаг.
76’ Замена
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
75’
Слабый удар с радиуса штрафной нанес Вучинич - Маркетти без труда поймал мяч, хоть круглый и дробил по неровному газону "Стадио Олимпико".
73’
После навеса Видаля Вучинич рукой скинул мяч под удар Джовинко, что от внимания рефери не ускользнуло. А Себ все равно в створ не попал.
72’
Три угловых кряду исполняет "Ювентус" у ворот Маркетти. Больше часа туринцы корнеров не подавали.
71’
Джовинко после передачи от Пирло на скорости приблизился к штрафной "Лацио" и пробил метров с 18-и - Сиани заблокировал удар Себа.
70’ Замена
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ювентус Марроне Лука (39, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8) выходит на поле
69’
Сразу же Пирло берет бразды правления атаками "Ювентуса" в свои волшебные ноги. Посмотрим, какой из этого получится результат.
68’ Замена
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21) выходит на поле
67’
Теперь уже Клозе падает в штрафной "Ювентуса" после контакта с Барцальи - слишком уж неестественно отскочил Миро от соперника.
66’
Джовинко дважды в течение нескольких секунд валится в штрафной площади "Лацио". Вновь требуют туринцы пенальти, но и здесь арбитр предлагает продолжить встречу.
65’
Не хватает движения футболистам "Ювентуса", слишком академично действуют бьянконери.
63’
Возобновилась игра после оказания медицинской помощи пострадавшим.
62’ Замена
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19) выходит на поле
62’
Лука Марроне вроде может продолжить встречу. Хотя напрашивается замена 39-го номера на Пирло или Погба.
59’
Жесткое столкновение Эрнанеса и Марроне явно не обойдется без последствий для футболистов, ведь столкнулись-то они головами.
58’
Офсайд у Мирко Вучинича фиксируется в момент проникающей передачи в исполнении Падоина.
56’
"Лацио", забив гол, заиграл намного спокойнее, чем при счете 0:0. Не удивлюсь, если римляне вскоре забьют второй мяч.
55’
Пытается "Ювентус" перейти к более активным действиям в атаке, однако в таком сочетании взаимопонимания туринцам явно не хватает.
53’ Гол
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15, п) (Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п)) - 1:0
53’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Альваро Гонсалес!!!
51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
50’
"Ювентус" пока не может наладить контроль над мячом, хотя постепенно гостям необходимо переходить в активное нападение.
49’
Гонсалес нанес хороший удар с правого угла штрафной, положив корпус, однако послал мяч над перекладиной.
48’
По мнению букмекеров, у "Лацио" на эту минуту больше шансов пройти в финал. И действительно, счет 0:0 римлян полностью устраивает.
47’
Джовинко едва не обработал тяжелый мяч в пределах штрафной площади "Лацио", однако снаряд в итоге достался Маркетти.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
ОПАСНО!!! Джовинко после передачи от Вучинича играючи развернул Сиани и, заваливаясь влево, все же пробил в ближний угол - Маркетти снова в игре!!!
45+1’
Атаку "Ювентуса" мощным ударом метров с 14-и завершил Вучинич - Маркетти проявил себя во всей красе, отразив выстрел Мирко!
45’
2 минуты добавил ко времени первого тайма Лука Банти.
44’
Размашистая атака "Ювентуса" закончилась на Исле - Маурисио исполнил слишком предсказуемый пас в штрафную римлян.
43’
Ледесма подарил мяч Джовинко на своей половине поля, однако сам же при помощи Андре Диаса свою ошибку исправил.
42’
Эрнанес забросил мяч в штрафную в расчете на Клозе, но здорово сыграл на опережение Бонуччи, вынесший снаряд обратно в поле.
41’
Вучинич откликнулся на длинный заброс в чужую штрафную в исполнении Марроне, но Маркетти успел к мячу раньше черногорца.
39’
Комбинация с участием Вучинича, Джовинко и Джаккерини завершилась ударом последнего с 20-и метров - кто-то из тройки центрдефов "Лацио" бросился под мяч.
38’
Ничего примечательного на поле уже давненько не происходило, начинает такой футбол клонить в сон...
36’
Большая плотность игры в центре поля у нас в последние минуты, и много технического брака. Без нападающих играют и те, и другие.
34’
Марроне ошибся в опорной зоне, подарив мяч кому-то из римлян, но Пелузо грамотно подстраховал своего партнера.
32’
Маури промчался по левой бровке до штрафной "Ювентуса", но в борьбе с Барцальи и Ислой далеко отпустил от себя мяч.
30’
Полчаса игры уже позади. Понятно, что соперники не спешат рисковать, любая ошибка может стать фатальной. Потому вратари по большей части скучают.
29’ Желтая карточка
Логотип Лацио Конко Абдулай (29, з) получил ж.к.
29’
Исла неудачно принял мяч в своей штрафной, но сумел откинуть снаряд партнеру. Об ногу чилийца споткнулся Клозе, но арбитр нарушения правил здесь не увидел.
27’
Джовинко лежит на газоне в результате жесткого единоборства с Бьявой, снова медбригада "Ювентуса" колдует над своим футболистом.
26’
Первый акцентированный удар по воротам "Ювентуса" нанес Эрнанес - с радиуса штрафной бразилец неплохо пробил "щечкой", но взял немного выше.
25’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33, з) получил ж.к.
24’
Исла встретился с мячом у самой лицевой линии и адресовал снаряд набегавшему Джовинко, но форварда опередил Маркетти.
23’
Джовинко забирается в положение "вне игры". Минимальный, но все же офсайд - кстати, первый в матче.
22’
Маури имел возможность для удара в касание из пределов штрафной после передачи Клозе, однако кто-то из защитников "Ювентуса" своевременно бросился под мяч.
20’
Совершенно беззубо атакует "Лацио" - ни разу римляне не добрались до штрафной площади Сторари. Так и замерзнуть можно сегодняшнему капитану "Юве".
19’
Бонуччи от своей штрафной площади исполнил передачу вперед через центр, да так сильно, что мяч прилетел в ноги Маркетти.
18’
Арбитр не зафиксировал вероятный фол против Видаля, и Артуро тут же выместил злость на Ледесме. Банти обошелся без карточки для чилийца.
17’
Вучинич получил мяч на правом краю штрафной, легко развернул оппонента и внешней стороной стопы отправил снаряд в центр - Бьява отлично сыграл на перехвате.
15’
Намного чаще фолят футболисты "Лацио", но делают это в отдалении от своей штрафной площади и негрубо.
13’
Видалю снова достается в центре поля - Клозе неаккуратно сыграл против чилийца, который от форварда уже убегал.
12’
Пелузо здорово подстраховал зону левого защитника, в подкате сняв мяч с ноги Конко.
11’
Джовинко, несмотря на острейший угол, решился на обводящий удар в дальнюю "девятку" - мяч на десяток сантиметров со створом разминулся!
10’
Гонсалес фолит против Джовинко на стыке линии штрафной и лицевой. Есть шанс у "Ювентуса" со "стандарта".
9’
Вучинич после передачи Ислы с правого фланга падает в чужой штрафной после контакта с Маркетти. Лука Банти назначает лишь угловой, несмотря на бурные протесты туринцев.
8’
Джовинко крайне неудачно обработал мяч после длинного заброса из глубины поля, сорвав потенциальный выход один на один.
7’
Проникающий пас на Вучинича до адресата не дошел - здорово сыграл на перехвате, кажется, Гонсалес.
6’
Вернулся чилийский хавбек "Юве" на поле. Скорее всего, Видаль разбегается и замена не потребуется.
5’
Требуется медицинская помощь Артуро Видалю, который пострадал в единоборстве с Ледесмой.
4’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24, п) получил ж.к.
4’
Два корнера кряду с левого фланга подал Джовинко, в обоих случаях римляне в обороне сыграли надежно.
3’
Джаккерини здорово пошел в прессинг на Маркетти, Федерико в самый последний момент вынес мяч на угловой.
2’
Стартует встреча с небольшим преимуществом "Ювентуса", бьянконери уверенно контролируют мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном полуфинальном матче Кубка Италии, в котором "Лацио" принимает "Ювентус" после ничейного результата в первой встрече. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!