Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Лацио

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" не сумел удержать победу в домашнем матче с "Лацио"! Ответный матч состоится на "Стадио Олимпико" через неделю!
90+2’
Плотный удар из-за пределов штрафной нанес Джаккерини - Маркетти и здесь забрал мяч, который катился рядом со штангой.
90+1’
Де Челье безадресно навесил с левого фланга, Маркетти на выходе сыграл четко и безукоризненно.
90+1’
Джаккерини со штрафного навесил в гущу игроков, а кто-то из партнеров сумел пробить по воротам римлян, но Маркетти с ударом справился играючи. 3 минуты добавил Антонио Дамато.
90’ Желтая карточка
Логотип Лацио Сиани Микаэль (2, з) получил ж.к.
88’
Матри вышел на ударную позицию на правом краю штрафной, но удар в ближний угол был слишком очевидным решением - Маркетти на месте.
86’ Гол
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) - 1:1
86’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Стефано Маури!!!
85’
Вшестером гости контролируют мяч на чужой половине поля, в случае потери моментально навязывая прессинг.
84’
Брокки занял место Эрнанеса в центре поля, Раду же расположился на своей позиции слева в защите, развязав руки Маури.
83’ Замена
Логотип Лацио Бьява Джузеппе (20, з) уходит с поля
Логотип Лацио Раду Штефан (26) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) уходит с поля
Логотип Лацио Брокки Кристиан (32) выходит на поле
81’
Бьява зацепил за ногу Вучинича в пределах своей штрафной, и Мирко тут же завалился на газон. Антонио Дамато разводит руки в сторону - защитник "Лацио" в первую очередь играл в мяч.
80’
МАРКЕТТИ!!! Отличный заброс Вучинича в штрафную гостей нашел голову Видаля, который отправил снаряд в противоход голкиперу в дальний угол, однако Федерико проявил чудеса реакции, вытащив мертвый мяч с самой ленточки!!!
79’
Слабый удар из-за пределов штрафной нанес Кана. Оправдание этому есть - Лорик отобрал мяч у оппонента, но у него не было времени, чтобы найти передачей кого-то из партнеров.
78’
Погба нанес прямой удар со штрафного, но, перекинув "стенку", француз перекинул и перекладину.
77’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9) выходит на поле
76’
Бьява сфолил против Джаккерини в опасной близости от своей штрафной площади. Есть шанс у "Ювентуса", хотя исполнителей уровня Андреа Пирло сегодня у туринцев и нет.
75’
Долго владеет мячом "Ювентус" на чужой половине, не предпринимая попыток обострить ситуацию. В конце концов, следует неточная передача Погба в штрафную "Лацио".
73’
ОПАСНО!!! В ходе предыдущей атаки Барцальи в подкате выцарапал мяч в Сиани и исполнил передачу на дальнюю штангу, а Видаль с трех метров умудрился не попасть в открытый угол ворот "Лацио"!!!
72’
ОПАСНО!!! Видаль после гроссмейстерской передачи из глубины вырвался один на один с Маркетти и покатил снаряд мимо голкипера, однако мяч предательски ударился в штангу!!!
71’ Замена
Логотип Ювентус Пелузо Федерико (13, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87) выходит на поле
69’
Ну вот и римляне встрепенулись - пара подач в штрафную были безадресными, третью отличной игрой на выходе прервал Сторари.
68’
Сникли футболисты "Лацио" после пропущенного мяча, под контролем "Ювентуса" в эти минуты проходит встреча.
66’
ОПАСНО!!! Барцальи на своей половине поля отобрал мяч у Лулича и отменной передачей метров на 50 вывел на ворота гостей Матри, который при активном противоборстве Кана пробил мимо створа!!!
64’
Откладывается появление на поле Мирко Вучинича. А арбитр прозевал фол со стороны Пелузо в моменте с забитым мячом - Федерико двумя руками оттолкнулся от Лулича.
63’ Гол
Логотип Ювентус Пелузо Федерико (13, з) (Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24, п)) - 1:0
63’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Федерико Пелузо!!!
62’
Матри в поисках мяча постоянно отходит в глубину поля, где от него едва ли не больше пользы, чем на острие. Мирко Вучинич на кромке поля.
60’
Две трети матча позади. По-прежнему вязкий футбол мы наблюдаем на "Ювентус Стэдиум", оборона имеет преимущество перед нападением.
59’
Касерес навязал борьбу Маури в момент диагонального перевода в штрафную "Ювентуса", и капитан римского клуба до мяча так и не добрался.
58’
Матри после скидки Видаля плотно пробил с полулёта с радиуса штрафной - намного выше ворот.
57’
Маури после навеса со штрафного головой атаковал ворота "Ювентуса" - Сторари на ленточке сыграл надежно.
56’
Вот и первый сэйв Маркетти случился сегодня. В матчах с "Ювентусом" Федерико демонстрирует свой лучший футбол, не иначе.
54’
ОПАСНО!!! МАРКЕТТИ!!! Кто-то из туринцев, едва перейдя центральную линию, исполнил вертикальный заброс в штрафную на Матри, который в касание "щечкой" отправлял снаряд в дальний угол - Маркетти чудесным образом среагировал на удар и перевел снаряд через перекладину!!!
53’
С небольшим преимуществом "Юве" началась вторая половина, но вот по-настоящему острые моменты у ворот Маркетти до сих пор не возникают.
51’
Джаккерини вошел в штрафную "Лацио" с левого края, но исполнить точную передачу в центр не сумел.
50’
Исла достаточно остро навесил от лицевой линии во вратарскую гостей, но Бьява опередил Матри, не позволив тому пробить головой.
49’
Альваро Гонсалес получил небольшое повреждение после контакта с Пелузо. Быстро вернулся в строй уругвайский хавбек "Лацио".
47’
Мощный дальний выстрел нанес Погба - мяч полетел значительно левее ворот Маркетти.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
Флоккари, находясь с мячом перед штрафной "Юве", сумел развернуться и пробить по воротам Сторари, однако от ноги Марроне мяч ушел на угловой. Все тот же Флоккари после подачи Сиани неплохо пробил головой метров с восьми, но мяч пролетел сантиметров на 20 выше.
45+1’
Сразу три минуты добавляет Антонио Дамато. Джаккерини плотно пальнул по воротам гостей метров с 25-и, но Маркетти с ударом справился без особых хлопот.
45’ Желтая карточка
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) получил ж.к.
45’
"Ювентус" всей командой вернулся в свою штрафную на подачу углового, потому Матри, подхвативший мяч после выноса партнеров, попросту не имел адресата впереди.
44’ Замена
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4) выходит на поле
44’
Каванда смело пошел на Пелузо на правом фланге атаки "Лацио", но прострелить мимо Федерико не сумел. Очередной корнер для римлян.
42’
Пелузо исполнил подачу с левого фланга на линию штрафной, где Кана опередил Матри.
41’
"Лацио" продолжает играть с территориальным преимуществом, однако общее владение мячом пока на стороне "Юве" - 13 с половиной минут против девяти с половиной.
40’
ОПАСНО!!! Исла ворвался с мячом в штрафную соперника и здорово навесил на набегавшего Матри, однако Кана опередил соперника и вынес снаряд на угловой!!!
39’
Абсолютно никакого преимущества в домашнем матче "Ювентус" не имеет - разительный контраст с осенним матчем чемпионата.
37’
"Лацио" очень смело атакует в последние минуты, и лишь коллективными усилиями туринцы не позволяют римлянам по-регбийному прорваться в свою штрафную площадь.
36’
Теперь Джузеппе Бьяве потребовалась медицинская помощь. Все оказалось не так серьезно, как у Бонуччи.
35’
ОПАСНО!!! Атака "Лацио" обязана была завершаться голом - Сторари и Марроне несогласованно сыграли в момент прострела с левого фланга, и Маури готов был переправить мяч в пустые ворота, но капитана "Лацио" на мгновение опередил Барцальи!!!
35’
Эрнанес опасно сыграл против Джаккерини в штрафной площади "Ювентуса". Эмануэле, однако, снял мяч с ноги бразильца, готов был Эрнанес в касание пробить с лёта.
34’
Бонуччи вернулся на поле, однако Леонардо заметно прихрамывает. Скорее всего, замена все-таки потребуется.
33’
Пока Бонуччи за пределами поля, "Лацио" провел хорошую атаку, но завершающий удар Каванды из пределов штрафной был заблокирован туринцами.
32’
Бонуччи во второй раз в сегодняшнем матче требуется медицинская помощь. Мартин Касерес отправился разминаться.
31’
Маури завершает позиционную атаку своей команды очень дальним ударом. Мяч, пущенный Стефано метров с 35-и, пролетел выше ворот.
30’
Многовато фолят соперники, пусть пока и без лишней грубости. Римляне сейчас справились с подачей Джаккерини со штрафного.
28’
Римляне получили право на штрафной на чужой половине, но разыграли мяч низом, и успеха им этот "стандарт" не принес.
27’
Бьява поставил перед Маркетти сложную задачу, выдав неудобный пас к лицевой линии. Федерико к мячу успел и вынес мяч в аут прямо перед носом у Матри.
26’
Не так много опасных моментов создали соперники за 26 сыгранных минут. Игра равная, плотная, и вряд ли сегодня кому-то из соперников удастся решить исход двухматчевого противостояния.
25’
Джаккерини с левого края штрафной исполнил мягкую подачу на дальнюю штангу - Маркетти успел переместиться и поймать мяч.
24’
Гонсалес получил мяч от Каванды в опорной зоне "Ювентуса", бить сразу не стал, а передачу в штрафную исполнил безадресную.
22’
После навеса Маркизио с углового Погба нанес мощный удар головой метров с семи, однако мяч полетел выше ворот Маркетти.
22’
Клаудио со штрафного покатил снаряд поперек поля на Ислу, который тут же нанес дальний удар - после серии рикошетов мяч отправился за лицевую на угловой.
21’
Ледесма нарушает правила против Джаккерини на своей половине поля. Позиция совершенно неударная, ждем подачи от Маркизио.
20’
ОПАСНО!!! После навеса Гонсалеса Флоккари выполнил аккуратную скидку на дальнюю штангу, где Сторари мяч забрал, тут же его выронил, но все же не позволил Сержио отправить снаряд в сетку!!!
19’
Сиани после подачи с угла поля перевисел в воздухе Барцальи, но пробил головой мимо створа.
18’
Сиани исполнил длинный заброс в штрафную "Ювентуса" на Маури, который зацепиться за мяч в конечном итоге не сумел. Затем подключение Каванды принесло "Лацио" угловой.
17’
Недовольно гудит стадион - арбитр сорвал атаку "Ювентуса" свистком, зафиксировав фол в нападении против Гонсалеса.
16’
Пелузо заработал угловой для "Ювентуса" на левом фланге, однако после подачи корнера в исполнении Джаккерини римляне спокойно отбились.
15’
Много комбинирует "Ювентус" на чужой половине поля, главным распасовщиком в отсутствие Пирло является Поль Погба.
14’
Бонуччи после навеса с угла поля вновь выиграл верховое единоборство, и в этот раз сумел попасть в створ ворот, но Маркетти с этим мячом справился без проблем.
13’
Гонсалес, прессингуя Барцальи, высоко задрал ногу, и Антонио Дамато зафиксировал опасную игру у Альваро. "Ювентус" ответил более чем быстро - Сиани в подкате прервал прострельную передачу Ислы.
11’
В центре поля застрял мяч в эти секунды. Победителем из кучи единоборств вышел Погба, в дальнейшей не сумевший отдать точный пас на партнера.
10’
Погба после навеса с угла поля сумел освободиться от опеки и пробить правой ногой, грамотно положив корпус - рядом со штангой пролетел мяч.
9’
Сам же Видаль здорово сыграл на ближней штанге после подачи римлянами корнера. Спустя полминуты уже "Ювентус" зарабатывает угловой - Видаль навязал борьбу Луличу, заставив того отправить снаряд за лицевую.
8’
Еще один прорыв Лулича завершается прострелом в штрафную хозяев - Видаль выносит мяч на угловой.
8’
После навеса с углового Сторари на выходе сыграл четко, но вынес мяч на радиус штрафной прямо на ногу Гонсалесу. Удар у уругвайца точным не получился.
7’
Матри забирается в положение "вне игры" в момент передачи Погба из глубины поля. В ответной атаке Лулич в борьбе с Бонуччи заработал для "Лацио" угловой.
6’
Погба исполнил хорошую диагональ на правый фланг, где Исла неудачно сыграл в "стенку" с Видалем.
5’
Пока в игре небольшое затишье, напомню, что в нынешнем чемпионате соперники на "Ювентус Стэдиум" уже встречались, и тот матч завершился нулевой ничьей. Героем тогда стал Федерико Маркетти, тащивший все, что летело в створ его ворот.
4’
Неудачно приземлились на газон Бонуччи и Сиани в предыдущем эпизоде, обоим защитникам потребовалась медицинская помощь. К счастью, вынужденных замен не потребовалось.
3’
Видаль заработал штрафной для "Ювентуса" на правом фланге атаки. После навеса Маркизио со "стандарта" Бонуччи переиграл в воздухе Сиани, но пробил головой над перекладиной.
2’
Исла получил мяч на правом фланге, но прострельная передача чилийца в штрафную "Лацио" была прервана Сиани.
1’
ОПАСНО!!! Матри на входе в штрафную грудью пытался принять мяч, невольно исполнив скидку на Маркизио; сегодняшний капитан "Юве" в ближнем бою переиграть Маркетти не сумел!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом полуфинальном матче Кубка Италии, в котором "Ювентус" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!