Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Рома

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Рома" и в ответном полуфинале Кубка Италии обыгрывает "Интер" и выходит в финал турнира, где сыграет против "Лацио"! 26 мая на "Стадио Олимпико" - римское дерби в финале Coppa Italia!
90+3’
Форте плотно бьет с острого угла с правого края штрафной - мяч с ноги сваливается и улетает за ворота Стекеленбурга.
90+2’
Небольшими силами "Интер" пытается сравнять счет в этой встрече, но "Рома" сегодня в обороне умудрилась отработать получше, чем соперник.
90’
Мауро Бергонци компенсировал четыре минуты ко времени второго тайма.
89’
И еще одна атака удается "Роме". Додо пытается забить свой гол, однако Ханданович сейчас опередил португальца.
88’
Примерно равное время владеют мячом соперники в сегодняшнем матче, но результат на табло, как известно, главнее.
87’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, з) уходит с поля
Логотип Интер Беллони Никколо (60) выходит на поле
87’
Тотти со штрафного низом покатил мяч на ход Додо, который с острого угла переиграть Хандановича не сумел!
86’ Желтая карточка
Логотип Интер Жонатан (42, з) получил ж.к.
85’
Угловой в исполнении "Интера" к опасному моменту не привел, однако подбор остался за миланским коллективом. Бенасси неплохо пробил щечкой в ближний угол, где уже дежурил Стекеленбург.
84’
"Интер" в атаке собирается заканчивать этот матч. О выходе в финал речь уже не идет, а вот не проиграть в домашнем матче было бы для нерадзурри неплохо.
83’
ОПАСНО!!! Тотти после передачи от Додо мог выскочить тет-а-тет с Хандановичем, но Раноккия Императора Рима настичь успел. Тем не менее, хитрый Франческо пробил из-под защитника в дальний угол - немного мимо!!!
82’
ОПАСНО!!! Ковачич плотно стреляет из-за пределов штрафной, намереваясь попасть в ближний угол - рядом со штангой!!!
80’ Гол
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) (Логотип Интер Бенасси Марко (24)) - 2:3
80’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! Рики Альварес!!!
78’
В свое удовольствие сейчас играет "Рома", а вот "Интер" желает, чтобы этот кошмар поскорее закончился. Болельщики уже покидают свои места не в силах наблюдать очередное поражение нерадзурри.
77’
Мадридское дерби в финале Кубка Испании, римское дерби в финале Кубка Италии. А интересно ведь будет!
76’ Замена
Логотип Рома Ламела Эрик (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Таддеи Родриго (11) выходит на поле
75’
Еще одна атака прошла у "Ромы", которая завершилась ударом Брэдли из-за пределов штрафной - мимо дальнего угла прокатился мяч.
74’ Гол
Логотип Рома Торосидис Василис (35, з) (Логотип Рома Маркиньо (7, п)) - 1:3
74’ Замена
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Форте Франческо (45) выходит на поле
74’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Василис Торосидис!!!
73’
Додо впервые оказался в центре внимания - сфолил против него Дзанетти.
72’
Приближается у нас римское дерби в финале Кубка - "Лацио" почти три месяца ждал соперника по финалу, и дождался заклятого врага.
70’ Замена
Логотип Рома Дестро Маттиа (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Додо (27) выходит на поле
70’
Теперь "Интеру" для выхода в финал необходимо забивать трижды, что по сегодняшнему матчу выглядит задачей из разряда невыполнимых.
69’ Гол
Логотип Рома Дестро Маттиа (22, н) (Логотип Рома Бальдзаретти Федерико (42)) - 1:2
69’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Маттиа Дестро!!!
68’
Торосидис на фланге легко обыграл Жуана и прострелил в центр штрафной - отбились хозяева.
67’
Под контролем столичной команды проходит встреча. Земановская "Рома" наверняка бы успела забить еще парочку голов и снять все вопросы, однако у Андреаццоли подход другой.
65’
"Рома" начинает постепенно тянуть время, уводя мяч на фланги и там его контролируя. Не рановато ли?
64’ Замена
Логотип Интер Скелотто Эсекьель (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Бенасси Марко (24) выходит на поле
63’
Марко Бенасси готовится появиться на поле - первая замена в составе "Интера".
62’
Тотти со штрафного навешивает крайне невысоко - Скелотто выбивает мяч подальше. Подбор метрах в 30-и от ворот Хандановича взял Маркиньос, но его удару в касание точности не хватило.
61’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (40, п) получил ж.к.
60’
У "Интера" сегодня в запасе очень много молодых футболистов. Доверит ли им спасение "Интера" молодой наставник?
58’
Пятый угловой в сегодняшнем матче зарабатывает "Рома". Тотти на бреющем отправил снаряд на дальний край штрафной, где Дестро бездарно сыграл один в один против Жуана.
57’
Теперь уже "Рома" по сумме двух встреч впереди, еще один гол "Интера" переведет встречу в овертайм.
55’ Гол
Логотип Рома Дестро Маттиа (22, н) (Логотип Рома Ламела Эрик (8, п)) - 1:1
55’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Маттиа Дестро!!!
54’
ОПАСНО!!! Торосидис получил мяч в одиночестве на углу вратарской, однако долго готовился к удару и позволил Самуэлю в подкате заблокировать полет игровой сферы!!!
53’
Небольшая заварушка началась на поле после единоборства Де Росси и Альвареса. Рики обиделся на всех, но арбитр сумел его успокоить, причем без карточки.
52’
Ханданович рискованно выбегает за пределы своей штрафной с мячом, обыгрывая Дестро. Но хладнокровия Самиру не занимать, потому прошло все успешно.
51’
Требуется Жуану помощь по итогам жесткого единоборства с Ламелой. Медбригада "Интера" на газоне.
50’
Кузманович вошел сейчас в штрафную "Ромы" с левого края и выдал поперечный пас низом, который был перехвачен.
49’
Оборону "Интера" ведь взломать может каждый. А вот пройти еще и последний рубеж в лице Хандановича удается единицам. Посмотрим, получится ли это у "Ромы".
48’
Активно начинают римляне вторую половину встречи, что вполне предсказуемо - "Роме" необходимо пробивать Хандановича.
47’
ОПАСНО!!! Тотти получил мяч в опорной зоне соперника в гордом одиночестве и нанес зрячий удар в правый от Хандановича угол - снаряд просвистел мимо!!!
Логотип Рома Флоренци Алессандро (48, п) уходит с поля
Логотип Рома Бальдзаретти Федерико (42) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ЧУДОВИЩНЫЙ ХАНДАНОВИЧ!!! Де Росси покатил мяч в штрафную гостей, а Дестро в касание выкатил снаряд под удар Флоренци. Алессандро бил в дальний угол в касание, но голкипер среагировал и откровенно спас свою команду!!!
43’
Перерыв приближается, а опасности у ворот Хандановича больше не становится. Лишь в самом начале встречи пришлось потрудиться словенцу, да десять минут назад после углового.
41’
Маркиньо на фланге срывает проход Альвареса. Трибуны требуют "горчичник" для бразильца, однако Бергонци и здесь обходится устной беседой.
40’
Против Ламелы фолят уже в третий раз сегодня, но стык с Жонатаном становится самым болезненными. Не без труда Эрик поднялся с газона.
39’
Жонатан роняет на своей половине поля Ламелу, откровенно врезаясь ему в корпус. Пока Бергонци обходится без предупреждения.
38’
Выделяется в составе "Интера" сегодня Рики Альварес - пожалуй, только он, Жуан и Дзанетти являются движущей силой атак команды, остальные футболисты чересчур инертны.
36’
Неприятный стелящийся удар из-за пределов штрафной нанес Жуан - мяч разминулся с дальним углом ворот Стекеленбурга на какие-то сантиметры.
34’
ОПАСНО!!! Еще один угловой исполнили римляне, и в результате скидки Брэдли Дестро расстреливал ворота "Интера" с двух метров, однако Ханданович сумел своим корпусом прикрыть ближний угол!!!
33’
Маркиньос нанес достаточно неожиданный удар метров с 30-и - мяч угодил в ногу защитнику "Интера" и кардинально изменил направление полета, однако просвистел мимо створа!
32’
Тотти исполняет подачу с углового, но Самуэль выиграл борьбу в своей штрафной площади.
31’
Очередной прорыв Альвареса по правому флангу завершается попыткой послать мяч за шиворот Стекеленбургу - снаряд пролетел мимо цели.
30’
Полчаса игры позади. Пока делать далекоидущие выводы рано, остается констатировать факт - на эту минуту в финал проходит "Интер".
28’
Пока самым активным в атаке у "Ромы" выглядит левый защитник Маркиньо. Почему бы бразильцу не последовать примеру Жонатана в ближайшие минуты?
27’
Теперь уже у "Ромы" возникают серьезные проблемы в созидании - процент брака зашкаливает.
25’
Жонатан почуял запах жареного! Бразилец легко обыграл Маркиньо на входе в штрафную и сильно прострелил на дальнюю штангу - кто-то из римлян в последний момент опередил Рокки!
24’
ОПАСНО!!! Рокки после передачи Скелотто с левого фланга пробил в касание в створ ворот гостей - Стекеленбург на месте!!!
23’
Стоит отметить, что Жонатан вышел на поле только потому, что в самый последний момент какое-то повреждение получил Камбьяссо. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
22’ Гол
Логотип Интер Жонатан (42, з) (Логотип Интер Рокки Томмазо (18, н)) - 1:0
21’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Жонатан!!!
20’
Не удалось хозяевам замкнуть подачу Рики с углового, римляне отбились без особого труда.
19’
Какая-то давка начинается в момент подачи Альвареса с углового, проводит Бергонци разъяснительную работу с футболистами.
18’
Очередной проход Альвареса по правому флангу приводит к угловому, хотя Рики имел шанс и пробить из пределов штрафной.
17’
В спокойном ключе, на невысоких скоростях действуют соперники, уделяя повышенное внимание игре в обороне.
16’
Тотти отличной передачей нашел на входе в штрафную Дестро, однако боковой арбитр зажег флажок, возвестив о положении "вне игры".
15’
Прорыв Альвареса правым флангом завершился прострелом от лицевой линии - Стекеленбург спокойно мяч забрал.
14’
Альварес уходит от опеки Маркиньо при смещении в центре и наносит удар низом в ближний угол - мимо створа.
13’
Пока тишь да гладь у ворот Стекеленбурга, ничего в атаке у хозяев не получается.
12’
Маркиньо не без труда поднимается с газона после жесткого стыка с соперником. Будет сегодня игра пестрить суровыми единоборствами и карточками разных цветов, есть такая уверенность.
10’
Дзанетти с двумя соперниками на плечах приблизился к чужой штрафной и упал на газон в нескольких метрах от линии - Бергонци призывает ветерана подниматься.
9’
Тотти со своей половины поля исполнил перспективный заброс на левый фланг атаки, но Дестро к мячу не успел.
7’
Ковачич по центральной оси на высокой скорости прошел добрых 50 метров, но в какой-то момент далеко отпустил от себя снаряд.
6’
Хозяева уже несколько раз длинными передачами пытались найти в штрафной соперника Рокки, но опытный нападающий пока до мяча не добрался ни разу.
5’
"Интеру", напомню, необходимо отыгрывать дефицит в один мяч, который случился по итогам римского матча. Но пока "Рома" в порядке.
4’
Тотти плотно бьет со штрафного метров с 28-и - мяч, срикошетив от газона, пришел точно в руки Хандановичу!
3’
ОПАСНО!!! Блестящая трехходовка с участием Маркиньо, Дестро и Флоренци завершилась передачей последнего на бразильца - Ханданович сумел вмешаться в эпизод и на мгновение опередить защитника "Ромы"!!!
2’
Грешат соперники неточными передачами в начале встречи, хватает сумбура в действиях команд.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном полуфинальном матче Кубка Италии, в котором определится соперник "Лацио" по главному поединку турнира. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!