Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Барселона

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:30 (прямая) «НТВ» 22:30 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! В драматичной концовке ПСЖ вырывает ничью в первом четвертьфинале Лиги Чемпионов против "Барселоны"! На следующей неделе ответный матч на "Камп Ноу"!
90+4’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (18, н)) - 2:2
90+4’
ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Блейз Матюиди - Виктор Вальдес!!!
90+3’
Златан снова оказывается в положении "вне игры" в момент передачи Верратти из глубины.
90+2’
К слову, и гол, забитый Ибрагимовичем на 79-й минуте, случился из положения "вне игры". Можно сказать, что справедливость в итоге все-таки восторжествовала.
90+1’
Златан после передачи из глубины вырывается тет-а-тет с голкипером и поражает ворота Вальдеса, но уже после свистка - офсайд! Штарк жалеет Златана, не показывая тому "горчичник" за удар после свистка!
90’
Четыре минуты добавляет Вольфганг Штарк.
89’
Логотип Барселона Хави (6, п) - 1:2 (П)
89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Сиригу Сальваторе (30, в) получил ж.к.
89’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Хави Эрнандес!!!
88’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ПСЖ!!! Санчес после передачи Сеска пяткой выскочил тет-а-тет с голкипером, прокинул мяч мимо Сиригу и был сбит итальянцем!!!
87’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (18, н) получил ж.к.
87’
Ибрагимович по-хамски атаковал прямой ногой сзади Альбу. Извиняется Златан перед всеми, но свой "горчичник" от Штарка получает.
86’
Силва выносит мяч со своей половины прямо на голову Ибрагимовичу, а тот скидывает снаряд на ход Гамейро. Кевин не сумел под мяч подстроиться, Алвеш соперника опередил.
85’ Желтая карточка
Логотип Барселона Алвес Даниэль (2, з) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) уходит с поля
Логотип Барселона Бартра Марк (15) выходит на поле
83’
Маскерано в одном из единоборств получает неприятную травму бедра, Марк Бартра готовится выйти на поле.
82’
Поверили парижане в возможность победы в сегодняшнем матче, при оглушительной поддержке трибун пошли они в атаку с утроенной энергией.
81’ Замена
Логотип Барселона Вилья Давид (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (37) выходит на поле
79’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (18, н) - 1:1
79’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Златан Ибрагимович!!!
79’
Маскерано и Альба получили медицинскую помощь, ушли за пределы поля, а в этот момент ПСЖ исполняет угловой. Воспользоваться численным преимуществом парижане не смогли, заработав лишь штрафной на левом фланге.
78’
Всей командой каталонцы бросаются к арбитру, который не остановил встречу в предыдущем эпизоде. В сухом остатке имеем великолепный сэйв Вальдеса.
77’
ОПАСНО!!! Два игрока "Барселоны" столкнулись головами при подаче углового, в результате чего Ибрагимович получил мяч после скидки Гамейро и пробил с семи метров без сопротивления - Вальдес спасает свою команду!!!
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Гамейро Кевин (19) выходит на поле
76’
Со штрафного Менез навешивает к линии вратарской, откуда головой бьет Моура - мяч от головы Бускетса уходит на угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
74’
ОПАСНО!!! Хави исполнил удар со штрафного, а мяч, угодив в голову Алексу, выключил из игры Сиригу. На счастье парижан, снаряд упал на сетку ворот сверху!!!
73’
Алекс фолит против Вильи в восьми метрах от своей штрафной площади. Мяч установлен практически по центру.
72’
Менез на скорости протащил мяч по левому флангу, однако в неподходящий момент отпустил снаряд слишком далеко.
71’
ОПАСНО!!! Максвелл угрожает воротам своей бывшей команды ударом метров с 12-и в ближний угол - Вальдес на месте!!!
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Бекхэм Дэвид (32, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (24) выходит на поле
70’
Теперь Менез фолит на бровке против Алвеша, а затем коленом бьет в затылок бразильцу. Неспортивный эпизод, который явно должен быть наказан карточкой, однако Штарк прощает Жереми.
69’
ОПАСНО!!! Дани Алвеш со штрафного метров с 28-и крутил мяч в ближний угол поверх "стенки" - рядом со штангой!!!
68’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Бекхэм Дэвид (32, п) получил ж.к.
67’
Тиаго Силва продолжает демонстрировать свой уровень в каждом эпизоде. Сейчас он вынудил Сеска сместиться к лицевой линии и упустить мяч.
66’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Лавесси Эсекьель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менез Жереми (7) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
65’
Санчес уходить с поля не хочет, но не реализует очередной момент! Бьет чилиец почти с угла вратарской после передачи с правого фланга, но попадает в Сиригу!
64’
Виланова тут же отправляет разминаться Тельо - Санчеса необходимо менять.
63’
САНЧЕС!!! Алвеш отличной передачей нашел в центре штрафной ПСЖ одинокого Санчеса, но Алексис проявил чудеса нерасторопности и удара по воротам так и не нанес!!!
63’
Вальдес едва ли не впервые во втором тайме вступает в игру, забирая мяч на выходе после бесхитростного навеса Матюиди.
62’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
61’
Санчес после передачи Фабрегаса пытается выскочить на рандеву с голкипером, однако Пасторе, задержавшийся в обороне, здорово сыграл против Алексиса.
60’
И еще один корнер в исполнении Хави - Ибрагимович оказывается первым на мяче, который летел на ближнюю штангу.
59’
Хави с углового в этот раз подает на радиус штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
58’
Ибра шведой забросил мяч в штрафную гостей на набегавшего Матюиди - Пике в падении сделал так, что снаряд ушел за пределы поля от ноги француза.
57’
Дани Алвеш после подачи Жалле не сумел добраться до мяча, который достался Ибрагимовичу. Златан такого не ожидал, и бразилец сумел-таки перехватить игровую сферу.
56’
Иньеста подхватил мяч после обреза Силвы и попытался закинуть снаряд в штрафную на Фабрегаса - Алекс своего соотечественника подстраховал.
54’
Жалле, играя в подкате против Альбы, незаметно для арбитра подыграл себе рукой, но выйти из обороны ПСЖ все равно не удалось.
53’
Прессинг парижан на чужой половине принес свои плоды. Ибра вошел в штрафную гостей, но промедлил с передачей, позволив Пике обокрасть себя.
52’
Матюиди фолит около чужой штрафной против Маскерано, хотя парижане считают, что нарушал правила именно аргентинец. Не сразу Хавьер смог подняться с газона.
51’
Хави с углового исполнил перевод на дальний край штрафной, где Матюиди опередил Альбу. Опорник ПСЖ вынес мяч через центр, подарив снаряд Бускетсу, но Сиригу справляется с могучим ударом Серхио в касание.
50’
Фабрегас получил мяч от Алвеша на правом краю штрафной и незамедлительно пробил по воротам - от ноги Силвы снаряд ушел на угловой.
49’
Под контролем ПСЖ начинается вторая половина, пытаются парижане вернуться к той игре, которая помогла им создать несколько острых моментов у ворот Вальдеса.
47’
Фабрегас после передачи Санчеса в касание забросил мяч в штрафную, но сделал это крайне безалаберно. Вилья выговаривает Сеску.
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) уходит с поля
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! "Барселона" ведет в счете благодаря голу Лионеля Месси!
45’
Одну минуту добавил ко времени первого тайма Вольфганг Штарк.
45’
Месси продолжает стоять около боковой линии, не принимая участия в игре. Неужели какое-то повреждение получил Лионель?
44’
Матюиди после передачи от Моуры пробил низом из-за пределов штрафной - кто-то из каталонцев принял удар на себя.
43’
Пока идет атака ПСЖ, Месси стоит на бровке и получает какие-то указания от Тито Вилановы.
42’
ОПАСНО!!! Месси, обыгравшись с Дани Алвешом, сместился с фланга в центр и с 15-и метров без замаха пробил "щечкой" в дальнюю "девятку" - в сантиметрах над перекладиной пролетает снаряд!!!
41’
Давид Вилья в момент передачи из глубины поля оказывается в положении "вне игры". Лайнсмен с некоторым запозданием "зажигает" флажок.
40’
Продолжает "Барселона" контролировать мяч достаточно вольготно, парижане в эти минуты находятся в ступоре.
39’
Большое дело делает "Барселона", забивая гол на выезде. На предыдущей стадии на "Сан-Сиро" сине-гранатовые поразить ворота "Милана" не смогли, но дома просто смяли соперника.
38’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (2, з)) - 0:1
38’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Лионель Месси!!!
37’
Санчес выходит на ударную позицию перед штрафной хозяев и неплохо бьет в ближний угол метров с 18-и - мяч от ноги кого-то из парижан уходит на угловой.
37’
Хави с углового верхом отправляет мяч в центр штрафной, где воздух выигрывают, конечно же, защитники ПСЖ. Подбор взял Алвеш, но бить сходу бразилец не рискнул.
36’
Месси слишком сильно катит мяч на правый край на ход Алвешу, который все же придумывает угловой в борьбе с Максвеллом.
35’
Санчес покатил снаряд в штрафную хозяев на Вилью, который пяткой оставлял мяч ускорившемуся чилийцу. Алекс здорово сыграл против Эль Гуахе, отобрав игровую сферу.
34’
Успокоилась игра в последние минуты, у ворот Вальдеса и Сиригу царят тишь и благодать.
33’
Ибра прямо по центру разрезает оборону гостей, выводя Лавесси тет-а-тет с Вальдесом. К сожалению переполненного "Парк де Пренс", офсайд зафиксирован у аргентинца.
32’
Тиаго Силва рискованно играет в своей штрафной площади, стремясь обыграть сразу двоих соперников. Хорошо для него, что Штарк зафиксировал фол со стороны Санчеса.
31’
Санчес, уйдя от опеки Жалле, попробовал пробить с линии штрафной - Алекс удар чилийца заблокировал.
30’
Нельзя сказать, что "Барселона" пребывает в растерянности, однако ПСЖ всеми силами старается соперника огорошить.
29’
По владению мячом "Барселона" далеко впереди - 65 процентов игрового времени против 35-и у соперника. Никаких дивидендов каталонцы из этого не получают.
28’
Дани Алвеш от безысходности навешивает в штрафную ПСЖ, где у каталонцев нет ни единого шанса против пары гренадеров Силва - Алекс.
27’
Пока "Пари Сен-Жермен" оставляет самое приятное впечатление. И соперника сдерживают на удивление легко, и сами атакуют крайне остро.
26’
Солидное преимущество по ударам на стороне ПСЖ - шесть попыток, три в створ против трех попыток (одна точная) у "Барселоны".
25’
ОПАСНО!!! Парижане, выдержав натиск соперника, отобрали мяч и мгновенно перешли в контрнаступление. Моура, протащив игровую сферу метров на 60 вперед, своевременно адресовал снаряд Ибрагимовичу, который, войдя в штрафную, пробил в левый от Вальдеса угол - рядом со штангой!!!
24’
Сегодня непривычно редко каталонцы играют в касание - парижане грамотно перекрывают зоны и не позволяют соперникам сыграть в излюбленной манере.
23’
Моура, развернувшись на 360 градусов, ушел от Альбы, однако передача вперед на Лавесси точной не получилась.
22’
Иньеста получает мяч на подступах к чужой штрафной и, не встречая сопротивления, плотно бьет низом в ближний угол - Сиригу уверенно накрывает снаряд.
21’
Еще один фол Матюиди на своей половине поля. Штарк внушает французу, что следующее нарушение будет караться "горчичником". В этом случае Блейз пропустит ответный матч.
20’
Матюиди в центре поля очень жестко встречает Бускетса. Обошлось без вмешательства врачей, к счастью.
19’
Не удалось парижанам после углового создать хоть что-то острое, закончилась атака положением "вне игры" у Ибры.
19’
ОПАСНО!!! Ибрагимович со штрафного наносит мощнейший удар мимо "стенки" в тот угол, который контролирует Вальдес - голкипер "Барселоны" переводит снаряд на угловой!!!
18’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
18’
Опасный штрафной зарабатывает ПСЖ - до ворот метра 22, мяч установлен чуть правее центра!
17’
ОПАСНО!!! Иньеста подхватывает мяч после выноса Силвы из штрафной и с 16-и метров крутит снаряд в дальний верхний угол - совсем рядом со створом!!!
16’
Дани Алвеш после передачи Иньесты зряче простреливал в центр штрафной на Месси, но против того очень цепко сыграл Тиаго Силва.
15’
Бекхэм навесил со штрафного, а кто-то из парижан выиграл борьбу в воздухе, однако мяч отскочил почти к угловому флагу. Атака хозяев продолжилась и завершилась ударом Пасторе метров с 30-и - Вальдес не без труда накрыл мяч в ближней "шестерке"!
14’
Неплохо комбинируют хозяева, разрывая первый редут обороны "Барсы". В результате этого Бускетс в подкате срывает проход Моуры.
13’
Алекс после подачи Бекхэма с углового сумел выиграть борьбу в воздухе у каталонцев, но мяч от головы бразильца полетел не в створ ворот.
12’
Первый угловой в матче заработали хозяева - Моура после отличной передачи партнера в касание рвался по флангу к воротам гостей, но Маскерано в подкате отправил мяч за лицевую.
11’
Размашисто играет на первых минутах "Барселона", в своей манере пытаясь вывести кого-то из форвардов на верную позицию для голевого удара.
10’
Лавесси оказывается на ударной позиции в самом центре штрафной, но попадает точно в Вальдеса. Тут же раздается свисток - небольшой офсайд зафиксирован у аргентинца.
9’
Несколько простеньких "стеночек", и вот уже Иньеста катит мяч в штрафную ПСЖ на Вилью, который, даже распластавшись на газоне, к снаряду не успевает.
8’
Тиаго Силва прерывает новый проникающий пас от Иньесты в штрафную ПСЖ. Следом Хави после скидки Месси пробил крайне неточно, в несвойственной для себя манере.
7’
Жорди Альба ворвался в штрафную хозяев и, получив мяч от Иньесты, навесил на линию вратарской, но партнерам не удалось выиграть воздух.
6’
Очень живо начинается сегодняшний матч. ПСЖ старается побороть "Барсу" ее же оружием - отличным контролем мяча.
5’
ОПАСНО!!! Лавесси после проникающего паса Пасторе выскочил на ударную позицию в штрафной "Барселоны", убрал на замахе Пике и с угла вратарской переправлял мяч в дальний угол - штанга пришла на выручку Вальдесу!!!
4’
Хозяева впервые в матче пошли в атаку, и каталонцы тут же фолят дважды тактически с интервалом в несколько секунд.
3’
Санчес, начавший матч на позиции левого вингера, сейчас неудачно пошел в обводку на входе в штрафную - Жалле легко остановил чилийца.
2’
"Барселона" контролирует мяч в дебюте игры, не позволяя парижанам даже близко подобраться к нему. В результате трехходовки с участием Месси, Хави и Дани Алвеша бразилец отправил снаряд в ворота Сиригу, однако чуть ранее он сфолил против Максвелла, что от внимания Штарка не ускользнуло.
1’
Суперматч начался, погнали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, в котором ПСЖ принимает "Барселону". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!