Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 19:40 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! В боевом и зрелищном южном дерби "Ростов" и "Краснодар" поделили очки!
90+3’
Требуется медицинская помощь Виталию Дьякову после столкновения с Пиццелли. Похоже, "Ростов" будет заканчивать встречу в меньшинстве, так как замен у Божовича не осталось.
90+2’
Жара у ворот "Ростова"! Отличная комбинация Лаборде и Вандерсона приводит к опасному моменту, и лишь вмешательство Агаларова не позволяет бразильцу оформить дубль!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) получил ж.к.
90’
Четыре минуты компенсирует ко времени второго тайма Евгений Турбин.
89’ Замена
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) уходит с поля
Логотип Ростов Худобяк Игорь (8) выходит на поле
88’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) - 2:2
88’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) получил ж.к.
88’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Вандерсон!!!
87’
Гацкан, прерывая в падении подачу с правого фланга, наносит мощный удар по своим воротам! Пробей Александр чуть ниже, могли бы мы увидеть шедевральный автогол!
86’
Жоаозиньо с левого фланга катит мяч под удар Пиццелли, однако удар Маркоса успевает накрыть Шешуков.
85’
Газинский поддерживает атаку "Краснодара" и наносит плотный удар из центральной зоны, однако попадает в Дьякова.
84’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Пиццелли Маркос (10) выходит на поле
83’
Шипицин получает мяч от Лаборде в опорной зоне "Ростова" и наносит неуверенный удар внутренней стороной стопы - мимо створа катится снаряд.
82’
Кто-то из гостей исполняет подачу в штрафную "Ростова" на Вандерсона, которому не удалось нанести акцентированный удар головой в борьбе с Агаларовым.
81’
Количество угловых у ворот "Ростова" доросло до восьми, однако никаких дивидендов из "стандартов" "Краснодар" никак не получит.
80’ Замена
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25) выходит на поле
79’
Евгений Шипицин у кромки поля появляется, вторая замена от Славолюба Муслина готова.
78’
Джано со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, где первым на мяче был Смольников, ликвидировавший опасность.
78’
Лаборде, оказавшись на левом фланге обороны, сбивает Полоза, и в этот раз ростовчане исполнят штрафной.
77’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Милич Хрвойе (19) выходит на поле
76’
А вот фол против Дзюбы Евгений Турбин не фиксирует, лишая "Ростов" перспективного штрафного удара.
75’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
75’
Да, "Ростов" к этой минуте сфолил 14 раз, ровно половина нарушений на счету Тимофея Калачева. Непонятна реакция полузащитника, который чуть ли не с кулаками полез на арбитра.
74’
Вот наконец "Ростову" удалось выбраться на чужую половину, однако Калачев, проиграв позицию Лаборде, грубо толкнул того в спину. Наконец-таки достает Турбин из кармана желтую карточку.
73’
Четыре угловых кряду исполняет "Краснодар"! Всеми правдами и неправдами "Ростов" обороняет свои ворота, по-хоккейному бросаясь на мячи и блокируя удары "быков"!
72’
Жоаозиньо со штрафного направил снаряд в ближний верхний угол, но на пути мяча возникает голова Дзюбы.
72’
Лаборде зарабатывает для "Краснодара" штрафной в борьбе с Лоло. Мяч установлен около правой границы штрафной площади, отличная точка для левоногого футболиста, несмотря на острый угол.
71’
Артур неожиданно для всех пришел к чужой штрафной и нанес неприятный удар с 23-х метров в дальний угол - Плетикоса, не рискуя, отбил мяч в сторону!
70’
Калачев устремляется к верховому мячу после навеса с левого фланга, перепрыгивает Мартыновича, однако до снаряда все равно не добирается.
69’
По ударам сегодня практически полное равенство: 7 (2 в створ) - 8 (2). Лишь один удар в створ не привел к голу - это когда Плетикоса спас свою команду после удара Жоаозиньо в начале встречи.
68’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
68’
Плетикоса после навеса Марсио с углового безупречно играет на выходе, кулаком отправляя мяч в район боковой линии.
67’ Замена
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) уходит с поля
Логотип Ростов Джано (49) выходит на поле
66’
Первый оффсайд в сегодняшнем матче в пассиве Дзюбы - перестарался Артем на левом фланге атаки, поспешил с рывком.
65’
Джано Ананидзе уже у кромки поля, сменит он в ближайшей паузе Канга, который провел сегодня не самый впечатляющий матч. В составе "Краснодара" появится Лаборде.
64’
Артур грубовато валит на своей половине поля Калачева, вновь нашлась работа для медбригады ростовского клуба.
63’
Постепенно "Краснодар" возвращается в игру, моменты у ворот Плетикосы возникают все чаще и чаще. Чувствуется, что тремя голами дело сегодня не ограничится.
61’
ОПАСНО!!! Мяч после прострела с левого фланга приходит в центр штрафной к Перейре, который обязан был бить в касание, однако промедлил, и уругвайца накрыли защитники "Ростова"!!!
59’
Очередное столкновение, повлекшее повреждение - в верховой борьбе Калешин локтем зацепил затылок Калачева. Миодраг Божович объясняет бригаде арбитров, что они неправы.
58’
Салата идет в подкат против Вандерсона и сам же получает в этом эпизоде повреждение голеностопа. Врачи "Ростова" в очередной раз на газоне.
57’
Ростовчане упускают в своей штрафной Марсио, который без сопротивления замыкает выверенный навес Жоаозиньо с левого фланга - выше ворот летит мяч!
56’
Дзюба цепляется за мяч на радиусе штрафной "Краснодара", но после накладки от Газинского валится на газон. Свисток арбитра молчит.
55’
Очередной фол допускает Калачев, цепляя Калешина неподалеку от своей штрафной площади. Тимофей еще в первом тайме наработал на "горчичник", но пока судья Тимофея прощает.
54’ Желтая карточка
Логотип Ростов Салата Корнел (3, з) получил ж.к.
53’
Салата фолит против Вандерсона на чужой половине поля и получает "горчичник" за систематическое нарушение правил.
52’
"Ростов" действует с каждой минутой все увереннее и увереннее. Имеют подопечные Божовича все шансы набрать 6 очков по итогам двух стартовых туров.
50’
В прошлом сезоне Дзюба в составе "Спартака" забил всего четыре мяча, сейчас же на счету Артема уже три гола. Два из них с пенальти, но тем не менее.
49’
Логотип Ростов Дзюба Артём (10, п) - 2:1 (П)
49’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
49’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Артем Дзюба выходит в лидеры бомбардирской гонки!!!
48’
Пенальти в ворота "Краснодара"! После навеса с левого фланга от Лоло Калачев скинул мяч на дальнюю штангу на Гацкана, которого откровенно цепляет Мартынович, не давая тому расстрелять ворота Фильцова!
47’
Активнее начинают вторую половину краснодарцы, очень похоже на старт первого тайма то, что происходит сейчас.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Дзюба таранит оборону соперника, но потом катит мяч на левый фланг на Лоло. Ивуариец подает в штрафную гостей на Калачева, которому не хватает роста, чтобы сыграть головой.
45+1’
ОПАСНО!!! После навеса Калачева со штрафного Фильцов на выходе отбил мяч прямо перед собой, в результате чего Канга пробил с 16-и метров в касание - над перекладиной!!!
45’
Канга ругается с Марсио - португалец нарушил правила против габонца. Опасный штрафной исполняет Калачев.
43’
ОПАСНО!!! Дзюба после навеса Калачева с правого фланга освобождается от опеки Мартыновича и бьет головой метров с семи - в сантиметрах над перекладиной пролетел мяч!!!
42’
Повторяют нам гол, забитый Марсио на исходе четверти часа игры. Один из лучших мячей этого тура, однозначно. Но Мукенди вчера положил еще круче, как мне кажется.
41’
Веерная атака "Ростова" так и не завершается толковым ударом. Сначала своевременно накрыли Полоза, затем Канга, а потом и заблокировали выстрел Калачева с близкого расстояния.
40’
Дзюба получил мяч на левом фланге и пошел на таран в штрафную гостей. Артур поставил корпус Артему, но привез угловой. После навеса Калачева с угла поля Фильцов играет кулаком на выходе, отправляя снаряд в аут.
39’
Калачев бьет сзади по ногам Марсио, но снова избегает предупреждения. Муслин уже общается с резервным арбитром - за такие дела необходимо показывать карточки.
38’
Очередной жесткий подкат в исполнении ростовчан - в этот раз Салата срубил кого-то из игроков "Краснодара".
37’
Есть подозрение на игру рукой у кого-то из краснодарцев в своей штрафной площади, однако арбитр был рядом и умышленной игры запрещенной конечностью не обнаружил.
35’
Калачев в районе центральной линии грубо толкает в спину Марсио в абсолютно безобидной ситуации. Как Тимофей избежал "горчичника" - одному Турбину известно.
34’
Опять лежит на газоне игрок "Краснодара", в этот раз Калешин. Досталось Виталию в верховом единоборстве с Канга.
33’
Разладилась комбинационная игра у "Краснодара" сейчас, во многом благодаря тому, что "Ростов" проснулся.
32’
Возобновилась наконец игра после серии пауз. Хочется верить, что концовка тайма получится такой же зажигательной, как и его первая половина.
31’
Теперь на газоне оказывается Игор Лоло, в которого врезался свой же голкипер, который забирал мяч на выходе после фланговой подачи. Теперь уже бригада медиков "Ростова" в работе.
30’
Газинскому после подката Гацкана потребовалась медицинская помощь, но, думается, все с Юрием будет в порядке.
29’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
28’
Хорошие скорости поддерживают команды на протяжении неполного получаса игры, одним из самых зрелищных пока получается этот матч.
27’
Канга в центральном круге в безобидной ситуации свалил Смольникова. Не без труда Игорь поднимается с газона.
26’
Калачев со штрафного исполняет острую подачу на дальнюю штангу, где открывались Дзюба и Шешуков. Никому до мяча добраться не удалось, и мяч пролетел мимо створа.
25’
Перейра толкает в спину Полоза в опасной близости от своей штрафной площади. Мяч установлен в нескольких метрах от правого угла штрафной площади.
25’
Марсио с левого фланга выдал отличную передачу на ход Перейре, который имел шанс выскочить на рандеву с голкипером, однако не сумел обыграть последнего защитника.
24’
Агаларов подключился в атаку по правому флангу и исполнил хорошую подачу во вратарскую, однако Фильцов на выходе сыграл надежно.
23’
Марсио, сыграв на правой бровке в "стенку" с Петровым, запустил мяч в штрафную в расчете на рывок Вандерсона. Плетикоса имел фору перед форвардом и легко забрал мяч.
22’
Пока Жоаозиньо продолжает держаться за голову после запоротого момента, Вандерсон держится за голову после верхового единоборства с Дьяковым. Оказали помощь обоим участникам эпизода.
21’
ФАНТАСТИКА!!! После неудачной подачи Калачева с угла поля Канга вместо адекватной передачи на вратаря катнул снаряд на ход Жоаозиньо, который с центра поля убежал на рандеву с Плетикосой! Приблизившись к штрафной, бразилец пробил в левый от себя угол щечкой, и умудрился не попасть!!!
20’
Уже 32 процента игрового времени мячом владеют хозяева поля. К тому же сейчас "Ростов" усилиями Канга зарабатывает угловой.
19’
Удается в эти минуты "Ростову" перевести игру на чужую половину поля, быстрый ответный гол явно положительно сказался на настрое хозяев.
18’
Тут же еще одну атаку проводят хозяева поля, однако Полоз у лицевой линии с мячом не совладал и упустил его за пределы поля.
17’ Гол
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) (Логотип Ростов Шешуков Александр (7, з)) - 1:1
17’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Тимофей Калачев!!!
16’
Дзюба пытается в одиночку пробиться в штрафную гостей, однако Гацкан, оказавшись на позиции либеро, снял мяч с ноги Артема.
15’ Гол
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п) - 0:1
15’ Желтая карточка
Логотип Ростов Плетикоса Стипе (1, в) получил ж.к.
15’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Марсио Абреу!!!
14’
Вандерсон после поперечного перевода от Петрова в касание скинул мяч на Марсио, однако того опередил Салата.
13’
Удивительно, что уже второй фол в матче был наказан желтой карточкой. Вчера, например, в матче "Терек" - "Амкар" арбитру потребовалось раз 25 свистнуть, прежде чем достать из кармана "горчичник".
12’ Желтая карточка
Логотип Ростов Дьяков Виталий (5, з) получил ж.к.
11’
Плетикоса забирает мяч в руки и успокаивает своих партнеров, долго не вводя круглого в игру.
10’
10 минут позади, пока "Краснодар" владеет мячом более 90 процентов игрового времени. Конечно, вечно так продолжаться не может, но пока "Ростов" выглядит откровенно слабо.
9’
Смольников умудрился отобрать мяч у чужой лицевой линии у Полоза, однако затем Игорь поспешил и нанес удар параллельно воротам.
8’
Пока мяч у ростовчан не держится совершенно, "быки" полностью контролируют ход встречи.
7’
Второй угловой у ворот "Ростова" к опасному моменту не привел. Берут хозяева поля паузу, в дебюте им приходится очень непросто.
6’
ОПАСНО!!! Вандерсон выдал хороший пас на Жоаозиньо, который на входе в штрафную ушел от Агаларова и пробил в дальний угол - эффектный прыжок Плетикосы выручил хозяев!!!
6’
После подачи с угла поля в штрафной "Ростова" вновь началась неразбериха, которую хозяев удалось погасить с огромным трудом.
5’
Жоаозиньо с левого фланга исполнил зрячий навес на дальнюю штангу, где открывался Петров. Сергей в касание послал мяч параллельно воротам, а ростовчане от греха подальше отправили снаряд на угловой.
4’
После навеса Перейры со штрафного с левого фланга Мартынович, опередив Дьякова, пробил головой в падении метров с восьми - чуть выше цели просвистел мяч!
3’
Без раскачки начинают соперники. Марсио стреляет метров с 30-и, но своевременно на пути мяча возникает кто-то из ростовчан.
2’
Дзюба получил мяч на левом фланге и попытался прорваться в штрафную "Краснодара", однако Газинский легко обокрал Артема.
1’
Уже на первой минуте Жоаозиньо вошел в штрафную хозяев и незамедлительно пробил с рабочей левой, однако угодил в ногу защитнику "Ростова".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!