Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Рубин

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 13:15 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Рубин" благодаря хет-трику Хосе Саломона Рондона громит в Екатеринбурге "Урал"!
90+3’
Удалось хозяевам в последней своей атаке заработать угловой, подача которого успеха им не принесла.
90+2’
Тамуз опять получает мяч в штрафной "Рубина", но прострел Тото блокирует Навас. После подачи с угла поля Вьештица головой пробил выше цели.
90+1’
Три минуты добавляет Владимир Казьменко к основному времени второго тайма.
90+1’
ОПАСНО!!! Горбанец со штрафного исполнил подачу во вратарскую, а Белозеров выпрыгнул выше всех, однако мяч скользнул по голове защитника "Урала", акцентированного удара у Александра не получилось!!!
90’
Тамуз получает мяч практически у самой лицевой и заставляет Кверквелию нарушить правила.
89’
Активен в концовке встречи Александр Новиков, сейчас правый защитник "Урала" заработал для своей команды угловой.
88’
"Рубин" одерживает первую выездную победу в чемпионате и набирает 11 очков, догоняя по этому показателю "Краснодар" и "Спартак". Правда, красно-белые свой матч 7-го тура проведут чуть позже.
87’
Новиков после передачи Лунгу пяткой исполняет подачу на дальнюю штангу, где находился только Рязанцев.
86’
Удар низом из-за пределов штрафной наносит Рязанцев - Кот спокойно мяч забирает.
85’
Гогниев после подачи с левого фланга сумел пробить головой метров с 12-и, но в створ не попал.
84’
"Урал" благодаря вчерашней ничьей "Терека" и "Анжи" останется на 13-м месте в турнирной таблице, только теперь "шмели" опережают конкурентов на два балла.
83’
Вьештица здорово сыграл на перехвате и смело рванул вперед, однако у центральной линии притормозил, поняв, что предложений впереди у него нет.
82’ Замена
Логотип Урал Саркисов Артур (69, н) уходит с поля
Логотип Урал Тамуз Тото (18) выходит на поле
81’
Наконец-то и Тото Тамуз появляется у бровки, посмотрим, что покажет бывший футболист тель-авивского "Хапоэля".
80’
Новая попытка атаки "Урала" завершается отмашкой лайнсмена - Гогниев забрался в оффсайд в момент вертикальной передачи Тумасяна.
79’ Замена
Логотип Урал Ерохин Александр (89, п) уходит с поля
Логотип Урал Берхамов Кантемир (77) выходит на поле
79’
Лунгу со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, где казанцы надежно сыграли на втором этаже.
78’ Замена
Логотип Рубин Мавинга Крис (22, з) уходит с поля
Логотип Рубин Кверквелия Соломон (5) выходит на поле
78’
Болельщики, которые еще остались на стадионе, сейчас завели кричалки в поддержку "Урала". Не получилось сегодня, так получится в дальнейшем.
76’
Рондон, который в Лиге Европы уже забил четыре мяча, в чемпионате доселе отличился только однажды. Одним махом венесуэлец приближается к лидерам бомбардирской гонки.
75’ Гол
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99, н) - 0:3
75’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Хосе Саломон Рондон!!!
74’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Лунгу Чисамба (3) выходит на поле
74’
Маркано в момент подачи углового нарушает правила в борьбе с оппонентом.
73’
ОПАСНО!!! Кулик блестящим проникающим пасом вывел Рязанцева на рандеву с Котом, однако Игорь сумел среагировать на удар Александра в дальний угол!!!
73’
И снова Мавинга в одну калитку выигрывает единоборство у Саркисова, в чистейшем подкате выбивая мяч из-под ног Артура.
72’
Саркисов получил мяч в штрафной "Рубина" после заблокированного удара Вьештицы, однако Мавинга здорово вытеснил Артура к угловому флагу.
71’
Кулик получил мяч в опорной зоне "шмелей" и, недолго думая, пальнул с приличной дистанции - снаряд просвистел выше перекладины.
70’
У "Урала" разминается израильтянин нигерийского происхождения Тото Тамуз, который пока в составе нового клуба голами не отличался.
69’
Думается, третьим в составе "Рубина" покинет поле Рондон. У Бердыева есть большой выбор, кем заменить героя встречи - здесь и Мухаметшин, и Прудников, и Азмун.
68’
ОПАСНО!!! Саркисов после подачи с левого фланга принял мяч на правом краю штрафной и вторым касанием пробил в дальний - рядом со штангой!!!
66’
Между прочим, победа "Рубина", если она случится, станет для казанцев всего лишь второй в чемпионате при пять ничьих.
65’
Спокойно и уверенно "Рубин" контролирует мяч то на своей половине, то на чужой, "Урал" же, видимо, смирился с поражением.
64’
Вроде без карточки обошлось в предыдущем эпизоде, как и без вмешательства врачей "Рубина".
63’
Янн М'Вила оказывается на газоне в результате грубого фола со стороны Тумасяна. Арбитр в раздумии - показывать ли карточку капитану "Урала".
62’
Кулик после прострела Мавинги задумал отличный пас на третьего, однако никого из партнеров в этой зоне не оказалось.
61’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Еременко Роман (23) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Рубин Торбинский Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Рязанцев Александр (8) выходит на поле
60’
Роман Еременко и Александр Рязанцев появляются у кромки поля. Самое время для замен у "Рубина", счет это делать позволяет.
58’
Новиков после подачи Асеведо со штрафного скинул мяч во вратарскую, Тумасян сумел опередить Рыжикова, но его передача голевой не стала!
58’
Асеведо в борьбе с Торбинским незаметно для арбитра отмахнулся от оппонента и тут же получил по ногам от Дмитрия.
57’
Асеведо со штрафного исполнил подачу во вратарскую, где открывались Тумасян и Новиков, однако Рыжиков сумел смахнуть мяч в направлении бровки.
56’
Торбинский на правом фланге обороны фолит против Саркисова, а затем пытается еще что-то высказать Артуру. Без карточки обошелся Казьменко.
55’ Гол
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99, н) (Логотип Рубин Натхо Бибрас (66, п)) - 0:2
55’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Хосе Саломон Рондон!!!
54’
Гогниев на лицевой линии разобрался с оппонентом и попытался вывести на удар Асеведо, но чилийца казанцы опередили.
53’
Пока "шмели" никак не могут найти в штрафной гостей Гогниева, к рывкам Саркисова казанцы приноровились. Потому остроты у ворот Рыжикова практически не возникает.
52’
Асеведо сумел продвинуться к чужой штрафной прямо по центру и мощно пробил метров с 23-х, но попал в соперника.
51’
Оффсайд у "Урала" фиксирует боковой арбитр - после подачи со штрафного Тумасян выполнил скидку на Вьештицу, который был "вне игры".
50’
Горбанец после передачи Ерохина исполнил моментальную передачу на радиус штрафной на открывавшегося Гогниева, но против Спартака уверенно сыграл Кузьмин.
49’
Карадениз по бровке катит мяч на ход Кулику, однако Владислав не успевает к снаряду, укатился круглый за пределы поля.
48’
Казанцы получили право на штрафной на чужой половине поля. Пока нам показывали Кота, который руководил действиями своей обороны, гости быстро разыграли "стандарт" накоротке.
47’
Мавинга исполнил неплохой заброс в штрафную "Урала" на Рондона, который вроде бы поймал мяч на подъем, но в итоге позволил Коту снаряд забрать.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Карадениз на левом фланге легко убежал от Новикова, ворвался в штрафную и выдал передачу на Рондона, который с близкого расстояния пробил прямо в Кота!!!
45’
Новая наступательная акция завершается оффсайдом Гогниева. Одну минуту компенсирует Владимир Казьменко.
44’
Большое преимущество у "Рубина" по владению мячом - 62 процента против 38-и у "Урала".
43’
Асеведо исполняет подачу со штрафного с правого фланга, а Тумасян наносит удар головой из скопления игроков, однако мяч летит выше ворот.
41’
Рондон после ошибки Белозерова имел шанс выскочить на рандеву с Котом, однако Игорь хорошо разобрался в эпизоде и, выскочив за пределы своей штрафной, опередил венесуэльца!
40’
Пять минут остается до перерыва, пока счет полностью по игре. Изменится ли что-то в игре "Урала" во второй половине?
39’
Карадениз с угла штрафной мягко навесил к линии вратарской, однако Рондон не добрался до мяча, и тот стал добычей Кота.
38’
ОПАСНО!!! Карадениз вошел в штрафную с левого края и выдал идеальную передачу на М'Вила, который пробил в касание с 16-и метров - рядом с дальней штангой прокатился мяч!!!
37’
Под занавес тайма "шмелям" удается оказать некоторое давление на ворота Сергея Рыжикова. Конечно, момент у Горбанца был шикарный, такие надо забивать.
36’
Стоит отметить, что эта встреча является первой очной для команд в чемпионатах России. Два года назад в кубковом поединке в Екатеринбурге "Рубин" взял верх в серии пенальти.
35’
ОПАСНО!!! В результате провала обороны "Рубина" Саркисов вывел Горбанца на ударную позицию, и Андрей пробил в касание метров с 14-и, однако Рыжиков умудрился намертво поймать снаряд!!!
34’
Рондон в борьбе с Новиковым принял мяч грудью и был готов уже нанести удар по воротам, но Тумасян своевременно подстраховал своего партнера.
33’
Данцев попытался бросить в прорыв по флангу Горбанца, однако силу паса явно не рассчитал.
32’
Асеведо исполняет навес со штрафного, но казанцы на втором этаже сыграли четко. Второй темп атаки тоже не принес успеха "Уралу".
31’
А вот теперь Мавинга не по правилам сыграл против Саркисова, штрафной с правого фланга исполнит "Урал".
30’
Саркисов на фланге сумел уйти на скорости от Торбинского, однако следом наткнулся на могучую спину Мавинги.
29’
Натхо исполняет заброс в штрафную "Урала" а-ля Андреа Пирло, однако мяч прилетает точно в руки Коту.
28’
Натхо здорово исполняет подачу со штрафного, однако уральцы не без труда отбились. Мяч вылетел из штрафной "Урала" прямо на ногу М'Вила, удар которого приходится в ногу Караденизу.
27’
Белозеров смещается на левый фланг обороны и там фолит против Кузьмина. Штрафной от бровки исполнит "Рубин".
26’
Затяжная атака "Рубина" завершается дальним ударом М'Вила - очень высоко улетает мяч.
25’
Гогниев падает на газон в контактной борьбе с кем-то из казанцев и всем своим видом требует штрафной, однако арбитр игнорирует просьбы "Спартака".
24’
Пока мы видим, что новичок "Урала" Лаша Гвалия и новичок "Рубина" Мубарак Вакасо отсутствуют в заявке своих команд.
23’
Ерохин принимает мяч после вертикального паса Асеведо и тут же бьет по воротам с 22-х метров - мимо цели. Гогниев недоволен тем фактом, что партнер взял игру на себя.
22’
Пытается "Урал" прибрать инициативу к своим рукам, подолгу контролируя мяч. Но на подступах к штрафной "Рубина" у хозяев возникают большие проблемы.
20’
Карадениз получил мяч от Кузьмина на правом фланге и навесил в штрафную, а Кулик исхитрился пробить пяткой с лета, но в створ не попал.
19’
Уральцы провели первую за несколько минут атаку, однако до логического завершения это дело не довели.
18’
Моментально "Рубин" опровергает мои слова по поводу незрелищности, пятый гол забивают казанцы в этом чемпионате.
17’ Гол
17’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Хосе Саломон Рондон!!!
16’
В матчах "Рубина" в этом чемпионате было забито всего лишь семь мячей, казанцы являются самой незрелищной командой Премьер-лиги.
15’
Треть первого тайма уже позади, пока команды не радуют зрителей обилием ударов и голевых моментов.
14’
Вновь казанцы разыграли угловой, в этот раз доведя игровой снаряд аж до Рыжикова. Дорожит мячом "Рубин".
14’
Тумасян прерывает прострел Кузьмина с правого края штрафной, будет еще один угловой у ворот "Урала".
13’
Кузьмин начертил отличную диагональ на левый фланг на Мавинга, который сумел принять мяч, но следом отдал неточный пас.
12’ Желтая карточка
Логотип Урал Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
12’
Кулик с правого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, а Торбинский, выиграв борьбу на втором этаже у Новикова, головой пробил выше створа.
11’
На газоне теперь оказывается Иван Маркано, которому врезал по ногам все тот же Ерохин. Обошлось без вмешательства врачей.
10’
Новая атака "Рубина" завершается фолом в нападении - Торбинский в своей манере уронил Ерохина.
8’
Требуется Караденизу помощь медицинского персонала "Рубина", пострадал капитан гостей в одном из единоборств.
7’
Торбинский разыграл угловой с Натхо и здорово закрутил мяч на дальнюю штангу - Кот на выходе не добрался до снаряда, однако Маркано не сумел переправить круглого в пустые ворота!
7’
Кузьмин подключился в атаку по своему правому флангу и заработал первый угловой в матче.
6’
Торбинский в борьбе с Данцевым на бровке сумел-таки исполнить подачу, однако мяч улетел за ворота Игоря Кота.
5’
Ерохин жестко подкатывается под М'Вила, который к тому моменту уже расстался с мячом. Арбитр устно предупреждает Александра.
4’
Саркисов от центральной линии в одиночку протащил мяч до линии штрафной, однако на завершающий удар сил у Артура не хватило, потому у Рыжикова проблем не возникло.
3’
Кулик с левого фланга навешивает в штрафную "Урала", а Рондон бьет головой в створ, но особых проблем Коту не доставляет.
2’
Не форсируют команды темп в начале встречи, хотя "Уралу," возможно, и стоило бы в начале поднажать.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!