Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Рубин

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 17:50 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Амкар" и "Рубин" в очном поединке восьмого тура счет не открыли!
90+2’
Не получается у "Рубина" даже подобия финального штурма, а даже наоборот - "Амкар" пытается вырвать победу.
90+1’
Три минуты компенсирует к основному времени второго тайма Александр Егоров.
90’
Натхо со штрафного грузит мяч на дальний угол вратарской - Герус на выходе спокойно забирает снаряд.
89’
Якубко на носилках унесли с поля, однако очень быстро словак встал на ноги и вернулся в игру.
88’
Кулик нарушает правила против Якубко, Мартину требуется медицинская помощь. А может тут и некоторые хитрости - в сложившейся ситуации ничью для "Амкара" можно признать успешным результатом.
87’ Замена
Логотип Амкар Гаджиев Махач (90, п) уходит с поля
Логотип Амкар Черенчиков Иван (23) выходит на поле
85’
Иван Черенчиков в срочном порядке появляется у кромки поля, быстро Черчесов реагирует на удаление Семенова.
84’ Вторая желтая
Логотип Амкар Семёнов Андрей (22, з) получил вторую ж.к.
83’
Андрей Семенов нарушает правила против Вакасо, который откровенно сорвал фланговый прорыв ганца. В меньшинстве "Амкар"!
82’
Натхо с углового неожиданно для пермяков покатил мяч на угол штрафной, откуда пробил Мавинга - снаряд застрял в частоколе ног, а повторный удар кого-то из казанцев получился чуть неточным.
80’
Казанский "Рубин" в этом чемпионате является лидеров по количеству нулевых ничьих, сегодня уже третий матч без голов светит казанцам.
78’
Два угловых кряду заработали сейчас гости, но выиграть борьбу на втором этаже им не удалось ни разу.
77’
А вот и Вакасо в действии - дважды подряд в течение секунды ганец обыгрывает на замахе Васильева и навешивает на линию вратарской, где Белоруков все же опережает Рондона.
76’
Томас Фибел сегодня уже не раз показывал свою пластичность, вот и сейчас француз успел выставить ногу и заблокировать прострел Кулика.
75’
Правда, в Лиге Европы казанцы уже одержали шесть побед подряд, довольно уверенно преодолев три отборочных раунда.
74’
"Рубин" возвращает инициативу, понимают казанцы, что очередная ничья вряд ли серьезно улучшит их турнирное положение. На счету казанцев всего две победы при пяти ничьих.
73’
Казанцы накоротке разыгрывают угловой, в результате чего М'Вила верхом послал мяч в штрафную хозяев - Герус на выходе играет четко.
72’
ОПАСНО!!! Рондон при помощи индивидуального мастерства выбирается на ударную позицию и с радиуса плотно бьет по воротам, однако Герус записывает на свой счет очередной сэйв!!!
70’
Кулик на скорости врывается в штрафную "Амкара", при помощи ложных замахов проскакивает мимо нескольких соперников, однако в итоге удар Владислава в подкате блокирует Фибел!
69’
Жестко Якубко налетел на Кузьмина в районе центральной линии, повисает на грани удаления словацкий нападающий хозяев.
68’
Нельзя сказать, что свистки и карточки, раздаваемые Егоровым, были не по делу. Тут скорее претензии к футболистам, которые после достаточно яркого первого тайма начали фолить по два раза в минуту.
67’ Замена
Логотип Рубин Еременко Роман (23, п) уходит с поля
Логотип Рубин Вакасо Мубарак (21) выходит на поле
66’
Чересчур много пауз стало во второй половине, мяч в игре практически не находится, сплошные свистки мы слышим в исполнении Егорова.
65’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рязанцев Александр (8) получил ж.к.
65’
Очередная желтая карточка в нашем матче - Рязанцев агрессивно прыгнул в ноги Фибелу на половине поля "Рубина".
64’
Очень быстро количество фолов перевалило за десять в пассиве каждой из команд, по сравнению с первым таймом цифра растет очень быстро.
63’
Необходимо Курбану Бердыеву что-то менять в игре своей команды, вторая половина пока остается за "Амкаром". Готовится дебютировать в составе "Рубина" Мубарак Вакасо.
61’ Желтая карточка
Логотип Рубин М'Вила Янн (90, п) получил ж.к.
61’
Не на шутку разошелся Егоров - М'Вила, сместившийся на левый фланг обороны, откровенно сорвал быструю атаку "Амкара" и получил заслуженный "горчичник".
60’
ОПАСНО!!! Рязанцев в хаосе около штрафной "Рубина" подхватывает мяч и наносит неплохой удар с 20-и метров, однако Герус в прыжке отводит угрозу!!!
59’ Желтая карточка
Логотип Амкар Семёнов Андрей (22, з) получил ж.к.
59’
Не успели казанцы развить быструю атаку, так как Семенов нарушил правила против Кузьмина еще на половине поля "Рубина". Еще один "горчичник" от Егорова.
58’ Желтая карточка
Логотип Рубин Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
58’
Штрафной пермяки разыграли неудачно - последовала передача на радиус штрафной на Ребко, который крайне неудачно обработал снаряд.
58’
Очередной фол казанцев, и в этот раз на карточку - Навас зацепил ногу Якубко на фланге.
56’ Замена
Логотип Рубин Торбинский Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Рязанцев Александр (8) выходит на поле
55’
В этот раз подачу со штрафного исполнил Гаджиев, однако и в этом случае найти голову партнера не удалось.
54’
И вновь активные уральцы зарабатывают штрафной удар - Якубко грамотно поставил корпус Маркано и вынудил испанца сфолить.
53’
Очередной фол казанцев против Занева - в этот раз Натхо заплел Петару ноги. После подачи Васильева со штрафного мяч от плеча кого-то из казанцев прилетел в руки Рыжикову.
52’
Еще один штрафной исполнил Васильев, в этот раз с правого фланга - поднять мяч на должную высоту Константину не удалось.
52’
Васильев сильно закручивает мяч в сторону ворот в надежде на удачный отскок, однако первым на снаряде был Рондон.
51’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
51’
Занев на левом фланге атаки "Амкара" ушел на скорости от Кузьмина, однако Олег ценой желтой карточки проход болгарина остановил.
50’
Резво начали вторую половину команды, словно и не было у нас перерыва. А вот будут ли голы?
49’
Первую желтую карточку в нашем матче получает Якубко, который активно размахивал локтями в верховом единоборстве с Навасом.
48’ Желтая карточка
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, н) получил ж.к.
48’
Второй гол "Рубина" отменяет арбитр! Рондон в борьбе с Белоруковым нарушил правила и перекидывал Геруса уже после свистка арбитра.
48’
Зато новая атака "Амкара" завершается дальним уларом Занева метров с 30-и - Рыжиков в порядке.
47’
Затяжная атака пермяков, включившая в себя сразу три подача в штрафную "Рубина", так и не была доведена до логического завершения.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту компенсирует ко времени первого тайма Александр Егоров.
44’
"Амкар" слегка подобрался к сопернику по владению мячом, однако 33 процента - цифра все равно не впечатляющая.
43’
Гаджиеву достается по лицу мячом, не сразу Махач оправился от этого нокдауна. Пришлось прибегнуть к помощи врачей.
42’
А ведь вторая половина первого тайма получается очень даже зрелищной у нас, раскрывается игра под занавес первого тайма.
41’
Теперь Торбинский и Занев сцепились около штрафной "Амкара". И здесь, как минутой ранее, арбитр фиксирует фол в атаке.
40’
Мавинга и Гаджиев сошлись в партере около углового флага "Рубина". Потребовалась французу медицинская помощь.
40’
Семенов предпринимает еще одну попытку дальнего удара из центральной зоны, однако попадает в соперника. Поди угадай, куда шел бы этот мяч, если бы не спина казанца.
39’
Гол выдает умную передачу в штрафную гостей на Пеев, который пытался шведой прострелить на Якубко в центр, однако Маркано пас прервал.
38’
Еременко с левого фланга выдает передачу в штрафную на Кулика, который хитро закручивал мяч в дальний угол - от ноги Фибела снаряд уходит на угловой.
37’
Ребко перед штрафной "Рубина" простым финтом убирает со своего пути Маркано и с левой ноги бьет в направлении дальней "девятки", но берет чуть выше цели!
36’
Кто-то из казанцев шведой вырезал передачу на ход Рондону, которому не хватило немного мощи, чтобы продавить сразу двоих оппонентов.
35’
Ребко исполняет подачу с углового - Рыжиков легко ловит мяч, летевший прямиком во вратарскую.
34’
Занев промчался по левой бровке и прострелил с отскоком от газона в штрафную "Рубина", а Рыжиков едва не пустил бабочку, однако сумел все-таки коленом отбить снаряд.
33’
Ребко изумительно обыграл на носовом платке Наваса и вывел Якубко один на один, однако Мартин мгновением ранее сфолил против Мавинги.
32’
Негрубый футбол сегодня демонстрируют команды, всего семь фолов на двоих, причем пять нарушений допустили пермяки.
30’
Еще один дальний удар в исполнении пермяков, в этот раз стреляет Семенов - мяч летит на пару метров выше цели. Но и позиция была не самая ударная, прямо скажем.
29’
В ответной атаке Гаджиев приближается к штрафной "Рубина" и сходу метров с 27-и стреляет по воротам гостей - Рыжиков намертво ловит игровой снаряд.
29’
Теперь Герус и вовсе вынужден выходить за пределы своей штрафной и играть головой, чтобы опередить Рондона. Сыграл голкипер как заправский защитник.
28’
Очередной заброс в штрафную "Амкара" исполняет Натхо, однако Герус здорово прочитал эпизод и на выходе забрал мяч.
27’
Четыре удара на счету казанцев, и два попадания в створ в официальной статистике. А есть ощущения, что попыток раза в два больше.
26’
Янн М'Вила завершает затяжную атаку "Рубина" ударом метров с 35-и - гораздо выше цели летит мяч.
25’
ОПАСНО!!! Натхо до конца поборолся за мяч перед штрафной "Амкара", в результате чего Кулик вывел Торбинского на ударную позицию, а Дмитрий с 12-и метров пробил в дальний угол - Герус в прыжке потащил снаряд!!!
24’
ОПАСНО!!! Рондон продавил Белорукова и при помощи рикошета от Фибела доставил мяч на дальнюю штангу, где Кулик ударом с нескольких метров угодил в штангу!!!
23’
Мавинга сейчас подключился в атаку и исполнил прострел со своего фланга, но пермяки спокойно с этой передачей справились.
21’
75 процентов игрового времени мячом владеют подопечные Курбана Бердыева. Чем не "Барселона"?
20’
Теперь пермяки имели шанс прорваться в штрафную гостей через левый фланг, но подкат Кузьмина сорвал все планы Гаджиева.
19’
Пеев имел шанс ворваться в штрафную гостей с правого края, однако Крис Мавинга отработал в обороне грамотно.
18’
Натхо со штрафного с правого фланга исполнил подачу в гущу игроков, где своим защитникам помог габаритный Якубко.
17’
Постепенно вырисовывается территориальное преимущество гостей в нашем матче, подолгу "Рубин" катает мяч на чужой половине.
15’
Белоруков пижонит в собственной штрафной, попросту отдавая снаряд Рондону. Венесуэлец такого сам не ожидал и упустил момент для удара.
14’
Хватаются за головы игроки "Рубина", считая, что у них украли чистый гол.
13’
"Рубин" забивает мяч, однако арбитр отменяет взятие ворот! Еременко мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч слегка срикошетил от ноги пермяка и от перчаток Геруса залетел в цель, однако рефери посчитал, что маячивший в оффсайде игрок "Рубина" принял непосредственное участие в эпизоде!
12’
Большое внимание телевизионщиков привлекает к себе новичок "Амкара" Томас Фибел - фактурный уроженец Гваделупы.
11’
И тут же ответ "Амкара"! Гаджиев плотно стрельнул из-за пределов штрафной в ближний верхний угол, и Рыжиков не без труда отбил снаряд ладонями!
10’
Первый удар по воротам наносит Натхо - израильтятин пробил метров с 23-х в ближний угол, однаок Герус справился.
8’
Грешат соперники неточными передачами в достаточно простых ситуациях. Много борьбы, мало футбола мы видим.
7’
Умиротворяющий, убающивающий темп избрали соперники в начале встречи. Ничего интересного на поле не происходит.
5’
Натхо со штрафного исполнил заброс в штрафную площадь "Амкара", где на втором этаже здорово сыграл дебютант Томас Фибел.
4’
Пока без ворот проходит сегодняшняя встреча, с доставкой мяча до штрафной друг друга у команд возникают пока проблемы.
3’
Кузьмин активно поддерживает атаки "Рубина" на первых минутах. Сейчас Олег переусердствовал, забравшись в положение "вне игры".
2’
"Рубину" в четверг, напомню, предстоит первый матч группового этапа Лиги Европы против "Марибора", посему сегодня вряд ли казанцы отойдут от своей привычной неторопливой манеры.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!