Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Крылья Советов

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 17:45 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" упускает победу во встрече с "Крыльями Советов" в самой концовке!
90+3’
Последняя атака "Краснодара" завершается фолом Перейры против героя встречи - Ибрагима Цаллагова.
90+2’
Быстрый розыгрыш углового привел к удару Перейры с угла штрафной в ближний угол - мяч облизнул сетку с внешней стороны.
90+1’
Жоаозиньо на всех парах рвется в штрафную гостей и простреливает к 11-метровой отметке - Баляйкин бесцеремонно выносит снаряд на угловой.
90’
Три минуты добавляет ко времени второго тайма Игорь Федотов.
90’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного с левого фланга Муха неудачно сыграл, выложив снаряд прямо на ногу Вандерсону, однако бразилец с восьми метров пробил в "молоко"!!!
89’ Гол
Логотип Крылья Советов Цаллагов Ибрагим (15, п) - 1:1
89’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Ибрагим Цаллагов!!!
88’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Баляйкин Евгений (23, п) получил ж.к.
88’
Заработали "Крылья" угловой и всей командой устремляются на чужую половину поля.
87’
Калешин в быстрой атаке "Краснодара" получил мяч от Жоаозиньо и навесил на дальнюю штангу, где Перейре не хватило роста, чтобы добраться до снаряда.
85’
"Краснодар" по инерции идет вперед усилиями моторных бразильцев. Сейчас связка Вандерсон - Жоаозиньо сработала не очень четко - последний оказался в оффсайде.
83’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Петров Сергей (98) выходит на поле
83’
"Крылья", провалившие стартовый отрезок этой встречи, в дальнейшем выглядели ничуть не хуже хозяев. "Краснодар" же близок к тому, чтобы прервать неудачную серию в домашних матчах с самарцами.
82’
Сергей Петров появится сейчас на поле, третью замену, направленную на обновление центральной оси, приготовил Олег Кононов.
81’
ОПАСНО!!! Аджинджал получил мяч на левом фланге, приблизился к линии штрафной и нанес потрясающий обводящий удар в дальний угол - штанга спасает ворота уже беспомощного в этом эпизоде Фильцова!!!
80’
Жоаозиньо, догоняя тяжелый мяч, от самой лицевой исполнил подачу во вратарскую - снаряд полетел слишком высоко.
79’ Замена
Логотип Крылья Советов Воробьев Роман (84, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Павленко Александр (11) выходит на поле
79’
Достаточно моментов уже создали в этой встрече "Крылья", однако Фильцов каким-то чудом продолжает сохранять свои ворота в неприкосновенности.
78’
"Крылья" забивают гол! После острого прострела Корниленко Горо выдал голевой пас на Семшова, но удар у Игоря совершенно не получился, однако Воробьев с метра отправил снаряд в цель! Однако лайнсмен зафиксировал оффсайд у Романа!
77’
После скидки Семшова на линию штрафной Воробьев имел отличный шанс для удара, однако не решился этого делать.
77’
Александр Павленко появляется у кромки поля, готовится новичок "Крыльев" дебютировать в составе самарцев.
76’
Очередная атака "Краснодара" завершается плотным дальним ударом Мамаева - в этот раз Муха намертво ловит мяч.
75’
Газинский выдал отличный заброс на ход Вандерсону, который принял мяч на подъем и вторым касанием пробил с угла штрафной - Муха не сумел сразу зафиксировать снаряд, однако никого из соперников в той зоне не оказалось.
74’
Перейра протащил мяч к лицевой линии "Крыльев", однако безропотно уступил единоборство Цаллагову и был вынужден нарушить правила.
73’
ОПАСНО!!! Аджинджал отобрал мяч на своей половине поля, пробежал до чужой штрафной, выдал поперечный пас на Горо, а Режиналь плотно пробил метров с 23-х в дальний угол - Фильцов не без труда переводит снаряд на угловой!!!
71’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
70’
Еще один момент создает Корниленко! Разворачивается Сергей на подступах к чужой штрафной и с левой бьет в дальний угол, однако мяч минует и руки Фильцову, и цель!
69’
Экватор второй половины миновал, по-прежнему больше одного гола в этом туре команды не забивают. Но есть еще время у соперников в Краснодаре, что ситуацию исправить.
68’ Замена
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8) выходит на поле
67’
У кромки поля Юрий Газинский появляется, решил освежить центр поля Олег Кононов.
66’
Немов со штрафного с левого фланга исполняет подачу в гущу игроков, где "горожане" вновь выиграли борьбу в воздухе.
65’
ОПАСНО!!! Семшов получил мяч от Цаллагова на радиусе штрафной и с разворота выдал передачу в штрафную на Корниленко, который в касание пробил по воротам - Фильцов на месте!!!
64’
Корниленко получает передачу от Аджинджала в штрафной хозяев, но в борьбе с Мартыновичем зарабатывает лишь угловой.
62’
Новая атака "Крыльев" завершается оффсайдом, в который забрался Баляйкин.
61’
Отметились хозяева угловым у ворот "Крыльев", однако Мартынович, ставший адресатом подачи Жоаозиньо, не сумел нанести акцентированного удара головой.
60’ Замена
Логотип Крылья Советов Кабайеро (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8) выходит на поле
58’
Ветеран Аджинджал борется за каждый мяч, в том числе и за верховой. Правда, с его ростом выиграть борьбу у Мартыновича или Гранквиста не представляется возможным.
57’
Сергей Корниленко готовится вступить в игру в ближайшие минуты, может он принести немало пользы "Крыльям" в оставшееся время.
56’
Вандерсон перед штрафной "Крыльев" выложил мяч под удар Шипицину, который плотно стрельнул с 25-и метров в касание - рядом со штангой!
55’
"Краснодар" такими темпами может сегодня и доиграться, явно "быки" умеют и могут играть в атаке гораздо агрессивнее.
54’
Немов со штрафного откатил мяч под удар Горо, а бельгиец в касание направил снаряд в гущу игроков. Круглый попал в пятку Кабайеро и отскочил к защитникам "Краснодара".
53’
Марсио с нарушением правил встречает Аджинджала метрах в восьми от линии своей штрафной. Хорошая точка для "Крыльев".
52’
Разыграли "Крылья" угловой, заработанный Аджинджалом, после чего последовал навес Немова в скопление игроков - "быки" разобрались.
51’
С территориальным преимуществом "Краснодара" началась вторая половина встречи, но "Крылья", в отличие от первого тайма, гораздо активнее бегут в контратаку.
50’
Возобновилась игра после медицинской паузы. Мамаев решил завершить атаку "Краснодара" неподготовленным ударом и угодил точно в соперника.
49’
Гранквист и Воробьев столкнулись головами в районе центральной линии, требуется медицинская помощь обоим.
48’
Начинается вторая половина в обоюдоострой борьбе. Сейчас Калешин неплохо простреливал с левого фланга, однако мяч пришел в руки Мухе.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту компенсирует ко времени первого тайма Игорь Федотов.
44’
ОПАСНО!!! Аджинджал на дриблинге ушел от Мартыновича и остро прострелил во вратарскую, а мяч рикошетом от ноги капитана хозяев полетел в ближний угол, но Фильцов среагировал на отскок и перевел снаряд на угловой!!!
43’
До 44-х вырос процент владения мячом в исполнении "Крыльев Советов", которые вторую половину первого тайма могут явно занести себе в актив.
41’
Почувствовали запах жареного и хозяева поля, пытается "Краснодар" сейчас отодвинуть игру от своих ворот.
39’
Рановато "Краснодар" сбавил обороты в сегодняшнем матче, "Крылья" постепенно оправились от нокдауна и готовы доставить хозяевам большие неприятности.
38’
ОПАСНО!!! Мамаев дарит мяч Воробьеву перед своей штрафной, в результате чего Роман пробил с линии штрафной щечкой - Фильцов отвел угрозу!!! Подхвативший мяч Семшов исполнил скидку на Баляйкина, который из убойной позиции пробил в небеса!!!
37’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо на скорости приблизился к штрафной гостей и решил сам завершить эпизод, увидев свободное пространство между защитниками "Крыльев", однако в створ ворот бразилец не попал!!!
36’
Чего не хватает "Крыльям" сегодня, так это ударов по воротам. Печальный нуль горит у них в этой графе статистики.
35’
Еще одна ошибка хозяев около своей штрафной приводит к перехвату Кабайеро, который вошел в штрафную и, почувствовав на плече руку Гранквиста, решил упасть, но Федотов уверенным жестом показал, что пенальти нет!
34’
"Крылья" легонько прессингуют на чужой половине, и тут же Мартынович ошибается в передаче на своей половине поля.
33’
Гранквист снова внимательно играет в своей штрафной площади, прерывая прострел Аджинджала с левого фланга.
32’
Резко возросло количество нарушений в последние минуты, причем чаще фолят хозяева. "Крылья" постепенно включаются в игру, наращивают обороты.
31’
Горо сильно простреливает с правого фланга во вратарскую - Гранквист в падении передачу прерывает.
30’
Вандерсон машет ногами в воздухе, как косой, потому Федотов фиксирует опасную игру со стороны краснодарского бомбардира.
30’
Разыграли самарцы штрафной с последующей подачей в гущу игроков - мяч от головы кого-то из игроков "Крыльев" улетел в аут.
29’
Еще один штрафной зарабатывают гости, в этот раз Шипицин заплел ноги Аджинджалу на левом фланге самарской атаки.
28’
Немов со штрафного загружает мяч на дальнюю штангу, где Фильцов надежно играет кулаками на выходе.
27’
А вот и четвертый фол - Марсио фолит против Семшова метрах в десяти от линии своей штрафной площади.
26’
Практически отсутствуют паузы в игре, всего три нарушения на двоих зафиксировал к этой минуте Игорь Федотов.
24’
"Горожане" разыграли угловой накоротке, выведя на удар Марсио. Португалец пробил метров с 25-и гораздо выше ворот.
23’
Неторопливый темп к середине первого тайма установился. "Краснодар" задачу-минимум решил и теперь спокойно контролирует ход матча, "Крылья" же пока не могут вернуться в игру.
21’
Очень долго хозяева катали мяч на чужой половине поля, однако дело закончилось перехватом в исполнении Баляйкина.
19’
Воробьев здорово протащил мяч по центральной зоне, однако передачу на фланг на Семшова выдал катастрофически неточную.
18’
Мамаев жестко, но в рамках правил подкатывается под Надсона. Непростым получается дебют бразильского центрального защитника в составе "Крыльев".
17’
68 процентов игрового времени мячом владеют хозяева поля, хотя визуально эта цифра кажется гораздо больше.
16’
Кабайеро забирается в положение "вне игры" в момент передачи Надсона со своей половины поля.
15’
Выбрались "Крылья" большими силами на чужую половину поля сейчас, однако вновь не довели атаку до мало-мальски опасного момента.
13’
Баляйкин нарушает правила против Шипицина, первый фол сегодня фиксирует арбитр. Пострадавшему требуется медицинская помощь.
12’
Пока ровным счетом ничего не клеится у самарцев в начале встречи, потеря за потерей следуют в исполнении волжан.
11’
Еще один перевод на Калешина задумали хозяева поля, однако в этот раз Горо внимательно отработал против Виталия.
10’
Отметились гости угловым у ворот "Краснодара", но с подачей Немова хозяева спокойно справились.
9’ Гол
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) (Логотип Краснодар Енджейчик Артур (5, з)) - 1:0
9’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Виталий Калешин!!!
7’
Роман Воробьев лежит на газоне и держится за голеностоп, досталось ему в борьбе с кем-то из "горожан".
6’
Муха ловит мяч после неудачного заброса в исполнении Мамаева и берет небольшую паузу, которая сейчас явно на руку "Крыльям".
5’
ОПАСНО!!! Вандерсон получил мяч в штрафной гостей и остро прострелил вдоль ворот, а Ари метров с семи пробил по воротам - Цаллагов заблокировал удар бразильца!!!
4’
Ари с правого фланга исполняет подачу в штрафную гостей в расчете на Вандерсона, однако форварда опережает Надсон.
3’
Ари и Жоаозиньо комбинируют на подступах к штрафной "Крыльев", однако до удара по воротам бразильцы дело не довели.
2’
В прошлом сезоне вокруг матча "Краснодар" - "Крылья Советов", напомним, еще долго ходили разговоры. Встреча, завершившаяся победой гостей со счетом 3:0, многими была названа договорной.
1’
Уже в конце первой минуты Кабайеро получает удар по голове от Мартыновича. Парагваец, к счастью, быстро пришел в себя.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!