Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Ростов

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн» 16:45 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Амкар" завоевывает три очка в домашней встрече с "Ростовом" и поднимается на пятое место в турнирной таблице!
90+5’
Станислав Черчесов даже выскочил на поле в предыдущем эпизоде, за что и был отправлен в раздевалку до финального свистка.
90+5’
Какая-то сумятица возникает на поле, Благо получает "горчичник" от арбитра уже за пределами компенсированного времени.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Амкар Рябокобыленко Артур (66) получил ж.к.
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) получил ж.к.
90+4’
Повздорили в центре поля Канга и Рябокобыленко, получают соперники по карточке.
90+3’
Пеев в контратаке врывается в штрафную гостей, убирает на замахе защитника, однако вместо удара исполняет поперечный пас, который прервал защитник.
90+2’
Чудесный момент не использует "Ростов" в концовке встречи. Похоже, избежать поражения гостям не удастся.
90+1’
ОПАСНО!!! После ошибки Белорукова Полоз выскочил на рандеву с Герусом, однако голкипер вовремя вышел навстречу и помешал расстрелять свои ворота! Мяч медленно покатился в створ, однако Сираков успел вынести снаряд с ленточки!!!
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Михаил Белов.
90’
Первый удар в створ наносит "Ростов" на 90-й минуте! Канга из центральной зоны метров с 23-х щелкнул по воротам, но Герус мяч поймал.
88’
Ни на секунду не умолкает пермская публика на стадионе, очень здорово поддерживая свою команду. Близок "Амкар" к очередной победе и пятому месту в таблице.
85’
17:19 - счет фолов сегодня. Подобрались соперники вплотную к своему среднему показателю - около двадцати нарушений за игру.
84’
Логашов получает мяч у лицевой линии и в борьбе с Заневым зарабатывает угловой, хотя болгарин явно недоволен решением арбитра.
83’
Канунников принимает мяч в чужой штрафной и пытается пробить с разворота, но направляет снаряд в район углового флага.
82’
Милич с левого фланга остро грузит мяч в штрафную хозяев - Герус на выходе безупречен.
81’
Любопытный факт - Томас Фибел, пополнивший состав "Амкара" в последний день трансферного окна, проводит третий матч в составе уральцев, и в этих встречах новая команда француза не пропускает.
80’
Сразу же Бен Су Ю получил мяч в штрафной "Амкара" и вполне мог пробить по воротам, но вместо этого решил отдать пас на Дзюбу - защитники "Амкара" в порядке.
79’ Замена
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) уходит с поля
Логотип Ростов Ю Бён Су (11) выходит на поле
78’
Очередной жесткий стык на поле - Заневу требуется помощь после единоборства с Калачевым.
77’
Благо подхватывает мяч перед штрафной "Ростова" и мощным ударом отправляя в нокдаун Виталия Дьякова - прямо в лоб защитнику угодил снаряд.
76’
Канунников обострил ситуацию на левом фланге атаки и от лицевой попытался навесить во вратарскую - мяч угодил в каркас ворот с внешней стороны.
74’ Замена
Логотип Ростов Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (14) выходит на поле
73’
Наращивают давление ростовчане ближе к концу матча, чувствуют гости, что сегодня есть еще возможность зацепиться за очки.
72’
По-прежнему Роман Герус сегодня без работы. Два удара по его воротам случилось, но в створ гости не попали ни разу.
71’ Замена
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, п) уходит с поля
Логотип Амкар Пикущак Игорь (83) выходит на поле
71’
Калачев с правого фланга остро навешивает в штрафную "Амкара" - Сираков отправляет снаряд на угловой, а после подачи корнера Герус здорово сыграл на выходе.
70’
Уже 30 фолов на двоих совершили оппоненты, подтверждая статус достаточно грубых команд.
69’
Совсем взбесились соперники, арбитр теряет контроль над ситуацией. Требуется медицинская помощь Благо.
68’
Логашов грубым приемом срывает атаку "Амкара", нарушая правила против Канунникова. И здесь арбитр обходится без второго предупреждения.
66’
Опять Мартин Якубко играет очень грубо, на бровке словак просто затоптал Калачева. Миодраг Божович требует удаления словака, однако арбитр почему-то не показывает нападающему желтую карточку.
65’ Замена
Логотип Ростов Лоло Игор (27, з) уходит с поля
Логотип Ростов Милич Хрвойе (19) выходит на поле
64’
Логашову требуется медицинская помощь, за пределами поля колдуют над Арсением врачи "Ростова".
63’ Желтая карточка
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, п) получил ж.к.
63’
Мартин Якубко грубым приемом встречает на чужой половине Логашова и получает от арбитра желтую карточку.
62’
Хрвое Милич сейчас появится на поле. Является серб автором единственного забитого мяча "Ростова" в сентябре - в ворота "Динамо".
61’
Занев рвется с мячом по левому флангу и выдает своевременную передачу поперек поля на Благо, но Шешуков успел прервать этот пас.
59’
Канунников и Якубко в двух эпизодах подряд не находят взаимопонимания, в результате чего атаки "Амкара" не доходят до логического завершения.
58’
Преимущество по владению мячом переходит к "Ростову", хотя последние минуты проходят уже с преимуществом хозяев.
55’
Дьяков цепляет за футболку Благо на углу своей штрафной, и болгарин падает на газон, однако свисток арбитра молчит.
54’ Замена
Логотип Амкар Гаджиев Махач (90, п) уходит с поля
Логотип Амкар Рябокобыленко Артур (66) выходит на поле
54’
Все-таки оффсайд зафиксирован в предыдущем эпизоде у Канунникова.
53’
ОПАСНО!!! Канунников после диагонали в исполнении, кажется, Пеева выскочил на рандеву с голкипером, однако бесхитростным ударом послал снаряд прямо в руки Плетикосе!!!
52’
Артур Рябокобыленко появится на поле в ближайшие минуты, неожиданную замену готовит Станислав Черчесов.
51’
Калачев с углового с правого фланга посылает мяч в штрафную низом - пермяки спокойно отбиваются.
50’
Активен "Ростов" в начале второй половины, явно они намерены отыграться как можно быстрее. У "Амкара" есть шанс провести парочку разящих контратак.
49’
Дзюба с правого фланга исполняет заброс в штрафную хозяев, а Герус уверенно забирает мяч на выходе, и в этот момент Канга врезается в голкипера. Требуется Роману медицинская помощь.
48’
ОПАСНО!!! Гацкан после передачи Дзюбы ворвался в штрафную с левого края и прострелил обратно на Артема, который из убойной позиции пробил мимо створа!!!
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
Явно переиграют соперники три добавленные минуты, пауз в компенсированное время было предостаточно.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
45+2’
Гацкан грубо играет в верховой борьбе с Благо и получает "горчичник". Белов доходчиво объясняет Александру, что этот фол у него далеко не первый.
45+2’
Сподобились гости на первый удар по воротам Геруса в этой игре. У "Амкара" уже 11 ударов и четыре попадания в створ.
45+1’
Дьяков со штрафного метров с тридцати наносит плотный удар мимо "стенки", однако в створ ворот чутка не попадает!
45’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
45’
Три минуты компенсирует к основному времени первого тайма Михаил Белов.
45’
Януш Гол фолит против Канга на чужой половине поля, тем самым срывая контратаку "Ростова". Еще одна карточка.
44’ Желтая карточка
Логотип Ростов Лоло Игор (27, з) получил ж.к.
44’
Второй защитник "Ростова" садится на карточку - Лоло на своем фланге упустил Якубко и сорвал прорыв словака.
42’
ОПАСНО!!! Якубко на скорости врывается в штрафную гостей после передачи Сиракова, однако бьет точно в Плетикосу, который успел слегка сократить угол обстрела!!!
41’
16 фолов на двоих соверишили соперники к этой минуте, из них 10 - в пассиве ростовчан.
40’
Сираков получает мяч на правом фланге атаки, однако крайне неудачно навесил. Пока ветеран "Амкара" выглядит гораздо менее эффективно, чем Занев на другом фланге.
38’
Гости моментально разыграли угловой на правом фланге, после чего Канга навесил в расчете на Дзюбу, но мяч Артема перелетает.
37’
Канга прерывает передачу Сиракова рукой, что, конечно же, заметил Михаил Белов.
36’
Якубко после навеса Благо с углового выигрывает борьбу в воздухе у оппонента, однако акцентированного удара не наносит.
35’
Очередное подключение в атаку Занева завершается прострелом в штрафную - Дьяков грудью переводит мяч на угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ксулу Сиянда (55, з) получил ж.к.
34’
Очередной удар в створ ворот наносят хозяева - Благо взял подбор около чужой штрафной и плотно пробил под перекладину с 23-х метров - Плетикоса на месте.
34’
Ксулу в верховой борьбе с Якубко угодил словаку в затылок - желтая карточка южноафриканцу.
33’
Благо головой исполняет скидку на ход Канунникову, который упал на газон в борьбе с Лоло. Арбитр зафиксировал фол со стороны пермяка, хотя по картинке показалось совсем наоборот.
32’
Несколько успокоился "Амкар" после очень ударного начала встречи, а "Ростов" в игре первым номером выглядит печально.
30’
Ничего не получается в атаке у "Ростова" сегодня, неудачная серия дончан рискует продолжиться.
28’
Еще одна пауза в нашем матче возникает, медицинская помощь требуется Мартину Якубко.
27’
Канга неплохо простреливает с правого фланга в штрафную "Амкара", но Дзюба до мяча не добирается.
26’
Два угловых кряду на правом фланге атаки исполнили хозяева поля, однако в итоге дело до удара гости не довели. Пока ни разу "Ростов" Геруса не потревожил.
25’
Благо получил мяч на фланге от Якубко, проскочил между двух защитников, приблизился к штрафной, сыграл в "стенку" с Канунниковым и плотно пробил с 16-и метров, но прямо по центру!
24’
Здорово пермяки страхуют друг друга в обороне, не удается ростовчанам создать остроту за счет индивидуального мастерства.
22’
Стоит отметить, что победитель сегодняшнего матча поднимается на пятое место в турнирной таблице, которое зашаталось под "Краснодаром" после вчерашнего поражения от "Спартака".
20’
Дзюба смело идет на двоих соперников на половине поля "Амкара" и едва их не прошел - в последний момент Фибел снял мяч с ноги Артема.
19’
Занев с левого фланга остро прострелил в штрафную, однако ни Якубко, ни Канунников не поверили, что этот пас пройдет.
17’
Оказали медицинскую помощь Заневу и кому-то из ростовчан, игра продолжается. Медицинская пауза сбила атакующий порыв "Амкара".
15’
ОПАСНО!!! Пеев с правого фланга простреливает на дальний край штрафной, откуда Занев в борьбе с соперником плотно пробил в направлении ближнего угла, но немного не попал!!!
14’
ОПАСНО!!! Пеев после проникающего паса Сиракова исполнил невысокий навес с правого края штрафной, а Канунников головой пробил сходу рядом со штангой!!!
13’ Автогол
Логотип Ростов Дьяков Виталий (5, п) - 1:0 (А)
13’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Автогол Виталия Дьякова!!!
11’
Гацкан, только-только отбывший дисквалификацию за перебор "горчичников", вновь начинает жестить. Досталось Заневу от молдаванина, но пока без карточки.
10’
Якубко оказался в новой атаке "Амкара" на правом фланге, откуда прострелил на ближний угол вратарской, а Канунников не попал по мячу, находясь в убойной позиции!
9’
ОПАСНО!!! Благо с угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда Канунников головой здорово пробил в направлении ближней "девятки" - мяч угодил в сетку с внешней стороны!!!
8’
После навеса Благо со штрафного мяч заметался по штрафной площади "Ростова" и в итоге ушел на угловой. Отправляется Георгиев на противоположный фланг подавать корнер.
7’
Логашов на самой бровке сбивает Занева, который по традиции активно подключается в атаку.
6’
В центре поля ведут борьбу соперники в начале встречи, никакой остроты у ворот Геруса и Плетикосы не возникает.
4’
Дзюба забирается в положение "вне игры" в момент передачи Дьякова со своей половины поля.
3’
Калачев со штрафного низом послал мяч на ближнюю штангу, к чему партнеры были не готовы. Благо вынес снаряд за боковую.
2’
Сираков на фланге нарушил правила против Канга на правом фланге обороны "Амкара". Тимофей Калачев у мяча.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" принимает "Ростов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!