Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против ЦСКА

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:15 (прямая)
90+2’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+1’
Звучит финальный свисток! ЦСКА громит на выезде "Кубань" благодаря голам Цубера, Думбия, Базелюка и Тошича!
90’
Всего одну минуту добавляет Виталий Мешков, а больше и не надо.
89’
В два раза чаще фолят сегодня хозяева - 18 против 9. Вынужденный фол Бугаева на Думбия стал главным эпизодом встречи - красная и реализованный пенальти решили практически всё.
88’
Армейцы провели затяжную позиционную атаку едва ли не впервые во втором тайме. Ничего острого они не придумали.
86’
ОПАСНО!!! Ефремов получил мяч в штрафной "Кубани", прошел по лицевой и покатил снаряд под удар Цуберу, но швейцарцу не хватило шага, чтобы добраться до круглого!!!
85’
Безлихотнов пытается пробить головой после очередного навеса Каборе с углового - мяч приходит в руки Акинфееву.
84’
ОПАСНО!!! Попов вываливается на рандеву с Акинфеевым и шведой бьет в дальний угол, но Акинфеев в прыжке ловит мяч!!!
82’ Замена
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (31) выходит на поле
81’
Каборе со штрафного посылает мяч на дальнюю штангу, где ничего опасного не случилось.
79’
Уже давно все понятно в нашем матче, но не собираются соперники останавливаться. И "Кубань" хочет забить, и ЦСКА не прочь еще разок-другой убежать в контратаку.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6) выходит на поле
76’
Оффсайд у Манолева фиксируется, но болгарин все равно момент запорол, наступив на мяч.
74’
ОПАСНО!!! Тошич убегает на рандеву с голкипером после передачи от центральной линии, но бесхитростно бьет прямо в Беленова!!!
73’ Замена
Логотип Кубань Игнатьев Владислав (18, п) уходит с поля
Логотип Кубань Безлихотнов Никита (14) выходит на поле
72’ Замена
Логотип ЦСКА Базелюк Константин (71, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15) выходит на поле
71’
И оказывается-таки мяч в воротах ЦСКА, но гол не засчитан из-за оффсайда!
70’
Основная цель армейцев сейчас - не пропустить, хотя "Кубань" по-прежнему не теряет надежды размочить счет.
69’
ОПАСНО!!! Манолев наносит неплохой удар с линии штрафной, но немного не попадает в дальний угол!!!
68’
Потянулись некоторые зрители к выходу, такого разгрома они выдержать не могут.
66’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) (Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, н)) - 0:4
66’ Замена
Логотип Кубань Букур Георге (11, н) уходит с поля
Логотип Кубань Рабиу Мохаммед (21) выходит на поле
66’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Зоран Тошич!!!
65’
ОПАСНО!!! Думбия отличной передачей выводит Тошича один на один с Беленовым, однако Зорна с острого угла бьет в сетку с внешней стороны!!!
64’ Замена
Логотип Кубань Мельгарехо Лоренцо (28, п) уходит с поля
Логотип Кубань Армаш Игорь (2) выходит на поле
64’
Акинфеев после навеса с углового сыграл на выходе кулаком, выбив мяч на ногу Соснину. Антону не удалось вновь пробить в каркас, в этот раз мяч застрял в частоколе ног.
63’
Букур после подачи с правого фланга пытается пробить по воротам в борьбе с Березуцким - Василий отправляет снаряд на угловой.
62’
Щенников на скорости врывается в штрафную "Кубани" и простреливает в центр, а Деальберт отправляет мяч в руки Беленову.
61’
Игорь Армаш появляется у кромки поля, решил Виктор Гончаренко наконец-таки восстановить количество защитников.
60’
"Кубань" продолжает большими силами идти в атаку, но до реальных моментов дело не доходит. Зато велик риск пропустить еще.
58’
ОПАСНО!!! Базелюк, Думбия и Тошич выскочили втроем на одного защитника, однако Сейду решил завершить эпизод в одиночку, а с его ударом Беленов справился!!!
56’
Думбия получил мяч от Фернандеса и сам пошел вперед на Деальберта, который снаряд у Сейду отобрал. А ведь можно было отыграть мяч обратно на Марио.
54’
Каборе отправляет мяч на правый фланг Манолеву, который подает в руки Акинфееву. Атака армейцев захлебывается на своей половине, и приходится капитану ЦСКА еще разок сыграть на выходе.
52’
И краснодарцы идут в атаку большими силами, несмотря на численное меньшинство. Мельгарехо забирается в положение "вне игры" на самом интересном месте.
51’
Несмотря на печальный счет, болельщики "Кубани" гонят своих любимцев вперед.
50’
ОПАСНО!!! Соснин наносит могучий удар с дальней дистанции, и Акинфеев остается не у дел, однако штанга во второй раз за сегодня спасает армейцев!!!
49’ Гол
Логотип ЦСКА Базелюк Константин (71, н) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п)) - 0:3
49’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Константин Базелюк!!!
48’
Думбия и Тошич дважды подряд играют в "стенку", но Беленов читает эпизод и успевает к мячу раньше ивуарийца.
46’
Букур в борьбе с Фернандесом заработал угловой уже на 15-й секунде тайма, но подача Каборе оказалась неточной.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, н) - 0:2 (П)
45’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Сейду Думбия!!!
44’ Красная карточка
Логотип Кубань Бугаев Роман (43, з) получил к.к.
44’
Акинфеев, поймав мяч после удара Попова со штрафного, выбил снаряд на Думбия, который поставил корпус Бугаеву, вышел один на один и был сбит Романом! Красная карточка и пенальти!
43’
Тошич толкает Мельгарехо в опасной близости от штрафной ЦСКА, может быть опасно.
41’
ОПАСНО!!! Супермомент у "Кубани" - сначала кто-то из краснодарцев попадает в штангу из пределов штрафной, затем Акинфеев парирует добивание Игнатьева с близкого расстояния!!!
40’
Тут же "Кубань" переходит в атаку - дальний удар Соснина приходится в соперника, а из банального давления не удается извлечь выгоды.
38’ Гол
Логотип ЦСКА Цубер Стивен (8, п) (Логотип ЦСКА Базелюк Константин (71, н)) - 0:1
38’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Стивен Цубер!!!
36’
По-прежнему не удается ни одной из команд открыть счет. ЦСКА, являвшийся перед матчем фаворитом, пока не выглядит фаворитом в матче.
34’
ОПАСНО!!! Базелюк метров с 30-и стреляет очень мощно, но Беленов выручает свою команду, переводя снаряд на угловой!!!
33’
Фернандес потерялся в атаке, тут же "Кубань" провела контрвыпад через его фланг, который был нейтрализован усилиями Базелюка.
32’
Миланов и Думбия попытались вдвоем прорваться сквозь оборонительную линию "Кубани", но защитники сыграли предельно внимательно.
31’
Достаточно моментов создали соперники в первые 30 минут, однако пока голов в нашем матче нет. В 26-м туре, напомню, во всех матчах забито либо два, либо три мяча.
29’
Манолев заряжает по воротам ЦСКА с дальней дистанции из центральной зоны - намного выше ворот.
27’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели Базелюка на рандеву с Беленовым, Константин попытался обыграть Александра, но голкипер сумел руками зацепить мяч и ликвидировать угрозу!!!
24’
На стороне "Кубани" преимущество в последние минуты, армейцы подрастерялись из-за активности соперника.
22’
ОПАСНО!!! Букур, оказавшись на оперативном просторе, отличным разрезающим пасом вывел Мельгарехо на рандеву с голкипером, но Миланов в подкате сумел помешать Лоренцо!!!
20’
Очень недоволен игрой своих защитников Игорь Акинфеев, на повышенных тонах капитан ЦСКА общается с партнерами.
19’
Теперь защитники ЦСКА забыли Мельгарехо в центре штрафной, и парагваец пробил головой после подачи с левого фланга, но немного в створ не попал.
18’
ОПАСНО!!! Массированная атака "Кубани" завершается подачей на угол вратарской, откуда Мельгарехо головой пробил в ближний угол - Акинфеев проявляет чудеса реакции!!!
16’
Думбия при помощи дриблинга попытался обострить ситуацию и в итоге упал в борьбе с Каборе, но свисток Мешкова промолчал.
15’
Каборе с углового навесил на ближнюю штангу, где Мельгарехо не по правилам атаковал Акинфеева.
14’
Затяжная атака "Кубани", которая включила в себя три подачи в штрафную армейцев, продолжится стандартным положением - Березуцкий вынес мяч на угловой.
13’
Тошич завершает новую атаку ЦСКА плотным ударом с линии штрафной - Беленов в порядке.
12’
Армейцы разыграли угловой, однако взаимодействие Березуцкого и Тошича не принесло красно-синим желаемого результата.
11’
Думбия напрягает оборону "Кубани", защитники выбивают мяч на угловой, даже имея численное преимущество.
9’
Бугаев опять пробует навесить в штрафную ЦСКА, но сейчас попадает в арбитра.
7’
После навеса со штрафного с правого фланга Базелюк пробивает головой точно в руки Беленову.
5’
Бугаев уже не в первый раз пытается навесить с левого фланга, в этот раз мяч попросту улетел за ворота Акинфеева.
3’
Базелюк получает мяч в районе линии вратараской после передачи с правого края, однако в борьбе с защитником нарушает правила.
2’
ОПАСНО!!! Думбия после передачи от Базелюка проскочил мимо двух центральных защитников "Кубани", однако не использовал выход один на один, пробив мимо створа!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 26-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!